1 ноября 2024, пятница, 23:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Детский праздник в снайперском прицеле

93

В понедельник утром Октябрьская площадь Минска, на которой запрещено проводить массовые и развлекательные мероприятия, превратилась в специализированную детскую площадку.

Комментарии 93
0 +
кранты педагогике, 15:13, 29.08

взялся за яйца - яйца пропали
взялся за мясо - мясо пропало
взялся за педагогов - ...

Ответить
0 +
хаха, 15:19, 29.08

Взялись за педагогов,-снова яйца пропали.

Ответить
0 +
Кира Иванова, 19:32, 29.08

Лишь бы не дети((

Ответить
0 +
свободны, 0:11, 30.08

Очень похож сценарий фильма-Джек Восьмеркин-Американец.Одни -работают,другие-митингуют.....

Ответить
0 +
Диссидент, 15:27, 29.08

очередь в мавзолей.... учыцца, учицца и еще раз.... главный педагог - учитель истории из сельсовета..... Просто у Коли скоро 1 сентября - есть повод ператрахнуть школу....

Ответить
0 +
деклассированный элемент, 16:26, 29.08

действительно, родитель провёл учительское собрание)

Ответить
0 +
потемкин, 15:29, 29.08

" Уставших детей сменяли свежими..." Картина маслом. Много раз бывал на показушках,дожинушках и пр. Поражает любовь взрослых выезжать на детишках и эксплуатировать детей, особенно -летом в жару(в теплой национальной или мики маусской збруе) и зимой в балетных тапочках. А снйперы зачем ? "Загнанных лошадей пристреливают,не правда ли ?" (О. Генри) Так что ли?

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 15:46, 29.08

А снйперы зачем ?
==============================================
Ну а вдруг какое-то неразумное детё вместо того чтобы танцевать, боксировать или ездить на лисапеде показывая знания ПДД начнет бежать к только что вышедшему из бронированного Мерседеса дяде в бронежилете под костюмом, с седой плешью и усами. Вот тут и снайпер пригодится. Что, представили такую картину? Жутко? А ведь это вполне реально может быть.

Ответить
0 +
шос, 15:30, 29.08

Пациент скорее мертв.

Ответить
0 +
ЮрецП, 15:34, 29.08

Снайпер - будь человеком!

Ответить
0 +
ssolodov, 15:37, 29.08

+100000000000000)))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Александр А., 15:45, 29.08

Снайпер, стань человеком!

Ответить
0 +
хаха, 16:16, 29.08

Интересно, а снайпер снайперу глаз не выклюет ? То есть они вооще идейные,аль высокооплаченные ? Или берсерки какие ? Иль как у царей- черкесы?

Ответить
0 +
Цэглик, 16:17, 29.08

Снайпер, это же так просто!! Поверь, вновь избранный президент тебя амнистирует!!!!!! Назовем в твою честь проспект!!! Напишут о тебе в учебниках истории, покажут по телевизору !!! Давай, сделай это!!!!

Ответить
0 +
неуправляемый, 17:18, 29.08

+100500

Ответить
0 +
Derby, 19:34, 29.08

Супер!!!!

Снайпер, сделай подарок народу к Дню рождениЯ его тн Прэзидэнта!!!

Ответить
0 +
Ант, 19:48, 29.08

Наивные.Там такой отбор на благонадежность и промывка мозга.У них нет амбиций, политических пристрастий,эмоций.И если кто-нить хоть как-то проявит себя не так(слово,взгляд) - военный психолог быстро дискфалифицирует такого снайпера.

Ответить
0 +
phoenix, 2:58, 30.08

нам не хватает клерика Престона из хф Эквилибриум )))

Ответить
0 +
Antiluk, 9:21, 30.08

I esche jena i 5 detey doma pod pricelom gebilov... skoree vsego...

A to mojet psiholog oshibsia...

Ответить
0 +
Алена, 15:36, 29.08

Почему Дворец республики построили по проекту мовзолея Живкова в Софии? Такое уродство! Просто не могу с этим смириться!
А показуха? Так это ж не в первый раз!

