Милинкевич: Санников был и остается сильным политиком
19- 25.01.2012, 22:32
Лидер Движения «За Свободу» считает, что власти, прибегнув к издевательствам и пыткам в отношении Андрея Санникова, в очередной раз доказали, что неспособны разговаривать с оппонентами.
Спасибо КЭП!
Ответитьнаверно почитал о себе новости на хартии и решил исправиться :-D
ОтветитьСанников был и остается политиком.
ОтветитьБез указания весовой категории.
Категорию чувствуют по поступкам. И её нет нужды обозначать для действительно сильных духом людей, делающих сильные поступки.
Санников был и остается уважаемым политиком.
Санников, да. А кто вы, господин Миленкевич? Наверно начали готовиться к выборам в палату.
ОтветитьМилинкевич вдруг выскочил как чертик из табакерки. Вернее даже будет сказать всплыл. Увидев что на личной беде Санникова можно заработать политическме очки он не преминл этим воспользоваться. А где был этот господин когда Санников подстаквлялся под репресивную машину на площади 19 декабря?
ОтветитьТем не менее зачёт Милинкевичу, что не отмолчался.
ОтветитьА для 19.12 надо смелость - которой у многих нет просто.
зачет будет тем кто пробойкотирует выборы
Ответитьшут
ОтветитьШут или не шут,но многие за Санникова не заступились. Другой вопрос- Миленкевич агент КГБ или нет?
ОтветитьНарод, но мы же возмущались тем, что Милинкевич недостаточно активно требует освобождения политзаключенных! Так за что же сейчас его ругаем? Молодец, что сказал добрые слова в адрес Санникова, и пусть это станет со стороны движения, которое возглавляет Милинкевич, началом серьезной борьбы за свободу ребят!
Ответитьпочітайте Усса - он клейміт Саннікова!
Ответитьтак что Мілінкевіч - зачот на это раз
ЛІТВІНЫ ЗА САННІКАВА !
ВІВАТ ЛІТВАНІЯ!
г-н Милинкевич!!!! А слабо попросить аудиенции у т.н.п. и в присутствии СМИ провторить все сказанное здесь, т.е. высказать Ваше мнение по этому вопросу самому лу????
ОтветитьИли боитесь, что он и вас в тюрягу посадит?
Проявите свою политическую активность в защиту апппонентов не просто на словах (на словах мы и сами умеем!!!), а на ДЕЛЕ!!!!
Вам все-таки проще войти в хоромы лу!!!!! И донести чаяния народа до неподражаемого!!!!
кстати, не Милинкевич ли в 2006 мог оказаться на месте Санникова?!
Ответитьмог, но отделался предупреждением "о недопустимости бла-бла-бла за деньги иностранных бла-бла-бла". возвращаться наверное просто не захотел!
тем более что всем на тебя наплевать - и народу, за который ты "впрягся" и местному "правосудию" и мировому сообществу.
грустно все это. нам бы как в арабском мире реагировать на беспредел, а мы все больше по клавишам цакаем. и я в том числе :(
САННИКОВ был и остается Великим политиком. Вы, Милинкевеч, НЕТ!
ОтветитьА он и не говорит о себе, как о великом политике. Думаю, что сам все понимает.
ОтветитьНо Милинкевич, человек все ж таки публичный. И каждое позитивное высказывание бывшего кандидата в президенты о Санникове, как о сильном политике, достойно похвалы.
милинкевич, дмитриев, костусев очень даже публичные особенно, когда хаяли Статкевича, Санникова за площадь по бт. Вероятно хозяин дал команду активнее проводить "оппозиционную " работу. Тужтесь ребята, тужтесь
ОтветитьНадеюсь на то, что мы являемся свидетелями начала "выздоровления" Милинкевича и становления гражданина Беларуси. Спасибо Милинкевичу за поддержку, надеюсь искреннюю, Андрея Санникова в труднейшей жизненной ситуации.
ОтветитьМиля молодец!
ОтветитьНе верю!!! Ни воднаму ягонаму слву, бо "адзин раз збрэхащшы-хто цябе паверыць?" Тых хто даследуе "фенамен Милинкевича", прашу сканцэнтравацца на ягоным сасклизванни з апошних выбаращ..., бо видавочна ЯГО ПАПЯРЭДЗИЛИ!
Ответить