6 ноября 2024, среда, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
0 +
ласло, 13:18, 19.01

Да перестаньте вы пикироваться с этим чучелом

Ответить
0 +
Nik, 14:59, 19.01

ЧТО это вообще за корреспондент и что это за издание? Всё равно, что доярка на ферме,...Дайте ей семечек,...

Ответить
0 +
Mike, 16:53, 19.01

какое хорошее высказывание

Ответить
0 +
SAS, 17:59, 19.01

То же самое в первую очередь на ум приходит.... Бездарь какая-то очередная хочет выслужиться перед хозяином, а вы её ещё больше пиарите... Не обращайте внимания - пусть её лихтарат читает... пусть "творит"... Существо знает, за что старается... Всё-таки новая трёшка в столице ей снится каждую ночь...

Ответить
0 +
парень из Бреста, 13:22, 19.01

поглубже лизнешь - повыше поставят! Но обратно падать больнее....

Ответить
0 +
Дима, 15:35, 19.01

Никуда ее уже никто не поставит, этой пятидесятилетней тетке перед пенсией захотелось прославится, она прекрасно понимает что ее карьера достигла своего апогея, а и в силу отсутствия напрочь таланта, точнее присутствие полной безграмотности и невостребованности, а самое главное возраста (судя по лицу именно благодаря "репродуктивному возрасту" она и успела зацепится за районную газетенку) она в скором времени в лучшем случае сможет работать вахтершей в этой же газете, хотя не думаю что коллеги ее захотят там видеть даже в этом качестве, так что Верка - ВИЛЫ У РИКИ И У ГРАДЫ!

Ответить
0 +
БА, 13:22, 19.01

Ага, Павел Изотович, испугался.Вот кто рвётся на Ваше место.Напор, энергия ,из-под копыт искры сыпятся.Ну, интиллехт сумнительный, но всем телом-ЗА

Ответить
0 +
парень из Бреста, 13:22, 19.01

вспомни зимовского! Уж так лизал, так лизал! И хде он?

Ответить
0 +
Зомби, 14:49, 19.01

Язык стёрся )

Ответить
0 +
кот бегемот, 13:23, 19.01

«перефразировать фразу»… -зачот!!!давай еще!верим в Веру!

Ответить
0 +
ян, 13:24, 19.01

бурёнка, что с неё взять

Ответить
0 +
Юлия, 13:25, 19.01

Хочет стать мамойКоли...

Ответить
0 +
РАБОЧЫ, 13:30, 19.01

ВЕРА - ВЕРА... Имя то какое красивое... А душонка то гнилая совсем...

Ответить
0 +
Ягорка, 21:06, 19.01

И взгляд такой фальшивый - префальшивый.

Ответить
0 +
Клякса, 13:36, 19.01

своим читателям дам совет. Не читайте перед обедом так называемые «свободные» СМИ! Равно как и перед завтраком и ужином. Не читайте их и на ночь — иначе во сне одолеют кошмары, да и нормальному пищеварению это способствовать не будет»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ты верка совершенно права - пищеварению это точно не способствует, потому что из свободной прессы люди узнают, что на самом деле происходит в этой стране! И шкварка в рот не полезет!

Ответить
0 +
pavel, 16:20, 19.01

... и геморрой от ненависти вылезть может.... одна печаль в этих независимых СМИ. Лучше пойду почитаю СБ про надои и победу лукашизма.

Ответить
0 +
Евгений, 13:41, 19.01

перефразировать фразу - это пять! Давай зачетку.
Тетка жжжот напалмом!

Ответить
0 +
charter, 13:41, 19.01

Это не в этой газете писали, что девальвация это следствие бурного развития бел. экономики?

Ответить
0 +
BY, 13:45, 19.01

«Перефразируя известную фразу профессора Преображенского из «Собачьего сердца», своим читателям дам совет. Не читайте перед обедом так называемые «свободные» СМИ! Равно как и перед завтраком и ужином. Не читайте их и на ночь — иначе во сне одолеют кошмары, да и нормальному пищеварению это способствовать не будет»

А. Гитлер
??????????????

Ответить
0 +
Инга, 13:50, 19.01

Мамой не мамой, но знает, что ей зачтется.

Ответить
0 +
инвалид, 14:17, 19.01

обязательно зачтётся, недальновидная мадам.

Ответить
0 +
итальянка, 13:52, 19.01

МамойКоли ей не стать - рожа не того типа, который нравится папеКоли.
А вот потрепать нервишки можно. Дело в том, что все "не в струю" комментарии, оставленнные на сайте газетенки Азарэнне, удаляются в течение получаса. Если начать писать их массово и постоянно - ей даже и т.н. "журналистикой" некогда будет заниматься ))))))

Ответить
0 +
DO100L, 13:52, 19.01

Вора вором назвать может только суд, да ито не беларуский.
А вот подлец и без суда подлец даже если без яец.

