На сегодня видно,что доллар укрепляется даже по отношению к Российской валюте. 31,4 по Центробанку РФ,а было и 28 и 29 с десятыми.
Сейчас валюту перестанут сбрасывать.На сегодня ситуация вернулась к тому,какой была до введения доп.сессии. Тогда ее никто не сбрасывал.А что изменилось? Чем это беларуская бумага стала таким ценным товаром? За ней,как и прежде ничего не стоит. Это цыганский развод,игра на психологии электората. И от чего это цены параллельно с долларом не хотят падать?
Что изменилось?
1) курс изменился с 8600 до 8030. По 8600 сдавать были рады, а по 8030 уже, возможно, не хотят. Перестарались со снижением;
2) началась раздача попицот. И таких получателей - миллионы пенсионеров и бюджетников. Кто-то не сдаст сотку баксов, отложенную на чёрный день, а потратит эту самую подачку на самое насущное. Кто-то подачку понесёт в банк на депозит. Кто-то поменяет её на валюту. В любом случае раздача попицот фантики не укрепит, а только ослабит.
Вовремя я съездил к вам в минск! я купил 30 тыс$ в москве по курсу 29,5 на прошлой неделе на 870тыс рублей,приехал и сдал их по 8900,получив 267 млн бел руб,а сегодня купил доллары по 7800 и получил 34200$ и сегодня продал $ в москве по курсу 31,5,т.к доллар у нас тут вырос на 4 рубля получив в рублях сумму 1млн 077 итого,доход в рублях россии за неделю составил 200 тыс российских руб!Да здравствует девальвация и валютный кризис!Пока тут жалуются товарищи ,что им не хватает на батон,надо не жаловаться,а вовремя подсуетиться! или продолжать жить на одну зарплату!все зависит от нас самих,а не от государства!государство всегда у нас обманывало своих граждан!
Что-то очень с трудом верится, что так это легенько можно почти 35 тыщ зеленых одним разом купить в Минске. Разве что Лука решил вам по дружбе скинуть, а то ему на мелкие расходы до конца недели не хватало.
Да нету валюты, ни в банках, ни в обменниках. Нет, ну если речь идёт про 200-300 долларов, то, наверное, можно купить. Мне надо было 10 тысяч - объездил весь минск, нигде не нашёл ни по какому курсу. Так что - да здравствуют валютчики! У них нашлось в течении 2х часов по договорённости по 8300.
+1 Думаю, еще пару недель можно будт крутиться на разнице, но бонус будет уменьшаться. Наверное, через месяц общая система с Россией придет к какому-то балансу, я думаю что-то около 6500. Но трудно предвидеть действия дебилов, так что посмотрим...
Здорово ты все просчитал,ну прям Глоба с Вангой в одном сосуде.И в Минске ты предвидел,что курс,как ни странно,пойдет вниз,и ЛЕГКО купил такую сумму,и в Москве ты знал,что пойдет вверх.Сильно складно у тебя получается,суетливый ты наш.
Вы же сами написали, что государство всегда у нас обманывало своих граждан. Поэтому Вы прекрасно понимали, что рисковали. Причём рисковали всей суммой. Лично я не рискнул бы рисковать ради 20% прибыли. А Вам, с Вашим везением, я бы посоветовал поиграть на Forex, а не носиться тысячи километров с крупными суммами налички.
Ага, по Вашему у людей бездонная бочка. Кто хотел - давно сдал и забыл. Кто не хотел - тот и не сдал. :)
Вы еще скажите, что президент виноват в том, что у людей закончились запасы валюты :)
какие "запасы валюты"?
У населения на еду нет денег!!!!И безусловно в этом виноват этот фашист у власти!
А вообще больше беспокоит вырождение нации,
Какие тут деньги! Лучше бы были бедными ,но свободными!
Но если бы были свободными-небыли бы бедными!
Сегодня искал рос рубль, однако шишь сказали в нескольких обменниках. Гебельс ТВ и его пропаганда дурит белорусов снижением курса только психологически...
Блеать, неужели непонятно, что народ будет сдавать даже по-минимуму, доставая из заначек, потому что очень хочется жрать, а зарплаты и пенсий просто не хватает!
все стали опытными, говорят будет доллар падать, значит надо ждать роста, проверено годами, для нас совершенно нормальная реакция на руководство которому доверяем но в обратном действии, щас будут скупать после выданных 500тыров.
