Порвал заезжих нищебродов - писак из за-дрищенсков и мухо-с-рансков. Кстати ,как я и предупреждал ,памперсы не помешали ба.5 часов нести такой уверенный бред ,это Зачот, это чего надо было покурить такого?
А там кругом одни перлы.
Мне кажется, это уже уровень не просто дворника, а еще ниже.
___________________________________________________
Обкакавшись, выйти на поле, с дрожащими руками и ногами.
__________________________________________________
СТЫДОБИЩЕ перед всем миром за такую речь!!!!
Странно,что вы не понимаете,что лукашенко-плоть от плоти и кровь от крови нашего народа.Он патологически лжив,а вы,что другие?Он трусоват,а вы разве нет?Он малообразован,но считает себя самым хитрым,а разве вы о себе другого мнения?Он самодур и узурпатор,да,вы все такие же после ста грамм.Так что, "смотрюсь в тебя как в зеркало,до головокружения" и понимаю,что не скоро рожа,которая оттуда выглядывает станет человеческим лицом.И даже,если,вдруг,сама этого сильно захочет- мы не дадим.Так то...
Ну не кажыце, не кажыце...
«Президент это не только умеющий хорошо говорить на разных языках, красивый и прочее. Он должен быть, прежде всего, харизматичным человеком с точки зрения, что ты должен быть не то что некий слепок, а какой-то, грубо скажу, выродок из народа…»
ООО, Вы тоже поняли это? Господа, это действительно так. Это же общепсихологический принцип - именно поэтому столько эмоций и внимания, рыбак рыбака... ненавидит издалека. Респект.
Весь сельский люд,
Смотреть на это выходил,
Как на холме безумец бегал и чудил.
Он, видно, в ссоре с головою,
Видно, сам себе он враг,
Надо ж выдумать такое - во дурак!
(c).
шОСик опять жжет. Круто!! Наполеон из палаты №6 с незаконченным церковно-приходским образованием.
Ценить надо его и лелеять, где еще такого найдешь? Народ, вы што, не понимаете как вам повезло ?
С утра искал билет на концерт плешивого. Даже у распространителей спрашивал, тех кто учителям билеты на футбол втюхивали. НЕ НАШЕЛ. Пришлось вместо отборной лапшы пельмени дома варить.
Пропал день.
начались очередные ПОНТЫ! Жаль, что российские журналюги за подарки, совесть продают, Надо с народом простым общаться было, а не с подставными! Очень жаль!
Так тогда давайте народ то тоже не подставной, пусть говорит правду. А то в Бресте спросили какая зарплата у рабочих ответили 450$ (60$ приврали). Если подставили подставных то причем здесь журналисты? Ну сами то напрягите мозги. Рабочие вышлю в свой выходной и сказки рассказывают про свою зарплату, а тот кто их слушает выходит виноват. Говорите правду и напишут правду. Что это журналист напишет если ему сказали рабочие 450$. Он не напиiет же что 350$
слушайте, ну вы сами прикиньте, катают вас по всей стране на шару, проживание на шару, питание на шару, подарки ценные, одно удовольствие.
а в конце развлекательной поездки на арене ещё показывают дрессированного российскими хозяевами клоуна, который несёт несусветный бред, жонглируя своими подарками и денежными взятками.
вот скажите, где такое ещё можно увидеть? такой цирк - только у нас! и ехать далеко от границ их родины не надо.
Ну,че к болезному пристали,он уже давно в другом измерении живет! для него "выше-ниже"... это мы тут в третьем измерении зависли,а у него уже давно полет мысли все НИЖЕ И НИЖЕ.
Газ и нефть на халяву, растворители в ЕС. и МЫ НЕЗАВИСИМЫЕ???? Трындец. нельзя весь народ за лохов держать. 21 век, небось! Расскажи и про "честные выборы" и про политзаключённых, и про пятую " колонну " не забудь, что в твоем окружение, про Бананову мафию, куда Макей с Пролесковским входили, про Чижа. и Батуру. ворюг тоже расскажи. Давай уже. " ЧЭСНО" всё!
Что касается политики, то я не особо задумываюсь.
конечно чем ему думать,у него вместо мозгов вакуум.надоело смотреть как он любит красоватся перед камерами,показывать какой он значимый и харизматичный человек и политик,только всем людям с интеллектом давно понятно,что человек страдает комплексами и психически не здоров.
Ну да, самый влиятельный и обоятельный туроператор организовал за нас счет тур выходного дня для русских подельников!
А перлы пошли с самого начала. Прорвало. Оказывается уже "нас рать" на желания и чаяния народов, важно желание элит, чтобы слиться с Россией в бурном экстазе объединительных процессов..
Не мешайте Шуре бредддить.Он всю ноч ррррэппетировалллл. Я вот тока не могу понять как этому ЧМО путин руку жмет.Это ж после его потом мытца надо полгода.
Патриарх - добродетельный.( перевод). Пора титулы менять. Что у одного с добродетельностью( Кирилл) , что у второго( Лу). Одному и второму на икону бы посмотреть " Глаз Божий". Может проймёт.
Об этом все-все знают, и даже диагноз. Просто показывают или констатируют таким образом: глава МИДа данной страны не въездной в Европу, т.е. безнадёжно не с кем разговаривать. Пустое место.
Люди, скажите, это существо за всю свою жизнь хоть одно слово правды когда нибудь сказало????
Это же патологический лжец, каждое его предложение пропитано ложью!
ну так мало же предложили на карман ШОСу. каких-то 5 миллиардов! всего-то!
он вон сам говорит, чуть ли не открытым текстом, хочу начиная с 30 миллиардов!
Ныть о потерянных возможностях-удел слабых.Ни в 2010 ни в 1994г ничего не потеряли.Просто упустили возможность и скорее в 1994г,т.к. к 2010г плешивый был готов,а народ нет.Сегодня понятно,что без серьезных потрясений избавить страну от шкловской мрази не удастся.Но за свободу и счастье нужно бороться.нужно страдать.Доставшийся в 1991г на халяву суверинетет проспали,второй халявы ждать наверное очень долго.Нужно уже сейчас будить народ.изгонять из его сознания апатию и неверие,обьяснять всем белорусам что жить так уже нельзя,что нации угрожает не просто ассимиляция ,но вырождение,что из-за плешивой мрази понятие белорус становится нарицательным в мире и исправлять мнение о нас придется долго.Но пока жив хотя бы один БЕЛОРУС надежда на возрождение жива!!!!
Вот хорошо, < серега, 15:48, 16.10 >, что вы такой оптимист! У меня уже так не получается! Потому и не очень верю в перемены, особенно как почитаешь здесь некоторые статьи. Понятно только одно - всё это уже растянется на долгие годы. И моему поколению, увы, ничего хорошего не светит. Вот уже сплошь и рядом слышу такое - "ай, хочется ему править, пусть правит - не войну же здесь устраивать. Всё равно, кто бы ни пришёл на его место, будет то же самое. Все, как власть получат, о себе больше думают, чем о народе, и торопятся набить свои безразмерные карманы. А этот уже набил, может, много ему уже и не надо! " Короче, это как продолжение - абы войны не было! Вот и попробуй думать о переменах.
Комы по ушам ездит, мы всю правду знаем а ели россиянам понравится эта болтовня и они поверят то я всех преглашаю переехать к нам, открыть своё дело или получать не росийскую пенсию а нашу аи ченез год а может и раньше пообщатся.
ДА...вот то и выясняется....и полит заключенные имеются....!!
а кричал со своими прихвостнями что только ""преступники""
и никаких политиков..!! ЧТО ..хитрозачесанному стало не уютно похоже..!!!!!!....)))))))))))))))))
и теперь несет ...очередную...паносливпсть..для кого!!!!!
(------человека - это право жизнь, это право на труд, на достойный заработок», - сказал правитель----)
да!!!! а как те кто не так сказал не так посмотрел????...
с черной меткой...упырей гэбэшных....!! у них нет другой работы????...как заниматься политическими преследованиями!!!!!...???? ГАДЫ...чтоб вы подохли твари..!!!!-------!!!!!!!! жируите на горбу у народа..!!!!...
Может, Конституционному суду пора прислушаться к тому, что говорит их патрон? Интересно, если Лукашенко начнет есть людей в прямом эфире, это ему тоже с рук будет сходить?
camedy club отдыхает... а вообще я мало что понял из его слов. по нескольку раз перечитал, и теперь думаю: какая сложная задача -понять этого человека.... набор несвязаных слов... ужас
Поздравляю вас. Любой нормальный человек не сможет уловить логическую нить в потоках этого больного. Тут - поле для врачебной деятельности. считайте с Вами все в порядке, тест на вменяемость пройден.
«Строительство «союзного государства» - абсолютно верный и дальновидный шаг»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Из разговоров в кастрюле: "Нам, пельменям, лучше держаться вместе!"
Лукашенко: Беларуси и России в этом бурном мире друг без друга нельзя
Это точно, без России Лукашенко просто труп (живой мертвый не важно). А вот Беларусь вполне может обойтись без такой плотной дружбы, мы жили без России до 1794 года и не хуже чем в этой империи (да и Лукашенко там то же не было). Это после 1794 года под окупацией Беларусь превратилась в запущеный призрак. Советская Россия создала тут колхозы, колхозы вырастили Лукашенку. И этот бардак будет продолжаться пока мы не перестанем как идиоты зависеть от России.
