Фотофакт: в Беларуси продаются компьютеры на Windows 8
47- 15.10.2012, 16:57
Мировой релиз операционной системы Windows 8 состоится через полторы недели, 26 октября.
Мировой релиз операционной системы Windows 8 состоится через полторы недели, 26 октября.
зря, что-ли у нас силиконовая долина, а?
ОтветитьТо-то и дело, что у нас именно силиконовая долина, а не кремневая))))
ОтветитьТонко, снимаю шляпу :)
ОтветитьИменно Силиконовая. Что для грудей , что для попы или мозгофф. Достаточно посмотреть какой нить опус БТ (например "контуры") или речь Филина Пучия , сразу понятно - исключительно силикон , и скорее всего для сантехники...
Ответитьсиликон, 17:00, 15.10
Ответитьне могли бы пояснить какое отношение имеет силикон к электронике?
Вы не поверите, но самое непосредственное, разве что по расейски это звучит именно так, коряво.
ОтветитьВы что, не в курсе, что Силиконовая долина - это высокотехнологичный центр в Калифорнии, где сконцентрированы множество компьютерный фирм. По-английски это звучит как Silicon Valley. Более правильный перевод - Кремниевая долина от silicium = кремний.
Ответитьktch, 21:06, 15.10
Ответитьну насмешили вы меня ребята...
вот именно, что silicium = кремний, но никак не силикон!
какой-то идиот перевел, а вы повторяете)))
И не какой-то идиот а сам алексадр рыгорович распорядился создать в РБ собственную силиконовую долину, и выкройки украсть и лекала скоммуниздить... Кстати, а наклейку не пробовали оторвать?
ОтветитьТоже мне новость. Дистрибутив Восьмерки почти месяц на энэнэме валяется. Ешь не хочу :-)))
ОтветитьУррра! Мы впереди планеты всей!!!
ОтветитьДа им пофиг Левую загнали туда и все За нормальную винду много платить нужно
ОтветитьИмпортозамещение в действии - белорусская W8 на рынке на 2 недели раньше аналогичного продукта от мелко-мягких. :)
ОтветитьМы-правые и нам пойдёт и левая.
ОтветитьНу так в Китае тоже давно восьмёрка "вышла" ))) Кто ж в нашей нищей стране будет лицензию покупать?
ОтветитьЗалезьте в "Из рук в руки" , там уже Пятый айфон продается ,за 90 Б...
ОтветитьЭто вам не монитор от Интеграла, такую наклейку не отдерешь.
Ответитьэто демо версия.. так пишут в документах
Ответитьэто демки для завлечения клиентов ... и кстате покупаются
ОтветитьИтальянские лекало для пошива модной одежды крали по проиказу Жирафенко,а с виндой, молодцы,сами сообразили. Купляйте беларускае!!!
ОтветитьИ как? рабрирают?
Ответитьна конкурсе новинок ноутбуков белорусский аппарат*зубр*занял.......всё место)))
ОтветитьКруто, я бы себе взял )
ОтветитьOEM говорите? Чё-то по серийнику с фотографий этого не скажешь. В очередной раз хвастаемся, что у нас - одно ворьё? Силикон, тот что в "долине" (кстати, спасибо г-ну Виктору за тонкий юмор) тоже небось ворованный?
ОтветитьХотя, о чём это я? У нас же мозги работают только как бы очередной "билядовый" дворец отгрохать, да наворовать на стройке на пару-тройку особняков для приближённого к "кормушке" быдла.
Извините за резкость, просто достало уже.
Алексей, а у вас, извините, лицензия стоит??? А у основной массы тут обитающих??
ОтветитьPS отметая вопросы у меня основная ось Windows XP Service Pack 1 поддержка которой официально закончилась 10 октября 2006 года, так что я не нарушаю прав правообладателя, доп ось Убунту Precise Pangolin, опять таки свободная платформа.
то что официально уже хрюша не продается, это не говорит что вы имеете права использовать не лицензионную копию. используя хрюшу, вы обязаны купить лицензию на семерку, а хрюшу уже использовать на свое усмотрение по даунгрейду. и да, хрюша по сей день поддерживается, обновлнеия и заплатки под нее до сих пор пишут.
ОтветитьА где это прописано???
ОтветитьПравильно говорят, что судя по официально проданным программам Фотошоп -
Ответитьв Минске работает всего два дизайнера!
Windows 8 - это не операционная система, а клоака. Конец Microsoft, похоже, близок...
ОтветитьЗгодзен. Абы што.
ОтветитьА ты, Apple, знаком с восьмёркой? Судя по реплике - нет. Я установил ещё в июне Release Preview и до сих пор работаю на ней, а перед этим была семёрка. На мой взгляд - восьмёрка вполне достойный продукт, тем более на моём HP TouchSmart 520-1145t Desktop PC работает вне всяких похвал. После 26 октября, когда начнётся официальная продажа, заплачу "мелкомягким" $39.99 за обновление и буду дальше пользоваться в своё удовольствие :)
ОтветитьЕсли у нас 99% гос. организаций работают на пиратских версиях Win и Office, что вы хотите от бизнеса который на этом деньги делает. Лицензию покупать бюджет не позволяет, представьте во все школы поставить лицензию - налоги + 200% надо сразу поднять. Будет спрос - будет предложение! и win9....10....11., платите будет вам и 12...
Ответитьайайай у нас многие фирмы оем без компов продают и что? вот откроет майкросовт представительство в рб и будет всем хорошо. а пока да, злые пираты и безответственные сборщики нарушают контракты.
ОтветитьПредставительство уже открыто давно))))
ОтветитьПираты, такие пираты.
ОтветитьНе нравиться мне эта восмёрка, неудобно как то всё. Мне кажется рабочий стол каждый сам должен ставить на своё усмотрение. А тут сплошное навязывание интерфейса
ОтветитьКак говорится, "не нравится - не ешь", но что запоют пользователи, когда на новые компы ничего, кроме "восьмёрки" из мелкософта не поставишь? Именно такая ситуация была лет 6 назад с вынь-98, а сейчас - с ХРюшей.
Ответитьпфффф, у нас в ларьке уже месяца два назад видел "восьмерку", "лицензионная "написанно, "русская"! всего за 8 тыщ рублеў!
Ответить+ ядерные батарейки в комплекте
ОтветитьНу а чаму не па-беларуску? Мелкамягкія абяцалі беларускую мову ў W8.
ОтветитьНаперадзе ўсёй планеты:)
ОтветитьВиндоуз? Не, не нужен
Ответитьпо мне так винда все так и шла к тому чтоб навязать интерфейс... Ниче не сделаешь, будешь юзать никуда не денешся. Или пиши свою...
ОтветитьУжо гадоў з дзесяць не юзаю мелкамягкія вырабы. І нікуды не дзеўся! :)
ОтветитьЖэстачайшчы прыказау - и пох. Эта белвиндовз. А цифра - указывает на количество дней, что ось писали.
Ответитьэка невидаль винда неофициака , да полный фаршмак , кто себе ставит оф-версию, да каждый из вас не сможет сказать что у меня на 100% всё легальное
Ответитьта же история была с фильмом
Ответить"Миллионер из трущоб"
еще только оскара дали
а в Росии уже были диски
с фильмом