Против милиционеров, задержавших сотрудника КГК, возбуждено уголовное дело
46- 11.01.2012, 12:20
В отношении гомельских милиционеров, задержавших и доставивших в отдел сотрудника УДФР КГК, возбуждено уголовное дело по статье превышение власти либо служебных полномочий.
крысы жрут друг друга - хорошій знак
Ответить"уксусы" ваще зажрались .. хотелось бы знать кто вообще таксистов по гомельской области контролирует наглецы еще те
ОтветитьБей своих чтоб чужие боялись?
ОтветитьТрэба дапамагчы міліцыянтам.
ОтветитьПадтрымліваю.
ОтветитьВот тебе и законность наша. Получив корочки "люди" чихать хотели на закон и на обычных людей (быдло в их понимании). Скоро буду отстреливать нас как скот и им за это ничего не будет.
ОтветитьОдна ОПГ наехала на другую ОГП, но последняя оказалась круче!
ОтветитьВ этой истории жаль таксиста, ведь у каждого документы не проверишь, а коль посадил в салон члена группировки, то уже попал, а в следующий раз милиция не вмешается -ей самой дороже.
таксистов вам жалко, мне нет у них принцип , не нае*ешь не проживешь
ОтветитьПравовое государство... Да уж....
ОтветитьГлавное, если бы мусора избили и голыми приволокли простого человека, то им бы только благодарность от руководства была бы. А тут на тебе уголовное дело возбудили. Понятно - сотрудник КГК все же, при том не рядовой.
Ответить...Он заявил, что незаконные действия милиции унизили его честь и достоинство, а поскольку он имеет определенный социальный статус, то не хотел бы огласки обстоятельств дела. ...
ОтветитьСоциальный статус - мышь.
Ну правильно, привыкли всех хватать без разбору))) Безнаказанность дает плоды, противоположные плоды
ОтветитьВ след раз. будут корочки проверять
Хе хе, тут стандартная отписка ругался матом и выкрикивал лозунги не прокатывает. И фемида глаз приоткрыла, когда ей корочку показали.
ОтветитьКакое отношение имеет работа этого господина к такси, за которое он не расплатился и из-за чего и разгорелся весь этот сыр бор?
ОтветитьПочему-то никого не жаль.
ОтветитьУ сотрудника КГК не было денег заплатить таксисту? Хаха, позор, стыд!
ОтветитьДеньги у господина Александрова как раз есть, совести и чести у него нет. Кстати об этом прекрасно знают его бывшие коллеги из прокуратуры.
ОтветитьЯ не люблю ментов.
ОтветитьНо никак не пойму что они нарушили ?
Отвезли силой в РОВД человека, который хамил таксисту и им.
Короче страна окончательно деградирует.
Есть корочка - можешь избивать хамить - милиция еще и честь отдаст. Если корочки нет - получи на всю катушку за то что просто в среду по улице шел.
В данном случае реально обидно за конкретных офицеров милиции, которых осудят за то, что они отстаивали права простого человека.
Гадко и мерзко.
Их корчки были валеты,и их "побил" ТУЗ.
ОтветитьНу, нарвались...)) Хотели поступить по закону, а вышло, что все равно по понятиям надо было.
ОтветитьА что, лжесвидетелей не нашли? Странно.
Вот так избавляются от тех жалких остатков чести в МВД.
ОтветитьРебята сделали свою работу, за это их накажут. Такие люди в МВД РБ не нужны.
А по сути......гадко и мерзко.
Позор!Надо спасать честных парней в погонах.Где их коллеги?Может на таких делах и в милиции задумаются,о том кому и чему служат! Надо так же организовать сбор подписей в их защиту от бракобесов-чиновников!
ОтветитьМожно было пожалеть , если бы это был студент или человек был ограблен или совсем без работы и денег и нужно было срочно домой добраться(ребенок заболел например).Так нет это же они работники кгк и прокуратуры с истиным лицом. За такси он не расплатился ! Пешком ходить не пробовал? Так еще и выпендривается! Вон из органов щенок!!!
ОтветитьДа уж! Исключительно правовое государство. Зачем платить, если ты стоишь на страже закона и считаешь себя выше закона? Что касается тех, кто проводил задержание, их подвела таже привычка. Им тоже всё можно. И в результате оказалось, что ворон. ворону глазик всё таки поклевал. Только ничего этому с социальным статусом не будет. А ведь было когда-то такое понятие, как офицерская честь, честь мундира и т.д.. И стрелялись, и сами, от позора в отставку уходили. А тут ЭТО, ещё и заявление пишет!!! Спасите, помогите, унизили, растоптали. Театр абсурда.
ОтветитьЭто четкий намек - будете соблюдать закон и вас посадят.
ОтветитьА что же пахан КГК ябоксон отмалчивается, или в его межпухе только такие уроды и ошиваются (назвать их деятельность работой язык не поворачивается)?