Aleh----------Беларусь без России проживет я согласен (если МВФ даст кредит). Однако со своей стороны хочу сказать что не надо россиянам по всем каналам СМИ и инету внушать что России без Беларуси не выжить (Беларусь кормит Россию) и что мол иначе НАТО будет под Смоленском. А ведь чем ближе НАТО тем меньше заправка ТУ-160. Так что уясните что Россия без Беларуси ну не пропадет. Для примера погулите про Калужскую область. А ведь там было как сейчас в Беларуси
Серж у тебя наверное есть сосед которому ты помогаешь, но ты не требуешь в замен телевизор, холодильник не помышляешь о его квартире. Ты не дашь денег соседу, зная что он их пропьет Вот и мы хотим, чтоб вы если и помогали не с корыстной целью, а от души и не давали денег такому соседу который их пропьет Давайте быть просто соседями
Был но я ему не помогал 20 лет. потому как 20 лет это целое поколение. и я не хотел бы чтобы дети и даже внуки этого соседа сели на шею моим. Слово помощь и слова содержание или нахлебничество имеют разный смысл
Может и в Смоленске. .До 1939 Смоленск входил в состав БССР. Не пойму этого пересмотра границы послевоенного. Контрибуции? Так вроде не за что. С чего это Смоленск к РСФСР перешёл?
С того что его Вещий Олег еще присоединил и перестроил,А кривичи которые там жили по этногенетическим исследованиям являеются частью русского народа наряду с остальными..Поскольку кривичи пришли с территории Псковской области сначала в Полоцк,А за тем и южнее,то Смоленск русский город,впрочем также как и Полоцк,кототорый подчинялся Киеву,а Киев подчинялся нвогородским князьям,а Новгород это Россия
Я считаю, что права человека - это право жизнь, это право на труд, на достойный заработок», - сказал правитель.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О какой демократии может идти речь с этим ........пиииииииииииииииииииииииип.......
Даже тут он ВРЁТ, пёс смердячий !
Смертная казнь есть лишение человека права на жизнь, а от таких "достойных заработков" многим хочется реализовать свое право на труд в другой стране!
Почему бы потом не ввести в УК статью за непрепятствование появлению полит. заключенных с максимальной мерой наказания, а это интервью использовать как признание вины.
"Я хорошо знаю, что такое партийная система, а что такое мажоритарная."
Вообще-то существуют две системы выборов: мажоритарная и пропорциональная - это из основ конституционного права, если что.
А какая такая партийная система?
Объясните мне необразованному как может обрушить экономику то, что люди купили за свои деньги машины и привезли их сюда. Кто-то потом продал эту машину в Россию, получил прибыль(т.е. денег(валюты) стало еще больше). А тут - бах -экономике кранты
лукашенко, тебя ждёт Международный Трибунал, не тяни время.,
13:00, 16.10
Бред Мозаики за 20 лет так надоел, что аж гадко.
Мозаика, когда ты уже угомонишься, неужели после того, как тебя, Мозаичное ты Брехло, уколют сульфазол в четыре точки?!
Граждане Беларусы, не верьте в этот Бред Яйценосного.
Жить стало лучше....жить стало веселей...По уровню дебилизма-популизма плешивый переплюнул всех известных демагогов.Полный неадекват-когда открывает рот можно принимать ставки на вариатны окончания фразы.Мозаичный не подчинятся даже теории вероятности...
Ну вот и сознался , что есть в стране политзаключенные, а год назад сильно удивлялся, неужели дошло! Гаага тебя ждет! Надо создавать партию противодействия. СМИ РФ помойка
Ну вот, а еще некоторые *опализы отмахивались, что не заставляли в складчину билеты покупать на футбол. Сам "собиратель" 40-ка тысяч болельщиков всенародно озвучил, что лично собрал зрителей. Ну и урод!!!
вот "молодец" хоть признался что людей заставляли билеты на футбол покупать . Ато его халуи и жопализы все отрицали. А он ляпнул , наверно , неподумавши , Г.ВНЮК !!!
Сук@-п@дл@, хватит обвинять народ в том, что он собственными деньгами распорядился так, как посчитал нужным! Вы, гады, виноваты в девальвации!!! Ты, усатый урод и твои хряки!!! Остопи@дело уже это читать и слушать! Вы, ср@ные жирные боровы уже столько лет на меринах катаетесь за сотни тысяч евро и живёте во дворцах! ШОС!!!
Как ты НАМ надоел cо своей ЛОЖЬЮ!!(((,
13:15, 16.10
Политический ИМПОТЕНТ: ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ - ни шагу БЕЗ ЛЖИ!!!(((.Даже про футбол НЕ может НЕ СОВРАТЬ: на Испании не 40 тысяч было, а около 30!! С Грузинами ТАКЖЕ включен "административный ресурс" - распихали билеты мимо касс!!!(((
Неужели НЕТ возможности довести "гостям" этого ЛЖЕ-ШОУ мнения беларусов на ХАРТИИ?? Журналисты, политики, ну помажыце коллегам из РФ познать ПРАВДУ про Беларусь!
Той шушере,что после сытного обеда слушает плешивого правда не нужна.В РФ полно коммуняк-дебилов и просто любителей пожрать на халяву-вот их яйценосец и собирает,а нормальные люди к "приседателю" не ездят,чтобы не замараться...
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИДЕЯ - СУПЕР!
Думаю, что найти список изданий и журналюг - легко по официальным сайтам, далее найти их е-мейлы (или их изданий-газет) - тоже просто.
Затем сделать малеькую е-мейл рассылку на их адреса с предложением узнать, что думают беларусы о пресс-конфе на которой они были.
Кто сделает (1 час работы) -тому ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!
Вот повезло безмозглым журналюгам-сначала удовлетворили ностальгию по СССР(посещение совхозов-заводов),потом плотно накормили и в финале трехчасовое шоу с главным клоуном страны.и все бесплатно.А пора бы организовывать туры для коммуняк всего мира и просто любителей экстрима...
А сколько ввезли товара за свои кровные (не бюджетные, не украденные) товара,который у нас не производится.
Спасибо бы сказал и на производстве сэкономил и на кадрах.
Пидагог.......с пад Магилева?
Для него может будет понятно народная прымаука - купiу не прапiу, цi не згубiу.
Он же сам публично перед повышевынием пошлин на автомобили кричал-пусть едет народ и покупает иномарки.Воистину хамелеон,а нас считает лохами! А здесь заявляет,что причина кризиса-вывоз 3 млрд долл за границу.Он же сам этот вывоз и организовал! Виноват,мол,сам народ! Старые песни ни о чем!
Мне стыдно за этого придурка. По безобразиям, которое изрыгает его язык, судят о народе страны. Судят о каждом из нас. Позор!
Включая телевизор, не смотрю бел. т.в. - нервы спокойнее. Но когда, сталкиваешься с бредом этого сумасшедшего, понимаешь - в руках этой обезьяны - граната. А мы и наши семьи - её заложники.
Любопытная, мы заложники прежде всего:
своего невежества,
бездеятельности и
отсутствия сплоченности.
А сталкиваться можно не только с его бредом!
И, невзирая на его болезнь, заболевших достаточно.
Вернитесь и прочтите написанное. Убедились? То-то же!
Совершенно с вами согласен! Многовато заболевших... Видно заразно такое
обсуждение, которое оскорбительно для некоторых граждан нашей страны,
не имеющих отношения к шизофренику и его родословной. Да, однако...
Не стыдись! Никто о беларусах не судит по Вашему отмороженному председателю колхоза. Вы великий трудолюбивый народ, вам есть, чем гордиться. А этого урода ждет то, что постигло всех узурпаторов: Милошевича, Садама Хусейна, Чаушеску.
Эй российcкие журналисты! вам лапшу вешают, а вы и рады слушать.... 3 миллиарда - пусть он заткнет их сам себе после наклона... Читайте в отчете «Финансовая стабильность в Республике Беларусь 2011» которую подготовил нацбанк: ... а автомобилей белорусы ввезли в страну в 2,3 раза, или на 267,5 млн. долларов больше, чем два года назад, и общая цена авто составила 609 млн долларов.
Всюду в СМИ идёт информация о неизлечимых детях Беларуси, которым нужна помощь, но лукавшенко всё, что может просаживает на увеселения ради собственного своего сытого рыла и своих утырочных амбиций, а помочь тяжело больным детям лукавшенко не может. Почему?! Да потому что ОН = ПОДОНОК!!!
С 2006 года – председатель Белорусского государственного концерна по нефти и химии "Белнефтехим".
Боровский Александр Васильевич осуществляет общее руководство деятельностью концерна, а также непосредственное руководство управлением организационно-информационной работы и контроля, контрольно-ревизионным управлением, режимно-секретным сектором.
30 мая 2007 года КГБ Белоруссии задержал главу концерна «Белнефтехим» Александра Боровского «по подозрению в хищении и за злоупотребление должностным положением».
