Господину Санникову, нашему Президенту, с его дворянской внешностью, конечно, трудно вписаться в такую одежду, но самозванцу, натворившему столько бед, она будет подходить. Держитесь, пожалуйста, наши дорогие мальчики и мужчины. Помогай Вам Бог, молимся о Вас и ждём...
Внимание родных. Передачу обязаны были принять. Даже если посылка была сегодня. Главное, чтобы соблюдался временной интервал между предачами. И надо поактивней. Спрашивайте у друзей по несчастью, родных других ЗК. Они подскажут. Требуйте встречи с хозяйкой или кумом. Обращайтесь в ДИН с жалобой письменной. Менты ленивы. Их бесит необходимость отписок.
Решительнее действуйте! Теребите ментов, чтобы они злились на своё начальство, которое заставляет их бесовать!
нет, передача это то же самое что и посылка. в год положено на усиленном 3 посылки или передачи, не менее 4 месяца между каждой, 2 бандероли, 3 свидания краткосрочных и 2 длительных.
Санникову и другим выдающимся борцам за свободу Беларуси-респект!......
Хартия и Борцы за Свободу,давайте сделаем фото коллаж с Лукадрищевым
в тюремной робе на фоне колючей проволоки..........
С надписью:"Привет с Тюрьмы!"(ниже уровня фото коллажа)......
Распространять на остановках и в метро,в почтовые ящики и т.д.
Привет Всем Борцам за Свободу из России!
ШОС Дятлу!
Кажется, многих заставляют писать подписать прошение о помиловании - Новик, Дрозд... Держитесь, ребята, вам не в чем каяться и негоже просить милости! Здоровья вам и душевных сил!!
ааааааааааа)))))))) я пацталом))) тоже подумала про робу )))надеюсь, мы - провидцы: аглобле уже придумали погоняло для зоны и даже достанется ему роба от именитого, знаменитого и умнейшего человека, президента Санникова!)))) Здоровья вам, наши герои (даже тем, кто тут не был упомянут, и духа сильного!!!!! Господь с нами.
Слышал писатель подписи думает собирать. на мой взгляд не на то подписи нужны.
НЕ ВЕРЬ ЧТО ТЫ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК, НИКОМУ НЕ ВЕРЬ КТО СКАЖЕТ ТАКОЕ И МНЕ НЕ ВЕРЬ. ВЫСОЦКИЙ В.С.
Революция в Беларуси не реальна, задавит в крови.
И так, правду говорю. не зря болтаю. . ВЫСОЦКИЙ В.С.
Без восстановления законности и конституции вовсе не реально ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ.
1) РЕФЕРЕНДУМ попытка немного реальнее. И НЕ НАДО ПЛАКАТЬСЯ О НЕ ПРАВИЛЬНОМ ПОДСЧЁТЕ ГОЛОСОВ. НАСТОЯТЬ!!
(ГОЛОСОВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ТАЙНЫМ А ОТКРЫТЫМ. ЗА БЕЛЫЙ ЛИСТ.
ПРОТИВ ЧЁРНЫЙ. (кто за прошу поднять руку) и никаких досрочных. (можно закрепить это при сборе подписей )
референдум о изменениях в конституцию.
1) реальная возможность отставки президента и всех избираемых.
2) 2а. срока по 5лет, для всех избираемых.
Надо спасать Санникова, страну, да и своих детей уже пора спасать.
Если кто может предложить что то реальнее пардон, но только дело предлагайте реальное. А не с пустой посудой выходить.
Господи, зачем ты до такой степени отвернулся от детей своих, что допускаешь такую несправедливость?
В конце 80-х начале 90-х , когда в магазинах не продавали ничего кроме соли, моя подруга работала вместе с женщиной, чей муж работал в бобруйской колонии. Так эта женщина продавала сослуживицам сливочное масло, украденное её мужем. Думаю. и сегодня там крадут не меньше. В 96-ом, просидев наблюдателем на избирательном участке всё предварительное голосование, приняла участие и прослушала множество дискуссий. Активно обсуждался вопрос о смертной казни. Гбешник, постоянно дежуривший на участке под видом пожарника, один только раз не выдержал и бросил реплику, что в местах заключения кормя нормально. Там даже творог дают. Уже 15 лет я спрашиваю у тех, кто отбывал наказание в местах лишения свободы, на предмет этого творога в рационе питания. Так вот, мне не встретился ни один человек, который там творог видел. Не думаю, что гбешник врал. Просто он говорил об официальных нормах питания, а люди говорят о том, что до них доходило после того, как работники украли всё, что смогли.
Родные и близкие страдальцев за нашу свободу, пожалуйста, обязательно обеспечьте им обязательно (я знаю точно необходимость) рыбий жир, витамины аевит и желательно гематоген. Это будет существенным вкладом в сохранение их физического здоровья.
Всем, кто сегодня лишен свободы за нашу свободу, желаю мужества, терпения, удачи. Вы наша гордость и наша боль, Укор нам всем за нашу трусость и нерешительность.
Никите Лиховиду: пацан молоток!. Но! нее надо "передергивать" , общался с людьми из (раннее название) УЖ15/10, много парень бузит... не надо.. ему и Миля письмо писал, и встречу с Андреем Олеговичем специально устроили... не нужная жертва... А парень молодец!
Андрей Олегович. Носите робу аккуратно. Она еще пригодиться другому человеку...
ОтветитьСорвал с языка, я 100% за это!!! Хотел добавить что бы не выбрасывал.
