Министр Мартынов не поедет на Саммит «Восточного партнерства»?
22- 27.09.2011, 14:39
Неизвестно, кто возглавит официальную белорусскую делегацию на саммите Восточного партнерства в Варшаве.
Неизвестно, кто возглавит официальную белорусскую делегацию на саммите Восточного партнерства в Варшаве.
Что ты Сова, что ты Мартышка.
ОтветитьНе мните из себя великих дипломатов и международных деятелей.
Вы два гавнюка в колхозе БССР.
Наличие дип. паспорта уважения и признания не дает.
+100500!
ОтветитьА че тут думать?... А Сергей Кизима на что? И расскажет там про Город-сад...
ОтветитьВсе правительство нашей страны марионетки и они ничего не решают и естественно нигде не нужны, а театр переговоров был абсурдом с Миллером, когда он вернулся после переговоров с марионеткой премьер-министром Мясниковичем. Так, что правильно - сидите дома и не тратьте народные деньги.
ОтветитьПодпись к фотографии "Что же делать?"
Ответить«Ничего конкретного не могу сказать. Приглашение находится в стадии рассмотрения. Что это значит, проведите анализ. Как угодно - определите, что это значит на белорусском языке, можно это перевести на суахили. Я могу только сказать: запрос находится в стадии рассмотрения».
Ответить«Что означает это на языке политиков, дадумайте сами», - добавил Андрей Савиных---------------------------------------------------------------------Звучит, как "пошли вы нах... со своим саммитом"
В свете последних садистских пыток политзаключенных, думаю, Мартынову уже нечего будет сказать. Да и глаза поднять уже нельзя, это предел. Ведь и он соучастник этого режима.
ОтветитьСавиных не нашел слов. Значит, дела совсем плохи.
ОтветитьКомментировать Свиных, комментатора якобы мида, - себя не уважать. Балаболка никогда не знала своего скромного места и высовывала язык, как шальная собака... Мир, конечно же, рухнет, если мартышка туда ни ногой...
ОтветитьА чё тут коментить ? Пока нет президента - нет правительства Нет министров Кто они такие ???
ОтветитьНо позвали же!
ОтветитьЗначит считают, что самозванцы это лучше чем законновыбраная власть!
Только мы и на баррикадах сделаем БЕЛАРУСЬ СВОБОДНОЙ!!!
"Как угодно - определите, что это значит на белорусском языке, можно это перевести на суахили."
ОтветитьСкотина.
Че тут комментировать. Скоро ловушка захлопнется.
ОтветитьМинистр Мартынов - это " почтальон" луки фашиста. Свора подумала-подумала и решила послать "почтальона" для фюрера рангом пониже... И больше ничего.
ОтветитьЗнают, что приглашаются на процедуру - клизма из скипидара с патефонными иголками, вот и находится в процессе рассмотрения.
ОтветитьМартышка сейчас в Нью-Йорке, в Польшу не поедет, потому что в США командировочные больше.
Ответитьняхай халуі і хамы рэжыму сядзяць дома і не ганьбяць беларускі народ за яго ж грошы! усё роўна сказаць ім няма чаго. адну хлусня ўжо 17 гадоў паўтараюць! ганьба!
Ответитьшос!
Сиди ты Мартынов дома, и кушай колбасу за 1к за 100 грамм!)
ОтветитьДействительно, где эти министры все?
ОтветитьВ стране, на самом деле сложная ситуация.
Неужели вы до сих пор им верите?
Зачем это комментировать?
The Lukashenko regime plays the same game like in the Eastern Partnership summit in Czech Republic in spring 2009.
ОтветитьAs long as there are political prisoners kept in jail by the Belarusian government - and Sergei Martynov is a member of this repressive government - as long nobody needs this man in Warsaw.
Ashton, F
I'd rather he went straight to the Hague...
Ответитьexaть нaдo, и cкaзaть им вcё, чтo мы o ниx дyмaeм. a пoтoм, чтoбы мы нa ниx дoлгo нe ceрдилиcь, пycть дaдyт нaм пoбoльшe дeнюx!
Ответить