Павел Северинец: На этот раз позиция ЕС искренняя
8- 15.10.2012, 20:00
Европейцам не остается ничего другого, кроме как держать позицию, считает политзаключенный.
Европейцам не остается ничего другого, кроме как держать позицию, считает политзаключенный.
.....то одновременно он припирает к стенке всю Беларусь.
Ответить----------------------------------------------------------------------------------
А вот на это ему глубоко плевать. Для него главное - сохранить свою шкуру и больше ничего.
чем дольше будут сидеть политзаключонные тем дольше лука будет у власти темсамым сохранит себе жизнь он это прекрасно понимает а на страну ему уже давно наплевать.
Ответить:(( Б А Й К О Т :(( гнилой власти :(( Б А Й К О Т :(( Свободу политзаключённым ! Жыве Беларусь!
ОтветитьБойкот, чувствую, скоро будет всем нам. Уж сколько нас душила лукабанда, душила-душила, душила--душила, а мы её всё никак не научимся её любить. Будут нас додушивать с ещё бОльшим остервенением...
ОтветитьВпервые не согласна с Павлом. Лукашенко загоняет в угол только себя и правящую коалицию, но никак не Беларусь. Беларусь-это МЫ, это Павел Северинец, это Алесь Беляцкий, это Андрей Санников, это Дмитрий Дашкевич, это Дмитрий Бондаренко, это Николай Статкевич, это все люди которые не потеряли честь и совесть. Уйдёт это чудовище и мы под своим сцягам будзем рабить тое, што на самрэч патрэбна нашей Краiне, што патрэбна нашаму народу, што патрэбна Беларусам, што патрэбна нашай Радзiме
ОтветитьГомельчанка, 22:40, 15.10
ОтветитьПоддерживаю вас, только банду жуликов и террористов, удерживающих власть в Беларуси, я бы не называл "правящей коалицией"
Гомельчанке
ОтветитьПавел прав.
Это чудо загоняет нас всех в угол.
Он берет кредиты на содержание своей кодлы, а выплачивать х придется нашим детям и может даже внукам.
Из за этой пачвары наши лидеры, люди совести и чести сидят по тюрьмам или не могут вернуться в свою страну.
Это создание, простите, но человеком я назвать его не могу, продает и предает Беларусь каждому, кто готов дать семейке налапу.
Во, бачыце, у ЭЗ ё набор пазыцыяў - "искренние" і "неискренние". Дык на кой ляд нам той ЭЗ, што супрацоўнічае з імперыяй зла за грошы?
Ответить