Все вы врете, потомму что вам плотют из-за границы.
Я за Лукашенку.
Он говорит правду.
Еще американцы просить будут купить много белорусского рубля.
А Лукашенка будет стоять, в красивой хакейной форме, и снисходительно улыбаться на ихные мольбы.
Это точно.
Чэсна!
Перестарались.. А народ-то поумнел, оказывается. Да это же надо быть просто идиотом, чтобы не заподозрить подвох, - рубль млять начал укрепляться, и так резко, американцы отдыхают. Ты в нас уже свосем лохов что-ли увидел, Санек? Разводить тебе пка только свиней, саша, а не людей.
Полоцк - Новополоцк та же беда, удалось купить только 200$ валюты нет не белагропромбанке, не в Беларусьбанке, касиры говорят: "валюту не сдавали" в одном из обменников очередь 12 человек
просто сегодня бабулькам дали по 500тыс., вот и не хотят они нести баксы в обменники, через недельку баксишки кончатся, жрать захочется и снова зеленые понесут сдавать .
Всё закончилось очередное "чудо"? Всё это было ясно и понятно всем наверное кроме лукашенко. Как ты не зомбируй народ ,как лапшу на уши не вешай - не ведутся уже. Очереди в обменники уже завтра будут стоять
Власть поступает "правильно", как нужно для того, чтобы уже как обнет второй раз обвал, то от бизнеса и частных вкладов останутся рожки , да ножки и станет совсем весело, вот тогда и начнется стремительно расти критическая массса невовольства, вот тогда реально замаячит рассвет перемен.
Пока пусть играются непрофессионалы ни в чем, если не считать человеческой подлости.
А вот мне не повезло, я и 15-го не смог купить валюту, было только 100 дол, да и те купили, пока я бегал за рублями, пришлось воспользоваться чёрным рынком.
да ну блин((( ну какой перелом(( валюты нет, не было и не будет... да сдавали частично, да продавали банки что-то - имхо, один из немногочисленных грамотных ходов Нацбанка, дабы у "недалеких" (уж простите, если кто повелся) вывернуть карманы...
москвич, 17:57, 21.09
Вовремя я съездил к вам в минск! я купил 30 тыс$ в москве по курсу 29,5 на прошлой неделе на 870тыс рублей,приехал и сдал их по 8900,получив 267 млн бел руб,а сегодня купил доллары по 7800 и получил 34200$ и сегодня продал $ в москве по курсу 31,5,т.к доллар у нас тут вырос на 4 рубля получив в рублях сумму 1млн 077 итого,доход в рублях россии за неделю составил 200 тыс российских руб!Да здравствует девальвация и валютный кризис!Пока тут жалуются товарищи ,что им не хватает на батон,надо не жаловаться,а вовремя подсуетиться! или продолжать жить на одну зарплату!все зависит от нас самих,а не от государства!государство всегда у нас обманывало своих граждан!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скажи, пожалуйста, в какой день на прошлой неделе ты слил баксы по 8900 и в каком обменнике?
так называемый "москвич"явно тролль с онлайнера,который недели две этой туфтой мозг всем выносит!ему кто-то ляпнул что за час до закрытия 14.09 ББМБ банк покупал по 8900,вот он и туфтогонит!!!
14 сентября банки купили у населения $3 млн долл.
15 сентября $14 млн.
...
21 сентября $33 млн.
Общий размер подачки составляет 1,7 трлн рублей или по текущему курсу допсессии $212 млн. Сравните цифры. На ближайшую неделю факт раздачи попицот может оказать серьёзное влияние на наличие валюты в обменниках.
ДруЖисча, 100 долЯров и "валюта есть" - это две большие разницы ... действительно можно купить не большие суммы (10$ - 500 $) , но назвать это обеспечением спроса на валюту ни как нельзя ... покупка сумм в 1000 -1500 это большая проблема ... спрос не удовлетворен , а курс падает - нонсенс .
Без проблем 14 000 долларов в сомбелбанке в гродно. И болше в очереди желающих купить небыло. В БПС на телеграфной тоже была. А вы где валюту ищите? в нацбанке?
Третий раз пишу: не надо трындеть и вешать на уши лапшу. Тролли, успокойтесь. Никто вам не верит о тысячах долларах сданных в обменники и обменянных на бел.рубли. Возможно в Минске ситуация иная, а в Могилеве три дня бегала по обменникам, чтобы купить 150 долларов. Все обменники, в какие обращалась, работали только на покупку. А на вокзале, куда тоже съездила, обменник вообще не работал. В беларусьбанке, в центре, люди стояли и ждали, когда кто сдаст, чтобы купить, что и мне пришлось сделать. Просто задолбало это вранье.
