Блин стоит отвлечься по делам тут же троли появляются. Чего вам все время неймется. То блатными голубями парня пугаете то равнодушием людским. Если тамошним вертухаям особенно некоторым тема с голубями постоянно репу чешет то это их личная беда. Это вопервых. Во вторых вы бы лучше переживали чтобы вашему лукашенко народное равнодушие в его безмозглый лобешник не прилетело в ближайшее время. В третьих что касается сроков не мечатайте узнать чтото на хаялву на хартии, не дождетесь. ДАШКЕВИЧ ВСЕ ДЕЛАЕТ ВЕРНО ! ЭТО ПРОСТО ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА ! ЭТО ЕГО ВЫБОР ЕГО НЕ СЛОМАЮТ ! А досье Ковалева мы дополним новыми фактами, очень прикольно было послушать его вопли в штабе недавно. Пообщаемся скоро... в домашних условиях.....
Парню не занимать мужества. Неужели среди трусливых беларусов есть такие . Значит есть кем нам гордиться. Не сломят его ничем.Мы в него верим.
А в колонии наверное уже и сами не рады что он попал к ним.Не знают как избавиться сволочи.Что трудную работёнку от лукашенко получили? А ведь ещё и отвечать придётся за весь беспредел по отношению к этому парню. Не думайте что сойдёт с рук.
Такая твердость духа заслуживает глубочайшего уважения. А если у мальчишки еще есть и мозги, то он первейший кандидат на высокие посты в Новой Беларуси!
Без віны кінулі хлопца за краты, хаваюць ад адвакатаў і блізкіх. Біблію ў верніка адабралі. Ніяк не нацешацца сваёю ўладай.
Ведаем толькі тое-сёе пра Зміцера, пра астатніх палітвязняў, а колькі нявінных пакутавала і пакутуе ад таго рэжыму канцлагеру.
Пры "крывавым царызме" і то дазвалялі благачыннасцю займацца, апеку ладзілі над арыштантамі, а тут натуральны генацыд.
Мужны хлопча... Трымайся, свабода блізка
ОтветитьNaskolko blizka? Mne kajetsia vi jelaemoe za deistvitelnoe vidaete.
ОтветитьParen' zaslujivaet UVAJENIE. No narodu, za kotori on stradaet ... pofig, poka est' charka & shkvarka(uje malenkaya - eto daet nadejdu).
Блин стоит отвлечься по делам тут же троли появляются. Чего вам все время неймется. То блатными голубями парня пугаете то равнодушием людским. Если тамошним вертухаям особенно некоторым тема с голубями постоянно репу чешет то это их личная беда. Это вопервых. Во вторых вы бы лучше переживали чтобы вашему лукашенко народное равнодушие в его безмозглый лобешник не прилетело в ближайшее время. В третьих что касается сроков не мечатайте узнать чтото на хаялву на хартии, не дождетесь. ДАШКЕВИЧ ВСЕ ДЕЛАЕТ ВЕРНО ! ЭТО ПРОСТО ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА ! ЭТО ЕГО ВЫБОР ЕГО НЕ СЛОМАЮТ ! А досье Ковалева мы дополним новыми фактами, очень прикольно было послушать его вопли в штабе недавно. Пообщаемся скоро... в домашних условиях.....
ОтветитьПреклоняюсь перед мужеством Дашкевича! А всей своре ШОС!
ОтветитьСлава героям !
ОтветитьСлава! Слава! Слава!
Ответитьучитесь молодеж!или вы на его горбу хотите в счастливую жизнь заехать?
Ответитьсуки творят что хотят,,,нет слов,,,
ОтветитьУра герою Дмитрию Дашкевичу.
ОтветитьГоржусь соотечественником, достойным Кастуся Калиновского, Максима Богдановича!
Минск с тобой! Держись!
Суки сдохните твари, гнить вам в ваших же тюрьмах
ОтветитьНе перестаю удивляться мужеству это молодого человека.Господи,помоги ему!
ОтветитьПарню не занимать мужества. Неужели среди трусливых беларусов есть такие . Значит есть кем нам гордиться. Не сломят его ничем.Мы в него верим.
ОтветитьА в колонии наверное уже и сами не рады что он попал к ним.Не знают как избавиться сволочи.Что трудную работёнку от лукашенко получили? А ведь ещё и отвечать придётся за весь беспредел по отношению к этому парню. Не думайте что сойдёт с рук.
Трымайся!
ОтветитьЧесть и слава!
ОтветитьНе каждый блатной так держится,парню духа не занимать.
Есть мужчины и в Беларуси!
Жыве Беларусь!
Ну что 21-го пойдём? За Диму, за Андрея, за........................
Ответитьсуки - не долго вам
ОтветитьДмитрий, дай Бог тебе СИЛ, ЗДОРОВЬЯ И МУЖЕСТВА!!!
Ответитьпрости, НАС, ТУТ ПИШУЩИХ, за все,,,,
Трымайся!
ОтветитьТакая твердость духа заслуживает глубочайшего уважения. А если у мальчишки еще есть и мозги, то он первейший кандидат на высокие посты в Новой Беларуси!
ОтветитьБез віны кінулі хлопца за краты, хаваюць ад адвакатаў і блізкіх. Біблію ў верніка адабралі. Ніяк не нацешацца сваёю ўладай.
ОтветитьВедаем толькі тое-сёе пра Зміцера, пра астатніх палітвязняў, а колькі нявінных пакутавала і пакутуе ад таго рэжыму канцлагеру.
Пры "крывавым царызме" і то дазвалялі благачыннасцю займацца, апеку ладзілі над арыштантамі, а тут натуральны генацыд.