Это точно. Я вот представил себя на месте вити с димоном - и даже страшно стало... На их месте я бы с папашкой серьезно поговорил - мол кончай беспредел творить. Нам еще жить после тебя надо. В таком плане бы очень серьезно поговорил. Если он хоть немного вменяемый, то понял бы. Если нет - лучше публично отказаться от такого папашки (уехав перед этим за границу от него подальше).
Я уверен на все 100 - после луки найдутся отчаянные люди, которые будут мстить, причем жестоко. Слышал, по разговорам - таких очень много. У половины предпринимателей напимер - зуб на эту власть. У других - за бедность. Кто за историческую символику, итак далее. В общем тысяч двести (минимум!) готовы рвать лукашистов, особенно членов этой проклятой семейки.
Ну ладно папашка , допустим дебил конченый, но сынки ????? Не могут же они быть точно такими же идиотами, не видеть что творится, и что им за это будет?
Ванга из Полесья, 17:56, 18.10
самих туда, ох - неровен ЧАС --------- Долго этот час ждать - так они обставили себя силовыми структурами., что никого и ничего не бояться.
Знал лично Николая. Очень сильный был человек, я ему говорил, что ничего он в этом болоте не добьется, пусть берет семью и уезжает, а он отвечал, что его дом здесь.
Такіх як Аўтуховіч лукашысты баяцца як чэрці ладана, ў шызафрэніка толькі адна мэта - не выпусціць на волю герояў, а Аўтуховіч ГЕРОЙ, ужо наш нацыянальны сімбал. настае час герояў, ён ужо тут, і гэта пачынаюць адчуваць пчвары.
турэмўыкам я жадаю выратоўваць сябе і свае семьі, вы павінны разумець - вам тут жыць, ўсе не ўцякуць.
Боже,за какие то патроны пять лет тюрьмы строгога., это ужасно..а еще в подвальном помещении,какая то издевательская тюрьма. ГРИГОРЕВИЧ ВИДИМО НЕ ВКУРСЕ ,ЧТО ТАКИЕ ЕСТЬ ТЮРЬМЫ .
Мне в тюрьме так и сказали - если бы не фамилия Автухович, передали бы. А так все боятся».
___________________
Что же это со страной делается? Все боятся....
До коле это будет продолжаться?
Начальничек Гродненской тюряги ОЛИЕВ АЛЕКСАНДР - придет время - будете отвечать за издевательства над незаконноосужденым по сфабрикованному делу Николаем Автуховичем.
Будете также отвечать за то, что заключенныя в вашей тюрьме сутками и годами находятся в нечеловеческих антисанитарных условиях, хуже чем скот в советском колхозе.
Начальничек - начинаем писать вам душевные телеграммы и письма, чтоб вы не скучали.
Пишите письма и телеграмы начальнику Гродненской тюрьмы,
18:45, 19.10
Пісьма с требованіямі изменить условия содержания заключенному Автуховичу Николаю на пригодные для жизни - со скотских - на человеческие.
Содержание людей в подобных антисанитарных полуподвальных мокрых камерах расценивается как пытка.
Так,,это и есть ПЫТКИ!!!! Твари!
Ответитьпусть пользуется ПРАВОВЫМИ МЕТОДАМИ. что тут сложного то? погоняйло вон в статье рядышком всё растусовал.
Ответитьтак а чо вы минусуете, я ж повторяю за погоняйлом. там его плюсовали. странные вы какие-то.
Ответитьсамих туда, ох - неровен ЧАС
ОтветитьЭто точно. Я вот представил себя на месте вити с димоном - и даже страшно стало... На их месте я бы с папашкой серьезно поговорил - мол кончай беспредел творить. Нам еще жить после тебя надо. В таком плане бы очень серьезно поговорил. Если он хоть немного вменяемый, то понял бы. Если нет - лучше публично отказаться от такого папашки (уехав перед этим за границу от него подальше).
ОтветитьЯ уверен на все 100 - после луки найдутся отчаянные люди, которые будут мстить, причем жестоко. Слышал, по разговорам - таких очень много. У половины предпринимателей напимер - зуб на эту власть. У других - за бедность. Кто за историческую символику, итак далее. В общем тысяч двести (минимум!) готовы рвать лукашистов, особенно членов этой проклятой семейки.