Привет"москвичу"
теперь хоть понятно чего ты в Америку не полетела, а то: Визу не дали))
Хочешь, я за тебя этому трахальщику 75 баксов заплачу!!?? ))) ...
а за лидку пусть........ пусть колька лазавик платит - ермошино его ж бабо :D
Как это безденежье надоело!!!!Дайте пятьсот далярау хоть???Нафиг рубли суете пенсионерам??? Если государство дает помощь 500 тыс значит дела совсем плохи и белка ничего не стоит Вывод бакс через пару недель от 10000 до 15000 точно точно.
Думал по приколу куплю долларов 10. Первый попавшийся обменник в Могилеве (Нацбанк) доллары только покупал.
"Падение доллара" - это очередной развод "лохов" или лохотрон. Как и выборы, и все остальное.
Сейчас долларовую наличку у населения забрали, "всем спасибо, мы будем делать все, чтобы он дальше не падал, поэтому мы больше не будем сдерживать его падение, чтобы не обесценить американскую валюту, а заодно и валютные сбережения граждан". Я вот думаю, если отец Луки погиб на войне, а Лука родился как минимум спустя 9 лет, то это значит, что мир полон чудес! Что там доллар "наклонить", это разве валюта?!
слабо верится что нету валюты.. купил без проблем вчера 4 000 евро в обменнике дельта банка.. причем у кассира еще оставалось на глаз не менее 20 000 только евро...
Одного я понять не могу-почему продавать должны только ту валюту,что сдают граждане?Многие люди работают на предприятиях,продукция которых идёт на экспорт. Это гнилая пропаганда,что на экспорт можно отправлять только полезные ископаемые и сырьё. ------------------------------------------------------------------------------------------
если бы наши люди были поумнее, что не пошли бы косяком сдавать доллары в первый-второй день, когда открыли допсессию. Они сами себе обвалили доллар. Из-за тупиц курс доллара падает, а цены-то никто не собирается корректировать под упавший курс. Люди, не сдавайте долларовые заначки, постарайтесь продержаться на том, что вам платят в рублях!
могу спорить на ящик армянского коньяка, что курс завтра на допсессии пойдёт вверх.
ОтветитьДоп. сессия это развод чистой воды, нет там никакого рынка и свободного курса.
Ответить"Ай-ай-ай даляр падае, пайду здам и куплю сабе шкварак!"
На сегодня видно,что доллар укрепляется даже по отношению к Российской валюте. 31,4 по Центробанку РФ,а было и 28 и 29 с десятыми.
ОтветитьСейчас валюту перестанут сбрасывать.На сегодня ситуация вернулась к тому,какой была до введения доп.сессии. Тогда ее никто не сбрасывал.А что изменилось? Чем это беларуская бумага стала таким ценным товаром? За ней,как и прежде ничего не стоит. Это цыганский развод,игра на психологии электората. И от чего это цены параллельно с долларом не хотят падать?
Что изменилось?
Ответить1) курс изменился с 8600 до 8030. По 8600 сдавать были рады, а по 8030 уже, возможно, не хотят. Перестарались со снижением;
2) началась раздача попицот. И таких получателей - миллионы пенсионеров и бюджетников. Кто-то не сдаст сотку баксов, отложенную на чёрный день, а потратит эту самую подачку на самое насущное. Кто-то подачку понесёт в банк на депозит. Кто-то поменяет её на валюту. В любом случае раздача попицот фантики не укрепит, а только ослабит.
принято
Ответитьда ну в пять часов брал в паритете на гамарника все норм
ОтветитьЗачем писать чушь. Есть валюта в обменниках.
Ответитьдолго ли она будет там?
ОтветитьПросто покупать валюту надо идти туда, где ее скупают по 7400-7500. Туда люди несут. Конечно, в обменниках, где ее скупают по 6500 валюты не будет.
