Ребята! Не переубеждайте тролля! Он на работе у "пездидента"....
Все нормальные люди ЗНАЮТ, что спрашивать разрешение на "выборы" у преступника и тирана - это глупость... Банду мозаичного нужно сажать и тогда действия бандитов ("судей", "правоохранителей") просто не будут трактоваться как законные действия...
Я бы тоже с превеликим удовольствием хотел бы видеть его Президентом Свободной Беларуси,но боюсь,что нынешний тнп заложит нас России за свои долги под гарантии личной безопасности намного раньше
Ну, вот теперь и к мнению Статкевича присоединилось мнение Санникова. Пусть ребята пишут прошения - пусть не стесняются... никто их на свободе не упрекнет...
Спасибо Санникову и всем, кто смог донести его мнение до нас!..
Ему, как и Статкевичу, ни в коем случае нельзя обращаться за помилованием - надо держать марку - надо оправдать доверие Народа!
А насчет Дмитрия Усса даже и не знаю что сказать... ситуация траги-комичная... может и стоило бы ему написать прошение в виде памфлета на тему Избирательного кодекса, Ермошинского борща и сакраментальной фразы А.Лукашенко: "Мы эти выборы фальсифицировали!".
пожалуста не употрбляйте слово "жесткий" вместо "жестокий". это любимая привычка ТНП.
в используемом контексте эти слова идентичны по смыслу, но при этом слово "жесткий" лишено моральной оценки. ему это очень нравится.
Насчет подъема флага.
Накануне Площади, я заинтересовался символикой, в т.ч. и орденом «Андрей Первозванный», и погуглил. Одна из картинок была необычайно похожа на фото молодого Андрея Санникова. Но после 19.12.2011, сколько я ни старался ее найти, так и не нашел.
Кто это сделал неведомо…
Я надеюсь, Андрей Олегович все-таки станет президентом Республики Беларусь.
И, вполне возможно, президентский штандарт будет сочетать в себе Бел-Чырвона – Белое полотнище и Андреевский Флаг…
Ведь стратегическое партнерство у нас с Россией, не так ли?!
Или Андрей Олегович затаил обиду на Россию, вернее на ее руководство?
Россия - это Россия. Беларусь - это Беларусь. Не надо на "братских чувствах" путать национальную символику России и Беларуси. Все в этом мире взаимосвязаны. И никого насильно нельзя удерживать. С прагматичной точки зрения с Россией, как и с остальным нормальным миром, нужно иметь дружественные отношения. Тем более, что мы являемся соседями, и в наших странах проживает много наших родственников. Поэтому нужно удерживать добрососедские отношения. Что, на пример, касается лично меня, то Россию и россиян я на дух не переношу. Такое воспитание. Слишком много зла на памяти моей родни по отношению к России. У вас, россиян, до сих пор много силы, но эта сила дебильная.
Полностью согласен. Ненавивисти к россиянам у меня, правда нет, но когда утром иду на работу и вижу разбросанный на детской площадке мусор и бутылки, то первая же мысль:"- Русские погуляли." Вот не знаю, такое моё восприятие к русскому человеку, как к нагловатому варвару.
"И каждое утро он выходит с кофе на крыльцо и поднимает этот флаг."
интересная фраза, т.е. человек, отбывающий наказание в колонии усиленного режима, может позволить себе выйти на крыльцо с чашечкой кофе... и при этом "Со стороны администрации отношение жесткое." - у меня не складывается логическая цепочка - кто явно врет!
Даже в СИЗО - выдают кипятильник по утрам. Кофе продается в ларьке и передается в передаче. В колонии - на территорию рядом с бараком - можно выходить в нерабочее время ( в этом, в частности, отличие от "крытки" - куда хотят перевести Дашкевича). А в чем проявляется "жестокое отношените администрации" - довольно подробно в предыдущих текстах Халип описано (расстегнутая пуговица считается нарушением и.т.п) В чем противоречие?
А вы вообще представление имеете о зоне,отряде? Где по утрам заключённые курят перед завтраком скажем, если в помещении отряда курить нельзя? И слова жесткое и жестОкое разные, и смысл в них разный. Не жесткое обычно к тем кто признал свою вину(т.е. не в отказниках), или стучит администрации ИТК(т.е. ссучиные). По моему мой Президент ни тот,ни другой. Потому и жесткое. Как обычно ко всем ЗК.