Ну ладно папашка , допустим дебил конченый, но сынки ????? Не могут же они быть точно такими же идиотами, не видеть что творится, и что им за это будет?
Ванга из Полесья, 17:56, 18.10
Ответитьсамих туда, ох - неровен ЧАС --------- Долго этот час ждать - так они обставили себя силовыми структурами., что никого и ничего не бояться.
сердце кровью обливается...пять лет ни за какую-то фигню, за убийство меньше дают...ещё и издеваются
ОтветитьЗнал лично Николая. Очень сильный был человек, я ему говорил, что ничего он в этом болоте не добьется, пусть берет семью и уезжает, а он отвечал, что его дом здесь.
ОтветитьЗнал лично тех кто кинул Николая в подвал и пытает его,это просто мерзкие твари!!!
ОтветитьЧем хвалишься-то??? Фамилии в студию! Народ должен знать своих героев, а некоторые может и познакомились бы с ними поближе!?!
Ответитьэто гэбнючок шутить пытается.
ОтветитьЯк дапамагчы. ?
ОтветитьНиколай,дай Бог вам здоровья и терпения.все это выдержать.
ОтветитьЯ извиняюсь,когда заканчиваются эти 5 лет?
ОтветитьТакіх як Аўтуховіч лукашысты баяцца як чэрці ладана, ў шызафрэніка толькі адна мэта - не выпусціць на волю герояў, а Аўтуховіч ГЕРОЙ, ужо наш нацыянальны сімбал. настае час герояў, ён ужо тут, і гэта пачынаюць адчуваць пчвары.
Ответитьтурэмўыкам я жадаю выратоўваць сябе і свае семьі, вы павінны разумець - вам тут жыць, ўсе не ўцякуць.
просто так его не выпустят.будут искать любой повод даже надуманный чтобы добавить срок и не выпускать .вот увидите
ОтветитьА так все боятся в этом ответе - вся сущность белорусского обывателя. Ну что ему сделают за средство от тараканов???
Ответитьвидимо, смертную казнь надо оставить для пособников этого режима
ОтветитьБоже,за какие то патроны пять лет тюрьмы строгога., это ужасно..а еще в подвальном помещении,какая то издевательская тюрьма. ГРИГОРЕВИЧ ВИДИМО НЕ ВКУРСЕ ,ЧТО ТАКИЕ ЕСТЬ ТЮРЬМЫ .
ОтветитьSredstvo ot tarakanov ne prinyali...neudivitelno, tarakany v ludskom oblich'e tam pravyat bal...
ОтветитьВот уж действительно твари, как так можно издеваться над человеком? Пора уже создавать новый фонд Везенталя.
ОтветитьЕсли не говорит из-за прослушки, пусть стихи проговаривает .Можно и не вслух, если не дают говорить.
ОтветитьМне в тюрьме так и сказали - если бы не фамилия Автухович, передали бы. А так все боятся».
Ответить___________________
Что же это со страной делается? Все боятся....
До коле это будет продолжаться?
Молодец мужик - на таких и держится весь мир ...
ОтветитьНо как говорил Максимус в гладиаторе цезарю - скоро твое время закончится >.
Начальничек Гродненской тюряги ОЛИЕВ АЛЕКСАНДР - придет время - будете отвечать за издевательства над незаконноосужденым по сфабрикованному делу Николаем Автуховичем.
ОтветитьБудете также отвечать за то, что заключенныя в вашей тюрьме сутками и годами находятся в нечеловеческих антисанитарных условиях, хуже чем скот в советском колхозе.
Начальничек - начинаем писать вам душевные телеграммы и письма, чтоб вы не скучали.
Пісьма с требованіямі изменить условия содержания заключенному Автуховичу Николаю на пригодные для жизни - со скотских - на человеческие.
ОтветитьСодержание людей в подобных антисанитарных полуподвальных мокрых камерах расценивается как пытка.
АДРЕС:
Беларусь
г. Гродно
СТ - 1
Начальнику Олиеву Александру