Исполняющим обязанности председателя концерна по нефти и химии "Белнефтехим" назначен заместитель председателя концерна Владимир Волков.
27 марта 2008 года Боровский Александр Васильевич осужден на 5 лет лишения свободы, а также на 3 года лишен права занимать руководящие должности в государственных организациях и предприятиях.
24 декабря 2008 года освобожден из исправительного учреждения на основании указа Лукашенко о его помиловании.
4 декабря 2009 г. Боровский Александр Васильевич назначен генеральным директором производственного объединения ”БелавтоМАЗ“ – генеральным директором открытого акционерного общества ”Минский автомобильный завод“.
Зато Ковалёва и Коновалова. ЛИШИЛ ПРАВА НА ЖИЗНь..одним росчерком пера! Скотина. мерзопакастная!!!!! А Воров и бандитов, которые поставили Страну на колени, подписываешь прощение о помилование!? ЭТО,,ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?????
Т.е. жулик,если допустить,что белорусский кгб и суд были правы,но в чудо-стране м.б. и нет.другое веселит-освободили на основании указа о помиловании-значит не реабилитировали.а как же директором МАЗа назначили до истечения трех лет? А теперь со слов "приседателя2 вообще на героя луканомики тянет...ДУРДОМ
Я думаю: ладно, включим административный ресурс, соберем людей. И что? Такого позора нации, как играли [наши футболисты], я не видел. Обкакавшись, выйти на поле, с дрожащими руками и ногами... Собрал народ — 40 тысяч человек. А теперь им передайте привет. Скажите, что я им людей собирал. С Грузией мы людей собирать не будем».
********************************************************
Думаю, что после таких слов Георгий Кондратьев в знак протеста просто обязан подать в отставку, что было бы правильным и для всех продуктивным или Георгий решил отложить отставку после проигрыша Грузии дома? Я просто не вижу оснований и предпосылок к победе.
По делу все сказал Лука в части футбола,если брать частный случай, правда, не добавил, что именно его система управления государством убивает спорт, инициативу, рост мастерства и тренеров, и игроков.
Правда, на матч с Грузией снова включен административный ресурс, снова лукавит лукавый. Опять придут пигалицы, которые будут рассматривать атмосферу матча, но никак не сам футбол.
«Приезжали к нам какие-то голые женщины из Украины, меня показывали. Правда, у меня не такая грудь, как у них...», - сказал правитель. - Зато ЯЙЦЫ какия !
Ну и какие? Нормальные мужики молча гордятся своим достоинством, кому надо - та оценит. А этот му_озвон прямо с языка не спускает, видно совсем, болезному, больше нечем хвастаться......
Его яйцо в Утке , а Утка в БТ , а БТ в целевизоре... Осталось выключить циливизор .разогнать БТ , пристрелить утку .разбить яйцо и сломать иглу. Делов то...
Мразь озвучило свое отношение к людоедам-ленину и сталину.оно мечтает сравнятся в чудовищности деяний с этими выродками .Не удастся .к счастью-народа по-меньше и вариантов сбежать от плешивого по-больше,но путь сволочь выбрал верный .Нет,он не сумасшедший человек-он вообще не человек,демон зла.Правда не полноценный,без мозга,но с огромной смердящей пастью и яйцами.
«Пройдет еще полвека, как же нас будут оценивать, меня? Если начнут поддерживать тенденцию, как на Западе, так я - хуже Сталина: ходил по улицам, ловил людей, кушал их, особенно женщин: Будут демонизировать, как Сталина и Ленина», - с иронией добавил Лукашенко.
Да какая тут ирония?! Оно так и есть. И Гаагский трибунал тебя ждет не дождется!!1
Я все думаю это он сам лично столько мыслей родил или ему окружение помогает эти перлы рожать.Мне,воспитанной женщине.право стыдно президента,придурком называть.Никак это мнение мою голову не покидает.
григорьевич,ты меня убедил.НЕТ, не вспомнят тебя и твою семейку хорошим словом,белорусы. Переживаешь,что не до топал до Владимира Ильича и Иосифа Виссарионовича. Огненная геенна – это то место,куда ты попадешь по назначению и всенепременно.
Я понимаю, что не нравится Лукашенко. Ну, так прямо скажите об этом»,
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну так тебе прямо и говорят. Или ты понимаешь только когда по морде?
"Ваш дорогой газ, наш дешевый, который мы добудем на месторождениях, которые вы нам выделите, как англичанам и американцам, на равных условиях", - сказал белорусский правитель.
-------
да что бы на равных условиях белорусам в России газ для себя добывать..., нужно было в 90-х годах грабить и спаивать население, организовывать локальные конфликты и развивать бандитизм, как то делали вышеперечисленные страны, и садится на разработанные месторождения, тогда да... была бы возможность... время упущено...
да что бы на равных условиях белорусам в России газ для себя добывать..., нужно было в 90-х годах грабить и спаивать население, организовывать локальные конфликты и развивать бандитизм, как то делали вышеперечисленные страны...
Это про Россию ? Надеюсь не про Англию с США?
А какова сегодня основная задача российской и белорусской оппозиции (для противодействия российско-беларусскому фашизму и диктатурам) ?
Здесь все предельно ясно – добиться выполнения политических и социальных требований, которые звучат следующим образом:
1. Немедленно освободить политзаключенных, в том числе и узников 6 мая.
2. Провести политическую реформу, ограничивающую всевластие президента и создающую условия для проведения в стране честных и свободных выборов под общественным контролем.
3. Провести досрочные парламентские и президентские выборы для формирования легитимных органов власти в стране.
4. Заморозить тарифы ЖКХ до проведения независимой проверки обоснованности тарифов ЖКХ по всем регионам.
5. Прекратить развал образования, здравоохранения, науки и пенсионной системы. Резко увеличить расходы на эти цели, прекратив безмерные траты на чиновный аппарат и репрессивные органы.
6. Гарантировать свободу профсоюзной деятельности и право на забастовку.
вы почувствовали санкции? они что то изменили? вы уверены что ес их ввёл?? хватит притворства и блаженными глазками смотреть на ес и верить этим продажным.
С каждым годом всё хуже человеку совсем рассудок сдаёт. А ведь косвенно подставил своих заступников (Лаврова) признался о политзаключённых. А Лавров заступался в Евросоюзе - такой статьи нет! Оказывается есть! Хавайте Россияне ещё не такое съедите с вашими союзниками коих осталось 4-6 штук если бы не нефть и тех бы не было!
Да, не будет сегодня футбола по ТВ. Зато, похоже, аж до рождества будут пережёвывать флуд наимудрейшего. Интересно, а Барак Обама распинается по пол-дня, к примеру, перед мексиканскими журналюгами?
да, будет футбол!
все меньше прямой речи остается для трансляции вечером электорату, пришедшему с работы..."это" (речь)же все нужно адаптировать до понимания человеческого...! а если показать ВСЁ...!!! -вечер хохота случится))))
"Обкакавшись, выйти на поле, с дрожащими руками и ногами... Собрал народ — 40 тысяч человек. А теперь им передайте привет. Скажите, что я им людей собирал. С Грузией мы людей собирать не будем»."
ахахаха! ЛукашенкО не в курсе что билеты на 2 матча сразу раздавали рабочим ;) Встретимся на футболе ))))))))))!!!!!
«Я знаю, что был заранее подготовлен доклад ОБСЕ по Беларуси. Подготовлен заранее и потом озвучен»
--------------------------------------------------------------------
Фальшыука, сделаная в (пауза) Польшчы.
..я вот думаю:зачем все это шоу? какая цель? Смысл?
Нас белорусов повеселить? Оно вряд ли...наше мнение ему не нужно...как и любовь да и для нас БТ выше крыши.
для Европы? Типа все у нас хорошо и нас все лыбзают у зад и ... так они Мухосранских газет не читают и БТ их кабельные каналы не транслируют.
Для кремля и ввп и его кошельков?? так у того есть иные службы для получения информации, чем газеты Зажопинска...
Для россиян? так я вот думаю, что абсолютное большинство присутствующих корреспондентов отделаются тремя-четырьмя строчками. Они ж понимают, что в настоящий период ждет от них рука кормящая - властная вертикаль. Уж точно не то, что у них в районе хужее чем в Беларуси, а их губернатор хужее Лукашенки... а уж то что Путин такой же как этот, прости господи...они ж знают что сразу отправят из прессы на ферму хвосты крутить.
Так вот и думаю: на хера это шоу? Кто ответит?
а словечки-то подбирает ну прям подстать интеллекту, мировозрению и образованию: включим ресурс..., обкакались..., соберем людей..., бордели..., герои из дерьма..., и т. д.!!!!!!!
До какой же степени нам себя не уважать надо, чтобы такая мерзота весь наш народ жизни поучала как баранов!!!!!!!!
Прям как ребенок в песочнице: сидит и лепит куличи из песка, а они разваливаются, и не дождь виноват и не ветер, а соседи виноваты , потому что говорят: Что не построишь замок из песка.