Ответить
0 +
хаха, 17:27, 29.08

Дворец Республики курировал Слюньков (кпсс ,бла бла,сам себе аркикектор, короче типа нунешнего), а построен по подобию Кремлевского Дворца Съездов (на что хватило мозга партийцев), и с него же сбацали мавзолей Живкову...

Ответить
0 +
monroe, 17:38, 29.08

Согласна!Изуродовали центр города!Лишили большой и красивой площади!Снести бы это "чудовище" да и т.н.Библиотеку "для народу"......

Ответить
0 +
СПб, 10:24, 30.08

И правда, что-то отвратное! Я тоже называю здание дворца республики мавзолеем или саркофагом! В мое детство на Профсоюзной площади зимой ставили большую елку и все катались на коньках. По старше была, ездила с подружками на салют смотреть. Испоганили центр Минска!!! А про библиотеку вообще молчу... Может в 70-х годах эти проекты и были актуальными, но в наше время такие строения просто образец полного отсутствия вкуса и стиля. Хорошо, что библиотеку на окраине сваяли, ни так глаза режет.

Ответить
0 +
Мужик, 15:39, 29.08

Пусть бы и Колька там попрыгал бы , в маршальской форме . Или впадлу ?

Ответить
0 +
+++++!!!!!!!, 16:01, 29.08

+тыщапиццот!)))
Опасно колю пускать....детей покусать может*

Ответить
0 +
хаха, 16:17, 29.08

В папиной или своей ?

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:41, 29.08

А кто-нибудь аплодировал?

Ответить
0 +
хаха, 16:21, 29.08

Не ,апладирнуть не получается, такой фасон униформы ! Только "руки вбоки" ,"руки над галавой", ну и традиционный в этом году -"руки за спиной".Мальчикам гульфики пришили справава боку,выкручивайся как хотиш....

Ответить
0 +
Настя, 15:43, 29.08

А меня вот больше всего интересует, знают ли родители этоих детей, о том как их (детей) использовали. Если да - то неужели всех все устраивает, если нет - то тут вообще no comments...

Ответить
0 +
Vic, 16:38, 29.08

Задаюсь тем же вопросом. Это могло только с попустительства родителей произойти, которые всего боятся. Кажется, с головой не все в порядке не тока у тнп.

Ответить
0 +
хаха, 17:29, 29.08

В нашем каралевстве это типа ПООЩРЕНИЕ за примерное поведение (или наказание таки ?)

Ответить
0 +
Denwer, 16:40, 29.08

В нашем случае мы совсем не поняли, какое мероприятие будет на Октябрьской....Учитель позвонила ребенку, сказала быть к 12 на площади, он не вдавался в подробности, кричал: "Ура,хоть не дома сидеть!!!" )))

Ответить
0 +
Эстебан, 17:48, 29.08

А тупо распросить училку что , где , когда и зачем ?
Почему отпустили ребёнка , если не поняли какое мероприятие будет? Учтитывая ситуацию в стране и отношение к "президенту " и психические особенности этого "президента", могло быть что угодно, сомневаюсь , что снайперов или ещё кого-то остановило бы присутствие детей на площпди.
Наличие людей в метро 11 апреля никого не остановило.

Ответить
0 +
SOL., 18:30, 29.08

Я Вам немного об этом расскажу ....знают ли родители?.....Мне неделю назад позвонила завуч школы и настоятельно попросила моего ребенка учавствовать в неких танцах 29 августа на неком таинственном празднике во дворце республики, организующемся по непонятному поводу, как она сама выразилась нужно будет в танце изобразить несколько примитивных движений и не более того..... внимательно молча выслушав умоляющую собеседницу (в принципе понимая что ребенка будут использовать как марионетку для вполне понятных "шоу" в столь известном месте в нашей стране), я ответила что ребенка не будет еще на территории Минска в это время, на что услышала досадные стандартные фразы сожаления распрощавшись с ней, мы каждый остались при своем :)

P.S. честно говоря, сама не понимаю этих родителей, которые приводят детей на такие мероприятия, под любым предлогом стараюсь чтоб ребенок не попадал в такие места в течение всего учебного года.

