Совет Министров ЕС обсудит Беларусь
9- 22.01.2012, 1:20
Министры иностранных дел стран ЕС обсудят в понедельник ситуацию в Беларуси, сообщает сайт Совета ЕС.
Министры иностранных дел стран ЕС обсудят в понедельник ситуацию в Беларуси, сообщает сайт Совета ЕС.
Спасибо за заботу. Но, слабость воздействия демократических стран на режим очевидна вследствии разногласия между странами по вопросу принятия или согласования тех мер, которые должны быть приняты по отношению к режиму.
ОтветитьВ мире нет одинаковых отпечатков пальцев, также нет двух одинаковых людей думающих одинаково. Каждый считает, что прав именно он. Политика- это не арифметика, где два плюс два равняется четыре. Именно этим объясняется недостаточность мер принятых в отношении режима.
По моему, Совету Министров ЕС следовало бы принять решение о создании временного комитета в задачу которого бы входило разработка и принятие решений способствующих свержению режима в Беларуссии. Решения этого комитета должны быть обязательны для выполнения всеми странами ЕС.
Не надо ЕС и бояться принимать решения связанные с знергоресурсами. Запретить странам ЕС покупать нефтепродукты из Беларуссии вынудит незаконный режим создать посреднические фирмы с участием России. То есть страны ЕС смогут покупать нефтепродукты не в самой Республике Беларусь, а у российских посредников. Следовательно доходы режима упадут на ту сумму, которую захочет взять для себя посредник. И так по всем торговым операциям с режимом в Беларуссии.
Надеюсь, что Совет Министров ЕС поймёт необходимость создания такого комитета.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
А почему бы это нам самим это ни сделать и ни представить?
ОтветитьАсь? Юрий Михайлович!
Интернет большой и можно продумать так, что не возможно отрубить то, что не будет возможно изолировать.
Если Вам известно как создать комитет, решения которого обязательны для всех стран ЕС, то давайте встретимся возле белорусского посольства 26 или 27 января с 12-00 до 14-00, и Вы мне поведаете как это сделать. Узнать меня легко. В руках у меня прозрачная папка, в которой находится лис бумаги с надписью "СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЁННЫМ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ". До встречи.
ОтветитьИ перед началом, для того, чтобы прояснить цель заседания и вообще его смысл, расскажут воодушевляющую всех байку о том, как невъездной министр-полицейский из Беларуси на заседание Интерпола во Францию съездил…
ОтветитьИ почему его не арестовали.
ОтветитьНаста, а для этого читайте днями ранее.
ОтветитьТам всё достаточно доходчиво и ясно расписано.
и на том спасибо, вода камень точит, а мы вобще безсильны что то сделать.
ОтветитьРадует, что понедельник для европейских министров будет прожит не напрасно! Или им больше заняться нечем, кроме хронических обсуждений?
ОтветитьЯ бы очень хотела расширить такой список за счёт фамилий чиновников , прокуроров и судей, которые беззастенчиво нарушили мои гражданские права, Гражданский кодекс, Конституцию РБ.
ОтветитьИ очень хочу поделиться, с каким издевательством действуют они против народа, только кому написать-не знаю. Понятно, что ни Администрация Президента, ни Прокуратура, ни Госконтроль не хотят решать проблемы, которые из частных,местных нарушений районных чиновников , выросли вдруг до политических решений с их помощью.
Они только посылают бесполезные отписки уже в течении трёх лет, чтобы не дай Бог, ни из - под одной районной или областной попы не выдернули мягкий стульчик с кармашком.