2 ноября 2024, суббота, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ладутько пошутил

27

Решение о бесплатном проезде студентов дневных отделений в Минске в настоящее время проходит согласование в Министерстве юстиции.

Комментарии 27
0 +
Alice, 11:21, 13.09

Жопа не успела подумать - а дырка в голове уже произнесла!

Ответить
0 +
Михаил, 11:41, 13.09

+1

Ответить
0 +
defecator, 11:27, 13.09

А с какой стати вполне себе дееспособные и в большинстве своём работающие/подрабатывающие студенты должны быть приравнены к пенсионерам ?

Почему все остальные должны оплачивать своими налогами проезд студентов ?

Ответить
0 +
Pensioner, 11:47, 13.09

К каким-таким "пенсионерам" приравняли студентов? Пенсионеры-то платят по полной программе из своих нищенских пенсий. Нормальные пенсии - только у бывших силовиков и чиновников!

Ответить
0 +
Аркадий, 11:58, 13.09

Все очень просто, земляк! Пенсионеры по средам почти не выходят, в отличие от студентов. Вот им и кидают кость, тем более недорогую, потому, что многие студенты и так за проезд стараются не платить. Надеюсь, у молодежи хватит ума не вестись на дешевые подачки!

Ответить
0 +
Uhu, 11:38, 13.09

Почему раньше не изучили положение? Или нужно было, чтобы шизо-Плешь приехал и приказал "принять решение"? Какая тупая подхалимская терминология, волосы дыбом стоят.

Ответить
0 +
миха джан , 11:43, 13.09

а толку , народу от этого легче особо не станет ...
студяги и так за проезд толком не платят ...увиливает кто как может

Ответить
0 +
21, 12:47, 13.09

Недавно подала объявление на сайты "из рук в руки" и "поле чудес" - продавала потрепанные сапожки. Позвонила дивчина, минская студентка родом из Кличева. Хотела эту рвань купить за 40 тысяч, но я как увидела ее - бесплатно отдала, до того жаль было бедную девчушку. Щеки впалые, глаза голодные. До чего ж мы страну довели, а...

Ответить
0 +
Блевакин, 11:49, 13.09

Мудак усатый, делал бы всем уже!

Ответить
0 +
БА, 11:56, 13.09

Спахвацилися.А то маладыя людзи гадоу да50 усе стануць студэнтами вочниками. Таки лямант будзе стаяць пры праверках што вусциж будзе браць.А можна и липавую акадэмию стварыць и гандляваць даведками-год прадпрымайлицства...Ёксель-моксель

Ответить
0 +
Игорёша, 12:01, 13.09

я студент вгкс. оплата за год поднялась более чем на 100к(платим каждый месяц). меня как то не спасёт эти 40 за проездной в месяц. с такими ценами...пару раз в столовую сходить =/ или эт нас так вербуют?:D

Ответить
0 +
БА, 12:23, 13.09

Кепски вы студэнт.Не зразумела у якой установе навучаецеся и якими каубасми различваецеся

Ответить
0 +
eXpe, 12:02, 13.09

А я за бесплатный проезд для студентов!
Если учёба в школе - это семейный стол и кров, речь о недоедании не идёт, выбор между оплатой проезда и обедом не стоит, то в случае со студентом, зачастую, главной проблемой получения качественных знаний является нехватка денег.
Иногородние студенты - самый социально незащищённый слой населения. Постоянная угроза потери места в общежитии - это страшнее перевода с бюджетной на платную форму обучения.
Они и так редко платили. Так хоть сейчас додумались узаконить

Ответить
0 +
Дзядок-пэнсіянэр, 12:02, 13.09

defecator, 11:27, 13.09
А с какой стати вполне себе дееспособные и в большинстве своём работающие/подрабатывающие студенты должны быть приравнены к пенсионерам ?
А адкуль ты прыехаў, defecator, на Беларусь, Што Вырашыў - Пэнсіянэры катаюцца ў гарадскім транспарце Беларусі БЯСПЛАТНА ?

Ответить
0 +
defecator, 12:14, 13.09

А что, они все платят ?

Ответить
0 +
ybr, 12:38, 13.09

+++

Ответить
0 +
!!!!!!, 12:06, 13.09

может ТНП хочет таким образом отношение молодежи к себе улучшить????

Ответить
0 +
MKN, 12:10, 13.09

ШУТНИЧЕК - строитель, наверно от ПАХАНА в кость получил.
ШЕЛ бы лучше шуточно - управленческие решения выдавал бригаде ШАБАШКИКОВ на строительстве КЛОЗЕТОВ вдоль кольцевой.
А вообще население страны уже давно не смотрит РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ программы по зомбоящику, за исключением верных и стойких ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,
ОЧЕВИДЦЫ говорят, что ГОВОРЯЩИЕ ГОЛОВЫ, иногда шутят удачно. ОСОБЕННО удался последний комикс с БЕНЗИНОМ, и постоянные и регулярные наклоны тела ГЛАВНОЙ ГОВОРЯЩЕЙ ГОЛОВЫ...
Цирк уехал, а КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ!!!!!!!

Ответить
0 +
вова, 12:30, 13.09

андроиды, что тут еще сказать....

Ответить
0 +
Студенты, 12:49, 13.09

Ладутько наш Президент!!!!! Пацан сказал-пацан сделал. Спасибо.

Ответить
0 +
Кира, 13:16, 13.09

+++100000000 )))

Ответить
0 +
простодушный, 15:07, 13.09

"Пацан сказал-пацан сделал."

Нет. Пацан сказал - пацан пёрд*ул.

Ответить
0 +
простой студент, 12:49, 13.09

ЛЮБИМЫЙ президент любимый Ладутько!!))) .... ... усё адно, хоть и сам студент, купи проездной и катайся спокойно.... .... ... всё равно улучшить отношение не получится, молодёж не тупая..... лучше бы повысили проезд... ото минсктранс там наверно загибается от таких "себестоимостей" ....

Ответить
0 +
Beherit, 13:36, 13.09


Вопрос:
defecator, 12:14, 13.09
А что, они все платят ?

Ответ:
Платят еще как! Разве что только самые больные могут проехать бесплатно (из жалости кондукторов), но контора штрафует всех!

Ответить
0 +
МегаМозг, 13:36, 13.09

За такой жэстачайшы абман Ладутьку нада удуць па самыя памидоры, или накрайняк фингал паставиць, как страицелю банкиру Пете, шобы весялей работалася и жылося.

Ответить
0 +
100 % оплата !, 13:53, 13.09

Никаких скидок ! Наши студенты (не все конечно) в большинстве своём трусы. Им оплату подняли нехило, а они язык между ягодиц и через раз носом дышат. Пройдите по городу вечерком и увидите как пиво (и не только) рекой льётся. Особенно возле заведений типа "Европейский", парк возле библиотеки и прочих местах с развитой инфраструктурой. Значит хватает.

Ответить