Ответитьда да да и тд
ОтветитьНе знаю как кандидату, а вот одному ТНП по кличке "цыган" тюремная роба очень подойдет...если конечно пули на это дерьмо жалко будет.
Ответитьв цивилизованном обществе умалишенных не казнят...лечить его надо...касторкой и оборачиванием мокрыми простынями...
Ответитьдык тож у цывілізаваным грамадстве, а мы яго толькі збіраемся будаваць.
ОтветитьА навогул, як у Гаазе вырашаць, хай так і будзе.
Алесь, Андрэй, Микита, тоымайцеся!!
ОтветитьЧитаешь, как вести с фронта. Радуешься, что хорошие, умные, сильные духом люди не унывают. И, как мы, живут надеждой!
ОтветитьГосподину Санникову, нашему Президенту, с его дворянской внешностью, конечно, трудно вписаться в такую одежду, но самозванцу, натворившему столько бед, она будет подходить. Держитесь, пожалуйста, наши дорогие мальчики и мужчины. Помогай Вам Бог, молимся о Вас и ждём...
ОтветитьВнимание родных. Передачу обязаны были принять. Даже если посылка была сегодня. Главное, чтобы соблюдался временной интервал между предачами. И надо поактивней. Спрашивайте у друзей по несчастью, родных других ЗК. Они подскажут. Требуйте встречи с хозяйкой или кумом. Обращайтесь в ДИН с жалобой письменной. Менты ленивы. Их бесит необходимость отписок.
ОтветитьРешительнее действуйте! Теребите ментов, чтобы они злились на своё начальство, которое заставляет их бесовать!
Cпасибо- дельный коммент! Пишите жалобы- не изменим ситуации, так хоть нервы попортим.
Ответитьнет, передача это то же самое что и посылка. в год положено на усиленном 3 посылки или передачи, не менее 4 месяца между каждой, 2 бандероли, 3 свидания краткосрочных и 2 длительных.
ОтветитьНиките Лиховиду передайте, что он гордость нашей нации, а еще здоровья ему, мужества - терпения- скоро все закончится
ОтветитьА можно что-нибудь узнать о Хомиченко? Может, уже выпустили под шумок?
ОтветитьХомиченко вроде в ИК-19, там же, где Илюша Василевич
ОтветитьСанникову и другим выдающимся борцам за свободу Беларуси-респект!......
ОтветитьХартия и Борцы за Свободу,давайте сделаем фото коллаж с Лукадрищевым
в тюремной робе на фоне колючей проволоки..........
Ответитьааааааааааа)))))))) я пацталом))) тоже подумала про робу )))надеюсь, мы - провидцы: аглобле уже придумали погоняло для зоны и даже достанется ему роба от именитого, знаменитого и умнейшего человека, президента Санникова!)))) Здоровья вам, наши герои (даже тем, кто тут не был упомянут, и духа сильного!!!!! Господь с нами.
Ответитьдзержитесь наши дорогие.
ОтветитьНарод ,кто сидит в зоне.Берегите их.Воры в законе и т.д. Помогите!!!!
ОтветитьЭто наши Герои!!!!
как же больно и противно!!!! я ненавижу!!!! только расстрел! желаю удачи ребятам, которые тратят свое время на справедливость....
ОтветитьСлышал писатель подписи думает собирать. на мой взгляд не на то подписи нужны.
ОтветитьНЕ ВЕРЬ ЧТО ТЫ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК, НИКОМУ НЕ ВЕРЬ КТО СКАЖЕТ ТАКОЕ И МНЕ НЕ ВЕРЬ. ВЫСОЦКИЙ В.С.
Революция в Беларуси не реальна, задавит в крови.
И так, правду говорю. не зря болтаю. . ВЫСОЦКИЙ В.С.
ОтветитьВ конце 80-х начале 90-х , когда в магазинах не продавали ничего кроме соли, моя подруга работала вместе с женщиной, чей муж работал в бобруйской колонии. Так эта женщина продавала сослуживицам сливочное масло, украденное её мужем. Думаю. и сегодня там крадут не меньше. В 96-ом, просидев наблюдателем на избирательном участке всё предварительное голосование, приняла участие и прослушала множество дискуссий. Активно обсуждался вопрос о смертной казни. Гбешник, постоянно дежуривший на участке под видом пожарника, один только раз не выдержал и бросил реплику, что в местах заключения кормя нормально. Там даже творог дают. Уже 15 лет я спрашиваю у тех, кто отбывал наказание в местах лишения свободы, на предмет этого творога в рационе питания. Так вот, мне не встретился ни один человек, который там творог видел. Не думаю, что гбешник врал. Просто он говорил об официальных нормах питания, а люди говорят о том, что до них доходило после того, как работники украли всё, что смогли.
Родные и близкие страдальцев за нашу свободу, пожалуйста, обязательно обеспечьте им обязательно (я знаю точно необходимость) рыбий жир, витамины аевит и желательно гематоген. Это будет существенным вкладом в сохранение их физического здоровья.
Всем, кто сегодня лишен свободы за нашу свободу, желаю мужества, терпения, удачи. Вы наша гордость и наша боль, Укор нам всем за нашу трусость и нерешительность.
она зато подходит тнп ,очень к лицу
ОтветитьНиките Лиховиду: пацан молоток!. Но! нее надо "передергивать" , общался с людьми из (раннее название) УЖ15/10, много парень бузит... не надо.. ему и Миля письмо писал, и встречу с Андреем Олеговичем специально устроили... не нужная жертва... А парень молодец!
Ответить