Свидетели готовы заступиться за подполковника Козлова в суде
18- 5.01.2012, 12:56
Его наказали за якобы ругань в сторону журналистов и участников несанкционированной акции.
Его наказали за якобы ругань в сторону журналистов и участников несанкционированной акции.
Падтрымліваю, Змагайся, палкоўнік!
ОтветитьКоль дерзай, реально ничего не выдет. Но зато потом этого судью, этих лже милиционер, лже прокуроров максимальный срок им народ даст.
ОтветитьНужно как можно больше их подписей на не законных решениях, протоколах и т.д. была.
Молодец, я знаю тебя лично. Правда года три уже не пересекались. Знай нас много которые тебя поддерживают.
Настоящий полковник
ОтветитьНо, говорит Козлов, и у судьи, и сотрудников прокуратуры должен быть выбор.
Ответить==============
Выбор у них один - по одному патрону в стволе.
Удачи полковник. Но знаю на собственном опыте. суд может не принять показания придумав " отмазку"
ОтветитьКакой беспредел !
ОтветитьГосподи, какие замечательные люди живут на нашей земле! Спасибо тебе, Господи! Молодец, полковник! Молодцы, свидетели!
ОтветитьНе знакомо - "Друзьям я могу дать все, а врагам - закон"?!.............................................Это тот самый Закона, что дышло....А в России менты так же забирали Навального в присутствии "больших чинов", которые отворачивались, потупив головы....Уж они-то знают для чего существует ЗАКОН, а точнее - для КОГО.....Сценарий везде одинаков....Хотя Навальный тоже написал жалобу, но не очень верит, что можно что-то сделать сейчас...........Может быть пригодится потом..........
ОтветитьВот и ещё один негативный эпизод у судьи и лжесвидетелей, ждите в скором будущем честный суд.
ОтветитьНе верится в положительный результат, в этой стране Фемида подсматривает сквозь повязку.
ОтветитьFemida davno pokinula etu stranu
ОтветитьBimmer, 14:22, 5.01
ОтветитьНе верится в положительный результат
в этой стране Фемида подсматривает сквозь повязку
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - --------------------------
Затем нагибается профессионально-привычно
и умело задирает юбку, призывно покачивает законами
и легко постанывает от самолюбования
выслушивая ответы и сентенции:
- "Суду доверяете?
- “Ваша "честь"
- "Высокий" суд"
А, затем скороговоркой бубнит
приговор-оговор
:(
Молодец, достойный человек! Удачи и всех благ тебе!
Ответитьможет и докажет всетаки подполковник но сколько вообще немогут себя защитить от наших защитников ментов и судей
ОтветитьМолодец, полковник! Нельзя оставлять их в покое...Понятно, что это трудно. Но,когда еще и свидетели поддерживают-то возможно и пересмотрят решение суда!
ОтветитьЗ.Ы. в дни "хапунов" нужно иметь при себе несколько записочек ( и успеть их выбросить-оставить на месте "хапуна") с телефоном того, кому могут позвонить свидетели! Надо поддерживать друг друга!
Офицеры объединяйтесь - ведь ВЫ честь и совесть страны, от которой скоро ничего не останется.
ОтветитьПРОКУРОРСКИЕ СУДЬИ
ОтветитьПОНИМАЮТ ЧТО РЕЖИМ СКОРО ПАДЁТ, И МНОГО КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ДЕЛА
А ПРИНИМАЕМЫЕ РЕШЕНИЯ ИМ НЕ В + ИДУТ
МЕЖДУ МОЛОТКОМ И НАКОВАЛЬНЕЙ
ОЛУХИ НИКЧЕМНЫЕ УВОЛЬНЯЙТЕСЬ ПОКА МОЖЕТЕ А ТО БУДЕТЕ В ТЮРЯГЕ ПОЛОМОЙКАМИ ЧИСТИЛЬЩИКАМИ УНИТАЗОВ
Добра робіце, Мікола. Пакуль Вы малады і моцны беражыце годнасьць ЧАЛАВЕКА. МОЦЫ ДУХУ. Вы пераможаце.
Ответить