Ответить
0 +
ма, 14:07, 19.01

Конечно,даже нужно подать иск за клевету(В России бы этой Вере давно его вчинили!) и содрать с неё изрядную сумму за диффамацию!

Ответить
0 +
Ага, 14:07, 19.01

Назад яе ў деревню Гадюкино.

Ответить
0 +
loki, 14:13, 19.01

Должностное лицо обвинило человека в краже. Публично в писменной форме. Для этого у нее на руках должен быть ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ приговор вступивший в законную силу. Можно подавать в суд. Ткнуть рылом в навоз а потом спокойно говорит "твой лыч у брудзе"

Ответить
0 +
Ebelarus, 14:13, 19.01

Не читайте перед обедом так называемые «свободные» СМИ! Равно как и перед завтраком и ужином. Не читайте их и на ночь — иначе во сне одолеют кошмары, да и нормальному пищеварению это способствовать не будет

ДА У ВАС, МИЛЕЙШАЯ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЗАПОР, ОДНАКО...

Ответить
0 +
фунтик, 14:24, 19.01

За то в другом месте, похоже, запор отсутствует.

Ответить
0 +
коля, 14:16, 19.01

что бы стать знаменитым не обязательно всем льстить,достаточно просто всем нагадить!

Ответить
0 +
s.vetik, 14:20, 19.01

Насколько я поняла, после прочтения о себе" любимой", у этой мадамы пропал аппетит, а по ночам стали сниться кошмары. Утверждает она об этом со знанием дела.))

Ответить
0 +
Nebelarus, 14:20, 19.01

На эту "красаву" вообще не имеет смысла обращать внимание. Мало ли что она бредит. Хотя из спортивного интереса поддерживаю идею "итальянки" по-поводу коментов на сайте "адзiнства"

Ответить
0 +
Чегеварвар, 14:26, 19.01

-------------------------------------------------------------------------------------
«Перефразируя известную фразу профессора Преображенского из «Собачьего сердца», своим читателям дам совет. Не читайте перед обедом так называемые «свободные» СМИ! Равно как и перед завтраком и ужином. Не читайте их и на ночь — иначе во сне одолеют кошмары, да и нормальному пищеварению это способствовать не будет»
-------------------------------------------------------------------------------------
Забавно.. Самое смешное, что фраза-то, приведенная малопочтеннейшей Верой Протасевич (Бажановой), имела совсем противоположное значение: "«Не читайте перед обедом СОВЕТСКИХ газет!».. То есть тех, исполкомовских, в которых она, любезная наша, и печатается. Приплыли, что называется...
"Отрицание отрицания"..
Это и есть свидетельство того, что если человек врет, то правда всплывет сама собой - "не читайте государственных (читай - советских) газет. И не верьте тем, кто в них работает."
Подпись - В.Протасевич.

Ответить
0 +
Вика, 14:30, 19.01

перефразировать фразу ...
---------------------------
Как раз это фраза о вас `милочка` и перефразировать тут нечего.
Лучше вы за яйца беритесь, чем перефразировать - у вас там больше опыта и похоже таланта.

Ответить
0 +
совет, 14:34, 19.01

Хватит её пиарить.
Забудьте про неё.

Ответить
0 +
цирк, 15:02, 19.01

согласен.
я человек не злопамятный, приходиться записывать. :-)

Ответить
0 +
DvIN, 14:37, 19.01

Да подать на нее в суд за клевету и оскорбление. По ходу дама еще та, села у "кормушки" и считает себя этакой особенной и интеллектом загруженной, считает что может выносить вердикты и суждения со своего шаткого стула.

Ответить
0 +
Сергей, 14:41, 19.01

Господа! Есть предложение! ХВАТИТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ДАМУ! Всем абсолютно ясно, что со своей писаниной она выскочила не для цивилизованного диалога по проблеме, а для решения своих личных карьерных вопросиков. Пусть и дальше сидит в своей заштатной газетенке и шлифует свое перо.

Ответить
0 +
Ларик, 15:29, 19.01

Ну почему же? Пусть почитает, что о ней думают... Она почитает, соседи, знакомые, муж, сын... Иногда это очень полезно.

