Пролесковский получил новую должность
24- 16.10.2012, 8:18
Министр информации Беларуси избран председателем Совета по гуманитарному сотрудничеству государств - участников СНГ.
Министр информации Беларуси избран председателем Совета по гуманитарному сотрудничеству государств - участников СНГ.
Вcё. что работает во благо этого режима и восхваляет его вызывает у меня неприязнь и у отвращение. Прошу прощения -что имеем.
ОтветитьСколько должностей для бездельников придумано...
ОтветитьАд беларускіх абібокаў не прадыхнуць, а тут яшчэ на народныя грошы садзяць абібокаў нейкай садружнасці, якая нікому не патрэбна. Па жыццю вядома, што толку з дружбы торбатрасаў няма.А Праляскоўскі толькі тым і вядомы, што тупалобы нягоднік, дармаедам быў на шыі народа, дармаедам і застаўся. Трасца ім усім у бок!
Ответитьминистр ДЕЗинформации! ШОС
ОтветитьВот кокой проЛИЗковский...
ОтветитьАлех Витольдыч, сердечно поздравляю с прибавкой к получке. Так держать! Работай и дальше по принципу: "харашо лiжу сраку — добра зарабляю".
ОтветитьУ меня уже давно сложилось устойчивое мнение, что эти клоуны живут своей жизнью, а белорусы - своей. И эти линии не пересекаются. Голый популизм, показуха и распиливание бабла. Каждый диктатор ищет пути продления своей агонии, а такие шавки - его расходный материал. Жаль страну, которая могла быть европейской и жить по цивилизованным законам, а ее насилуют и силой тянут в диктаторскую азию.
ОтветитьПрохиндей
Ответитьвсегда говорил, главное правильно дружить, то бананы возил. но макея не сдал. то министром стал. Вот так и дурят Луку. а тот всё про пятую " колонну", а колонна в администрации сидит.
ОтветитьОни(Макей,Пролесковский) и их приближенные сделали все,чтобы расшатать страну и на этой волне захватить власть.Хозяин поздно понял...Сам виноват-не надо было 10 лет выполнять "рекомендации"друзей по крови и духу -Пашу Якубовича,его ближайших друзей Проолесковского и Макея.
ОтветитьЯ тоже считаю что это Макей с Пролессковским расшатали систему, посмотрите на бывшие назначение, назначали воровских и вороватых людей, которые заведомо, людей раздражали? И что же КГБ?? ОАЦ?? Значит там тоже всё с связке?? КланЫ ведут разборки, а у народа чубы трещат!
ОтветитьВы правы!Сидела,когда был Макей.Сейчас начинает разбегаться... Стало им понятно,что их начали разоблачать,какими они()Макеи,Пролесковские) конспираторами не были бы.А результаты их подпольной работы налицо.
ОтветитьДЛЯ этого ума много не надо.Надо знать характер шефа-на чем его можно разогреть.Вот и разагревали десяток лет на интригах.Результат определенный достигнут,впереди новые замыслы.Каттеджи построены,должности солидные,а остальное -не расти трава.
ОтветитьМогилёв - культурная столица?... Ох, уж мне эти "гуманитарии" с дубинками...
ОтветитьМогилёв культ столица,со своими " ворами в законе". Хоть бы уже не смешили, как будто могилевчане здесь не живут. и не знают что у нас твориться. У власти воры и бандиты. пример... Шориков, Лебедев. Титок! и это нормально? А что тогда делал " смотрящий". помощник Луки??
ОтветитьЧто и следовало ожидать...Макей начинает выводить своего лучшего друга,сослуживца по Германии на международную арену.Какое он имеет отношение к научной или творческой интеллигенции?До 2001 года его фамилии никто и не знал.Зенитчик.С приходом М акея в Администрацию вскоре и Пролесковский появился там,затем Холод,потом-Марков.Все из зенитно- ракетного училища.Затем начался обстрел(Коктыш Марину) и др.Не удивлюсь,если вскоре он окажется в МИДе или в одном из посольств.Коттедж в Дроздах построен,квартира в Уручье не сдана, в Сергиев-Пасаде продана.Можно идти дальше.Смогли развалить все в Белоруссии,ловить пока нечего.
ОтветитьНаш завод в Могилёве, регенераторный тоже был продан дельцам из Сергиева Пасада, затем брошен.и 3 тыс человек на улицу. Российско Белар МАФИЯ,,,
ОтветитьПусть лучше Пролесковский расскажет, как воровал деньги со своими подельниками, выделенные на белорусский кинематограф. Это жирное позорище давно должно сидеть в тюрьме, а не кувыркаться с любовницами и шастать по ресторанам.
ОтветитьКак воровал, как воровал? С удовольствием!!!
ОтветитьИзобретение - в целях сокращения госаппарата - всех заслать в Ашхабад! (или еще куда подальше...)
ОтветитьГуманитарное сотрудничество....Совет полуграмотных бездельников...Пердседатель-зенитчик...Доворот вправо , уровень выше ,очередь...Почему, Аглыбербедов, твое пропагандистское орудзие не стреляець? Так, товарищ председатель Рухнама, закончилась...
Ответить"Министр информации Беларуси Олег Пролесковский возглавляет белорусскую делегацию на ... VII Форуме творческой и научной интеллигенции ..."
ОтветитьНаверное, я что-то упустила в этой жизни. Никак не могу вспомнить ни одну научную или творческую работу этого жиреющего тела. Работу, про которую можно было бы с придыхом сказать: "Вот это да..", или просто- напросто направить на присуждение Нобелевской премии. Подумалось: "А вдруг сам отказался от выдвижения на получение престижной премии, чтобы не перебегать дорогу другу сердечному, выдвиженцу Мясниковича?"
Совсем плохи дела в государстве, если такое ... возглавляет делегацию творческой и научной ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ.
любопытная в 11.53. Сам прочёл и волосы на голове встали,,.представил, как болит душа и сердце истинных интеллигентов! Ну а если И рубинова в состав делегации включили,это нонсанс!
ОтветитьЛука не забывает о своих преданных шакалах, готов просто из пальца высосать структуру, которую возглавит его верный, но бесталанный, пёс.
Ответить