Молчаливые акции протеста прошли в Гомеле и Могилеве
17- 21.09.2011, 23:38
Во время акции молчаливого протеста на Советской площади в Гродно собралось около десятка молодых людей.В Гомеле и Могилеве на акции вышли сотни человек
Во время акции молчаливого протеста на Советской площади в Гродно собралось около десятка молодых людей.В Гомеле и Могилеве на акции вышли сотни человек
В Гродно было многолюдно по улице Советской.Около 18.00 менты торчали как затычки во всех углах, кто в штатском, ктов ментовском.Машинам запрещали парковаться на стоянках около костёла.Народ просто гулял.Это опять показало, что народ просыпается и не боится.
ОтветитьНе совсем поняла, что Вам все это показало - что в другие дни ( при хорошей погоде) не было многолюдно???
Ответитьв гомеле ментов было больше чем протестующих. Я заметил 4 снимающих, автобус и бус за цирком, 3 машины в строне к БелГУТу + те кто был на цирке
ОтветитьВроде как они не особо усердствовали, большинство, скорей всего, послали в Минск на усиление.
ОтветитьВ Гомеле в акции молчаливого протеста, приняло участие около 70 - 100 человек, больше чем в конце июля.
ОтветитьПо поводу Могилева, пробежал вдоль и поперек. Ментов и чекистов больше чем гуляющих. Субьективно - обычный вечер рабочего дня, та же молодежь на лавках. За исключением автозака за родиной и ментов на каждом шагу.
ОтветитьМентов много = это уже хорошо - боятся!!
Ответитьв Могилеве особо прикололо как полицианты честь отдают шифрующемуся "пиджаку" )))) ну что с них взять? )
ОтветитьВ Могилёве было многолюдно, но не особо. По крайней мере на мой взгляд. Ментов тоже хватало. Но не так чтобы слишком много. Хотя я на них внимание не особо обращал. Мне только позже вечером друг сказал что я в акции принимал участие :)
ОтветитьЕвропейцы наблюдают, как проходит акция - менты и не трогают людей(в основном). А как только кредит,плешивый, выклянчит - всё вернётся на круги своя. Жирик был прав: "Вашей стране поможет только снайпер".
ОтветитьЛюди боятся идиотских действий со стороны властей, вот и не выходят на улицы.
ОтветитьДома зажались в уголке и ждут, когда кто то за них все сделает.
Беларусы! Сядзице циха! Наслаждайцесь пакоем! Эканомце калорыи!
Ответитьа менты снимали - и что дальше?! для хоум-видео, что ли?))идиоты)
ОтветитьСкоро люди отойдут от своих огородов, дач, начнется отопительный сезон, пенсионеры потратят свои 500 тысяч и тогда, надеюсь, к нам присоединится ещё больше народа.
ОтветитьМилиция с народом!
ОтветитьНи одного задержания!!!! Видать очень кредит от МВФ нужен. В Гродно ни хлопков, ни ШОСов. Просто гуляющие... Просто гулять мало- надо себя обозначать! Сейчас как раз такое время- шос в демакратию будет поигрывать (кредит нужен) по этому задержаний не будет!! Еще два месяца назад за выкрики "шос" винтили а сейчас полный игнор. Самое время осмелеть всем, выйти на площади!
ОтветитьСпасибо Всем, кто выходит.
Ответить