Я полезла. Минус с баланса 4000, просто так. Взяла детализацию, снимали за бесплатные разговоры! А вернут только при личном обращении и заявлении! Пусть подавятся ими!
Просто хотели трохи подхалтурить - думали не заметят - нет - ЗАМЕТИЛИ , сказали что сбой , в следующий раз будут меньшие суммы просто так списывать ( себе на отдых на Бали ).
Я 10 лет с Velcom. Только положительные отзывы. МТС симка нужна только для тех случаев, когда просят оставить номер, или на объявления. А от Life вообще избавился через неделю - "продукты" дешевого маркетинга не интересуют.
Я обонентам VELCOM являюсь уже десятый год. Оператором довольна, так-же у них отличная связь. А „воруют” у тех, кто хочет пользоваться мобильной связью бесплатно. То что сейчас произошло на МТС, могло произойти у любого оператора в любой стране.
у меня со счёта 19.01.2012. исчезло в течении 30минут 120000б/р!!! хучу(это не вредно) узнать, что это за службы-аферисты 99970 и 9997!!! я конечно погасила эту исскуственную задолженность и пришлось тут-же добровольно заблокировать свой номер. желаю этим "умельцам" и их родственникам всю жизнь ходить только в аптеку!!!
А зачем бабушке класть на телефон много денег, я так вообще от мобил отказался, только лишнее палево. Жил же полжизни без этих бесовских трубок и чувствовал себя замечательно!
Володя, 12:57, 23.01, бывают разные ситуации. Мы бабушке нарочно купили мобильник, хоть скорую вызвать, потому что домашнего там просто нет. Техника сама по себе не бесовская и не божественная, вопрос в ее применении.
послушайте , ВОЛОДЯ, бабушка--это пседоним и почему Вы считаете,что наши родные бабушки хуже "ихних" и должны жить в каменном веке. да даже на прогулке или в магазине и вообще за пределами дома не должны иметь телефонной связи с родственниками, абсурд!
Обычное дело для МТС, если заметил абонент ссылаются на технический сбой, если прокатило через несколько месяцев повторяют процедуру изьятия денег со счёта. С учётом, того что на половину госкомпания ведут себя супер нагло.
Згубілі два тэлефоны з інтэрвалам ў месяц. На першым была запазычанасць - прыйшло пісьмо на яе пагашэнне з пагрозай суда. Грошы пералічылі.
На другім заставаліся мае грошы. МТС і не думае іх вяртаць...
На другі загублены тэлефон ( гуляў з сабакам і, магчыма, загубіў на балоце) ійшоў вызаў. Я перыядычна званіў, думаў, што хто падняў ці падыме... Марна. Звярнуўся да аператара МТС каб яны вызначылі месцазнаходжанне майго тэлефона. Аказваецца, такая паслуга не прадстаўляецца. Ну другога абанента - я разумею. Але ж гэта свой тэлефон... МТС трэба гнаць з рынка Беларусі...
Забыўся распавесці пра вынік - яны проста гэты тэлефон адключылі пасля звяртання ў міліцыю па іх прапанове... У выніку дапамаглі пахараніць і тэлефон і не вярнулі грошы...
В Витебске вроде всё в порядке,общался по работе с многими сегодня.может просто комп МэТэСэшный какой глючил?:)К данной компании только одна претензия:милые барышни(почти все),работающие в офисах продаж,относятся к каждому вошедшему к ним человеку как к выжившей из ума бабуле,начинают рассказывать про "новинки",типа "акции"...,а человек зашел просто купить карточку экспресс-оплаты на 10 или 25 тысяч,всего лишь!Кстати которые раньше в каждом киоске Союзпечати были,а потом жэстачайшэ ишчэзли!
наоборот, чтоб купили ;) это на западе такие "сбои" понизили бы стоимость компании, а в СНГ тот, кто элегантно под видом сбоя может обокрасть значительную часть клиентов-выгодное помещение капитала
у нас в украине мтс популярен в основном в русскоязычных регионах.связь очень ненадежная,некачесвенная.россия грабить будет всегда свои колонии пока быдло не проснется.
в России последнее время МТС у всех безбожно ВОРУЕТ суммы от 100 до 1500 РР, конторе реально сейчас плохо, наживаются на чем могут... с копеечными долгами (для компании таких размеров) рассчитаться не могут.
да никто и не зачисляет себе на тел.счёт больше10-20тысяч бр, просто задолженность создаётся искуственно и тел. блокируют, и надо доказывать, что ты не верблюд...
