Хватит терпеть!
41- 19.09.2011, 11:32
Сегодня ночью за расклейку листовок «Хватит терпеть!» была задержана активистка «Молодых демократов» Ольга Падерина.
Сегодня ночью за расклейку листовок «Хватит терпеть!» была задержана активистка «Молодых демократов» Ольга Падерина.
Вот вам и блондинка...храбрая девушка,красавица..
Ответить+100500 красивая девушка!!!
Ответитьвсё поправимо
ОтветитьВот вам и блондинка...храбрая девушка,красавица.. на Окрестино 5 суток сидела...потом ещё 15 суток посидит)))
ОтветитьВот человек, который действительно старается что-то изменить, а не жалуется на высокие цены на колбасу. При Милинкевиче занимался тем же, но сейчас чувствую себя обманутым.
Ответитьшо я скажу) - вас непонятно). таки чем вы занимались при Милинкевиче?
ОтветитьРаздавал/бросал в почтовые ящики листовки, собирал подписи.
ОтветитьШо значить при Милинкевиче? А Саша дзе быў? Дык што, Милинкевич и вас обманул?
ОтветитьА Оленька красавица! :)
Ответитьсимпатяга
Ответить)Умница, красавица, НЕ КОМСОМОЛКА, активистка.
ОтветитьА по-моему все очень прозаично. Просто у "блюстителей порядка" проблемы в общении с противоположным полом! Или интелекта не хватает с красивой девушкой познакомиться, или еще что... Вот и "прихватили" барышню на беседу. Когда еще с такой красавицей пообщаться то удастся??? Гоблины.
ОтветитьДля ШОС-овских жаб и упырей (см. фото ермошиной, лозовика, тура, мясниковича, кулешовых etc.) такие БЕЛАРУСКИ - кошмарный сон...
ОтветитьБа, знакомые всё лица! Не ожидал такого от Оли. Молодцом!!!
ОтветитьСегодня ночью за расклейку листовок «Хватит терпеть!» была задержана активистка «Молодых демократов» Ольга Падерина....
ОтветитьИ отвезена милицейским транспортом на конкурс "Мисс Беларусь"!!!
Уже не хотят брать на конкурс))) 2 административки...
Ответитьумный взгляд красавица лицо настоящей беларусии а не свинные рыла с бт и быдлосма удачи тебе девочка и счастья живе настоящая беларусь
Ответитьнадо всем женщинам объединиться и провести марш пустых кастрюль
ОтветитьОчэнь симпатичная дзяучонка
ОтветитьОльга - огонек!
ОтветитьА ведь были предложения по четвергам слабому полу собираться. Почему бы нет? Если выйдут одни женщины, неужели менты осмелятся дубасить?
ОтветитьПричем желательно в офигенно сексуальных нарядах, а еще лучше - аналогично украинскому движению FEMEN: сомневаюсь, что менты, как вскормленные грудью люди будут по этой груди бить!!!
ОтветитьА вы в качестве кого планируете быть - в качестве участницы или зрителя (из-за половой принадлежности)?
ОтветитьВы такого хорошего мнения про ОМОН... я бы это даже наивностью назвал.
ОтветитьНе-а, я не наивная. Но к такой акции журналюг много с фотографами было бы. Я далека от мысли, что у этих, с позволения сказать, мужчинок рука не поднимется, нет. В расчете на то, что картинка должна быть культурной: менты не козлы, менты - пацаны, девчонок - даже отмороженных - не бьют. Хотя, конечно, могут бабьё в форме выпустить на женщин, а это уже не дай бог! "Корнет, вы женщина?"
Ответитьтехнология работает... :)
Ответитькрасавица
ОтветитьРодненькие, ну молодец девушка, но чего ж ее одну ночью отпустили? Ходите парами, один клеет, второй на стреме! Тогда тихо менты не подберутся.
ОтветитьКрасотка!!!! МОЛОДЕЦ!!!!
ОтветитьУмница, красавица, инициативная девушка.
ОтветитьВсе это напоминает мне советский мультик-«Чиполино». Я думаю и его скоро запретят...
ОтветитьЖенился б незодумываясь)))
Ответитьона не красивая девушка в данном случае, а НОРМАЛЬНЫЙ инициативный гражданин своей страны. ну и красивая конечно, слов нет!
ОтветитьМОЛОДЧИНКА !!!!!!!!!!!!!! ты не одна МЫ РАЗАМ!!!!!!!!!
ОтветитьОльга, ты молодец. Брест.
ОтветитьКакая девушка!!!!
ОтветитьЯ бы на ней женился!!!
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ))) 21-го гуляем???
ОтветитьСвобода для смелой девушки!
ОтветитьОленька, Вы не просто красавица, Вы ещё и героиня. Несомненно, что Вас как минимум оштрафуют. Режим боится правды, режим боится любых акций, и дабы не допустить этих акций, режим идёт на любые преступления против Конституции, объясняя свои преступления необходимостью поддержания спокойствия в стране в этот непростой час, спровоцированный якобы внешними врагами нашей страны. Я не буду Вам объяснять всю правду об истинных причинах экономического состояния страны, потому что я уверен, что Вы сами прекрасно всё понимаете, иначе не расклеивали листовки. Я просто хочу ещё раз напомнить и Вам, и всем нашим соратникам, расклеивая или просто распространяя листовки будьте пожалуйста очень осторожны. Не надо рисковать быть подвергнутым аресту или штрафу. Нас и так очень мало.
ОтветитьБольшое Вам спасибо.
Спасибо, Ольга за смелость и храбрость!!! Респект!!!
Ответить21го ОЛЯ будем вместе
Ответить