Ну так уж издревле повелось, что в каждой деревне был свой Иванушка-дурачок. Но наш дурак, выросший с мужиками среди животных (сам признавался), без сомнения, единственный в своем роде. Его идеалы - Сталин, Ленин, Гитлер, - что еще к этому можно добавить? Благо, что не 37-год на дворе, а то Берия показался бы ангелом, по сравнению с нашим дурачком. Боже, храни Беларусь от такой нечисти!
"Лукашенко, комментируя ситуацию с Pussy Riot, заявил, что, по его мнению, «не надо делать из дерьма героев»." - А из дерьма президентов делать можно ?????
КОРОЧЕ ВСЁ ПОНЯТНО:
1.РОССИЯ КОРМИТ РЕЖИМ ЛУКАШЕНКО
2.ЛУКАШЕНКО ХОЧЕТ ОБЪЕДИНИТЬСЯ С РОССИЕЙ(ЧЕРЕЗ 1000 ЛЕТ)
3.ЛУКАШЕНКО УСТАЛ,ПОРА ЕГО МЕНЯТЬ.МЕНЯТЬ НЕ КЕМ,НАРОД РБ ХОЧЕТ ТЕРПЕТЬ ДАЛЬШЕ!
Хрен тебе, гнида, а не газовые месторождения. НПЗ можешь засунуть в задницу, без российского сырья они никому не уперлись. Будешь там хранить гнилую картошку. Мало того, что получает на шару газ, еще губищу раскатал на его добычу. Алмазный фонд и Оружейную палату не подарить?
Алмазный фонд и Оружейную палату не подарить?
--------------------------------------------------------------------
Ага, ага! И ишчо ирмитаж, вместе с Пецярбургам - там Скарына хадиу....
Беларуси и России в этом бурном мире друг без друга нельзя
ОтветитьКакой же паразит откажется от халявной кормушки?
..политический патриарх" ,,выше бога" -да совсем плохой,ему уже не помочь - Ляксандр первый и думается последний ШОС!!!!
Ответить.политический патриарх" ,,выше бога"
Ответить---------------------------------------------------
политический перетрарх...(простите за мой французский)
"Что касается политики, то я не особо задумываюсь... "
ОтветитьИ этим все сказано.
я бы сказал, что в данном случае Рыгорыч порвал всех...
ОтветитьДа гэтаж ПАЛИТИЧЕСКИЙ КЛОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьПорвал заезжих нищебродов - писак из за-дрищенсков и мухо-с-рансков. Кстати ,как я и предупреждал ,памперсы не помешали ба.5 часов нести такой уверенный бред ,это Зачот, это чего надо было покурить такого?
ОтветитьА там кругом одни перлы.
ОтветитьМне кажется, это уже уровень не просто дворника, а еще ниже.
___________________________________________________
Обкакавшись, выйти на поле, с дрожащими руками и ногами.
__________________________________________________
СТЫДОБИЩЕ перед всем миром за такую речь!!!!
ТРЕПЛО!!! Ну трепло же!
ОтветитьСтранно,что вы не понимаете,что лукашенко-плоть от плоти и кровь от крови нашего народа.Он патологически лжив,а вы,что другие?Он трусоват,а вы разве нет?Он малообразован,но считает себя самым хитрым,а разве вы о себе другого мнения?Он самодур и узурпатор,да,вы все такие же после ста грамм.Так что, "смотрюсь в тебя как в зеркало,до головокружения" и понимаю,что не скоро рожа,которая оттуда выглядывает станет человеческим лицом.И даже,если,вдруг,сама этого сильно захочет- мы не дадим.Так то...
ОтветитьНу не кажыце, не кажыце...
Ответить«Президент это не только умеющий хорошо говорить на разных языках, красивый и прочее. Он должен быть, прежде всего, харизматичным человеком с точки зрения, что ты должен быть не то что некий слепок, а какой-то, грубо скажу, выродок из народа…»
Нет смысла, закатавши рукава,
ОтветитьРазвенчивать преступного тирана:
Его поступки, мысли и слова
Известны хорошо во многих странах.
Он весь народ оставит в дураках,
Зато на руки девочку поднимет, -
И правы те, кто знал наверняка,
Что некем заменить его отныне.
Нет смысла, унимая дрожь сердец,
Подушкам доверять мечты и страхи,
Ну а когда придёт ему конец,
Глумиться над поверженным во прахе, -
Когда его знакомые черты
В любом лице легко узнаешь ты.
ООО, Вы тоже поняли это? Господа, это действительно так. Это же общепсихологический принцип - именно поэтому столько эмоций и внимания, рыбак рыбака... ненавидит издалека. Респект.
Ответитьугу. всё как всегда. словесный понос и закрытые от журналистов туалеты на 4 часа..
ОтветитьПодозреваю, что им всем выдали по памперсу. Уж очень довольные рожи у них были, слушая плешивого.
ОтветитьТак когда-то рассуждал Гитлер, затем, Каддафи....
ОтветитьВесь сельский люд,
ОтветитьСмотреть на это выходил,
Как на холме безумец бегал и чудил.
Он, видно, в ссоре с головою,
Видно, сам себе он враг,
Надо ж выдумать такое - во дурак!
(c).
потому что пила то двуручная!!!!
Ответитьи пилить с пуцыным бюджеты и багатства спадручнее вдваем
А ентая вашая пила, она как - на бензине или на газе?
ОтветитьНаша Пила -на биодизеле и разбавитЕлях...
ОтветитьНа растворителе
ОтветитьВопрос напрашивается-кто оплачивает пребывание "российских шестерок" на нашей земле ежегодно?Подозреваю-мы с вами!
ОтветитьОчередная темпераментная цыганская пляска "Нас не наклонить, когда мы вместе гнием в окопах!"??
Ответитьнадо было подарить журналистам наше изобретение- вилки в виде клюшки... чтобы макароны , называемые лапшой, снимали в процессе конференции
ОтветитьшОСик опять жжет. Круто!! Наполеон из палаты №6 с незаконченным церковно-приходским образованием.
ОтветитьЦенить надо его и лелеять, где еще такого найдешь? Народ, вы што, не понимаете как вам повезло ?
Когда мОзги развезло
ОтветитьК нам домой залезло зло.
Зело всем нам повезло!
ОДНИМ СЛОВОМ-ПРИДУРОК!!!НЕ ПЫТАЙТЕСЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ СЕЙ БРЕД!!!
ОтветитьС утра искал билет на концерт плешивого. Даже у распространителей спрашивал, тех кто учителям билеты на футбол втюхивали. НЕ НАШЕЛ. Пришлось вместо отборной лапшы пельмени дома варить.
ОтветитьПропал день.
Предлагаю песню "Нас не догонишь ,нас не догонишь!!!" переписать на "Нас не наклонишЬ ,нас не наклонишь !!!"
ОтветитьThe Show Must Go On.....
ОтветитьShowмен должен сидеть в тюрьме
ОтветитьЛучше в дурке.
ОтветитьВ тюремной дурке
Ответитьначались очередные ПОНТЫ! Жаль, что российские журналюги за подарки, совесть продают, Надо с народом простым общаться было, а не с подставными! Очень жаль!
ОтветитьОчнитесь уже. Они ничего не продают, у них этого просто нет и не было. И потом, это пляски клоуна в чужой стране, для них это так.
ОтветитьТак тогда давайте народ то тоже не подставной, пусть говорит правду. А то в Бресте спросили какая зарплата у рабочих ответили 450$ (60$ приврали). Если подставили подставных то причем здесь журналисты? Ну сами то напрягите мозги. Рабочие вышлю в свой выходной и сказки рассказывают про свою зарплату, а тот кто их слушает выходит виноват. Говорите правду и напишут правду. Что это журналист напишет если ему сказали рабочие 450$. Он не напиiет же что 350$
Ответитьзачэм же им обшчатся с пятой колонной как вы прэдлагаети
Ответитьслушайте, ну вы сами прикиньте, катают вас по всей стране на шару, проживание на шару, питание на шару, подарки ценные, одно удовольствие.
Ответитьа в конце развлекательной поездки на арене ещё показывают дрессированного российскими хозяевами клоуна, который несёт несусветный бред, жонглируя своими подарками и денежными взятками.
вот скажите, где такое ещё можно увидеть? такой цирк - только у нас! и ехать далеко от границ их родины не надо.
началось.....диктатор начал с Мифа №1: Мы с Расияй абрэчэны жыть уместе". значит скоро попросит помощи у Путина.
ОтветитьСкажите... А двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
Ответить"Честное, благородное слово – не беспокойтесь! Вы имеете дело с Паниковским. – Это меня и печалит, – сказал Бендер" (с)
ОтветитьТорг здесь неуместен и усы торчком
ОтветитьХа-ха-ха! "Торг здесь неуместен"
ОтветитьКиса Лукаш... тьфу ты ,Воробьянинов никогда не протягивал руки ! -Так протянешь ноги ,старый болван ! Произнес Бендер. (Двенадцать стульев).
Ответить"Пока глубина наших отношений в белорусско-российском союзе выше" - глубина выше, высота глубже....
Ответитьибо неисповедимы дела (и мысли) лукавого...
ОтветитьЕсли сидеть на дне, то глубина действительно выше ;)
ОтветитьРастлумачце мне, калi ласка, цёмнай бабе што такое "Глубина высоты?"