ОтветитьВовремя я съездил к вам в минск! я купил 30 тыс$ в москве по курсу 29,5 на прошлой неделе на 870тыс рублей,приехал и сдал их по 8900,получив 267 млн бел руб,а сегодня купил доллары по 7800 и получил 34200$ и сегодня продал $ в москве по курсу 31,5,т.к доллар у нас тут вырос на 4 рубля получив в рублях сумму 1млн 077 итого,доход в рублях россии за неделю составил 200 тыс российских руб!Да здравствует девальвация и валютный кризис!Пока тут жалуются товарищи ,что им не хватает на батон,надо не жаловаться,а вовремя подсуетиться! или продолжать жить на одну зарплату!все зависит от нас самих,а не от государства!государство всегда у нас обманывало своих граждан!
ОтветитьМожете еще билетиков суперлото купить )
ОтветитьOtdolji pensoineru 30 тыс$ na nedelku! A?
ОтветитьМолодец! Бывает, правда, и обратный расклад...
ОтветитьЧто-то очень с трудом верится, что так это легенько можно почти 35 тыщ зеленых одним разом купить в Минске. Разве что Лука решил вам по дружбе скинуть, а то ему на мелкие расходы до конца недели не хватало.
ОтветитьДа нету валюты, ни в банках, ни в обменниках. Нет, ну если речь идёт про 200-300 долларов, то, наверное, можно купить. Мне надо было 10 тысяч - объездил весь минск, нигде не нашёл ни по какому курсу. Так что - да здравствуют валютчики! У них нашлось в течении 2х часов по договорённости по 8300.
ОтветитьПасматрыте до чэво давяли страну етыя камерсанты!!!
ОтветитьТоварищ капитан (псевдоним "москвич"). Отправьте ваш рассказ "сценаристам"в Голивуд! А вдруг получите еще 1 млн гринов.
ОтветитьБратья гримм не ты писал????
ОтветитьМОСКВИЧ ну и чему тут радоваться,с ума можно сойти от такой жизни
Ответить+1 Думаю, еще пару недель можно будт крутиться на разнице, но бонус будет уменьшаться. Наверное, через месяц общая система с Россией придет к какому-то балансу, я думаю что-то около 6500. Но трудно предвидеть действия дебилов, так что посмотрим...
ОтветитьЗдорово ты все просчитал,ну прям Глоба с Вангой в одном сосуде.И в Минске ты предвидел,что курс,как ни странно,пойдет вниз,и ЛЕГКО купил такую сумму,и в Москве ты знал,что пойдет вверх.Сильно складно у тебя получается,суетливый ты наш.
ОтветитьОх, как слабо верится...Ну очень слабо..
ОтветитьВы случайно не знаете, где находится Гондурас?)))
Ответитьпро 4 рубля что-то загнул, 1,5 -2 р может)))
Ответитьэто мацымацычэски выверынная ысторыя какого-нибудь ожиревшего на калхозных харчах хряка, типа ёбкубовича из совбелии )))
ОтветитьВы же сами написали, что государство всегда у нас обманывало своих граждан. Поэтому Вы прекрасно понимали, что рисковали. Причём рисковали всей суммой. Лично я не рискнул бы рисковать ради 20% прибыли. А Вам, с Вашим везением, я бы посоветовал поиграть на Forex, а не носиться тысячи километров с крупными суммами налички.
Ответитьпокупал 10 мин. назад есть валюта
ОтветитьАга, по Вашему у людей бездонная бочка. Кто хотел - давно сдал и забыл. Кто не хотел - тот и не сдал. :)
ОтветитьВы еще скажите, что президент виноват в том, что у людей закончились запасы валюты :)
какие "запасы валюты"?
ОтветитьУ населения на еду нет денег!!!!И безусловно в этом виноват этот фашист у власти!
А вообще больше беспокоит вырождение нации,
Какие тут деньги! Лучше бы были бедными ,но свободными!
Но если бы были свободными-небыли бы бедными!
Приказываю жэсточайше закрыть все обменники!
ОтветитьСегодня искал рос рубль, однако шишь сказали в нескольких обменниках. Гебельс ТВ и его пропаганда дурит белорусов снижением курса только психологически...
ОтветитьМолодцы беларусы,держатся...и я тоже не сдаю-покупки сведены к минмуу...А главному спекулянту-ШОС !!!!!!!!!!
ОтветитьЗнаю, что пишу не по теме, но похоже, что лукашисты опять блокируют доступ к сайту. Хотя это и не удивительно, учитывая что сегодня среда 21 сентября.
ОтветитьУ меня только через прокси пока (opera turbo режим)
ОтветитьБлеать, неужели непонятно, что народ будет сдавать даже по-минимуму, доставая из заначек, потому что очень хочется жрать, а зарплаты и пенсий просто не хватает!