ОтветитьЧто за суд у нас? У кого круче корочки под того и закон подстраивают, а что делать тем у кого вобще нет корочек?
ОтветитьМилиция виновата в том, что забрала человека не проверив есть ли у него корочки, которые дают индульгенцию на преступления...
Ответитьменты учитесь солидарности у каменщиков из могилева а то вам будет полный ПОЛУДЕНЬ
ОтветитьЖаль,что у нас мало таких милиционеров,Все они знали.И кого волокут и за что?А вот дальше сработала система.
ОтветитьНормальные менты - не испугались наглого гэбиста, побольше бы таких парней - глядишь и в стране жить будет спокойнее и справедливее.
ОтветитьНе заплатив, отупевший от власти сотрудник кгк ,
Ответитьвынуждал таксиста дать ему взятку в виде услуги. Сажайте, ведь он воспользовался служебным положением,а ментам по благодарности. Судится задумал,уходи по собственному пока ещё можешь.
Ай яй яй, обидели цэлага чыноуника КГК, чалавека прэзидента, а ён жаж чыйта сын, муж, а еще и на работе касяк, ну развеж так можна.
ОтветитьДорогой сотрудник КГК, могу тебе как специалист по работе с правонарушителями сказать - тебе неслыханно повезло, повезло не потому что ты везунчик, а повезло что ты действительно оказался "чалавекам прэзидента усяя беларуси", при ином раскладе процесс доставки тебя в мусарню и время проведенное там в последующем снилось бы тебе, позвоночному животному, ближайших лет пять-шесть страшными снами. Впрочем у тебя еще всё впереди.
Пока эти милиционеры и все остальные не почувствуют степень ответственности под угрозой личной собственности и здоровья, все будет на прежнем уровне! Но скоро приедут Россияне делать бизнес в беларусь, а они терпеть беспредел не будут. Пару чиновников или милиционеров или судей закапают или квартиры или дома пыхнут красным петухом и все будет хорошо. А остальные подумав перестанут творить беспредел!!! Но нагнутые беларусы этого сами сделать не смогут.
ОтветитьВся эта гопота, которую здесь называют "правоохранительными" структурами будет благополучно шестерить на российских бандитов (если они придавят Луку) так, как сейчас они шестерят на банду мозаичного, а вот граждане белорусы и их имущество могут просто отобрать или уничтожить. Россия спит и видит нас своими рабами и методически уничтожает. Пока руками Луки и его своры
Ответитьэто только лишний раз подчеркивает какие мерзавцы и негодяи работают в КГК, Да по закону его гнать надо за такие вещи. А он еще и выступает о соц статусе. он что ученый, открытие совершил. Он Закон преступил, человек оказал услуги- будь обязан оплати. ФИО и на доску позора.
ОтветитьЕптиль, за что боролись на то и ...Все правильно, в одну их яму, в одну петлю,,,Следующий раз задумаются прежде чем входить в ряды дебилов,,,
ОтветитьА не платить за такси не позволяет социальный СТАТУС или для него наступил полный коммунизм или совсем обнаглел ну а насчет ментов так тут оказалась сильнее другая спецслужба .
ОтветитьСмутное время грядёт. Волки стали жрать себе подобных. Побольше бы таких забавных историй. Тогда бы быстро они друг друга пересажали.
ОтветитьДля сведения - т.н. "потерпевший" Александров - бывший следователь областной прокуратуры, сфабриковавший уголовное дело по т.н. Речицкой ОПГ. Даже если он ментов посадит - спать спокойно ему не придётся. Слишком многих невиновных он отправил за решётку.
ОтветитьМилиционеры выполняли свой долг, оказали помощь бедолаге - таксисту, защитив его от хама по фамилии АЛЕКСАНДРОВ.
ОтветитьОн не обычный сотрудник КГК, он из УСБ КГК, а это совсем другая структура. Которая создана для уничтожения рядовых КГистов.
ОтветитьХорошо что камитетчик на такси поехал
Ответитьа не на своем авто.А то бы задавил кого не
нароком ,а выяснелось бы что пешиход под
стоячую машины сам кинулся,ха ха ха...
Такие случаи были и будут происходить до тех пор пока в стране не будет реального разделения ветвей власти и главенства законов !!!
ОтветитьА когда власть у одного цара то, будут структуры более или менее
приближенные к нему. И рычаги воздействия на зажравшихся и потерявших элементарные правила поведения в обществе мудаков не будут работать! Так что в таком обществе мы живем и ничему не удивлен в этой ситуации!
p.s.Ну а ментам респект за то что по закону сработали и не побоялись!
ОтветитьХватит поносить сотрудника КГК! Неужели вас не достали таксисты которые отказываются возить по счетчику, хотят урвать побольше! В данном случае таксист получил ровно столько, сколько показал счетчик, но ему оказалось мало и он попросил еще 10-ку, на что он был послан
Ответить