ОтветитьЯк цемная яснай' то мабыць гэта дол ( а по-русски ДНО).
ОтветитьЭто походу Марианская Впадина.Эверест со знаком минус.
Ответитьэто из теории мозаичных чисел?
ОтветитьНу,че к болезному пристали,он уже давно в другом измерении живет! для него "выше-ниже"... это мы тут в третьем измерении зависли,а у него уже давно полет мысли все НИЖЕ И НИЖЕ.
ОтветитьКак же уже з...надоел этот россиянин!
ОтветитьЯкi гэта расiянiн-гэта цыган-прыблуда,шклоуская пабрахушка.Яму б мядзьведзiка i балалайку для антуражу.
ОтветитьАй-на-нэ-на-нэ, я пацталом от Вашего меткого: "шклоуская пабрахушка" :))) Отлично подмечено!!!
ОтветитьЯзык выучил, Миша? А что на одном месте всё скачешь? Везде давай попрыгай.
ОтветитьМоже Беларуси без России и нельзя, а вот без тебя, байстючка, и Путина - вполне себе будет жизнь и у беларусов и у русских с калмыками.
ОтветитьПоток мозаичного сознания.
ОтветитьНе адчыняй, будзь ласка, рот
Ответитьнi у маладзiк, нi у поуню,
пакуль не вынайдзе народ
псiхiятрычны слоунiк.
ШОС!!!
ОтветитьГаз и нефть на халяву, растворители в ЕС. и МЫ НЕЗАВИСИМЫЕ???? Трындец. нельзя весь народ за лохов держать. 21 век, небось! Расскажи и про "честные выборы" и про политзаключённых, и про пятую " колонну " не забудь, что в твоем окружение, про Бананову мафию, куда Макей с Пролесковским входили, про Чижа. и Батуру. ворюг тоже расскажи. Давай уже. " ЧЭСНО" всё!
Ответитьи когда уже его скрутит ? спортсмена-одиночку...
ОтветитьПару политзаключённых???? Саша, опоинись,, мы ВСЕ В СВОЕЙ СТРАНЕ,, ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫЕ,. и ЭТО ТЫ СОЗДАЛ, своими руками, в центре Европы! Страну, изгой!
ОтветитьОн бы отнял у нас право на жизнь, если бы мог.
ОтветитьСвоим правлением он и отнимает у нас жизнь. Многие не живут и свободно не дышат, а выживают.
ОтветитьДолой самозванца!
ОтветитьЭто всё, что я могу написать в комментариях.
Надо понимать всю глубину наших глубин... (с)
ОтветитьЧто касается политики, то я не особо задумываюсь.
Ответитьконечно чем ему думать,у него вместо мозгов вакуум.надоело смотреть как он любит красоватся перед камерами,показывать какой он значимый и харизматичный человек и политик,только всем людям с интеллектом давно понятно,что человек страдает комплексами и психически не здоров.
Думаць - гэта не справа "патрыярха".А там есць чым думаць у гэтай мазаiчнай,вараватай галавешке?
ОтветитьНу спасибо хоть право на жизнь оставил народу... добрый какой...
ОтветитьСказать идиот - мало сказать.
ОтветитьВопрос: а почему оно про сасуД не вспомнило? и как он этот сосуТ несёт в своих руках, не спотыкается... глубина высоты его хАрЫзматиЧнага сазнаниЯ
ОтветитьНу да, самый влиятельный и обоятельный туроператор организовал за нас счет тур выходного дня для русских подельников!
ОтветитьА перлы пошли с самого начала. Прорвало. Оказывается уже "нас рать" на желания и чаяния народов, важно желание элит, чтобы слиться с Россией в бурном экстазе объединительных процессов..
КАК ты УЖЕ НАДОЕЛ И ОПРОТИВЕЛ ЕСЛИ-БЫ ты ТОЛЬКО ЗНАЛ!!!
ОтветитьВ нем участвуют 90 представителей 80 СМИ из 48 субъектов всех федеральных округов России.
Ответитьребятки,вы уже в pampersах?
Вечный ассортимент: черствый хлеб истины - и маковая булка лжи...
ОтветитьКак любой цыган - балабол , заговаривает зубы , что бы развести на деньги .
ОтветитьД-И-К-А-Р-Ь !!!
ОтветитьД-И-К-А-Р-Ь !!!
Д-И-К-А-Р-Ь !!!
БАЛЬНОЙ ДИКАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьСашок!!!!!!! кончай ..КОНЧАЙ сашок Кончай!!!!
Ответить(С) баран Борис
Нет, свинья!
ОтветитьОт чего такая уверенность у луквого? Страна катится в ад, а оно сипит, что фсе ХАРАШО! Видать Путлер зад надежно прикрывает, с...ка!
ОтветитьА это не уверенность. Наоборот. Неуверенность. И оттого - камлания, как у шамана. Это он сам себя в первую очередь забалтывает.
ОтветитьСлова — не варабей, выляціць — не зловіш.
ОтветитьА нафига ему штота ловить??? Он сказал и тут же забыл
Ответить...."В нашей России"....бл,,,ть....В чьей России??!! ЕГО?
Ответитьэто потому что мы уже губерния российская а он всего лишь вассал !
ОтветитьНе мешайте Шуре бредддить.Он всю ноч ррррэппетировалллл. Я вот тока не могу понять как этому ЧМО путин руку жмет.Это ж после его потом мытца надо полгода.
ОтветитьУ самого руки в крови и дерьме. Так вот и жмут без перчаток. Как там в Дагестане ? А в Крымске? Зима на носу.
ОтветитьКубок Кремля не забывайте тоже чуть что его)) А то трибуны у вас там пустые)) И газовыфе месторождения вместо завода. Неплохой бартер)
Ответить"Что касается политики, то я не особо задумываюсь." - это точно
ОтветитьЯ - патриарх в политике- А если б задумывался наверное выше выше бога стал бы
ОтветитьПатриарх - добродетельный.( перевод). Пора титулы менять. Что у одного с добродетельностью( Кирилл) , что у второго( Лу). Одному и второму на икону бы посмотреть " Глаз Божий". Может проймёт.
ОтветитьОб этом все-все знают, и даже диагноз. Просто показывают или констатируют таким образом: глава МИДа данной страны не въездной в Европу, т.е. безнадёжно не с кем разговаривать. Пустое место.
ОтветитьЛегитимный президент- лицо страны, лукашенко-ж.па Беларуси! Коментировать эту диаррею брезгую.
ОтветитьЛюди, скажите, это существо за всю свою жизнь хоть одно слово правды когда нибудь сказало????
ОтветитьЭто же патологический лжец, каждое его предложение пропитано ложью!
"Белорусы будут жить плохо,но недлго" или "Дешево Я Беларуськалий не отдам!"-по-моему правдиво
Ответитьну так мало же предложили на карман ШОСу. каких-то 5 миллиардов! всего-то!
Ответитьон вон сам говорит, чуть ли не открытым текстом, хочу начиная с 30 миллиардов!
Понеслось г.вно по трубам...
ОтветитьПродолжительные, бурные аплодисменты....
ОтветитьШОС!!!!
2-3? Ты что совсем одурел? Это тебе что бараны,что со счета можно сбиться? А ничего,что их ДЕСЯТКИ??? ШИЗОИД ЦИНИЧНЫЙ!!!! ШОС!
ОтветитьОн до двух с трудом считает, а Вы - три , это подумать надо, а он - не особо задумывается
ОтветитьНе вы, а мы заплатили дорогую цену за вступление в ТС. Придет время ,мы обязательно из него выйдем и вступим в ЕС.
ОтветитьУвы, историческая возможность Беларуси быть счастливой страной уже была утеряна - окончательно в 2010.
ОтветитьНе в 2010г а в 1994г
ОтветитьНыть о потерянных возможностях-удел слабых.Ни в 2010 ни в 1994г ничего не потеряли.Просто упустили возможность и скорее в 1994г,т.к. к 2010г плешивый был готов,а народ нет.Сегодня понятно,что без серьезных потрясений избавить страну от шкловской мрази не удастся.Но за свободу и счастье нужно бороться.нужно страдать.Доставшийся в 1991г на халяву суверинетет проспали,второй халявы ждать наверное очень долго.Нужно уже сейчас будить народ.изгонять из его сознания апатию и неверие,обьяснять всем белорусам что жить так уже нельзя,что нации угрожает не просто ассимиляция ,но вырождение,что из-за плешивой мрази понятие белорус становится нарицательным в мире и исправлять мнение о нас придется долго.Но пока жив хотя бы один БЕЛОРУС надежда на возрождение жива!!!!
ОтветитьВот хорошо, < серега, 15:48, 16.10 >, что вы такой оптимист! У меня уже так не получается! Потому и не очень верю в перемены, особенно как почитаешь здесь некоторые статьи. Понятно только одно - всё это уже растянется на долгие годы. И моему поколению, увы, ничего хорошего не светит. Вот уже сплошь и рядом слышу такое - "ай, хочется ему править, пусть правит - не войну же здесь устраивать. Всё равно, кто бы ни пришёл на его место, будет то же самое. Все, как власть получат, о себе больше думают, чем о народе, и торопятся набить свои безразмерные карманы. А этот уже набил, может, много ему уже и не надо! " Короче, это как продолжение - абы войны не было! Вот и попробуй думать о переменах.