Ответитьжрать то хочется,а зарплаты не хватает,поэтому заначки и меняют,но заначки могут кончиться,а пополнять заначки откуда,если зарплаты не хватает?
ОтветитьЯ ниже 8,5 тысяч в обменник сдават доллары не понесу.
ОтветитьПусть ищут других буратин.
По идее, завтра на допсесии должен быть большой спрос на валюту банками. Если нет, то всё идёт по плану правительства - курс ВНИЗ.
ОтветитьТак я сам ходил в банки ни в одном банке не находил росийской например валюты...
Ответитьвсе стали опытными, говорят будет доллар падать, значит надо ждать роста, проверено годами, для нас совершенно нормальная реакция на руководство которому доверяем но в обратном действии, щас будут скупать после выданных 500тыров.
ОтветитьВсе вы врете, потомму что вам плотют из-за границы.
ОтветитьЯ за Лукашенку.
Он говорит правду.
Еще американцы просить будут купить много белорусского рубля.
А Лукашенка будет стоять, в красивой хакейной форме, и снисходительно улыбаться на ихные мольбы.
Это точно.
Чэсна!
зачёт) жэстачайшэ))))
ОтветитьПерестарались.. А народ-то поумнел, оказывается. Да это же надо быть просто идиотом, чтобы не заподозрить подвох, - рубль млять начал укрепляться, и так резко, американцы отдыхают. Ты в нас уже свосем лохов что-ли увидел, Санек? Разводить тебе пка только свиней, саша, а не людей.
ОтветитьХватит заливать. Купил он 34 тысячи с лишним баксов. Наверно все обменники вытрусил. Неделю видимо бегал, собирал. Звездун.
ОтветитьПолоцк - Новополоцк та же беда, удалось купить только 200$ валюты нет не белагропромбанке, не в Беларусьбанке, касиры говорят: "валюту не сдавали" в одном из обменников очередь 12 человек
Ответитьпросто сегодня бабулькам дали по 500тыс., вот и не хотят они нести баксы в обменники, через недельку баксишки кончатся, жрать захочется и снова зеленые понесут сдавать .
ОтветитьВсё закончилось очередное "чудо"? Всё это было ясно и понятно всем наверное кроме лукашенко. Как ты не зомбируй народ ,как лапшу на уши не вешай - не ведутся уже. Очереди в обменники уже завтра будут стоять
ОтветитьВласть поступает "правильно", как нужно для того, чтобы уже как обнет второй раз обвал, то от бизнеса и частных вкладов останутся рожки , да ножки и станет совсем весело, вот тогда и начнется стремительно расти критическая массса невовольства, вот тогда реально замаячит рассвет перемен.
ОтветитьПока пусть играются непрофессионалы ни в чем, если не считать человеческой подлости.
А вот мне не повезло, я и 15-го не смог купить валюту, было только 100 дол, да и те купили, пока я бегал за рублями, пришлось воспользоваться чёрным рынком.
Ответитьда ну блин((( ну какой перелом(( валюты нет, не было и не будет... да сдавали частично, да продавали банки что-то - имхо, один из немногочисленных грамотных ходов Нацбанка, дабы у "недалеких" (уж простите, если кто повелся) вывернуть карманы...
Ответитьмосквич, 17:57, 21.09
Завтра валюты в обменнике не будет, и ты останешься со своими белками в кармане и шо ты с ними будешь делать?
Ответитьтак называемый "москвич"явно тролль с онлайнера,который недели две этой туфтой мозг всем выносит!ему кто-то ляпнул что за час до закрытия 14.09 ББМБ банк покупал по 8900,вот он и туфтогонит!!!
ОтветитьТы на голову инвалид? Много на 500тыр купишь когда людям жрать не за что?
ОтветитьСорри за грубость.
14 сентября банки купили у населения $3 млн долл.
Ответить15 сентября $14 млн.
...
21 сентября $33 млн.
Общий размер подачки составляет 1,7 трлн рублей или по текущему курсу допсессии $212 млн. Сравните цифры. На ближайшую неделю факт раздачи попицот может оказать серьёзное влияние на наличие валюты в обменниках.
Ночка цемная глядзела Ды цямнейшай стала, Адна зорка мiгацела- I тая прапала...(Я.Купала)
ОтветитьСнова не правда! Валюта есть по крайней мере в универсаме Рига сегодня была!
