Мать Ковалева рассчитывает на свидание с сыном
12- 16.01.2012, 14:31
16 января мать осужденного к смертной казни Владислава Ковалева передаст в Следственный изолятор КГБ заявления на свидания с сыном.
16 января мать осужденного к смертной казни Владислава Ковалева передаст в Следственный изолятор КГБ заявления на свидания с сыном.
ЛЮДИ !!!!!!!
ОтветитьПомолимся за невинно осужденных!!! За всех !!!! На их месте мог оказаться любой из нас....
Поймите, они сейчас расплачиваются за нашу слабость, бездействие, молчание......
Постоянно молимся за них.
ОтветитьСтрашная и горькая ситуация. Но нельзя терять надежду.
Да уж. Судя по наличию комментариев, информация о Владе Ковалеве уже перестала волновать даже посетителей сайта. Наше безразличие к судьбам людей обрекает нас и дальше оставаться в том же рабском положении, в каком мы находимся.
ОтветитьЛюди! АУ!
Вам уже все равно?
оптимист/ка, 16:54, 16.01
ОтветитьЕсли бы наличие комментариев хоть как-то помогло....
Не забудем и не простим!
ОтветитьТНП надо, что бы про них все забыли. Как про Захаренко, Гончара, Красовского, Завадского и т.д. Преступление раскрыто, виновные пойманы, вынесен "справедливый приговор"., живем дальше!
ОтветитьМолимся за политзаключённых,жертв терракта,к коим причисляем и ребят,за Светлану Чёрную,которая уже столько времени голодает за отмену приговора.Свечи горят на площади каждый вечер.Никто не забыт.Присоединяйтесь.
ОтветитьНикто не забыт и ничто не забыто..
ОтветитьA chto so vtorym pacanom??? POchemy o nem nikto ne govorit ni slova?? gde ego advokat?
ОтветитьIrena, 20:46, 16.01
ОтветитьАдвокат кончился (простите, если покажется черным юмором).
Я "пробежала" по приговору,.. это нечто...
Для начала очень хочется узнать почему не привлечен к ответственности тов. Куксенок Е.С. который продавал тротил Ковалеву (2 тротиловые шашки по 75гр., часть 400гр. тротиловой шашки и отломки (именно так и написано) данной шашки не менее 300 гр.).
Я так понимаю продавать тротил у нас законно?
подскажите, где можно посмотреть "дело", пожалуйста
ОтветитьВ самом деле, почему ничего не слышно о Коновалове? Что там за такие родители, что им не жалко свое дитё? И от адвоката ни слова. Куда он испарился?
Ответить