Давай .инвестируй ! ГосударЦтво подождет ,пока оборудование поменяете ,работу наладите .прибыль пойдет. После девальвации будет вам 700 Трульенов белок , да хоть 900 ! Трудно напечатать штоли ? Лапу наложат -это к бабкам не ходить . Именем "простого биларуса"... На выходе получите берцы для гомона и кирзу для колоний.
Это только начало. Давили предпренимателей давно. Почему сейчас в банках мертвая тишина. Очень редко заскочит очередной обреченный оплатить платеж-ку. Основная масса это обмен или конверсия валюты. Кто помнит раскулачивание началось с конфискации ввезенного оборудования. Медицинского да и разного. Потом продажи этого же оборудования обреченным предпринимателям. Потом бегали по торговым центрам и конфисковывали товар. Потом пошли все подряд. Строителей резать по живому. И т.г. Теперь все. Остались только верные псы. Но с поршивой овцы, хоть шерсти клок. Готовтесь друзья. Все готовтесь. Камней много.
Давайте не будем трогать всю власть и смешивать с грязью--давайте честно призаемся том что отдельные граждане которые около лукашенко --почувствовав свою безнаказонность попросту решили уничтожить всю экономику--а это вы только что описали--и как это все делается в рамках указа--мне что вам объяснять--вы лучше беез меня это знаете
у вас есть методика по разграничению этих,которые при власти? пусть лижут какую-нибудь бумажку,наподобее лакмусовой- почернела-смешаем с грязью,побелела-пустим восвояси...или как? отдельные выродки положили в землю миллионы при сталине,отдельные нелюди 18 лет уничтожают белорусов....но власть людоеда конечно народная и правильная...Проходили-знаем...Тысячу раз нет....терпимость в случае маньяка-убийцы приводит к новым жертвам,сумасшедшему не место среди людей.Зверь должен жить в клетке,даже если он трансформировался из человека в зверя оказавшись около заразного лукашенко.Зря что ли они тюрьму отремонтировали? Пусть посидят-народ отдохнет ,заодно))))
ну а что власти делать? с кредитами пролет, "растворители" прихлопнули ,цены загнули почти на все такие,что в магазины ходят как в кунскамеру-придут.поглядят с отвращением ,повздыхают(вот -де как бывает) и ..по домам.Население по заграницам затоваривается(Польша,Литва,Украина,Россия-что кому поближе).Осталось обобрать предпринимателей и закрыть границы.первое- в реализации.второе не за горами.Можно еще квартиры .которые по льготным кредитам построены.поотбирать.да вот беда-продать их трудновато,сегодня в РБ доходнее кладбищенскими местами торговать,ну этот бизнес плешивый еще освоит,не сомневаюсь...Вот так и живем...
А сколько еще жулья платят 3 копейки за незаконно построенные квартиры по льготам? Проверять нужно с2003 г.Я знаю большое ко-во людей,которые имеют 3-4квартиры,пртобретенные незаконно
Лукашенко все делает, как его кумир Сталин. Не удивлюсь если скоро продразверстка и раскулачивание начнется.
ОтветитьЭто абсурд. Кто в Европе производит обувь?
ОтветитьКто будет инвестировать в такой бизнес?
Давай .инвестируй ! ГосударЦтво подождет ,пока оборудование поменяете ,работу наладите .прибыль пойдет. После девальвации будет вам 700 Трульенов белок , да хоть 900 ! Трудно напечатать штоли ? Лапу наложат -это к бабкам не ходить . Именем "простого биларуса"... На выходе получите берцы для гомона и кирзу для колоний.
ОтветитьДа быстрей лукономика загнётся))
ОтветитьВсе гениально и просто.Все прибыльные предприятия должны быть под контролем семьи.Не дай бог копейка уйдет на сторону или на заказ серебряной пули.
ОтветитьКто молод нужно убегать из этой коррупционной страны.
ОтветитьЭто только начало. Давили предпренимателей давно. Почему сейчас в банках мертвая тишина. Очень редко заскочит очередной обреченный оплатить платеж-ку. Основная масса это обмен или конверсия валюты. Кто помнит раскулачивание началось с конфискации ввезенного оборудования. Медицинского да и разного. Потом продажи этого же оборудования обреченным предпринимателям. Потом бегали по торговым центрам и конфисковывали товар. Потом пошли все подряд. Строителей резать по живому. И т.г. Теперь все. Остались только верные псы. Но с поршивой овцы, хоть шерсти клок. Готовтесь друзья. Все готовтесь. Камней много.
ОтветитьДавайте не будем трогать всю власть и смешивать с грязью--давайте честно призаемся том что отдельные граждане которые около лукашенко --почувствовав свою безнаказонность попросту решили уничтожить всю экономику--а это вы только что описали--и как это все делается в рамках указа--мне что вам объяснять--вы лучше беез меня это знаете
Ответитьу вас есть методика по разграничению этих,которые при власти? пусть лижут какую-нибудь бумажку,наподобее лакмусовой- почернела-смешаем с грязью,побелела-пустим восвояси...или как? отдельные выродки положили в землю миллионы при сталине,отдельные нелюди 18 лет уничтожают белорусов....но власть людоеда конечно народная и правильная...Проходили-знаем...Тысячу раз нет....терпимость в случае маньяка-убийцы приводит к новым жертвам,сумасшедшему не место среди людей.Зверь должен жить в клетке,даже если он трансформировался из человека в зверя оказавшись около заразного лукашенко.Зря что ли они тюрьму отремонтировали? Пусть посидят-народ отдохнет ,заодно))))
Ответитьну а что власти делать? с кредитами пролет, "растворители" прихлопнули ,цены загнули почти на все такие,что в магазины ходят как в кунскамеру-придут.поглядят с отвращением ,повздыхают(вот -де как бывает) и ..по домам.Население по заграницам затоваривается(Польша,Литва,Украина,Россия-что кому поближе).Осталось обобрать предпринимателей и закрыть границы.первое- в реализации.второе не за горами.Можно еще квартиры .которые по льготным кредитам построены.поотбирать.да вот беда-продать их трудновато,сегодня в РБ доходнее кладбищенскими местами торговать,ну этот бизнес плешивый еще освоит,не сомневаюсь...Вот так и живем...
ОтветитьНе предприятия забирать,а КВАРТИРЫ построенные незаконно по льготам!.Таких жуликов в РБ очень много-вот и наполним гос.бюджет.
ОтветитьА сколько еще жулья платят 3 копейки за незаконно построенные квартиры по льготам? Проверять нужно с2003 г.Я знаю большое ко-во людей,которые имеют 3-4квартиры,пртобретенные незаконно
ОтветитьТваю маму. Когда у Лукошенко А.Г из рук страну отберут. Люди смеялись плакали от счастья.
Ответитьтеперь ясна комбинация - нацелилились на 80000 квадратов в центре города - за это будут бить сильно и аккуратно
Ответить