Меня добивает вся эта символика, нужно быть просто человеком. Кто-то когда-то "побил" московского князя, так мусолят это на всех углах - смешно. Почему же вы, дорогие мои, не вспомните, что Рагнеда стала прородительницей многих русских князей? Или вам эта история не подходит. История одна - и она у нас общая, нужно жить вместе, уважать друг друга,а не размахивать символикой
Такая уж на 100% общая? Вы эгоистка! Где-то общая, а где-то и разобщенная. Мы на вас, россияне, не женились. В качестве рабов быть не хотим. Уважать, потому что боимся - это да, это вы можете с нами сделать. И что дальше? Будете ждать, когда мы вам по-тихому, во время вашего сна, горло вам перережем? Вам это россияне надо? Мы маленькие, тихие, очень спокойные. Но поверьте, отомстить сумеем. Я лично, если будет не ядерная заварушка Россия контра НАТО на беларуской земле, форму натовскую легко одену. Так делали все мои предки - и при литвинах, и при поляках, и при Наполеоне. Единственно за Гитлера не воевали. Как говорил мой дед: "Пуля она всех догоняла - сначала фашиста, потом коммуниста!" Вот вам и история разобщенная, дорогая моя Елена.
Не тешьте себя мыслями о "русских" князьях, моя дорогая! Быть изнасилованной Владимиром ради того, что бы стать "прородительницей" радости мало. Кроме того Рагнеда была княжна не "русская", а полоцкая, т.е. полоцких кривичей, чей язык летописец Нестор даже не включил в список славяноязычных народов!
Что касается ОБЩЕЙ истории, то ответьте мне на один вопрос: Что было ОБЩЕГО между "беларусами"(литвинами) и россиянами (московитами) на протяжении времени от сотворения Мира и до 1772 года? Ответ : НИ-ЧЕ-ГО! Мы разные народы изначально. И не надо присваивать историю Киевской Руси, мол если вы тоже православные, то тоже "русские". Пора покончить с мифами.
Насчет крыльца и чашки сомнение у меня. Видимо это преувеличение, все отряды находятся в 3-х и 2-х этажных зданиях и крыльцо высотой в полкирпича. Есть крыльцо возле бани. Санников забирай власть.
здесь точно никто не врёт!!! живёшь в стране, которая в мире занимает 3-е место по количеству зека на душу населения, и не имеешь никаких представлений о тюрьме и зоне? в Витебске на тюрьме друг сидел у них даже телик с видаком был. я, к сожалению, не помню уже - может быть, даже, и в кубрике.
Я горжусь тем, что в нашей стране еще есть такие люди, как Санников. Усс. Статкевич! Есть надежда. что с такими мы одолеем диктатуру. И не иронизируйте по поводу бел-чырвонай чашки. На такой протест в тюрьме не пошли же Романчук, Дмитриев и Козусев. Чур-чур-чур меня упоминать их имена рядом с Санниковым! Это достойный поступок достойного человека. И хватит иронизировать над Ирой Халип. Эта молодая женщина пережила такой стресс: "американка", угроза потерять ребенка, репрессии мужа, давление "конторы"... Не всякий выдержит. Поймут только те, у кого близкие в тюрьме, Поэтому эмоции зашколивают. Держитесь, Ира!. А иронизирует скорей всего "контора". Она не дремлет. Вот поэтому на сайте и щебечет ерунду. А ничего: наш день придет. Сил вам и мужества, всем, кто сейчас в тюрьме. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
я отдала свою подпись в поддержку кандидата Санникова. я голосовала за Санникова. я собиралась идти на полощадь со своим 6-летним сыном, так как я была там в 2006 году, когда сыну было всего 1,7... и, в конце концов, я верю Санникову! я верю Ирине Халип. я верю, что настанет тот момент, когда мы все вместе сможем вздохнуть с облегчением! Сил, терпения и мудрости, чтобы всё это вынести семье господина Санникова и всем нам!
достойный человек, уважаю!
ОтветитьБыть ему президентом свободной Беларуси! Рано или поздно, но, надеюсь, так и будет.
Вы забываете, что человек, сидевший в тюрьме, не имеет права избираться на пост президента РБ.
ОтветитьО какой судимости идет речь? По мне так это взятие заложников на государственном уровне.
Ответитьприговор незаконный
Ответитьне сидевший в тюрьме, а на котором обвинения. не станет луки - реабилитируют. реабилитируют - будет президентом.
Ответитьне говори чушь, сколько невинных сидит и сидело! кто о них вспоинит
ОтветитьА с чего его вдруг не станет? Сажать можно всю вертикаль, у луки как у бандитов - всё повязаны кровью и уйдёт лука - они сядут.
ОтветитьИ сдохнет он не скоро.
Ничто не длится вечно. Такова судьба любого царства.
ОтветитьВы забываете, что он политзаключённый и приговор незаконный.
ОтветитьМандела тоже сидел в тюрьме
ОтветитьИ Вацлав Гавел - тоже!
ОтветитьИ Янукович
ОтветитьВы считаете ,что отсидевшие по 58 в сталинских лагерях - уголовники ?Даже после реабилитации ?
