Лука очень хочет оставить власть в Беларуси в границах своей семьи и чтобы уравновесить экономические (и читай, политические) аппетиты Кремля Луке нужны деньги, иначе Вите может просто не хватить времени. Как бы Витя сам не сбросил папашу.
Такое впечатление, что официальная власть Беларуси пребывает в состоянии политической прострации и не осознает того, что в США они изгои и преступники!
В Европе они тоже "изгои и преступники", что однако не мешает ей (Европе) покупать нефтепродукты. Это бизнес. А если кому то не хватает каких то свобод - никто кроме ВАС САМИХ вам их не даст!
Волопас вочынь хатит захватить Вол-Цтрыт... :D
А чо, даром оны там статую вола и мидведЯ поставили... :D
------------------------------------------------------------
Карочэ, опйать "Дайця мне трылевон бакцов!" (с) :D
Сколько мы уже пряников ни возили по миру, сколько руку ни протягивали в поисках милостыни. Хотя, в мире 7 миллиардов, а у нас всего то около 10 миллионов, так что может еще и найдутся щедрые близорукие и подкинут нам очередную кость.
Так, по сообщению WikiLeaks, в 2008 году инвестфорум в Лондоне был организован в обмен на свободу арестованного кандидата в президенты Александра Козулина.
**********************************************
Возможно Лука желает покорить Америку, отпустив Санникова, обложив его тотальной слежкой и контролем. лука ничего нового и более умного и тонкого не способен придумать, он руководствуется только звериными инстинктами. Сейчас надо следить, с кем из послов Лука встретится после приезда из Сочи.
Не на минуту не сомневаюсь, что этот цыганский цирк в Америке устроен на российские нефтедоллары, точно также, как во времена М.Тэтчэр в Англии проводились забастовки английских шахтеров, хорошо проинструктированые и щедро проплаченные из российской казны, а шахтеры купились и были только актерами в этой игре. А российский бедный, абодранный коммуняками люд отдавал последние грошы на эти спектакли. Вскорести мы узнаем и главных дрессировщив этого низкопробного спектакля на Уол-Стрит и, надеюсь, актеры поймут куда вляпались. Посмотрим, кто же главный затейник нашего доморощенного цыганского спектакля, но думаю, лука не зря на лыжах катался вдали от публики. Там так просто ничего не бывает.
А чем европейский диктатор хуже иранского, африканского или еще какого-то?
Они же стаями слетаются в самый центр "самой демократичной", "самой справедливой" и т.п. державы.
Забздит лукавый лететь в оплот демократии! 100 пудово забздит! Отправит мясо всего скорее. Его все-равно не жалко. А сам в это время будет с колькай на лыжах с горки катацца, мурлыча себе под нос: "Несите ваши денюшки, купляйце нашу гразь".
Неужели вы не понимаете, пока этот урод будет пользоваться поддержкой России, ничего нельзя будет сделать: не арест Кулешова и т.д. Вы видите, с Сирией ничего не могут, а там гибнет дофига. А все потому что поддерживает Россия. Так что надо, сувать палки в колеса отношений России и Беларуси. Если поссорить его с Россией, то тогда ему придет быстро конец...
да полетят туда наши ченушки, как и в европу, а когда кипешь подымется, иск какой-нибудь адвокат подкинет и все сразу скажут, что так их, но все равно все вернутся домой благополучно.
Мама дорогая, какой позор! Со свиным рылом в калашный ряд прется. А его зовут туда или сам "планирует"? А что предложить собирается эта рухлядь миру? Совсем обезумел.
Офигеть..... Впечатление такое - пока жёстко не будет действительных арестов среди причастных к 19.12.2010, такие вещи (или подобные) будут повторятся чуть ли не каждый день. И хочется чтобы в Европе и не только смотрели и думали о нас прожив и поработав пару месяцев в нашей "шкуре".
Разрешить им всем выехать в США и там взять под стражу. не забыв при этом диктатора
ОтветитьДумаю, никому они там под стражей не нужны! Каждый извлечёт свою выгоду! И только! Год тщетных терзаний!
ОтветитьКЛАСС!!!!!!!!
ОтветитьЛучше пусть вылетят и не долетят...
ОтветитьЛука очень хочет оставить власть в Беларуси в границах своей семьи и чтобы уравновесить экономические (и читай, политические) аппетиты Кремля Луке нужны деньги, иначе Вите может просто не хватить времени. Как бы Витя сам не сбросил папашу.