Ответить
0 +
Льва, 15:49, 29.08

И якобы недоумевающий Лукашенко внутри здания: «…дальше нетерпимо смотреть, как в целом развивается наша школа. Налицо… отсутствие видения перспектив… учителя приходят в школу как на завод, фабрику… Давайте определим, почему это происходит...»
-----------------------
Давайте вспомним как его зовут : Лу - та-та-та - КА та-та-та - ШэН-та-та-та Ко - Лу-Ка-Шэн-Ко . Все потому что в стране правит банда цыган во главе с Лу-Ка-Шэн-Ко

Ответить
0 +
Караул, 15:56, 29.08

Караул!!! Лукашенко взялся за образование! Бедные дети будут учить стихи Бакова и изучать историю жизни Ф.Скорины в Питере.

Ответить
0 +
Ашим, 15:57, 29.08

Снайперы.. па перыметру.
Як усё мажа быць проста.Трэба тольки адзин , ну адзинжа.Снайпер АУ, дзе ты?

Ответить
0 +
хаха, 16:23, 29.08

Дзела в том ,што снайпера есць,патронау няма!

Ответить
0 +
Dimka, 17:12, 29.08

А проверить слабо? Хахаха.

Ответить
0 +
хаха, 17:33, 29.08

Не ,не слабо, залазь ко мне на музейчик.

Ответить
0 +
zmicer, 16:10, 29.08

почему-то так противно...
когда забирали в армию, хотел в менты... надо было в снайперы просится

Ответить
0 +
BY, 16:17, 29.08

«…дальше нетерпимо смотреть, как в целом развивается наша школа. Налицо… отсутствие видения перспектив… учителя приходят в школу как на завод, фабрику… Давайте определим, почему это происходит...»

«…дальше нетерпимо смотреть, как в целом развивается наш институт президентства. Налицо… отсутствие видения перспектив… президент приезжает на работу как вор в законе в публичный дом… Давайте определим, почему это происходит...»

Ответить
0 +
Spot, 16:59, 29.08

Этот кретин еще не работал ни одного дня в своей жизни, вранье, воровство, оскорбления - его специализация, образования никакого не надо, достаточно подлой и гнусной натуры.

Ответить
0 +
Denwer, 16:18, 29.08

Ребёнку моей подруги (пятикласснику) классная позвонила вчера в 22:00, поручила срочно организовать весь класс на это "мероприятие" к 12:00 (партия свежих)).Парень добросовестно обзвонил всех - никто не согласился )))

Ответить
0 +
954561, 17:09, 29.08

КРОСАВЧЕГИ!!!!

Ответить
0 +
И вы не возмутились?, 0:07, 30.08


Так поздно у вас звонят на домашний телефон?

Ответить
0 +
дмитрий, 16:20, 29.08

Че ж они не работают то эти снайперы))))

Ответить
0 +
pingvin, 16:30, 29.08

Ура я живу в северной Корее, беееееееееееееее

Ответить
0 +
Olgerd, 17:03, 29.08

Спасибо Александр ГриГОРЬЕВИЧ за наше счастливое детство

Ответить
0 +
Yankee, 17:15, 29.08

Родители молодцы. Пусть детишки привыкают под дулом танцевать - впереди еще царствование Коли, а ему нужны образцовые рабы. Приучайте быть ими с малых лет - им проще будет жить в белорусском заповеднике.

Ответить
0 +
Derby, 20:36, 29.08

No comments!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Miraslava, 18:04, 29.08

автору спасибо за колорит- воспроизвел картину гениально.
Картина жуткая

Ответить
0 +
123, 18:30, 29.08

А что это за красные кондомы на 1-й фотографии ?

Ответить
0 +
На краю, 18:34, 29.08

Позорище совковое,хоть бы город своими миниатюрами не позорили перед иностранцами. Вон мужик с веником на фоте, отх..рил бы всех присутствующих своим орудием . так нет же. Мля, неужели в этой стране нет ниодного психа неуравновешенного , который бы хоть раз отжег на радость людям.