регулярное саботирование предоставления услуг связи со стороны МТС по факту принятия и зачисления обещанного платежа, выражающееся в задержке соединения с Интернет по услуге ГиперНет или по любому из пакетов мобильного интернета 1,2,3 Гб на 1.5-2 часа с момента поступления средств на счёт.
Объяснение, полученное мной по поводу разъяснения задержек по подключению к интернету в сервисном центре МТС, имело формулировку 'по техническим причинам', 'так работает обещанный платёж' и не являеется удовлетворительным по следующим причинам:
–услуга должна предоставяться при наличии оплаты соответствующей услуги
-если сделать обещанный платёж в 22 часа или позднее, услуга предоставлена не будет до 0 часов,после чего начинается новый цикл списания 5000 руб в сутки, что вынуждает клиента подписаться
на еще один день
-на примере услуги ГиперНет, цена 5000 руб в день, но не полный, а действующей с момента подключения до 0 часов , то есть считая максимальное её действие 24 часа имеем:
5000 руб /24 ч = 208 руб в час
при задержке выхода в Интернет на 2 часа неоплаченная услуга стоит клиенту
208 * 2 = 416 руб
Оценивая количество клиентов этой услуги в 100000, что около 2% от общего числа абонентов МТС, нереализованные средства для оказания такой услуги составят
416 * 100000 = 41.600.000 в день, 1248 млн руб в месяц, 14976 млн руб в год!
Вопрос сотоит в том, кто пользуется оплаченным клиентами траффиком во время такой задержки?
А у меня вот счас прикол. В 3 ночи пришла СМС что на счету 2570(останок обещеного платежа на 5 тыш). Утром через СМС банкинг положил 10 000. *100#. Баланс составляет 1667, потерялись. Потерялись гдето 5000. Звоню в 0890, дефка говорит что некоректно отобразился балан на экране телефона и мол после разговора проверьте ещё раз. Положил трубку, набрал *100# ... действительно не коректно, счас у меня 11667. Я в плюсе на 5000.
У меня перед новым годом украли 100000!!! После разбирательств оказалось что модем хуавей посылал два раза в секунду запрос на смс с погодой! Деньги вернули ч-з неделю.
А зачем мне думать? Пусть оператор думает и оповещает меня, мол у вас так то и так то! Вы забыли включить/выключить какую функцию в вашем новом модеме и пр... Т.е уведомления в которых, как в Америке я вижу, что мол туплю, т.к мне лень читать настройки и за это я на них могу подать в суд! :) Помните историю, в которой америкос поставив машину на "автопилот" пошел в кузов буса заваривать кофе и улетел в кувет!? Так вот суд он выиграл, т.к в инструкции не было написано! Хоть и глупо, но верно!
а я всю дорогу на обещанном качусь, и по этому у меня и воровать нечего, и это не от безденежья, просто так надежней-проверено. а на счет денег, то как только вы пополняете счет то они перестают быть деньгами, а певращаются в сказачные тарифные еденицы, которые лично вы никогда больше не увидите в денежном эквиваленте, читайте иногда договоры которые прилагаются к приобретенной вам симке. ну а по поводу украли- бывает, кому сейчас легко!
ПОД ВИДОМ СБОЯ ОБЛЕГЧИЛИ КОШЕЛЬКИ
БЕДНОМУ РЕЖИМУ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
Я ВОТ ПОДУМАЛ МОТОРОЛА И НЕК ДРУГИЕ ФИРМЫ ПРОДАЮТ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ СВЯЗЬ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ, ЗВОНКИ - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ДЛИТЕЛЬНОСТИ И МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПЛАТА ФИКСИРОВАННАЯ 30$ мес НА ЗАВИСИМО ОТ ЧИСЛА ЗВОНКОВ
МОЖЕТ КУПИТЬ ТАКОЙ ТЕЛЕФОН И НЕ КОРМИТЬ БАНДУ МОЗАИЧНОГО ДА И СЛУШАТЬ ОНИ ИХ НЕ СМОГУТ
Сколько людей, столько мнений. Но для меня МТС - лучшая мобильная компания в Белоруссии! Нравится не такими жёсткими условиями. А Велком - наглая компания, которая только и держится на тех, кто не особо следит за балансом лицевого счёта. Про Лайф даже говорить не буду
А вот для меня МТС - наглая компания, которая только и держится на тех, кто не особо следит за балансом лицевого счёта. А Велком - лучшая мобильная компания в Белоруссии! Про Лайф также говорить не буду.
