Эштон обеспокоена состоянием демократии в Украине и Беларуси
15- 28.09.2011, 10:27
Верховный представитель ЕС по вопросам совместной внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон в преддверии саммита «Восточного партнерства» выразила обеспокоенность демократией в Украине и Беларуси.
Интересно, сколько раз она будет обеспокоена? Может быть, пора что-нибудь предпринять?
Ответитьфраза " выразила обеспокоенность демократией" превращает баронессу в попугая.
ОтветитьПока она будет обеспокоена, Россия (Путин в 2012) превратит ее обеспокоенность в реальность.
ОтветитьА может Лукашенко пригласили бы на этот самит и дайте ему слово,а то в кустах сидеть проще и теперь заявлять,что у нас все хорошо,и помощь МВФ нам не понадобиться.
ОтветитьИнтересно бы было узнать, а что верховный представитель думает по поводу демократии в России? С нами то и так всё ясно, цитадель законности и демократии!
Ответитьничего не думает.а если и думает,то молчит в тряпочку.ну выскажет она по-поводу России что-нибудь.толк то какой?одна пустая болтовня.этот ЕС больше ни на что не способен.
ОтветитьСпасибо. Сняли с языка. Вообще-то хотелось бы, чтобы девятимесячная обеспокоенность переросла в реальные действия и разродилась наконец-то. Наш самозванец понимает только силу, интеллект ему не подвластен.
ОтветитьЧто Вас так раздражает дамская обеспокоенность? Она у нас круглосуточная, на то мы и Дамы.
ОтветитьВ России может и нет демократии, но зато есть РВСН. И она это прекрасно знает, поэтому и не переживает по сему поводу )))
ОтветитьОни только обеспокоены!!! Остальное белорусы должны взять в свои руки....
Ответитьпустые бла бла бла
ОтветитьИм из далека виднее, что, где и как . Они не болтают беспричинно, потому что отвечают за свои слова.
ОтветитьГоспожа Эштон, что бы снять обеспокоенность- нужно убрать причину оной!!
ОтветитьТак что займитесь вплотную ликвидацией причины и будете спать спокойно!!
А народ Беларуси Вам еще и спасибо скажет, ибо про спокойствие многие уже забыли!!
Обьясните мне-бестолковому:а что есть демократия?
Ответить-толерантность,свобода слова,свобода действий?
Тогда по пунктам
:свобода слова,но есть мораль,Закон
-свобода действий (ограничена Законом)
-толерантность (но тем не менее во всем мире большинство подчиняется меньшенству)
Так что есть демократия (эталон).
Кто нибудь подскажет...?
Демократия есть народовластие.
Ответитьс греч. димос - народ , кратос - власть .