Ответить
0 +
ольга, 18:38, 29.08

Люди! Детям туда нииизя! Вы видели зёбру? Да у неё на лице явные следы ужаса от отсутствия валюты в банке!!! А этот красный презервативчик? А гэны беларуски краявид с камышами и лодочками? Как вам? Не зря в самом начале коментов было написано, что кто-то взялся за яйца...не той частью тела думаете, товарысчы!

Ответить
0 +
webrulez, 19:04, 29.08

Интересно, что курил пиарщик, когда это все придумывал.

Ответить
0 +
Klown, 19:09, 29.08

Господи, что это за безвкусица такая? Дурдом на каникулах? Станивится уже стыдно признаться, что ты из Беларуси.

Ответить
0 +
Николай, 19:15, 29.08

Что за бред?

Ответить
0 +
Вит, 19:15, 29.08

Фотки, вернее отображённые на них действа, сравнимы с каким-то идиотским , кошмарным сном.... Нация пропала, если есть идиоты , принимающие участие в этом долбо.....ме....

Ответить
0 +
беларусы крыма , 23:40, 29.08

Это не сон

Ответить
0 +
ШОСтакович, 19:17, 29.08

Жесть.
А "Спасибо товарищу президенту за наше счастливое детство" они хором не кричали?

Ответить
0 +
Эстебан, 19:18, 29.08

А-а-а-а-а-а!!!!! Байдарки в камышах на асфальте !!! Всё истерика !!!!!

Ответить
0 +
monroe, 19:38, 29.08

ПОЗОРИЩЕ!Что это за праздник-на который сгоняют?Какие праздники без народа?

Ответить
0 +
потемкин, 22:29, 29.08

Мля ,проснулись ,да такие праздники по стране повсеместно ! С пляшущими маленькими человечками, твердыми как подметки шашлыками,пьяным начальством на окуенных Джипах с номерами типа 0001, мордобоем по кустам, палатками "от продторга №.... со старым печеньем и такой же колбасой и Дорофеевой перед фейерверком ! А ,забыл про речь "патриота" доморощенного и постоянные взвизгивания общественного "тамады" про Счастливую и Процветающаю ну и дальше бла-бла !!! Все праздники как близнецы ! И ЭТОТ НЕ ЛУЧШЕ, только больше.

Ответить
0 +
Игнат, 19:50, 29.08

Позор! Марионетки!! Почти как в КНДР))))

Ответить
0 +
2222, 19:55, 29.08

Интересно, в чью гениальную голову приходят мысли привести детей на мероприятие, которое контролируется снайперами? Я считаю, что это просто преступление! А если бы какой-нибудь ребёнок по детской непосредствености побежал резко к Лукашенко? Как можно кого-то заставить повести туда своего ребёнка? Как могут учителя соглашаться вести туда детей?
Сам праздник, или что там было - полная фантасмагория, кошмарный сон.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 20:31, 29.08

Идзиоты самые насчаясчые! Тьфу на вас!!!

Ответить
0 +
Derby, 20:40, 29.08

РОДИТЕЛИ, АУ, ГДЕ ВЫ??????

ВАМ ВАШИ ДЕТИ УЖЕ НЕ НУЖНЫ????

ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОНИ, БУДУЧИ ВОСПИТАННЫМИ РАБАМИ ( С ВАШЕЙ ПОДАЧИ!!!) СМОГУТ ОБЕСПЕЧИТЬ ВАМ ДОСТОЙНУЮ СТАРООООООООСТЬ????!!!!

НОВИНКИ, СТРОЙТЕ НОВЫЕ КОРПУСА!!!!!!!!

Ответить
0 +
olala, 20:44, 29.08

Пришла на площадь по принуждению, а ушла довольная увиденым и опробованым. Детям тоже понравилось

Ответить
0 +
Хельга, 21:42, 29.08

это Вы на второй фотке в белых труселях лежите?

Ответить
0 +
Любопытный, 21:54, 29.08

А че попробовала то , неужо кавбасу давали , а я ж лашара за бакцами стаю и не халеры не знаю.