ОтветитьА сволочь и недочеловек, растоптавший Конституцию и Закон может???
ОтветитьРебята! Не переубеждайте тролля! Он на работе у "пездидента"....
ОтветитьВсе нормальные люди ЗНАЮТ, что спрашивать разрешение на "выборы" у преступника и тирана - это глупость... Банду мозаичного нужно сажать и тогда действия бандитов ("судей", "правоохранителей") просто не будут трактоваться как законные действия...
Я бы тоже с превеликим удовольствием хотел бы видеть его Президентом Свободной Беларуси,но боюсь,что нынешний тнп заложит нас России за свои долги под гарантии личной безопасности намного раньше
ОтветитьАндрей Вы Наш ПРЕЗИДЕНТ!!!ВЫ СИЛЬНЫЙ И УМНЫЙ ЛИДЕР!!!МЫ В ВАС ВЕРИМ !!!ДАЙ БОГ ВАМ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЪЯ !!!
ОтветитьЕдинственный человек, коему я бы доверил управлять страной! Андрей Олегович, даже в тюрьме самозванца, Вы остаетесь нашим лидером! Помните об этом!
ОтветитьНу, вот теперь и к мнению Статкевича присоединилось мнение Санникова. Пусть ребята пишут прошения - пусть не стесняются... никто их на свободе не упрекнет...
ОтветитьСпасибо Санникову и всем, кто смог донести его мнение до нас!..
Ему, как и Статкевичу, ни в коем случае нельзя обращаться за помилованием - надо держать марку - надо оправдать доверие Народа!
А насчет Дмитрия Усса даже и не знаю что сказать... ситуация траги-комичная... может и стоило бы ему написать прошение в виде памфлета на тему Избирательного кодекса, Ермошинского борща и сакраментальной фразы А.Лукашенко: "Мы эти выборы фальсифицировали!".
Браво. Мой президент !!!
Ответитьпожалуста не употрбляйте слово "жесткий" вместо "жестокий". это любимая привычка ТНП.
Ответитьв используемом контексте эти слова идентичны по смыслу, но при этом слово "жесткий" лишено моральной оценки. ему это очень нравится.
Слушна.
ОтветитьВы мой президент!
ОтветитьНасчет подъема флага.
ОтветитьНакануне Площади, я заинтересовался символикой, в т.ч. и орденом «Андрей Первозванный», и погуглил. Одна из картинок была необычайно похожа на фото молодого Андрея Санникова. Но после 19.12.2011, сколько я ни старался ее найти, так и не нашел.
Кто это сделал неведомо…
ОтветитьПолностью согласен. Ненавивисти к россиянам у меня, правда нет, но когда утром иду на работу и вижу разбросанный на детской площадке мусор и бутылки, то первая же мысль:"- Русские погуляли." Вот не знаю, такое моё восприятие к русскому человеку, как к нагловатому варвару.
ОтветитьВы, Андрей, Ирина, Данечка!!! - наш пример!!!
ОтветитьПрезидент с такими принципами нужен стране. Уважаю!
Ответить"И каждое утро он выходит с кофе на крыльцо и поднимает этот флаг."
Ответитьинтересная фраза, т.е. человек, отбывающий наказание в колонии усиленного режима, может позволить себе выйти на крыльцо с чашечкой кофе... и при этом "Со стороны администрации отношение жесткое." - у меня не складывается логическая цепочка - кто явно врет!
Даже в СИЗО - выдают кипятильник по утрам. Кофе продается в ларьке и передается в передаче. В колонии - на территорию рядом с бараком - можно выходить в нерабочее время ( в этом, в частности, отличие от "крытки" - куда хотят перевести Дашкевича). А в чем проявляется "жестокое отношените администрации" - довольно подробно в предыдущих текстах Халип описано (расстегнутая пуговица считается нарушением и.т.п) В чем противоречие?
ОтветитьА вы вообще представление имеете о зоне,отряде? Где по утрам заключённые курят перед завтраком скажем, если в помещении отряда курить нельзя? И слова жесткое и жестОкое разные, и смысл в них разный. Не жесткое обычно к тем кто признал свою вину(т.е. не в отказниках), или стучит администрации ИТК(т.е. ссучиные). По моему мой Президент ни тот,ни другой. Потому и жесткое. Как обычно ко всем ЗК.
ОтветитьВсе написано правильно, но на каком-таком крыльце Андрей Олегович поднимает кружку с кофе? Каждое утро! :)
ОтветитьС крыльцом непонятка. Заключенные могут спокойно выйти на крыльцо с чашечкой кофе ? Все ? Поясните...
