Прокурор, обвинявший Беляцкого, пошел на повышение
23- 16.01.2012, 17:56
Прокурор Валерий Сайковский назначен заместителем начальника Следственного комитета по городу Минску.
Прокурор Валерий Сайковский назначен заместителем начальника Следственного комитета по городу Минску.
поздравляю тов.прокурор, теперь только вперед в ад, там будете делить ответственность с САТАНОЙ усачом!!!
ОтветитьДа пожалейте вы его. Ему страшно даже подумать о том что он может подумать. Они сознательно превратили себя в рабов шизанутого господина, которого сами в душе ненавидят и презирают. Не был бы Сайковский - на суде был бы другой такой же бесхребетный и малоразвитый прокурор как и он..
ОтветитьКогда будешь звездочки обмывать, смотри не подавись.
ОтветитьДействительно ,пусть бы подавился этой звездой,при обмывании !Или пошла "не в то" горло....
ОтветитьОбычный ничем не отличающийся жопализ,как и вся ихняя братия.
ОтветитьПовышение сейчас даются только за сделанную подлость. Чем выше повышение, тем больший срок потом.
Ответитьплохо, что на повышение, т.к. больно падать будет.
ОтветитьСталин тоже перед процессами с гарантированными расстрелами делал потенциальным жертвам красиво: повышал их по службе. Эдакий садистский приемчик, от которого он ловил кайф. Приятно же наблюдать, как завтрашний мертвец радуется и строит планы на будущее! Хотя, не исключено, что жертвы чувствовали близкий конец, но надеялись, что пронесет. А, может, у них просто атрофировался инстинкт самосохранения? И, соответственно, минимальные позывы к сопротивлению? Так же, как у Полудня, Пекарского, Сайковского и прочих?
ОтветитьСайковский получил место о котором и договорились . Таким людям уже плевать что дальше будет. А хотите со мной Sофия пари заключить? Он продержиться максимум 2 года +- 6 месяцев?Козлы отпущения всегда в команде В.Лукашенко нужны.
ОтветитьДержу пари, что он продержится, максимум, год. Да и то вряд ли. Сейчас головы начнут лететь одна за другой, гарантирую.
Ответитьповысят еще пару раз а потом пойдет коз пасти
ОтветитьОчередное повышение будет вслед за Полуднем.
ОтветитьСайковский, ведь про тебя никто не забудет, как и про стар.следа Касынкину и судью Бондаренко....
Ответитьнадолго ль? пол-года год и в топку! за какую-нибудь фигню, порочащую звание и погоны в одну камеру с полуднем
ОтветитьОбычно все мрази получают своё при жизни. И этот получит.
ОтветитьСайковский-Ежов тебе КОНЕЦ и очень скоро. ГААГА ЖДЁТ. Судить вас мразей будут в ГААГЕ, а сидеть предстоит в Белоруссии. Хорошая перспектива.
ОтветитьСмешно, но план именно в том, чтобы всех "верных" перевести в Следственный комитет(под надзор). А потом за ненадобностью всех кучей и слить..
Ответитьэтого и стоило ожидать(
Ответитьпродал душу дьяволу...
Сайковский, чем выше звание, тем меньше совести. Чем меньше совести,тем ближе к боцику. Чем ближе к боцику, тем страшнее будущее.
ОтветитьПры часе самазванца выявілася ўстойлівая тэндэнцыя: чым слабей інтэлект, прфесійныя якасці, тым вышэй пасада. Здольныя і разумныя проста не могуць працаваць з псіхічна хворым, таму непрадказуемым чалавекам, калі яшчэ так можна Лукашэнку назваць. Сайкоўскі - з гэтай абоймы. Недалёкасць напісана проста на твары.
ОтветитьА куда ему ещё идти. Больнее будет падать!
ОтветитьОни живут сегоднешним днем и не думают о завтрашнем.Но будет день когда они будут просить о помиловании.Алесь Трымайся не долго осталось.
ОтветитьНаступит и твой день расплаты,продажная тварь!!! Будем молиться!
Ответить