У меня негативный опыт использования этого оператора. Они жульничают и списываю деньги под любым предлогом. Особенно любят списывать за распространяемую ими рекламу.
Гэта проста такая форма крадзяжу ў лукашенкаўскай Беларусі. Хто зараз разбярэцца ў гэтым мабільным беспредзеле7 Ніхто. Каму вернуць грошы, а бальшыне - не.
Увогуле - усе аператары мабільнай сувязі і інтэрнету на Беларусі дастаткова нахабныя, а іх паслугі часьцяком не адпавядаюць тым надзьмутым шчочкам, якія яны выстаўляюць
Вы тут все так хаете МТС, что мол, воруют. Ну воруют, так ведь все воруют. Вы лучше вспомните какие тарифы были у ВЕЛКОМА до прихода МТС? И только благодаря МТС, ВЕЛКОМ существенно снизил тарифы, причем сразу и резко. А до этого было как в анекдоте : пройдись по базару, поищи дешевле.
А что касается качества связи... Ну так никто не запрещает пользоваться ВЕЛКОМом.
набираю *120*номер абонента# -отвечают "воспользоваться услугой могут только те абоненты,которые находятся в частичной блокировке
набираю*113*10000# хочу внести обещанный -ответ-воспользоваться услугой может абонент с отриц балансом
набираю номер- не могу дозвониться, не достаточно средств ! Чудеса!!
Ни кому не советую выбирать в качестве сотового оператора компанию МТС, года 2 таму назад сын скачал песню с интернета через МТС, счет выставили за эту услугу 69000 руб. сумма по тем временам приличная, в компании обьяснили, что во всем виновата установленная программа в телефоне "Опера", а платить пришлось мне, с Велкомом таких проблем никогда не было.
с МТС ушло 50% спецов, остальным 50% очень трудно тянуть прежний объем работ, при этом о материальной компенсации нет речи. Руководство любит и помнит только себя, не задумываясь о последствиях политики, которую проводит около 2 лет ( ответ спецам: не нравиться - уходите, других наймем). Результаты бездарной политики колхозного руководства по отношению к персоналу начинают сказываться ( это не последнее
такое событие). При москвичах такого не было. Имидж компании в последний год очень сильно упал. Некоторые руководители не понимают, что саму КУРИЦУ, которая несет золотые яйца нужно хорошо кормить.
МестамиТебяСлышно
ОтветитьНА балансе 19 тонн, а говорят, что вызов блокируется из-за отсутствия ср-в на балансе =))
ОтветитьКто после прочтения заголовка сразу полез баланс смотреть? ))))
ОтветитьЯ проверил и... Вместо около 19 тысяч руб. Kod oshibki 88.(
ОтветитьЯ полезла. Минус с баланса 4000, просто так. Взяла детализацию, снимали за бесплатные разговоры! А вернут только при личном обращении и заявлении! Пусть подавятся ими!
ОтветитьПо детализации
Ответить22.01.2012 4:50:24 +375298
Сразу проверил)))
ОтветитьМежду Туалетная Связь.
ОтветитьПросто хотели трохи подхалтурить - думали не заметят - нет - ЗАМЕТИЛИ , сказали что сбой , в следующий раз будут меньшие суммы просто так списывать ( себе на отдых на Бали ).
ОтветитьНе суди по себе
Ответитьсразу ограблены! ничего вернут деньги с кем не бывает.
Ответитьвот на велкоме реально грабят
неравда!у меня 2 телефона,велком дешевле,не крадут ни копейки и связь гораздо лучше
ОтветитьНа велкоме грабят безо всякого сбоя, факт. Причем, идет такое на новых тарифах. На старых все ок.
ОтветитьЯ 10 лет с Velcom. Только положительные отзывы. МТС симка нужна только для тех случаев, когда просят оставить номер, или на объявления. А от Life вообще избавился через неделю - "продукты" дешевого маркетинга не интересуют.
ОтветитьНа велкоме раньше грабили(2001-2002 г)
ОтветитьЯ обонентам VELCOM являюсь уже десятый год. Оператором довольна, так-же у них отличная связь. А „воруют” у тех, кто хочет пользоваться мобильной связью бесплатно. То что сейчас произошло на МТС, могло произойти у любого оператора в любой стране.