ОтветитьКомы по ушам ездит, мы всю правду знаем а ели россиянам понравится эта болтовня и они поверят то я всех преглашаю переехать к нам, открыть своё дело или получать не росийскую пенсию а нашу аи ченез год а может и раньше пообщатся.
ОтветитьДА...вот то и выясняется....и полит заключенные имеются....!!
Ответитьа кричал со своими прихвостнями что только ""преступники""
Какой цирк, какие клоуны? Задорнов и Жванецкий нервно курят в сторонке... Обосс... я можно. ))))))
ОтветитьЧто по поводу властной партии, то вы знаете какое отношение в народе к ним - а правду ведь сказал!
Ответить"Комик", лучше бы ты жевал, чем говорил! Каб цябе!..Цьфу!
ОтветитьМожет, Конституционному суду пора прислушаться к тому, что говорит их патрон? Интересно, если Лукашенко начнет есть людей в прямом эфире, это ему тоже с рук будет сходить?
ОтветитьСтыдно.........
Ответитьcamedy club отдыхает... а вообще я мало что понял из его слов. по нескольку раз перечитал, и теперь думаю: какая сложная задача -понять этого человека.... набор несвязаных слов... ужас
ОтветитьНабор слов - мозаика. Скорее бы был последний пазл в этой мозаике...
ОтветитьПоздравляю вас. Любой нормальный человек не сможет уловить логическую нить в потоках этого больного. Тут - поле для врачебной деятельности. считайте с Вами все в порядке, тест на вменяемость пройден.
Ответитьа представьте, как можно это переводить для иностранных официальных визитеров, дипломатов и сми....аут
Ответить«Строительство «союзного государства» - абсолютно верный и дальновидный шаг»
Ответить-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Из разговоров в кастрюле: "Нам, пельменям, лучше держаться вместе!"
Лукашенко: Беларуси и России в этом бурном мире друг без друга нельзя
ОтветитьЭто точно, без России Лукашенко просто труп (живой мертвый не важно). А вот Беларусь вполне может обойтись без такой плотной дружбы, мы жили без России до 1794 года и не хуже чем в этой империи (да и Лукашенко там то же не было). Это после 1794 года под окупацией Беларусь превратилась в запущеный призрак. Советская Россия создала тут колхозы, колхозы вырастили Лукашенку. И этот бардак будет продолжаться пока мы не перестанем как идиоты зависеть от России.
БРАВО!!! Уж без этого имперского мышления проживём!
ОтветитьAleh----------Беларусь без России проживет я согласен (если МВФ даст кредит). Однако со своей стороны хочу сказать что не надо россиянам по всем каналам СМИ и инету внушать что России без Беларуси не выжить (Беларусь кормит Россию) и что мол иначе НАТО будет под Смоленском. А ведь чем ближе НАТО тем меньше заправка ТУ-160. Так что уясните что Россия без Беларуси ну не пропадет. Для примера погулите про Калужскую область. А ведь там было как сейчас в Беларуси
ОтветитьНе даст. А если и даст, то условия будут такие кабальные, что брать этот кредит Беларусь не захочет
ОтветитьСерж у тебя наверное есть сосед которому ты помогаешь, но ты не требуешь в замен телевизор, холодильник не помышляешь о его квартире. Ты не дашь денег соседу, зная что он их пропьет Вот и мы хотим, чтоб вы если и помогали не с корыстной целью, а от души и не давали денег такому соседу который их пропьет Давайте быть просто соседями
ОтветитьБыл но я ему не помогал 20 лет. потому как 20 лет это целое поколение. и я не хотел бы чтобы дети и даже внуки этого соседа сели на шею моим. Слово помощь и слова содержание или нахлебничество имеют разный смысл
ОтветитьМожет и в Смоленске. .До 1939 Смоленск входил в состав БССР. Не пойму этого пересмотра границы послевоенного. Контрибуции? Так вроде не за что. С чего это Смоленск к РСФСР перешёл?
ОтветитьС того что его Вещий Олег еще присоединил и перестроил,А кривичи которые там жили по этногенетическим исследованиям являеются частью русского народа наряду с остальными..Поскольку кривичи пришли с территории Псковской области сначала в Полоцк,А за тем и южнее,то Смоленск русский город,впрочем также как и Полоцк,кототорый подчинялся Киеву,а Киев подчинялся нвогородским князьям,а Новгород это Россия
Ответить"Я буду подталкивать процесс созревания партийной системы. Помогать не буду, но и мешать тоже." - что ни перл,то абзац.
ОтветитьКак это можно подталкивать и при этом ни помагая и ни мешая ? Это уже диагноз конкретный...
ОтветитьНу, в смысле - что то созидательное возможно только без его участия, может так...
ОтветитьТипа мешать не буду , но всех посажу. Как потом мешать?
ОтветитьЯ считаю, что права человека - это право жизнь, это право на труд, на достойный заработок», - сказал правитель.
Ответить---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О какой демократии может идти речь с этим ........пиииииииииииииииииииииииип.......
Даже тут он ВРЁТ, пёс смердячий !
ОтветитьСмертная казнь есть лишение человека права на жизнь, а от таких "достойных заработков" многим хочется реализовать свое право на труд в другой стране!
Почему бы потом не ввести в УК статью за непрепятствование появлению полит. заключенных с максимальной мерой наказания, а это интервью использовать как признание вины.
ОтветитьА гильотина входит в число королевских почестей?
ОтветитьОпять системное враньё
ОтветитьДля птиц ублюдочной породы.
И вновь слетелось вороньё,
Вот уж закаркают уроды.
Что всё прекрасно как в раю.
Лишь два несчастных заключённых.
А те кто против - их к ногтю,
Вот и не будет обречённых.
Опять слетелось вороньё.
Всё как обычно, всё враньё.
"..Всё как обычно, всё враньё.."
ОтветитьНо как враньё это сладко
Для тех, слетевших на дер.мо
Они мусолят что ни есть,
Затронув лишь Цыганов честь!
Нет, чтоб подумать о своей,
Но видимо не для людей
Которые в больном бреду
Желают всем только беду!
Разбив народности на части
Стремятся также к новой власти.
Зачем нам смена идиота?
Когда замена - непригодна?
Трепло.
Ответить"Я хорошо знаю, что такое партийная система, а что такое мажоритарная."
ОтветитьВообще-то существуют две системы выборов: мажоритарная и пропорциональная - это из основ конституционного права, если что.
А какая такая партийная система?
Ну каких же долбоёпов выпускает Могулёвский пед ??? ((
ОтветитьПравославный атеист, русский белорус, совхозный патриарх, непорочный папаша, читатель стихов в прозе... Эк же ж страну угораздило в эти руки!
ОтветитьИзыйди, САТАНА!!!
ОтветитьОбъясните мне необразованному как может обрушить экономику то, что люди купили за свои деньги машины и привезли их сюда. Кто-то потом продал эту машину в Россию, получил прибыль(т.е. денег(валюты) стало еще больше). А тут - бах -экономике кранты
ОтветитьВот-вот. Причем в большинстве случаев еще и наварились, хоть немного. И русские у нас машины покупали не за фантики.
ОтветитьБред Мозаики за 20 лет так надоел, что аж гадко.
ОтветитьМозаика, когда ты уже угомонишься, неужели после того, как тебя, Мозаичное ты Брехло, уколют сульфазол в четыре точки?!
Граждане Беларусы, не верьте в этот Бред Яйценосного.
Жить стало лучше....жить стало веселей...По уровню дебилизма-популизма плешивый переплюнул всех известных демагогов.Полный неадекват-когда открывает рот можно принимать ставки на вариатны окончания фразы.Мозаичный не подчинятся даже теории вероятности...
ОтветитьНу вот и сознался , что есть в стране политзаключенные, а год назад сильно удивлялся, неужели дошло! Гаага тебя ждет! Надо создавать партию противодействия. СМИ РФ помойка
ОтветитьБОЖЕ, КАК ОН ЗАгрЕБАЛ !!..
ОтветитьНу вот, а еще некоторые *опализы отмахивались, что не заставляли в складчину билеты покупать на футбол. Сам "собиратель" 40-ка тысяч болельщиков всенародно озвучил, что лично собрал зрителей. Ну и урод!!!
Ответить...а чего же это он не хвастается хоккейными затратами и "достижениями"...лживая, циничная мразь...тьфу
Ответитьвот "молодец" хоть признался что людей заставляли билеты на футбол покупать . Ато его халуи и жопализы все отрицали. А он ляпнул , наверно , неподумавши , Г.ВНЮК !!!
ОтветитьСук@-п@дл@, хватит обвинять народ в том, что он собственными деньгами распорядился так, как посчитал нужным! Вы, гады, виноваты в девальвации!!! Ты, усатый урод и твои хряки!!! Остопи@дело уже это читать и слушать! Вы, ср@ные жирные боровы уже столько лет на меринах катаетесь за сотни тысяч евро и живёте во дворцах! ШОС!!!