Ответить
0 +
Derby, 21:56, 29.08

Объясните нам, бестолковым, чем Вы там, мАДАМ БЫЛИ "ДОВОЛЬНЫ"???!!!! а САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ЧТО ВЫ ТАМ "ОПРОБОВАЛИ" - МОЖЕТ СНАЙПЕРЫ ИНОГДА СПУСКАЛИСЬ С ВАМИ "ПООБЩАТЬСЯ"????

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:54, 29.08

СУМАСШЕСТВИЕ

Ответить
0 +
555, 21:56, 29.08

Этих клоунов события в мире ничему не научили. Да и сами педагоги нынешние настоящий отстой. Страна деградирует со своим паханом.

Ответить
0 +
Михайл, 21:58, 29.08

Караул, 15:56, 29.08
Караул!!! Лукашенко взялся за образование! Бедные дети будут учить стихи Бакова и изучать историю жизни Ф.Скорины в Питере.
и Чергинца великие творения тоже детям покинут ?

Ответить
0 +
СПб, 10:35, 30.08

Не знаю какой Чергинец политик, а книжку его "Сыновья" прочитала с удовольствием. Хорошо пишет. Может не нужно людям искусства в политику лезть?

Ответить
0 +
Yankee, 22:07, 29.08

Станцуй нам с Колей в костюме презерватива за 200 бакцав в месяц. За родину, за Беларус.

Ответить
0 +
хаха, 22:38, 29.08

Станцуй за МАЗ, станцуй за ГАС-гас за "Беларус" и за саугас !...

Ответить
0 +
Xago, 22:10, 29.08

Ну народ, не будьте такими узко-радикальными.

Мой ребенок учится в хореографической школе, директор и училка там на том сборе в мавзолее - типа делигированные с нашего микрорайона учителя, плюс они же и местные депутаты. Логгично что они свох же воспитанников по таким мероприятиям и такскают. А как вы думаете, где ещё могут ПОЛНОЦЕННО выступать дети 9-15 лет??? Только на таких забелорусских сходках или торжествах типа дня независимости. Или как альтернатива — в актовом зале своей школы. Вот и прочувствуйте разницу, поставив себя на место ребенка: открытая сцена и актовый зал...

Да дитю пофигу, кто там ТНП или неТНП. Сам эффект сцены, зрителей, масштабности - этого больше в РБ нигде К СОЖАЛЕНИЮ получить нельзя. А так бы выступали с удовольствием в других местах. Но где выступать??? Нейродюбель детскую подтанцовку не возьмет, Чернобыльский шлях или Милинкевич - тоже. И что делать? Как и где реализовать себя ребенку, почувствовать себя не группой одиночек в актовом зале школы, а настоящим артистом перед публикой?

У меня сейчас взрослые критические политические взгляды, но в 9-13 лет я жил при СССР и мне было глубоко фиолетово кто там у руля, куда шла страна, почём доллар и сколько несогласных сидело. Поверьте, детям это безразлично - на то они и дети. В семье ребенок прекрасно знает кто есть ХУ в Беларуси и как к нему надо относится, но выступление на сцене - это не для ТНП, а в первую очередь для самого же ребенка.

Не пуская ребенка на сцену ВОПРЕКИ ТНП мы доставляем сами себе удовольствие за счет собственного ребенка - вот типа такой мой взрослый бойкот и забастовка режиму, т.к. на что-то более серьезное - подсцыкиваем. Так что же, рожали детей, чтобы на них своё ущербие выражать?

Даже если власть сменится на кардинальнопротивоположную, то ей же будут нужны такие же пропагандистские штучки - как например покрасоваться на фоне довольных детишек - типа строим настоящее, закладывая в будущее и т.п.? А снайперы точно так же будут сидеть на крышах, возможно даже те же самые.

Ответить
0 +
Yankee, 22:51, 29.08

Лет с семи-восьми выступал вместе с хором "Каравелла" в филармонии. Спасибо руководителю Варлахину за моё счастливое детство (с), что на сходках БРСМ не засветились, хотя тогда и БРСМ не было... А вам советую не винить всех за то, что ребенку негде петь. Могли бы и сами помочь своему чаду, а не надеяться на Лукашенко и его сходки с байдарками на асфальте.