ОтветитьТакое впечатление, что официальная власть Беларуси пребывает в состоянии политической прострации и не осознает того, что в США они изгои и преступники!
ОтветитьВ Европе они тоже "изгои и преступники", что однако не мешает ей (Европе) покупать нефтепродукты. Это бизнес. А если кому то не хватает каких то свобод - никто кроме ВАС САМИХ вам их не даст!
ОтветитьТак и есть, нечего возразить. Мир гораздо прагматичнее и расчетливее, потому как материален.
ОтветитьВы несмотря на очевидную выгоду не станете иметь дело с преступником?! Поэтому европейский прагматизм имеет весьма подлую природу.
ОтветитьВолопас вочынь хатит захватить Вол-Цтрыт... :D
ОтветитьА чо, даром оны там статую вола и мидведЯ поставили... :D
------------------------------------------------------------
Карочэ, опйать "Дайця мне трылевон бакцов!" (с) :D
Сколько мы уже пряников ни возили по миру, сколько руку ни протягивали в поисках милостыни. Хотя, в мире 7 миллиардов, а у нас всего то около 10 миллионов, так что может еще и найдутся щедрые близорукие и подкинут нам очередную кость.
ОтветитьТак, по сообщению WikiLeaks, в 2008 году инвестфорум в Лондоне был организован в обмен на свободу арестованного кандидата в президенты Александра Козулина.
Ответить**********************************************
Возможно Лука желает покорить Америку, отпустив Санникова, обложив его тотальной слежкой и контролем. лука ничего нового и более умного и тонкого не способен придумать, он руководствуется только звериными инстинктами. Сейчас надо следить, с кем из послов Лука встретится после приезда из Сочи.
Так за него думают. И уже давно.
ОтветитьСогласен. Идиоту дают видимость власти, а при этом творят, что хотят.
Ответить100% торг
ОтветитьДа с них там посмеются только! Цыганский цирк на Уолл-стрит. Скажут - а где дрессированный медведь? :-)
ОтветитьНе на минуту не сомневаюсь, что этот цыганский цирк в Америке устроен на российские нефтедоллары, точно также, как во времена М.Тэтчэр в Англии проводились забастовки английских шахтеров, хорошо проинструктированые и щедро проплаченные из российской казны, а шахтеры купились и были только актерами в этой игре. А российский бедный, абодранный коммуняками люд отдавал последние грошы на эти спектакли. Вскорести мы узнаем и главных дрессировщив этого низкопробного спектакля на Уол-Стрит и, надеюсь, актеры поймут куда вляпались. Посмотрим, кто же главный затейник нашего доморощенного цыганского спектакля, но думаю, лука не зря на лыжах катался вдали от публики. Там так просто ничего не бывает.
ОтветитьА чем европейский диктатор хуже иранского, африканского или еще какого-то?
ОтветитьОни же стаями слетаются в самый центр "самой демократичной", "самой справедливой" и т.п. державы.
Забздит лукавый лететь в оплот демократии! 100 пудово забздит! Отправит мясо всего скорее. Его все-равно не жалко. А сам в это время будет с колькай на лыжах с горки катацца, мурлыча себе под нос: "Несите ваши денюшки, купляйце нашу гразь".
ОтветитьНеужели вы не понимаете, пока этот урод будет пользоваться поддержкой России, ничего нельзя будет сделать: не арест Кулешова и т.д. Вы видите, с Сирией ничего не могут, а там гибнет дофига. А все потому что поддерживает Россия. Так что надо, сувать палки в колеса отношений России и Беларуси. Если поссорить его с Россией, то тогда ему придет быстро конец...
ОтветитьХотеть не значит жениться.
Ответитьда полетят туда наши ченушки, как и в европу, а когда кипешь подымется, иск какой-нибудь адвокат подкинет и все сразу скажут, что так их, но все равно все вернутся домой благополучно.
ОтветитьЭтого не будет . Есть на свете справедливость . Она там - где факел свободы .
ОтветитьЖаль , что далеко .
Мама дорогая, какой позор! Со свиным рылом в калашный ряд прется. А его зовут туда или сам "планирует"? А что предложить собирается эта рухлядь миру? Совсем обезумел.
ОтветитьОфигеть..... Впечатление такое - пока жёстко не будет действительных арестов среди причастных к 19.12.2010, такие вещи (или подобные) будут повторятся чуть ли не каждый день. И хочется чтобы в Европе и не только смотрели и думали о нас прожив и поработав пару месяцев в нашей "шкуре".
Ответить