Ответитьу меня со счёта 19.01.2012. исчезло в течении 30минут 120000б/р!!! хучу(это не вредно) узнать, что это за службы-аферисты 99970 и 9997!!! я конечно погасила эту исскуственную задолженность и пришлось тут-же добровольно заблокировать свой номер. желаю этим "умельцам" и их родственникам всю жизнь ходить только в аптеку!!!
Ответитьу меня тоже списали за смс на номер 553 , хотя не тарифицируется написано!!!
ОтветитьПо номеру 553 активируется аккаунт на ftp-сервере,вы наверное думали ,что бесплатно активируют?
Ответитьсоветую написать опепатору в офисе письмо. напишите, что деньги списались, а услуга не оказана, мне так вернули 39000. если это велком.
ОтветитьНадо смотреть куда тыркаешь. И не надо забывать, что такие желания возвращаются.
ОтветитьТрохи или не трохи а у меня 22 января списали 150000. Хорошо что сегодня вернули.
ОтветитьP.S. я инвалид-пенсионер, моя пенсия составляет АЖ--747000бр!!!ВО КАК!!!
ОтветитьА зачем бабушке класть на телефон много денег, я так вообще от мобил отказался, только лишнее палево. Жил же полжизни без этих бесовских трубок и чувствовал себя замечательно!
ОтветитьВолодя, 12:57, 23.01, бывают разные ситуации. Мы бабушке нарочно купили мобильник, хоть скорую вызвать, потому что домашнего там просто нет. Техника сама по себе не бесовская и не божественная, вопрос в ее применении.
Ответитьпослушайте , ВОЛОДЯ, бабушка--это пседоним и почему Вы считаете,что наши родные бабушки хуже "ихних" и должны жить в каменном веке. да даже на прогулке или в магазине и вообще за пределами дома не должны иметь телефонной связи с родственниками, абсурд!
ОтветитьПочему в результате их сбоев никогда деньги не зачисляются, а только списываются? Какие умные сбои!
ОтветитьВы не правы, мне один раз начислилось лишних 200 тысяч. Потом снялось )
ОтветитьОбычное дело для МТС, если заметил абонент ссылаются на технический сбой, если прокатило через несколько месяцев повторяют процедуру изьятия денег со счёта. С учётом, того что на половину госкомпания ведут себя супер нагло.
ОтветитьНадо иногда интересоваться новостями. Они заранее предупредили, что будут проводится профилактические работы.
ОтветитьЗгубілі два тэлефоны з інтэрвалам ў месяц. На першым была запазычанасць - прыйшло пісьмо на яе пагашэнне з пагрозай суда. Грошы пералічылі.
ОтветитьНа другім заставаліся мае грошы. МТС і не думае іх вяртаць...
На другі загублены тэлефон ( гуляў з сабакам і, магчыма, загубіў на балоце) ійшоў вызаў. Я перыядычна званіў, думаў, што хто падняў ці падыме... Марна. Звярнуўся да аператара МТС каб яны вызначылі месцазнаходжанне майго тэлефона. Аказваецца, такая паслуга не прадстаўляецца. Ну другога абанента - я разумею. Але ж гэта свой тэлефон... МТС трэба гнаць з рынка Беларусі...
Забыўся распавесці пра вынік - яны проста гэты тэлефон адключылі пасля звяртання ў міліцыю па іх прапанове... У выніку дапамаглі пахараніць і тэлефон і не вярнулі грошы...
ОтветитьВ Витебске вроде всё в порядке,общался по работе с многими сегодня.может просто комп МэТэСэшный какой глючил?:)К данной компании только одна претензия:милые барышни(почти все),работающие в офисах продаж,относятся к каждому вошедшему к ним человеку как к выжившей из ума бабуле,начинают рассказывать про "новинки",типа "акции"...,а человек зашел просто купить карточку экспресс-оплаты на 10 или 25 тысяч,всего лишь!Кстати которые раньше в каждом киоске Союзпечати были,а потом жэстачайшэ ишчэзли!
ОтветитьГотовятся к продаже - что бы никто ни купил. LOL
ОтветитьНе, ну миллиард конечно нереально. Да еще с такой кривой системой биллинга )))
Ответитьнаоборот, чтоб купили ;) это на западе такие "сбои" понизили бы стоимость компании, а в СНГ тот, кто элегантно под видом сбоя может обокрасть значительную часть клиентов-выгодное помещение капитала
ОтветитьОбороты упали теперь надо компенсировать уровень прибыли!