Ответитьдебил опять дорвался до микрофона...
ОтветитьТакое чувство, что читаешь не высказывания президента, а записи из дневника сумасшедшего......Печально
ОтветитьПолитический ИМПОТЕНТ: ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ - ни шагу БЕЗ ЛЖИ!!!(((.Даже про футбол НЕ может НЕ СОВРАТЬ: на Испании не 40 тысяч было, а около 30!! С Грузинами ТАКЖЕ включен "административный ресурс" - распихали билеты мимо касс!!!(((
Ответитьсовсем плох старичок, совсем, помочь ему надо.
Ответитьнаправить его можно... в том направлении он уже послан
ОтветитьНеужели НЕТ возможности довести "гостям" этого ЛЖЕ-ШОУ мнения беларусов на ХАРТИИ?? Журналисты, политики, ну помажыце коллегам из РФ познать ПРАВДУ про Беларусь!
ОтветитьТой шушере,что после сытного обеда слушает плешивого правда не нужна.В РФ полно коммуняк-дебилов и просто любителей пожрать на халяву-вот их яйценосец и собирает,а нормальные люди к "приседателю" не ездят,чтобы не замараться...
ОтветитьДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИДЕЯ - СУПЕР!
ОтветитьДумаю, что найти список изданий и журналюг - легко по официальным сайтам, далее найти их е-мейлы (или их изданий-газет) - тоже просто.
Затем сделать малеькую е-мейл рассылку на их адреса с предложением узнать, что думают беларусы о пресс-конфе на которой они были.
Кто сделает (1 час работы) -тому ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!
"Позор нации" -это не про ФУТБОЛ! Это про УЗУРПАТОРА в центре Европы(((
ОтветитьВот повезло безмозглым журналюгам-сначала удовлетворили ностальгию по СССР(посещение совхозов-заводов),потом плотно накормили и в финале трехчасовое шоу с главным клоуном страны.и все бесплатно.А пора бы организовывать туры для коммуняк всего мира и просто любителей экстрима...
ОтветитьОн болен.
ОтветитьВсё сводится именно к этому выводу.
Не смертельно, видимо.
ОтветитьА жаль!
ОтветитьВесело)) Оказывается в кризисе белорусы виноваты. вывезшие 3 млрд $
ОтветитьВначале был один, три это с учетом девальвации зеленого?
ОтветитьА сколько ввезли товара за свои кровные (не бюджетные, не украденные) товара,который у нас не производится.
ОтветитьСпасибо бы сказал и на производстве сэкономил и на кадрах.
Пидагог.......с пад Магилева?
Для него может будет понятно народная прымаука - купiу не прапiу, цi не згубiу.
Он же сам публично перед повышевынием пошлин на автомобили кричал-пусть едет народ и покупает иномарки.Воистину хамелеон,а нас считает лохами! А здесь заявляет,что причина кризиса-вывоз 3 млрд долл за границу.Он же сам этот вывоз и организовал! Виноват,мол,сам народ! Старые песни ни о чем!
ОтветитьМне стыдно за этого придурка. По безобразиям, которое изрыгает его язык, судят о народе страны. Судят о каждом из нас. Позор!
ОтветитьВключая телевизор, не смотрю бел. т.в. - нервы спокойнее. Но когда, сталкиваешься с бредом этого сумасшедшего, понимаешь - в руках этой обезьяны - граната. А мы и наши семьи - её заложники.
Любопытная, мы заложники прежде всего:
Ответитьсвоего невежества,
бездеятельности и
отсутствия сплоченности.
А сталкиваться можно не только с его бредом!
И, невзирая на его болезнь, заболевших достаточно.
Вернитесь и прочтите написанное. Убедились? То-то же!
Не очень любопытная, но правильно думающая..
ОтветитьСовершенно с вами согласен! Многовато заболевших... Видно заразно такое
ОтветитьОт всей души спасибо за доброе отношение.
ОтветитьВ твоем царсте ты говорил. что политических нет. ВЫРАДАК
ОтветитьВот же дебила выбрали в 94-м! А раше пора уже за базар предьяву делать.
ОтветитьЭй российcкие журналисты! вам лапшу вешают, а вы и рады слушать.... 3 миллиарда - пусть он заткнет их сам себе после наклона... Читайте в отчете «Финансовая стабильность в Республике Беларусь 2011» которую подготовил нацбанк: ... а автомобилей белорусы ввезли в страну в 2,3 раза, или на 267,5 млн. долларов больше, чем два года назад, и общая цена авто составила 609 млн долларов.
ОтветитьА свои старые "сдали" русским за миллиард. Итого: +400 000 000. Плюс те кто гнал на перепродажу еще как минимум столько же. Где деньги, Саша? ))))
Ответить"Я, как спортсмен, знаю, каково это - играть при пустых трибунах"
ОтветитьНеужели такое было?
ну так оно само рассказывало как в каккей любит играть по ночам и в одиночку....
ОтветитьВсюду в СМИ идёт информация о неизлечимых детях Беларуси, которым нужна помощь, но лукавшенко всё, что может просаживает на увеселения ради собственного своего сытого рыла и своих утырочных амбиций, а помочь тяжело больным детям лукавшенко не может. Почему?! Да потому что ОН = ПОДОНОК!!!
ОтветитьДА КОГДА Ж ТЫ НЕЧИСТЬ САМ ОКАЖЕШЬСЯ В КЛЕТКЕ!!! ШОС, ПСИХОПАТ!!
Ответить"Я - патриарх в политике"
ОтветитьГосподи, что он несёт!? Ниспошли ему немоту, пожалуйста.
Сколько перлов в одном выступлении! Браво, недоумок!!!
ОтветитьС 2006 года – председатель Белорусского государственного концерна по нефти и химии "Белнефтехим".
ОтветитьБоровский Александр Васильевич осуществляет общее руководство деятельностью концерна, а также непосредственное руководство управлением организационно-информационной работы и контроля, контрольно-ревизионным управлением, режимно-секретным сектором.
ОтветитьОн не человек
ОтветитьЗэки у власти, да ещё и с наградами! Народ,. что творится?? С ума выжил?????
ОтветитьНе выжил! Родился такой от гирши и вырос среди зверей. Теперь болеет.
ОтветитьА людей - в метро? тут уже не росчерк пера, а всего два сигнальчика ПЛИ: один - на них, а второй - на Ковалева с Коноваловым.
ОтветитьТ.е. жулик,если допустить,что белорусский кгб и суд были правы,но в чудо-стране м.б. и нет.другое веселит-освободили на основании указа о помиловании-значит не реабилитировали.а как же директором МАЗа назначили до истечения трех лет? А теперь со слов "приседателя2 вообще на героя луканомики тянет...ДУРДОМ
ОтветитьЯ думаю: ладно, включим административный ресурс, соберем людей. И что? Такого позора нации, как играли [наши футболисты], я не видел. Обкакавшись, выйти на поле, с дрожащими руками и ногами... Собрал народ — 40 тысяч человек. А теперь им передайте привет. Скажите, что я им людей собирал. С Грузией мы людей собирать не будем».
Ответить********************************************************
Что я читаю?!
ОтветитьТак всё таки есть у нас политзаключённые!
Ответить«Приезжали к нам какие-то голые женщины из Украины, меня показывали. Правда, у меня не такая грудь, как у них...», - сказал правитель. - Зато ЯЙЦЫ какия !
ОтветитьНу и какие? Нормальные мужики молча гордятся своим достоинством, кому надо - та оценит. А этот му_озвон прямо с языка не спускает, видно совсем, болезному, больше нечем хвастаться......
ОтветитьЕго яйцо в Утке , а Утка в БТ , а БТ в целевизоре... Осталось выключить циливизор .разогнать БТ , пристрелить утку .разбить яйцо и сломать иглу. Делов то...
Ответить"я как спортсмен".........
ОтветитьТЫ ТАКОЙ ЖЕ СПОРТСМЕН КАК И ПРЕЗИДЕНТ!!!
Я не зразумеу,ен спарцмен,прэзiдэнт,альбо патрыярх.Шура,у вас разтраенне сумлення?
Ответитьон еще историк и экономист...
ОтветитьЭто и есть многовекторная политика...
ОтветитьМразь озвучило свое отношение к людоедам-ленину и сталину.оно мечтает сравнятся в чудовищности деяний с этими выродками .Не удастся .к счастью-народа по-меньше и вариантов сбежать от плешивого по-больше,но путь сволочь выбрал верный .Нет,он не сумасшедший человек-он вообще не человек,демон зла.Правда не полноценный,без мозга,но с огромной смердящей пастью и яйцами.
Ответить«Пройдет еще полвека, как же нас будут оценивать, меня? Если начнут поддерживать тенденцию, как на Западе, так я - хуже Сталина: ходил по улицам, ловил людей, кушал их, особенно женщин: Будут демонизировать, как Сталина и Ленина», - с иронией добавил Лукашенко.
ОтветитьДа какая тут ирония?! Оно так и есть. И Гаагский трибунал тебя ждет не дождется!!1
ржунемагу!
Ответитьлепит перл за перлом!