Ответить
0 +
михайла, 23:08, 29.08

Вот только на фото я зрителей и не заприметил. На ступеньках главного входа стояли люди, но почему-то спиной к действу.
"где ещё могут ПОЛНОЦЕННО выступать дети 9-15 лет??? Только на таких забелорусских сходках или торжествах типа дня независимости. Или как альтернатива — в актовом зале своей школы. Вот и прочувствуйте разницу, поставив себя на место ребенка: открытая сцена и актовый зал... "
Я разницу вижу: открытая сцена, зал и ЛИЦА зрителей. А тут площадь и ЗАДЫ охраны - интересно, чем они аплодировали вашему ребенку?

Ответить
0 +
потемкин, 7:18, 30.08

Не видать сцены. И возможно ли полноценное выступление Вашего ребенка, если он понимает ,что нужен тут как мишура или конфетти на Новогодней Елке в Кремле. Вы считаете дети не разбираются -где фуфло и показуха ? Еще впечатлили охрана и выставка милицейской "техники", - АВТОЗАКИ стыдливо спрятали где то во дворе. Не видели ? А они там незримо присутствовали.Как и снайперы.

Ответить
0 +
Эстебан, 1:18, 30.08

« ..ПОЛНОЦЕННО выступать дети 9-15..» лет могут на детских фестивалях, смотрах, концертах и т.д. которых организуется большое количество в течении всего учебного года этими самыми директорами и учителями.
А хореографические школы и танцевальные секции организуют обычно при домах культуры , где есть полноценная сцена .

«..Сам эффект сцены, зрителей, масштабности..» Где вы там увидели сцену и зрителей?
Пыльный тротуар это сцена? А участники съезда вообще ушли на своё заседание , дети остались одни выступать на площади .

Да и какой смысл и суть у этого выступления , когда в одном месте танцуют , в другом борются , в третьем на велосипеде катаются , кто-то слоняется туда-сюда , обряженный в ростовую куклу ит.д.
Никакого , кроме показухи.

А вот пред кем и зачем выступать , ребёнку как раз таки не безразлично. Дети прекрасно чувствуют когда их использут.
Подобного рода выступления , оставляют после себя разочарование, неудовлетворение и нежелание выступать где-либо ещё. После ряда показушных выступлений ребёнок начинает относится к танцам , пению и т.д. формально , и некогда любимое дело становится безразличным либо вообще ненавистным , для него это фактически психологическая травма.
Отпускать дитё на такие мероприятия , не уточняя куда , зачем , что и как, крайне безответственно со стороны родителей, тем более что сегодняшнее могло угрожать ещё здоровью и жизни ребёнка.

Так что нечего тут разливаться соплями ,г-н тролль. Тем более что детей у вас нет.

«..Даже если власть сменится на кардинально противоположную, то ей же будут нужны такие же пропагандистские штучки - как например покрасоваться на фоне довольных детишек - типа строим настоящее, закладывая в будущее и т.п.?..»

Что то не припомню что бы президент Франции или Италии ,например ,отсвечивали на фоне «.довольных детишек.» . Такого рода «пиар» чисто совковая придумка.
С чего вы решили что следующий президент будет таким же быдлом как и нынешний?
Засветились вы ,однако, товарищ майор : D.

Ответить
0 +
Пытанне???, 22:11, 29.08

А што гэта за чырвоныя прэзерватывы на пешым і пятым фотах???
Калі б на іх намаляваць зачос і вусы - было б партрэтнае сходста з арганізатарам мерапраемств...

Ответить
0 +
dyushess, 22:26, 29.08

ну и дебилы ......те кто это организовали........настоящий дурдом!!!

Ответить
0 +
Свирепый, 22:31, 29.08

негде дитяткам выступать? А ну давай аллегорию к Второй Мировой прикрутим - когда евреев в газовые камеры в лагерях загоняли - тогда тоже оркестрик играл, выжившие очевидцы говорили - бодренько так -им пайку в двойном размере выдавали... Епт -не будьте ослами -блин родители - ребеночек обрадуется -а завтра сцуко стучать побежит на вас же -так ето и есть наипростейшая промывка мозгов - как и в армии -шагают часами на плацу знаешь зачем тетя? Штобы выбить у человечков в мундирах всякую охоту мыслить самостоятельно -чтобы как один деревянный механизм тикал, чтобы ни у кого сомнений не было в правильности выбраного пути, незыблемости устоев и в необротимом бля радостном будущем. Не будьте тупоголовыми - детям млин негде повыступать блин... овцы всегда найдут оправдание тому, почему не нужно убегать из стойла перед убоем. Убогие...