Ответитьу нас в украине мтс популярен в основном в русскоязычных регионах.связь очень ненадежная,некачесвенная.россия грабить будет всегда свои колонии пока быдло не проснется.
ОтветитьМТС отличная компания и работает качественно по всему миру . Видимо у вас воры работают еще более качественно , жить -то надо .
ОтветитьПо всему миру громко сказано. Кроме россии беларуси и украины его можно встретить разве что в узбекистане.
ОтветитьУ меня со счёт сняли 45000! Поеду сегодня разбираться! Я -- студент и эта сумма 1/6 всей моей стипендии!
ОтветитьПо рассказам знакомого, у них есть определенные руководители, которые даже информацию о своих сотрудниках сливают в ментовку!!!
Ответитьв России последнее время МТС у всех безбожно ВОРУЕТ суммы от 100 до 1500 РР, конторе реально сейчас плохо, наживаются на чем могут... с копеечными долгами (для компании таких размеров) рассчитаться не могут.
Ответитьу меня со щета украли 500000 р,а это пол моей зарплаты!!!!
ОтветитьОднако.... МТС не банк, проценты на влады не начисляет ;))
Ответитьа зачем 1/2 зарплаты класть на телефон,это что за тариф такой?? "Абсолют" стоит 390 000!!!
Ответитьда никто и не зачисляет себе на тел.счёт больше10-20тысяч бр, просто задолженность создаётся искуственно и тел. блокируют, и надо доказывать, что ты не верблюд...
ОтветитьНе хилые вы суммы граждане, кладёте на счёт, я максимум 5 -10 тысяч.
ОтветитьТоже не пойму зачем такие суммы, максимум 20 тыс. платежи проводить, только и так заплачу , может кому и выгодно.
ОтветитьПроблемы биллинговой системы ,инженеры устранят все не беспокойтесь
Ответитьрегулярное саботирование предоставления услуг связи со стороны МТС по факту принятия и зачисления обещанного платежа, выражающееся в задержке соединения с Интернет по услуге ГиперНет или по любому из пакетов мобильного интернета 1,2,3 Гб на 1.5-2 часа с момента поступления средств на счёт.
ОтветитьОбъяснение, полученное мной по поводу разъяснения задержек по подключению к интернету в сервисном центре МТС, имело формулировку 'по техническим причинам', 'так работает обещанный платёж' и не являеется удовлетворительным по следующим причинам:
ОтветитьУ меня перед новым годом украли 100000!!! После разбирательств оказалось что модем хуавей посылал два раза в секунду запрос на смс с погодой! Деньги вернули ч-з неделю.
Ответитьну тут на ручки пенять стоит.
ОтветитьПосмотреть настройки модема сразу никак, нет?
А зачем мне думать? Пусть оператор думает и оповещает меня, мол у вас так то и так то! Вы забыли включить/выключить какую функцию в вашем новом модеме и пр... Т.е уведомления в которых, как в Америке я вижу, что мол туплю, т.к мне лень читать настройки и за это я на них могу подать в суд! :) Помните историю, в которой америкос поставив машину на "автопилот" пошел в кузов буса заваривать кофе и улетел в кувет!? Так вот суд он выиграл, т.к в инструкции не было написано! Хоть и глупо, но верно!
Ответитьвсе операторы не упускают возможности запустить руку в карман абонента
Ответитьа у меня не сняли 26000 за платную смску. как было 38000 на счете, так и осталось. подожду, потом, наверное, снимут.
Ответитьа я всю дорогу на обещанном качусь, и по этому у меня и воровать нечего, и это не от безденежья, просто так надежней-проверено. а на счет денег, то как только вы пополняете счет то они перестают быть деньгами, а певращаются в сказачные тарифные еденицы, которые лично вы никогда больше не увидите в денежном эквиваленте, читайте иногда договоры которые прилагаются к приобретенной вам симке. ну а по поводу украли- бывает, кому сейчас легко!
