Что ещё может быть выразительнее??)) Какое ТВ Белорусское, таковы и журналисты с одупловатыми физиономиями! И дело не в том, что спят (все мы люди) ,а в том, что потом Говорят!))
222...по поводу Кряквина полностью согласен. Куча амбиций ничем не подкрепленных. Сначала болтался на брестском ТВ, теперь вот попал в Минск, наверняка непросто так. Просто жизненная позиция угодная некоторым людям. Леша займись своим делом, но не твое это.
шутки в сторону - вы что не видите, какие у них заинтересованные, взволнованно-напряженные лица? чувствуется, что люди находятся в ожидании грандиозного события, а вы издеваетесь
стыдно, товарищи!
ну вот хоть кто-то болт на плешивого забил !!! война-войной....а сон по расписанию !!!! а чё им, сладко ??? в таком нервном напряге сидели....организм включил защиту !!!!!)))))))
Это отражения реальности ,что ждать от выступления Лукадрищенко . Глубокий сон ,лучше чем словесный понос , а мы набросились сразу на ОНТ- шных пропагондонов .
Гэта фальшиука, микрахвон падлажыли!
ОтветитьИногда лучше спать, чем 3,14здеть.
ОтветитьЧто ещё может быть выразительнее??)) Какое ТВ Белорусское, таковы и журналисты с одупловатыми физиономиями! И дело не в том, что спят (все мы люди) ,а в том, что потом Говорят!))
ОтветитьЗачет!!!! Без комментариев!!!!!
ОтветитьСлили Зимовскому фото свои БТшники. Сами боятся такое публиковать. Кого Лука набрал на госканал?
ОтветитьЗдоровый сон.
ОтветитьСвесть чиста.
А некоторые еще радумывает, каждого люстрировать или через одного.
Пропагандoн спит - служба идет!
ОтветитьАй сладкие, а почему не в обнимку? Чэснейшыя вы нашы галубцы!
ОтветитьСправа спит журнализец ОНТ Алексей Кряквин, та еще пародия на журналиста.
Отмечали накануне успешное завершение пресс-тура.
ОтветитьОтдых перед титанической работой по выискиванию редчайших зерен в тоннах навоза и превращению их в гигантские хлеба для застабилов.
ОтветитьA vy dimali zachem bibliOteka?
Ответитьдумали, что там с девочками познакомиться можно.
Ответить222...по поводу Кряквина полностью согласен. Куча амбиций ничем не подкрепленных. Сначала болтался на брестском ТВ, теперь вот попал в Минск, наверняка непросто так. Просто жизненная позиция угодная некоторым людям. Леша займись своим делом, но не твое это.
ОтветитьРебятки наверное уже проснулись и после искать новую работу......
Ответитьшутки в сторону - вы что не видите, какие у них заинтересованные, взволнованно-напряженные лица? чувствуется, что люди находятся в ожидании грандиозного события, а вы издеваетесь
Ответитьстыдно, товарищи!
Странна,што онт,а не псiхбрыгада
ОтветитьВЫ знаете, картинка прекрасная , Медведев и ПУТИН в ожидании на прием к лукашенко ,
ОтветитьТот который слева , на Димку Медведёва похож )
ОтветитьМы там, где новости ))))))))))))))
Ответитьу обоих во сне рты открыты
Ответитьинтеллектуалы..)
Медитация ета.У абстаноуку уезжаюць...
Ответитьне, они по жизни такие
Ответитьищите, парни, новую работу
Ответитьи не в минске)
Так что же я сегодня по ОНТ концерт плешивого не посмотрю?
ОтветитьИнтересно, только я прочёл название статьи «Зажрались»?
Ответитьони же так устают в борьбе с реальностью.
ОтветитьНаверное в приказе будет написано: "Выговор и 100% лишение премии на ближайших 6 месяцев. В случае повторного нарушения- расстрел на месте."
ОтветитьШикарно, на глагн!
Ответитьну вот хоть кто-то болт на плешивого забил !!! война-войной....а сон по расписанию !!!! а чё им, сладко ??? в таком нервном напряге сидели....организм включил защиту !!!!!)))))))
ОтветитьТолько после хорошего продолжительного сна можно делать такие сюжеты как на ОНТ)))
ОтветитьМожно и вздремнуть - осы уже не летают - звездами YouTube не стать.
Ответитьпускай себе кимарят на здоровье. это лучше чем "Наши новости"
Ответитьесли смотреть объективно то эти двое не освещают данное событие. Фотка явно не оттуда.
Ответитьпроспали
ОтветитьОй, как сладко! Фото - класс! Имеет лечебную ценность - буду смотреть на него перед сном, вместо снотворного
ОтветитьАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААА! ВО ЛАШАРЫ!!!
ОтветитьЭто отражения реальности ,что ждать от выступления Лукадрищенко . Глубокий сон ,лучше чем словесный понос , а мы набросились сразу на ОНТ- шных пропагондонов .
ОтветитьСолдат спит - служба идет. Они там не по призванию, а по принуждению (к сожительству).
ОтветитьТак это во время конференции
ОтветитьОдин из них на Медведева похож ( тот что слева ), Дмитрий Анатольевич вздремнул. :)
Ответить