Ответить
0 +
Вилли, 22:43, 29.08

.....Да,бред чистой воды....Бредовей шоу я не видел......
....К стати Луку скоро уберут от царства....
....Без стрельбы и прочих беспределов.....
....Он не выгоден Москве и Русским бизнесменам....

....13 сентября,ждите.....
....Россия получила предложение от США и ЕС,от которого отказываться не выгодно...
...Гэбуха,ховайтесь!Время пошло.....

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 0:01, 30.08

Колхоз рулит.........(((((

Ответить
0 +
Зеленосвет, 1:47, 30.08

Не понимаю, чего вам не нравится)))
мне оч понра кот-гаишник и зебра с выражением литса как удто к ней сзади другая зебра пристроилась))
Огнетушитель в галстуке и с ногами в колготках это нечто конечно.. Самка огнетушителя с косичками тоже ниче так)
Машина 101 (не знаю что это) с прической принцессы Амидалы из Звездных войн
Голубой бегемотик с красными коготками и бантом - очень даже ничего))
Четыре барда на бревне и сеанс одновременной игры на гитаре

а вообще, конечно, похоже на массовое безумие.. как будто люди рехнулись, оделись как фрики и пришли на пустую (!) площадь творить какие-то безумства..

Маленьких девочек-гимнасток, которые почти что на голом полу в одних трусах показывали трюки - жалко. Интересно, в курсе ли их родители чем они занимались там? Неужели они одни приехали туда? ППЦ

Ответить
0 +
потемкин, 7:08, 30.08

Пикассо- Герника. Похмельный бред массовика -затейника.Питер Брейгель (младший). Огнетушители (т.н. красные "презервативы") разделенные по половому признаку (на одной огнетушительке оборочки),Запуганная зебра с застрявшем в горле запрещающем сигнале светофора(символ стоп-бензин?),Медведь Балу -видимо изображающий начГаи и тут же настоящий изображающий себя,Байдарки в стиле (стою на асфальте в лыжи обутый,то ли лыжи не едут ,то ли я е..ы.Й)в пыльных камышах,БРСМовцы с улыбчивым блином (или лучезарным ?) на спине,Дворник- то ли всамделишный,то ли герой действа (типа Карабас),ПРИЧЕМ ПОХОДУ ВСЕ САМИ ПО СЕБЕ, впечатлили великовозрастные мальчики в виде машинки-МЧС и машинки Скорой и ГАИ, а так же сценка с лежащим на носилках "раненным" и вокруг то ли суворовцы, то ли генералы (типа консилиум). Только диву даешься от куда столько политически выдержанной фантазии ?Искрометного самородного юмора и пыли ?

Ответить
0 +
Кекс, 11:34, 30.08

"История, конечно, не знает сослагательного наклонения: как было бы, если бы... Но как обидно понимать, что все могло быть по-другому, если бы в 1994-м мы сделали другой выбор"

=======================================================

Если бы у бабушки был х%й - то она была бы дедушкой

Ответить
0 +
Дарья, 9:55, 1.09

знаете, когда я училась в хореографической школе, нас тоже постоянно гоняли на всякие демонстрации и мероприятия, в случае отказа грозило исключение из ансамбля, а учиться танцевать и не танцевать перед публикой на сцене - это бессмысленно. поэтому и ходили. а после нового Кодекса об образовании, где отчисление становится чуть ли не единственным способом поддерживать дисциплину, думаю, что такого маразма будет становиться все больше и больше, отличный новый рычаг давления.

Ответить
0 +
Зомби Негодуэ, 16:41, 6.09

Какое счастье, что я этого не видел вживую.

Рассадник педофилии и шизофрении два-в-одном, а не шоу.

Ответить