ОтветитьПОД ВИДОМ СБОЯ ОБЛЕГЧИЛИ КОШЕЛЬКИ
ОтветитьБЕДНОМУ РЕЖИМУ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
Я ВОТ ПОДУМАЛ МОТОРОЛА И НЕК ДРУГИЕ ФИРМЫ ПРОДАЮТ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ СВЯЗЬ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ, ЗВОНКИ - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ДЛИТЕЛЬНОСТИ И МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПЛАТА ФИКСИРОВАННАЯ 30$ мес НА ЗАВИСИМО ОТ ЧИСЛА ЗВОНКОВ
МОЖЕТ КУПИТЬ ТАКОЙ ТЕЛЕФОН И НЕ КОРМИТЬ БАНДУ МОЗАИЧНОГО ДА И СЛУШАТЬ ОНИ ИХ НЕ СМОГУТ
А СКАЙПом пользоваться не пробывали.Входишь и звонишь хоть на КОМП,а хоть на телефоны моб. или стац.
ОтветитьАхахах. А для скайпа провайдер не нужен?
ОтветитьНа гербе гэтай фирмы чотка написана -не кладите яйца у адну карзину......... Тем более бальшые.
ОтветитьАппарат Irridium от GlobalCom около $1100, подписка в месяц на 60 минут $110 , дополнительные минуты по $1.19
Ответитьмне сейчас пришло смс в котором говорится что мол принят обещанный платеж на 21000, я этого не делал. Это они мне типа деньги вернули?
ОтветитьМТС в своем репертуаре, ничего не меняется - 10 лет назад отказался от их услуг, потому как воровали просто в открытую.
ОтветитьСколько людей, столько мнений. Но для меня МТС - лучшая мобильная компания в Белоруссии! Нравится не такими жёсткими условиями. А Велком - наглая компания, которая только и держится на тех, кто не особо следит за балансом лицевого счёта. Про Лайф даже говорить не буду
ОтветитьА вот для меня МТС - наглая компания, которая только и держится на тех, кто не особо следит за балансом лицевого счёта. А Велком - лучшая мобильная компания в Белоруссии! Про Лайф также говорить не буду.
ОтветитьУ меня негативный опыт использования этого оператора. Они жульничают и списываю деньги под любым предлогом. Особенно любят списывать за распространяемую ими рекламу.
ОтветитьГэта проста такая форма крадзяжу ў лукашенкаўскай Беларусі. Хто зараз разбярэцца ў гэтым мабільным беспредзеле7 Ніхто. Каму вернуць грошы, а бальшыне - не.
ОтветитьУвогуле - усе аператары мабільнай сувязі і інтэрнету на Беларусі дастаткова нахабныя, а іх паслугі часьцяком не адпавядаюць тым надзьмутым шчочкам, якія яны выстаўляюць
Вы тут все так хаете МТС, что мол, воруют. Ну воруют, так ведь все воруют. Вы лучше вспомните какие тарифы были у ВЕЛКОМА до прихода МТС? И только благодаря МТС, ВЕЛКОМ существенно снизил тарифы, причем сразу и резко. А до этого было как в анекдоте : пройдись по базару, поищи дешевле.
ОтветитьА что касается качества связи... Ну так никто не запрещает пользоваться ВЕЛКОМом.
Вообще-то телефонные компании по всему миру примерно такие же.
Ответитьнабираю *120*номер абонента# -отвечают "воспользоваться услугой могут только те абоненты,которые находятся в частичной блокировке
Ответитьнабираю*113*10000# хочу внести обещанный -ответ-воспользоваться услугой может абонент с отриц балансом
набираю номер- не могу дозвониться, не достаточно средств ! Чудеса!!
Ни кому не советую выбирать в качестве сотового оператора компанию МТС, года 2 таму назад сын скачал песню с интернета через МТС, счет выставили за эту услугу 69000 руб. сумма по тем временам приличная, в компании обьяснили, что во всем виновата установленная программа в телефоне "Опера", а платить пришлось мне, с Велкомом таких проблем никогда не было.
Ответитьпрелестно!!! а мне обещанный зачислили 75 тыщ))))))))))))
Ответитьс МТС ушло 50% спецов, остальным 50% очень трудно тянуть прежний объем работ, при этом о материальной компенсации нет речи. Руководство любит и помнит только себя, не задумываясь о последствиях политики, которую проводит около 2 лет ( ответ спецам: не нравиться - уходите, других наймем). Результаты бездарной политики колхозного руководства по отношению к персоналу начинают сказываться ( это не последнее
Ответитьтакое событие). При москвичах такого не было. Имидж компании в последний год очень сильно упал. Некоторые руководители не понимают, что саму КУРИЦУ, которая несет золотые яйца нужно хорошо кормить.
Глюк обещенного: Пример было 10000 обещенного на счету 3000,попросил друга перекинуть 1000 и на моем балансе... 4000 а обещенного то нет)
Ответить