1 ноября 2024, пятница, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
ПОТЕМКИН, 15:18, 6.08

Хотелось бы уточнить,а самый главный отечественный писатель и радетель за нравственность -тов Чергинец, то же подписал это заявление ?

Ответить
0 +
Модератор, 15:25, 6.08

Стоит отличать "Союз белорусских писателей" и "Союз писателей Беларуси". Последний возглавляет Чергинец.

Ответить
0 +
потемкин неграмотный(В ПОТЕМКАХ Т.С.), 16:13, 6.08

А просветите неграмотного пожалуйста. Вот союз например Художников или Архитекторов то же такой замысловатый и разноплановый ?Вот так не зная попадешь в союз,не тот . Потом не отмоешься (это я про второй союз,так сказать последний . Из названных.)

Ответить
0 +
Данило, 0:55, 7.08

СБП или СПБ мне всеравно , главное без Чергинца-Ублюдка-Неталантливого. Браво Вам,так как за достойных переживаете.

Ответить
0 +
Тутэйшы, 16:15, 6.08

А если не отпустят то что будет?

Ответить
0 +
Белфрат., 17:35, 6.08

Последний умеет только подлизывать вонючий зад Луке.

Ответить
0 +
бабка с солью, 18:46, 6.08

да тов потемкин долго еще будем в потемках

Ответить
0 +
Дуня, 21:40, 6.08

Бяляцкі-гонар нашай нацыі. Таму ганьба тым цемрашалам, што запраторылі яго ў турму. Будзем намагацца, каб аўтары гэтага зьдзеку над вартым павагі чалавекам самі туды трапілі. І тыць таму! Аман.

Ответить
0 +
юрий, 21:54, 6.08

Запад, который слил ЛЮДЕЙ, озабочен, секретариат Союза писателей выражает ну очень "глубокую обеспокоенность". Все при деле, а ЛЮДИ в самой лучшей тюрьме в мире. Вы, что не видели и не слышали о дне 19.12.10 г. когда в один день пропали все /кроме светлейшего/ кандидаты в президенты? Кого посадили, кого сломали, кто сам скурвился.

Ответить
0 +
All about us, 22:56, 6.08

Молодцы, что тут скажешь?

Ответить
0 +
Влад, 23:17, 6.08

ПИСАТЕЛИ!СТРАНА ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ В ОКЕАНЕ СТРАШНОЙ ЛЖИ ЛИЦЕМЕРИЯ И СТРАХА! Я НЕ ЗА КОГО ИЗ НОВЫХ НО ЕСТЬ ДОБРО И ЕСТЬ ЗЛО....МАЛЕНЬКАЯ ИСПУГАННАЯ ГОЛОДНАЯ И НИЩАЯ СТРАНА СПАСАЙТЕ НАРОД! ВО ИМЯ ЖИЗНИ!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 0:01, 7.08

Хотя состою в Белорусском литературном союзе, но заявление коллег полностью поддерживаю.

Ответить