ОтветитьДруЖисча, 100 долЯров и "валюта есть" - это две большие разницы ... действительно можно купить не большие суммы (10$ - 500 $) , но назвать это обеспечением спроса на валюту ни как нельзя ... покупка сумм в 1000 -1500 это большая проблема ... спрос не удовлетворен , а курс падает - нонсенс .
ОтветитьБез проблем 14 000 долларов в сомбелбанке в гродно. И болше в очереди желающих купить небыло. В БПС на телеграфной тоже была. А вы где валюту ищите? в нацбанке?
ОтветитьТретий раз пишу: не надо трындеть и вешать на уши лапшу. Тролли, успокойтесь. Никто вам не верит о тысячах долларах сданных в обменники и обменянных на бел.рубли. Возможно в Минске ситуация иная, а в Могилеве три дня бегала по обменникам, чтобы купить 150 долларов. Все обменники, в какие обращалась, работали только на покупку. А на вокзале, куда тоже съездила, обменник вообще не работал. В беларусьбанке, в центре, люди стояли и ждали, когда кто сдаст, чтобы купить, что и мне пришлось сделать. Просто задолбало это вранье.
ОтветитьПривет"москвичу"
Не надо бегать, приезжай в Минск, заплачу тебе эти 150$ за час-полтора.
Ответить+1000000000
Ответитьжжёшь напалмом)
ОтветитьВаше предложение еще в силе, а то мы с Лидкой приедем .
ОтветитьНадька, ты красавица!!
Ответитьтеперь хоть понятно чего ты в Америку не полетела, а то: Визу не дали))
Хочешь, я за тебя этому трахальщику 75 баксов заплачу!!?? ))) ...
а за лидку пусть........ пусть колька лазавик платит - ермошино его ж бабо :D
Люди!
ОтветитьА король то голый.
Где же валюта?
Бегом опять в очередь
Как это безденежье надоело!!!!Дайте пятьсот далярау хоть???Нафиг рубли суете пенсионерам??? Если государство дает помощь 500 тыс значит дела совсем плохи и белка ничего не стоит Вывод бакс через пару недель от 10000 до 15000 точно точно.
ОтветитьОни искусственно опускают доллары, чтобы скупить их как можно больше, ведь зайцев они могут напечатать сколько захотят.
ОтветитьДумал по приколу куплю долларов 10. Первый попавшийся обменник в Могилеве (Нацбанк) доллары только покупал.
Ответить"Падение доллара" - это очередной развод "лохов" или лохотрон. Как и выборы, и все остальное.
Сейчас долларовую наличку у населения забрали, "всем спасибо, мы будем делать все, чтобы он дальше не падал, поэтому мы больше не будем сдерживать его падение, чтобы не обесценить американскую валюту, а заодно и валютные сбережения граждан". Я вот думаю, если отец Луки погиб на войне, а Лука родился как минимум спустя 9 лет, то это значит, что мир полон чудес! Что там доллар "наклонить", это разве валюта?!
слабо верится что нету валюты.. купил без проблем вчера 4 000 евро в обменнике дельта банка.. причем у кассира еще оставалось на глаз не менее 20 000 только евро...
ОтветитьКака така на хрен валюта??? Люди??:? Солнце, небо, звезды. Разве этого недостачно???
ОтветитьЕсли ниже семи тысяч народ сдавать валюту не хочет, то это и есть равновесный курс. Надо на этом остановиться, а то опять будут все те же грабли.
ОтветитьГэта не "равновесный ", а "накомланый" з цыганскiм бубнам.
ОтветитьОдного я понять не могу-почему продавать должны только ту валюту,что сдают граждане?Многие люди работают на предприятиях,продукция которых идёт на экспорт. Это гнилая пропаганда,что на экспорт можно отправлять только полезные ископаемые и сырьё. ------------------------------------------------------------------------------------------
Ответитьесли бы наши люди были поумнее, что не пошли бы косяком сдавать доллары в первый-второй день, когда открыли допсессию. Они сами себе обвалили доллар. Из-за тупиц курс доллара падает, а цены-то никто не собирается корректировать под упавший курс. Люди, не сдавайте долларовые заначки, постарайтесь продержаться на том, что вам платят в рублях!
ОтветитьТолько,что из Минска,валюта в обменниках была везде,правда по завышенному курсу,сдавали и иностранцы,и население.
Ответить