аншлаг отдыхает!
долой больного параноика! шос!
Жыве Беларусь!!!!
А наш уродец все строит свой лунопарк с блекджеком и шл_хами.. (про ВТО)... надоел
ОтветитьОпять вонючие (с)доярки покоя не дают..... Сколько же у него их было, если такие неприятные воспоминания остались.......
Ответитьон забыл вспомнить Гитлера и Кадафи - это его судьба!
ОтветитьЯ все думаю это он сам лично столько мыслей родил или ему окружение помогает эти перлы рожать.Мне,воспитанной женщине.право стыдно президента,придурком называть.Никак это мнение мою голову не покидает.
Ответитьгригорьевич,ты меня убедил.НЕТ, не вспомнят тебя и твою семейку хорошим словом,белорусы. Переживаешь,что не до топал до Владимира Ильича и Иосифа Виссарионовича. Огненная геенна – это то место,куда ты попадешь по назначению и всенепременно.
ОтветитьВысер... В лучших традициях жанра...
ОтветитьЯ понимаю, что не нравится Лукашенко. Ну, так прямо скажите об этом»,
Ответить-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну так тебе прямо и говорят. Или ты понимаешь только когда по морде?
"Ваш дорогой газ, наш дешевый, который мы добудем на месторождениях, которые вы нам выделите, как англичанам и американцам, на равных условиях", - сказал белорусский правитель.
Ответить-------
да что бы на равных условиях белорусам в России газ для себя добывать..., нужно было в 90-х годах грабить и спаивать население, организовывать локальные конфликты и развивать бандитизм, как то делали вышеперечисленные страны, и садится на разработанные месторождения, тогда да... была бы возможность... время упущено...
PS: странные выводы какие то, задумался...
да что бы на равных условиях белорусам в России газ для себя добывать..., нужно было в 90-х годах грабить и спаивать население, организовывать локальные конфликты и развивать бандитизм, как то делали вышеперечисленные страны...
ОтветитьЭто про Россию ? Надеюсь не про Англию с США?
А какова сегодня основная задача российской и белорусской оппозиции (для противодействия российско-беларусскому фашизму и диктатурам) ?
ОтветитьЗдесь все предельно ясно – добиться выполнения политических и социальных требований, которые звучат следующим образом:
Удальцов
Забыли суд сделать зависимым только от закона
Ответитьвы почувствовали санкции? они что то изменили? вы уверены что ес их ввёл?? хватит притворства и блаженными глазками смотреть на ес и верить этим продажным.
ОтветитьС каждым годом всё хуже человеку совсем рассудок сдаёт. А ведь косвенно подставил своих заступников (Лаврова) признался о политзаключённых. А Лавров заступался в Евросоюзе - такой статьи нет! Оказывается есть! Хавайте Россияне ещё не такое съедите с вашими союзниками коих осталось 4-6 штук если бы не нефть и тех бы не было!
ОтветитьХто больш хворы:ен-хто нясе гэты бязлузды брэд, альбо гэтыя кацапы-хто прыяжджае яго слухаць?
ОтветитьВыклiкайце у Нацбiблiятэку санiтарау з Навiнак,тут iх клiент не на жарт разыйшоуся
ОтветитьСанитары отказываются выезжать за такую зарплату. Требуют плату за риск и командировочные, гарантии семьям.
Ответить"Гарантирую ВСЕ!"
ОтветитьНарод Беларуси
Цыган-Патрыярх - ЦЫПА
ОтветитьДа, не будет сегодня футбола по ТВ. Зато, похоже, аж до рождества будут пережёвывать флуд наимудрейшего. Интересно, а Барак Обама распинается по пол-дня, к примеру, перед мексиканскими журналюгами?
Ответитьда, будет футбол!
Ответитьвсе меньше прямой речи остается для трансляции вечером электорату, пришедшему с работы..."это" (речь)же все нужно адаптировать до понимания человеческого...! а если показать ВСЁ...!!! -вечер хохота случится))))
Прабачце за дзiцячае пытанне: А ЗА ЧЫЙ КОШТ ГЭТЫ БАНКЕТ?
Ответить"Обкакавшись, выйти на поле, с дрожащими руками и ногами... Собрал народ — 40 тысяч человек. А теперь им передайте привет. Скажите, что я им людей собирал. С Грузией мы людей собирать не будем»."
Ответитьахахаха! ЛукашенкО не в курсе что билеты на 2 матча сразу раздавали рабочим ;) Встретимся на футболе ))))))))))!!!!!
ОтветитьМиша!!?? — ента каторы мехаливаныч!!?? :D
«Я знаю, что был заранее подготовлен доклад ОБСЕ по Беларуси. Подготовлен заранее и потом озвучен»
Ответить--------------------------------------------------------------------
Фальшыука, сделаная в (пауза) Польшчы.
Сашко пра БоиНХ рацкажи,тоисть пра два БОинХА.Народ хочит знать зачем тибе циганской невыездной пабрихушке стока сэмаляФ
Ответить..я вот думаю:зачем все это шоу? какая цель? Смысл?
ОтветитьНас белорусов повеселить? Оно вряд ли...наше мнение ему не нужно...как и любовь да и для нас БТ выше крыши.
Так вот и думаю: на хера это шоу? Кто ответит?
Константин, 15:04, 16.10
ОтветитьДля таких же недоумков как он сам!
Чтобы занялись обсуждением и
оскорблениями! Ведь есть кого...
И есть за что - посмели родиться.
Про цыган забыл?
а словечки-то подбирает ну прям подстать интеллекту, мировозрению и образованию: включим ресурс..., обкакались..., соберем людей..., бордели..., герои из дерьма..., и т. д.!!!!!!!
ОтветитьДо какой же степени нам себя не уважать надо, чтобы такая мерзота весь наш народ жизни поучала как баранов!!!!!!!!
Прям как ребенок в песочнице: сидит и лепит куличи из песка, а они разваливаются, и не дождь виноват и не ветер, а соседи виноваты , потому что говорят: Что не построишь замок из песка.
Ответить"На ларьках и на барделях не знают русского языка"... Ну в борделях ладно, но в какой стране его" на ларьки" занесло?
ОтветитьРедкий ДУРАК!
ОтветитьНу так уж издревле повелось, что в каждой деревне был свой Иванушка-дурачок. Но наш дурак, выросший с мужиками среди животных (сам признавался), без сомнения, единственный в своем роде. Его идеалы - Сталин, Ленин, Гитлер, - что еще к этому можно добавить? Благо, что не 37-год на дворе, а то Берия показался бы ангелом, по сравнению с нашим дурачком. Боже, храни Беларусь от такой нечисти!
ОтветитьЗлачынцы кiруюць прадпрыемствамi-гэта крута! Чаму у нас лысы "патрыярх" яшчэ не сядзеу?! ЛЫСАГА НА ЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьНе пойму, зачем ЭТО ВСЁ транслировать на беларусь, ну на африку и т.д. , а у нас это выступление вызывает только улыбку переходящую в хохот.
Ответитькалхозный гитлер жжоць :D
Ответитьлитовцы выкидывали русских на рельсы, а.калхозный ушлепак мых их, кормил и самолётом из Гудогая возил в Минск :D :D
я знал что он имбицил, но всё гораздо хуже :D
Это из радиобрехучки?
ОтветитьЗдесь еще такого перла не разместили.....
"Лукашенко, комментируя ситуацию с Pussy Riot, заявил, что, по его мнению, «не надо делать из дерьма героев»." - А из дерьма президентов делать можно ?????
ОтветитьКогда дерьмо и вентилятор совмещены в одном устройстве, эффект получается па-трасянюшчы
ОтветитьКОРОЧЕ ВСЁ ПОНЯТНО:
Ответить1.РОССИЯ КОРМИТ РЕЖИМ ЛУКАШЕНКО
2.ЛУКАШЕНКО ХОЧЕТ ОБЪЕДИНИТЬСЯ С РОССИЕЙ(ЧЕРЕЗ 1000 ЛЕТ)
3.ЛУКАШЕНКО УСТАЛ,ПОРА ЕГО МЕНЯТЬ.МЕНЯТЬ НЕ КЕМ,НАРОД РБ ХОЧЕТ ТЕРПЕТЬ ДАЛЬШЕ!
Менять уже всё равно на кого, но у этого хватка за трон просто мёртвая.
ОтветитьХрен тебе, гнида, а не газовые месторождения. НПЗ можешь засунуть в задницу, без российского сырья они никому не уперлись. Будешь там хранить гнилую картошку. Мало того, что получает на шару газ, еще губищу раскатал на его добычу. Алмазный фонд и Оружейную палату не подарить?
ОтветитьАлмазный фонд и Оружейную палату не подарить?
Ответить--------------------------------------------------------------------
Ага, ага! И ишчо ирмитаж, вместе с Пецярбургам - там Скарына хадиу....
Там Скорина ходил так же, как его героический папаша-фронтовик погиб на фронте.
ОтветитьФронт чтоль существовал до 1954 года?
Ответитьпохоже, сын папы-фронтовика тоже погибнет на фронте...
ОтветитьПа здрадніку віселіца плача.
Ответить