....Поступления по акцизам в Беларуси в 2013 году возрастут почти в 1,5 раза.... - если у людей будет возможность приобретать алкоголь и сигареты по новым цена в том же объеме, иначе придется вводить акцизы на сахар....
Вместо того, чтобы сокращать расходы, уроды только и могут, что ещё больше обдирать граждан. Сейчас может и говорят только про акцизы на сигареты и алкоголь, но зная, каким местом чинуши думают, они и на всё остальное акцизы поднимут, да ещё и на мясо его лепить станут.
Ну ну. Рубят сук ,на котором сидят. Народ протрезвеет ,тогда возможно и мало этой власти места станет . Они начинают с алкоголя и сигарет ,потом паровозом пойдет Хлеб ,мясо ,молоко,бензин, ЖКХ...
мда видно совсем денюх нима. Решили по старым схемам.
Ну молодежь уже вроде как будет пытаться деньгу считать, вроде как и положительное действие.
А качество будет подниматься? или у нас только цена приоритетное направление ? :)
полностью соглашаюсь. для человека эти "продукты" - сначала интерес и ступенька во взрослую жизнь, потом - зависимость, потом - проблемы со здоровьем. но для других - это огромные деньги и способ наживы. а так как у государство имеет здесь монополию - оно и наживается на людях.
Это все бред и выкачка денег,меньше пить не будут,при курсе 3100 водка стоила 7000(2доллара),сегодня курс 8500 водка 4.2 доллара.Тоже самое и про другие товары,все говорит о том что экономика и бюджет мертвые,нате вам зарплату 500$,а буханка хлеба 100.
давно пора
ОтветитьНаконец-то...
ОтветитьПо мне так отличная новость, люди трезвее мыслить будут.
Ответить....Поступления по акцизам в Беларуси в 2013 году возрастут почти в 1,5 раза.... - если у людей будет возможность приобретать алкоголь и сигареты по новым цена в том же объеме, иначе придется вводить акцизы на сахар....
ОтветитьВместо того, чтобы сокращать расходы, уроды только и могут, что ещё больше обдирать граждан. Сейчас может и говорят только про акцизы на сигареты и алкоголь, но зная, каким местом чинуши думают, они и на всё остальное акцизы поднимут, да ещё и на мясо его лепить станут.
ОтветитьНу ну. Рубят сук ,на котором сидят. Народ протрезвеет ,тогда возможно и мало этой власти места станет . Они начинают с алкоголя и сигарет ,потом паровозом пойдет Хлеб ,мясо ,молоко,бензин, ЖКХ...
ОтветитьК алкоголью я безразличен --а вот с сигаретами проблема---буду выращивать махорку---или самосад
ОтветитьБудет дорожать?
ОтветитьА для меня и так кроме водки и сигарет ничего "дороже" в мире нет.
мда видно совсем денюх нима. Решили по старым схемам.
ОтветитьНу молодежь уже вроде как будет пытаться деньгу считать, вроде как и положительное действие.
А качество будет подниматься? или у нас только цена приоритетное направление ? :)
Ну и пусть дорожает я давно на самогон перешел а курить здоровью вредить.
Ответитьполностью соглашаюсь. для человека эти "продукты" - сначала интерес и ступенька во взрослую жизнь, потом - зависимость, потом - проблемы со здоровьем. но для других - это огромные деньги и способ наживы. а так как у государство имеет здесь монополию - оно и наживается на людях.
ОтветитьПравильно!!! Беларусь — спортивная держава, страна здорового образа жизни!!!
ОтветитьЦыгарэты ды алкаголь - не цiкавыя,вось транспарт,ЖКГ i прадукты-iншая справа.
ОтветитьЭто все бред и выкачка денег,меньше пить не будут,при курсе 3100 водка стоила 7000(2доллара),сегодня курс 8500 водка 4.2 доллара.Тоже самое и про другие товары,все говорит о том что экономика и бюджет мертвые,нате вам зарплату 500$,а буханка хлеба 100.
Ответить