«предприятие, пока оно не уничтожено, надо вернуть народу», — заявил Лукашенко
--------------------------
Лехторат, тябе комунарку ужо вярнули? :D
И ты, поскуда, после етово оттрахцыёна шчЭдрасти смееш исчо жалувывацца, што завтра цэны на хлеб и молоко повышаюцца, бурджуйская твоя морда? :D
Саша,если хочешь конфет.Нужно значит построить или не мешать людям,пусть построят такой же,,Спартак'' и за сщёт конкуренции цены будет приемлемые.
А вот это «Народное должно работать. Если пришел частник и не работает — значит предприятие, пока оно не уничтожено, надо вернуть народу» - Так может рассуждать только отморозок,который не сооброжает в бизнесе не сколько.
Как можно силой забрать акции у акционера.Потом же не один,не станет влаживать в Белорусию.
Сашка обещал ответить мировому империализму еще 2 года назад.Говорилось,что есть тут у нас Америриканский капитал.Примем адекватные меры.Ну вот.Шариковы и Швондеры опять в строю.С разрухой в головах Вас "товарищ"
НАРОД получал на "Коммунарке" по 5-7млн и плюс акции,плюс постоянно растущий доход по ним.
ВОПРОСЫ:
1. СКОЛЬКО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ НАРОД ЧЕРЕЗ ПОЛ-ГОДА?
2.ВО СКОЛЬКО РАЗ УМЕНЬШИТСЯ СТОИМОСТЬ АКЦИЙ И ДОХОД ПО НИМ?
КОМУ это выгодно, кроме работников НАРОДНОЙ фабрики?
Ну вот и скоро прейдет предприятию конец(((
Ответитьне больно и хотелось - их конфеты- отстой
Ответитьсогласен roshen лучше
Ответить«предприятие, пока оно не уничтожено, надо вернуть народу», — заявил Лукашенко
Ответить--------------------------
Лехторат, тябе комунарку ужо вярнули? :D
И ты, поскуда, после етово оттрахцыёна шчЭдрасти смееш исчо жалувывацца, што завтра цэны на хлеб и молоко повышаюцца, бурджуйская твоя морда? :D
Какая госдоля? Госшайка не более!
Ответитьбабаевский заказ
ОтветитьЖдем увеличения объемов производства и снижения цен на продукцию?
ОтветитьМне, как неотъемлемой части вышеназванного народа, хотелось бы узнать куда зайти за причитающейся частью?
ОтветитьNa Volodarku!
ОтветитьСаша,если хочешь конфет.Нужно значит построить или не мешать людям,пусть построят такой же,,Спартак'' и за сщёт конкуренции цены будет приемлемые.
ОтветитьА вот это «Народное должно работать. Если пришел частник и не работает — значит предприятие, пока оно не уничтожено, надо вернуть народу» - Так может рассуждать только отморозок,который не сооброжает в бизнесе не сколько.
Как можно силой забрать акции у акционера.Потом же не один,не станет влаживать в Белорусию.
Сашка обещал ответить мировому империализму еще 2 года назад.Говорилось,что есть тут у нас Америриканский капитал.Примем адекватные меры.Ну вот.Шариковы и Швондеры опять в строю.С разрухой в головах Вас "товарищ"
ОтветитьА пад народам вырадак меў на ўвазе самаго сябе...
Ответитьпосле этого чисто из принципа мы с женой перешли на украинские конфеты....
Ответитьони вкуснее намного лучше ROSHEN еще не встречал
ОтветитьЮКОС покоя не даёт? По следам "старшего брата"?
ОтветитьСам больше никаких белорусских конфет покупать не буду и всем друзьям и знакомым закажу...
Коммунарку вернули народу. А где можно забрать свою долю???
ОтветитьНАРОД получал на "Коммунарке" по 5-7млн и плюс акции,плюс постоянно растущий доход по ним.
ОтветитьВОПРОСЫ:
1. СКОЛЬКО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ НАРОД ЧЕРЕЗ ПОЛ-ГОДА?
2.ВО СКОЛЬКО РАЗ УМЕНЬШИТСЯ СТОИМОСТЬ АКЦИЙ И ДОХОД ПО НИМ?
КОМУ это выгодно, кроме работников НАРОДНОЙ фабрики?
работники и акционЭры могут начинать прощаться с фабрикой, к лету будут причитать: почему мы никаких дивидентов теперь не получаем?
ОтветитьПускай у амкодоровских ахцыонЭров спросют про дЫвидэнды, ага... :D)))
Ответитьи какой инвестор сюда пойдет ?
Ответить