ОтветитьМеня добивает вся эта символика, нужно быть просто человеком. Кто-то когда-то "побил" московского князя, так мусолят это на всех углах - смешно. Почему же вы, дорогие мои, не вспомните, что Рагнеда стала прородительницей многих русских князей? Или вам эта история не подходит. История одна - и она у нас общая, нужно жить вместе, уважать друг друга,а не размахивать символикой
ОтветитьКогда нет мозгов желательно не пользоваться языком для издавания звуков. История учит если ее учить правильно.
ОтветитьТакая уж на 100% общая? Вы эгоистка! Где-то общая, а где-то и разобщенная. Мы на вас, россияне, не женились. В качестве рабов быть не хотим. Уважать, потому что боимся - это да, это вы можете с нами сделать. И что дальше? Будете ждать, когда мы вам по-тихому, во время вашего сна, горло вам перережем? Вам это россияне надо? Мы маленькие, тихие, очень спокойные. Но поверьте, отомстить сумеем. Я лично, если будет не ядерная заварушка Россия контра НАТО на беларуской земле, форму натовскую легко одену. Так делали все мои предки - и при литвинах, и при поляках, и при Наполеоне. Единственно за Гитлера не воевали. Как говорил мой дед: "Пуля она всех догоняла - сначала фашиста, потом коммуниста!" Вот вам и история разобщенная, дорогая моя Елена.
ОтветитьНе тешьте себя мыслями о "русских" князьях, моя дорогая! Быть изнасилованной Владимиром ради того, что бы стать "прородительницей" радости мало. Кроме того Рагнеда была княжна не "русская", а полоцкая, т.е. полоцких кривичей, чей язык летописец Нестор даже не включил в список славяноязычных народов!
ОтветитьЧто касается ОБЩЕЙ истории, то ответьте мне на один вопрос: Что было ОБЩЕГО между "беларусами"(литвинами) и россиянами (московитами) на протяжении времени от сотворения Мира и до 1772 года? Ответ : НИ-ЧЕ-ГО! Мы разные народы изначально. И не надо присваивать историю Киевской Руси, мол если вы тоже православные, то тоже "русские". Пора покончить с мифами.
Ребята, делаем вывод.. лукавому не видать кредита МВФ как своих ушей без зеркала..
ОтветитьНасчет крыльца и чашки сомнение у меня. Видимо это преувеличение, все отряды находятся в 3-х и 2-х этажных зданиях и крыльцо высотой в полкирпича. Есть крыльцо возле бани. Санников забирай власть.
ОтветитьСвобода у нас в серцах и в зоне ее у сильных духом людей больше чем у некоторых на воле
ОтветитьСвабоду Санникову!
ОтветитьСАННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ, ДЕРЖИСЬ
ОтветитьЯ хочу задать такой вопрос!Письма,которые приходят Андрею Санникову проверяются???Или же их не кто из администрации колонии не смотрит?
ОтветитьСанников - достойный человек. Таких людей мало. И Статкевич тоже достойный человек. Свободу!
ОтветитьДай Бог здоровья Вам, Андрей! Молимся о Вас.
Ответитьздесь точно никто не врёт!!! живёшь в стране, которая в мире занимает 3-е место по количеству зека на душу населения, и не имеешь никаких представлений о тюрьме и зоне? в Витебске на тюрьме друг сидел у них даже телик с видаком был. я, к сожалению, не помню уже - может быть, даже, и в кубрике.
ОтветитьНа войне, как на войне! Держись!
ОтветитьЯ горжусь тем, что в нашей стране еще есть такие люди, как Санников. Усс. Статкевич! Есть надежда. что с такими мы одолеем диктатуру. И не иронизируйте по поводу бел-чырвонай чашки. На такой протест в тюрьме не пошли же Романчук, Дмитриев и Козусев. Чур-чур-чур меня упоминать их имена рядом с Санниковым! Это достойный поступок достойного человека. И хватит иронизировать над Ирой Халип. Эта молодая женщина пережила такой стресс: "американка", угроза потерять ребенка, репрессии мужа, давление "конторы"... Не всякий выдержит. Поймут только те, у кого близкие в тюрьме, Поэтому эмоции зашколивают. Держитесь, Ира!. А иронизирует скорей всего "контора". Она не дремлет. Вот поэтому на сайте и щебечет ерунду. А ничего: наш день придет. Сил вам и мужества, всем, кто сейчас в тюрьме. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Ответитья отдала свою подпись в поддержку кандидата Санникова. я голосовала за Санникова. я собиралась идти на полощадь со своим 6-летним сыном, так как я была там в 2006 году, когда сыну было всего 1,7... и, в конце концов, я верю Санникову! я верю Ирине Халип. я верю, что настанет тот момент, когда мы все вместе сможем вздохнуть с облегчением! Сил, терпения и мудрости, чтобы всё это вынести семье господина Санникова и всем нам!
Ответить