Ответить
0 +
Александр, 14:47, 19.01

"перефразировать фразу…"
Вера, жги исчо, я уже пацталом ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Serg, 15:15, 19.01

А не много ли почета этой тете, обсуждать ее на этом сайте. Она этого недостойна. Пусть пишет свои фельетоны в своей газетенке. PR-ить ее ,мне кажется ,здесь вообще не следует и фото помещать тем более.Она хочет ,что бы за ее газетой выстроилась очередь за новостями,так надо не так к делу подходить.Бойкот ей.

Ответить
0 +
Климакс, 15:33, 19.01

За один день редактор Абдзинства стала популярна, как великий Лафатер, слова которого она привела в конце прошлого своего шедевра: «Его перу принадлежит мудрая мысль, которую я адресую так называемым «свободным» журналистам: «Хочешь быть умным — научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и ПЕРЕСТАВАТЬ ГОВОРИТЬ, КОГДА НЕЧЕГО СКАЗАТЬ».

…Прошу заметить, как написаны последние пять слов – все большими буквами. Что можно расценить, что Протасевич перешла на крик. Лафатер вряд ли визуально выражал свою мысль именно так. Еще раз читаем внимательно перефразированную фразу: «…спокойно отвечать и ПЕРЕСТАВАТЬ ГОВОРИТЬ, КОГДА НЕЧЕГО СКАЗАТЬ». Спокойствие, Вера, только спокойствие. НЕ ИСТЕРИ!

Ответить
0 +
подполье, 15:38, 19.01

увещевания бесполезны- это не лечится терапевтическими методами. Нужна срочная операция по реанимации совести и порядочности .

Ответить
0 +
Местный, 16:12, 19.01

Виктория, помню Ваши замечательные статьи ещё в "Борисовском курьере" закрытом властями. Очень жаль, что Вам приходится опускаться до споров с такими как редактор "А", Ваши читатели всегда с Вами, Успехов Вам!

Ответить
0 +
Elena, 16:19, 19.01

"перефразировать фразу…" - это наш "народный фольклор" от "лингвистов-языковедов" )))

Ответить
0 +
pavel, 16:22, 19.01

Лукашизм Головного Мозга у тетки. Это неизлечимо.

Ответить
0 +
просто маша, 16:31, 19.01

Видать чучело тоже в народном кошельке руки греет

Ответить
0 +
Волька, 16:36, 19.01

Можно, конечно, с отвращением игнорировать выпады Протасевич В., как многие из нас долгие годы пытались игнорировать некоторых председателей колхозов. Так проще и, безусловно, какое-то время работает, но, по моему мнению, именно сейчас настало время, когда обращать внимание и реагировать следует на всё. Думаю, чтобы отучить мадам вещать от имени 80%, следует обязательно довести до сведения мадам, что эти самые 80 % думают о ней и её... "труде".

Ответить
0 +
fokusnik88, 16:37, 19.01

А я вот тут слыхал, будто протасевич собирается назад в Расею. У меня предложенье- обратится в расейскае пасольство - пусть быстрей свою гражданку забирают, у нас чище будет)))

Ответить
0 +
gog, 17:05, 19.01

«Назвать публично кого бы то ни было вором может только суд, - поясняет правозащитник Олег Мацкевич - а если в стране нет суда, если судьи, это группа, нарушающая законы, совершающие преступления.... вы уверены, что они сами себя назовут преступниками...

Ответить
0 +
mordovorot, 18:06, 19.01

ДО СВИДАНИЯ бажанова-протасанова! СЧАСТЛИВАВА ПУТЯ В РОДНУЮ МОРДОВИЮ. по лицу видно тоже что она из МОРДО(А)вии

Ответить
0 +
рыбак, 18:10, 19.01

поел ''шпика'' мяса на 1 лям з. п. грузчика немогу себе позволить , прочитал ВЕРКИНУ газету , какие у нас большие зарплаты ,какой рост в экономике , какхорошо жить в этой райской стране ...........О й ВЕРА быстей давайте вашу прэсу исрочно закройте РОТ . Мне так живот резануло быть беде.

Ответить
0 +
Дима, 18:31, 19.01

Ребят, кто в Одноклассниках зарегистрирован, скопируйте ей (и друзьям не помешает) эти коменты и коменты с прошлой темы да отправьте ей на страничку сообщением или как пусть хоть ознакомится с всенародной любовью и признанием ее таланта. Плиз.

Ответить
0 +
Canada, 5:12, 20.01

Я думаю что она просто не умная женщина.

Ответить
0 +
alex, 7:50, 20.01

Мужика ей надо. Ой как надо.

Ответить
0 +
Алена, 10:03, 20.01

Злодзеям можна назваць толькі пасля суду, а дурной і кульгавай на сумленне можа назваць Верку кожны. У асноўным такога пашыбу ідыёлагі мазаічнага.

Ответить