Ожидай девальвацию или нет, но она все равно будет. А с учетом того, что власти держат бакс уже некоторое время на месте дает повод думать, что она будет крутой. 50% к гадалке не ходи.
Перед НГ будет, числа этак 30го декабря. Плохие новости лучше объявлять перед пьянкой. А на фоне новогодней суматохи как раз многие подумают что так и надо.
Хватит носиться с Новым Годом, новый год это всего -лишь новый год, и к резкой смене курса имеет такое же отношение как балерина к прочистке канализационных труб....Но плавная девальвация будет продолжаться, если по-прежнему будут содержаться своры бездельников за счет печатания пустых зарплат для них...
БАНКИРу, Ну тем ,что девальвации "не будет до нового года" можно обрадовать тока того ,кто надеется до этого времени покинуть либо РБ, либо этот ,лучший из миров...
В Болгарии на сегодня, можно купить квартиру-студию с мебелью и техникой за 80 000$, при этом до моря будет 300 метров, стоянка для авто и бассейн для ленивых во внутреннем дворе дома. Причем мебель техника и сантекника уже стоит и ждет своих новых хозяев.
Ну,недвижимости в 13году будет полный пипец-по таким ценам-1300у.ев.за м.кв.
Сценарий первый-льготные кредиты-вряд ли государство будет раздавать(в казне 0-так надо еще те кредиты отдавать-которые набрали чужие,а отдавать придется свои/не заработали за 11-12г-ы/проср-и.Печатать пустые бумажки-вряд ли будут,опять девальвация,цены на все и так выше не куда,а зарплата гав-о.Приватизация предприятий дохлая,кому надо предприятия прошлого века(трактора,мазы и т.п);развития бизнеса власть не допустит-монополия кланов-уж слишком в головах-чиновников-они думать не могут-все для них и их семей-опять пропасть;на самом деле недостроек полным полно-проедьте по городу посмотрите-один кран еле шевелиться на 6домов-да и не может быть стоимость 1кв.м-при зарплате в 450/1300у.ев.-посмотрите на Испанию-там стоят целые пустые поселки и когда будем платить по полной коммунальные-а это неизбежно,как в той же прибалтике-тогда и недвижимость будет только для себя,а не пустовать или на аренду.Или заплати за землю,за газ-и оно тебе надо.А пока есть возможность продать дуракам по 1000у.ев-ПРОДАВАЙТЕ-С 13 года-заоблачных цен не будет,нет у нас оллигархов.
главнопоставленный много раз говорил тоже самое... и люди его правильно понимают до сих пор... Есть такой инстумент - грабли называется... И существуют такие люди, которые не хотят наступать на грабли... вот эти люди и обходят этот сельскОхозяйственный инструмент стороной... Может кому то и нравиться получать по лбу, но тут таких мало... а Вы к какой катагории относитесь?
вот пора уже тотализатор открывать - банкир утверждает что до нового года не будет ,123- что до февраля .кто позже поставит???? прошу заметить никто из этих господ не ставит по сомнение что обвал будет - разница только в сроках наступления часа Ч.
Ожидай девальвацию или нет, но она все равно будет. А с учетом того, что власти держат бакс уже некоторое время на месте дает повод думать, что она будет крутой. 50% к гадалке не ходи.
ОтветитьОпять паника! Девальвации не будет до нового года!
ОтветитьПеред НГ будет, числа этак 30го декабря. Плохие новости лучше объявлять перед пьянкой. А на фоне новогодней суматохи как раз многие подумают что так и надо.
Ответитьа до нового года недолго осталось!!!закупаем гречку,масло,сахар,солярочку и конечно же баксы!!!
ОтветитьХватит носиться с Новым Годом, новый год это всего -лишь новый год, и к резкой смене курса имеет такое же отношение как балерина к прочистке канализационных труб....Но плавная девальвация будет продолжаться, если по-прежнему будут содержаться своры бездельников за счет печатания пустых зарплат для них...
ОтветитьБАНКИРу, Ну тем ,что девальвации "не будет до нового года" можно обрадовать тока того ,кто надеется до этого времени покинуть либо РБ, либо этот ,лучший из миров...
ОтветитьВ Болгарии на сегодня, можно купить квартиру-студию с мебелью и техникой за 80 000$, при этом до моря будет 300 метров, стоянка для авто и бассейн для ленивых во внутреннем дворе дома. Причем мебель техника и сантекника уже стоит и ждет своих новых хозяев.
ОтветитьНу,недвижимости в 13году будет полный пипец-по таким ценам-1300у.ев.за м.кв.
ОтветитьСценарий первый-льготные кредиты-вряд ли государство будет раздавать(в казне 0-так надо еще те кредиты отдавать-которые набрали чужие,а отдавать придется свои/не заработали за 11-12г-ы/проср-и.Печатать пустые бумажки-вряд ли будут,опять девальвация,цены на все и так выше не куда,а зарплата гав-о.Приватизация предприятий дохлая,кому надо предприятия прошлого века(трактора,мазы и т.п);развития бизнеса власть не допустит-монополия кланов-уж слишком в головах-чиновников-они думать не могут-все для них и их семей-опять пропасть;на самом деле недостроек полным полно-проедьте по городу посмотрите-один кран еле шевелиться на 6домов-да и не может быть стоимость 1кв.м-при зарплате в 450/1300у.ев.-посмотрите на Испанию-там стоят целые пустые поселки и когда будем платить по полной коммунальные-а это неизбежно,как в той же прибалтике-тогда и недвижимость будет только для себя,а не пустовать или на аренду.Или заплати за землю,за газ-и оно тебе надо.А пока есть возможность продать дуракам по 1000у.ев-ПРОДАВАЙТЕ-С 13 года-заоблачных цен не будет,нет у нас оллигархов.
Че так все всполошились успокойтесь до февраля 2013г ни каких обвалов не будет
Ответитьглавнопоставленный много раз говорил тоже самое... и люди его правильно понимают до сих пор... Есть такой инстумент - грабли называется... И существуют такие люди, которые не хотят наступать на грабли... вот эти люди и обходят этот сельскОхозяйственный инструмент стороной... Может кому то и нравиться получать по лбу, но тут таких мало... а Вы к какой катагории относитесь?
Ответитьвадим тачкин и здесь засветился :)
Ответитьтот еще проныра
вот пора уже тотализатор открывать - банкир утверждает что до нового года не будет ,123- что до февраля .кто позже поставит???? прошу заметить никто из этих господ не ставит по сомнение что обвал будет - разница только в сроках наступления часа Ч.
Ответить