Участников пикета возле колонии в Горках приговаривают к арестам
29- 4.08.2011, 1:46
3 августа в Дрибине и Горках (Могилевская область) прошли суды над задержанными участниками пикета в поддержку лидера "Молодого фронта" Дмитрия Дашкевича.
3 августа в Дрибине и Горках (Могилевская область) прошли суды над задержанными участниками пикета в поддержку лидера "Молодого фронта" Дмитрия Дашкевича.
держитесь друзья мы с вами
Ответитьmalyusya pa tyh hto za kratam...
ОтветитьСудьи и менты - сволочи и мрази.
ОтветитьВот уж дейстительно - отморозки! Они конкретно не осознают что творят! Сядут, все сядут - придёт время,,,,
Прекрасненько они осознавали и творили.
ОтветитьОсознают и творят, и творить не перестанут.
И сядут они, конечно же, в свои уютные кресла, и вспоминать побрезгуют о мелкоте, по улицам ошивающейся.
А тебя, холоп, видно погоны совсем в кресло вдавили и головы не видно.
ОтветитьУж кто у нас ошивается по улицам, так эти мусора и "спецы" по хапунам. А ты, наверное , подсчет ведешь, сколько в камеры засадили.
вы и правда мусоров за божков принимаете???????????
Ответитьсидели, сидят и будут сидеть
а большинство ответит за все свои мразотовские делишки
обыкновенный фашизм
ОтветитьДа это ж просто писец какой-то!!! За что людям дали сутки и штрафы??? Ну постояли бы часок-другой да и разошлись. Не тут-то было... Вконец распоясавшиеся служаки и тут отличились. Авось хозяин заругает. Авось премии лишит, а то и уволит. За кость и миску готовы нарушать закон на ровном месте! Полная деградация псарни и импотенция закона... ШОС этой гнилой системе и ее вдохновителю и создателю!!! "Последняя осень" ДДТ теперь будет звучать у меня в машине каждый день... Наравне с Цоем...
ОтветитьЁ* вашу мать!!!!!! Какой БРЭД!!!!! Мне уже смешно, от этой *уйни, которая продолжается!!!! Нормальные люди с возрастом мудреют, а у нас тупеют, радиация даёт о себе знать.......
ОтветитьУвы - гены холопские.
ОтветитьФАШИЗМ !!! Настя Держись !!! Ну а где наша доблестная десантура. Или они только в фонтанах купаться умеют. Это не ВДВ - ЭТО ТРЯПКИ. ВЫ только на ПЬЯНКУ собраться можете. А чтобы Родину отстоять от фашизма, так вы по кустам (вы с маленькой буквы, не достойны, чтобы писать о вас с большой). ГДЕ вЫ??? Выходцы из ВДВ 1991-2001 годов. Вам не по уму собраться через социальные сети и ввалить бритоголовым отморозкам. Или просто кишка тонка. Боитесь на шконку загреметь. Там даже обычный народ не боится оказаться за правое дело. А ВЫ???? СТЫДНО !!!!! Вы не достойны просто мужиками называться, не то что ВДВ. Наше ВДВ - это ВОЙСКА ДОМАШНИХ ВОЛКОДАВЧИКОВ. Можете на кухне за стаканом только языком бла-бла-бла. Скоро вам только на стакан чарлика и будет хватать, так откинетесь: не с парашютом, а со стаканом.
Ответитьфашзым - ён і ў Афрыцы фашызм.....
ОтветитьЗа выражение своей позиции - арест, чем дальше, тем больше сроки.
ОтветитьДепутаты бездельничают нужно ввести поправки:
ч.1 отправлять в ссылку на строящуюся АЭС,
ч.2 -расстрел.
По моему это уже проходили.
Очередная расправа для запугивания людей.
ОтветитьМне тнп напоминает Шарикова из "Собачье сердце": душить, душить, душить... Это - диагноз.
Ответить...Дрибинский суд также осудил Николая Демиденко на 17 суток ареста...
Ответить===========
Это как понимать? Административный арест вроде как максимум до 15 суток, иль это новое веяние эпохи - особо ретивым давать бонус?
3+2
ОтветитьСовсем хунта озверела.В нашей стране ,которая победила фашизм,нами стали править эти самые фашисты.А Гитлер всё больше зверствует,скоро появятся лагеря и прочие атрибуты диктатора.Держитесь ребята,видимо нам всем скоро светят камеры ,дубинки и тюремные пайки-это всего лишь вопрос времени.Не так просто свергаются диктаторы.Что-то надо срочно предпринимать!
Ответитьа когда нас будут брать за коментарии
ОтветитьПредполагаю,к Новому Году.
ОтветитьДумаю, что очень скоро... Примеры судов за высказавния в ЖЖ и соц. сетях уже есть. Так что... Готовимся. Маховик репрессий уже раскручен на полную. Закона нет. Конституция забыта и попрана. Так что пока холуи на СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ не прочувствуют НАРОДНЫЙ ГНЕВ ничего хорошего нас не ждет! Коль нельзя достать до главного, начинать нужно снизу. Он держится на них. Начнут бояться они - задрожит и он.
Ответитьа когда нас будут брать за коментарии
Ответить....................
Так уже берут за надписи на стене вконтакте.
За коментарии уже есть срок - 3 суток в Гомеле...
ОтветитьВот если бы нашлись толковые ребята в Дрибине, Горках, которые бы распечатали фотографии этих судей с их адресами и подвигами и расклеили бы по тем микрорайонам, где они живут, то хоть какая-то бы справедливость восторжествовала. Чтобы этих собак знали в лицо их соседи! Особенно это касается Дрибина - городок малюсенький.
ОтветитьI chto? Igolki v fotografii vtikat' budete?
ОтветитьЭТИХ СУДЕЙ ЖДЕТ ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК!
ОтветитьК сожалению печальные события 37 года свалили на одного Сталина. А разве он один уничтожил столько народа? Где эти судьи ("тройки"), где вертухаи, где все эти палачи которые уничтожали миллионы людей?
ОтветитьВообще, странно, чем они руководствуются выбирая меру наказания. Но на пожизненный это не тянет - хотя я разделаю эту точку зрения.
ОтветитьА почему тех, кто приходит на свадьбы без разрешения от властей, не арестовывают? Предлагаю подать жалобу в прокуратуру!
Ответить