Минск остался без «Евроспорта»
78- 28.08.2011, 21:34
Крупнейший кабельный оператор столицы МТИС не нашел валюты, чтобы продлить контракт на трансляцию каналов «Евроспорт» и «Евроспорт-2».
Крупнейший кабельный оператор столицы МТИС не нашел валюты, чтобы продлить контракт на трансляцию каналов «Евроспорт» и «Евроспорт-2».
Да, блин..... Тарелка+шаринг+.... смотрим всё что захотим за пять-десять долларов в месяц....
ОтветитьЯ за! Дай 300 бакцау!
ОтветитьЗа 5 ,только 5 баксов уже 80,000
ОтветитьВот он "быдлянский" менталитет - где бы украсть, да побольше. Хотите в европу, так ведите себя по-европейски. Делайте официально, а не "шаринг" за пять баксов в месяц. Начните с себя.
ОтветитьШОС!
ОтветитьПо Бай-Флаю, через инет, будем смотреть "Еероспорт" - у Белтелекома бабло всегда в достатке.
ОтветитьЭто на 100кб то??? лол
ОтветитьНормальная скорость у байфлая стоит пол прожиточного минимума.
Спорта и так хватает....Бокс в очередях у обменников...
ОтветитьБег трусцой в 3 утра к магазину за мясом....
Переходите на недорогой и почему-то нерезрекламированый IPTV Белтелекома. Подключение на узле связи где оформляли телефон. Два с лишним года самые наилучшие впечатления.
Ответитьгавно безсортовое это iptv. сплошные тормоза и глюки
Ответитьесли у вас руки из жопы, это не значит что всё вокруг такое же.
ОтветитьНе знаю откуда вы, но в Полоцке у кого нормальная линия, все идет отлично, или модем поменяй.
Ответитьчего париться-там тоже что и на кабельном!! .есть инет- на онлайне куча российских и ряд других каналов которые у нас под цезурой....пусть свою смехопанорамму сами смотрят.А впечатления оставь при себе
ОтветитьЭто ты свое мнение оставь при себе!
ОтветитьА я считаю он прав...Кабельное тв и тв от белтелекома хутко кастрированые версии нормальных каналов.
ОтветитьСпутник и инет рулит...
На белтелекоме ставят другие телепрограммы вместо росийских. Цензура!!!
ОтветитьYes! даешь цензер усаты скоро все позакрывает кто то на инет надеется, его тож не будет. Вьетнам у центре Европы
Ответитьсогласен полностью
Ответитьне снежит ,нормально показывает
Ответитьставьте zala не снежит нормально показывает
ОтветитьВсегда поражали такие люди, сидим на Хартий, ШОС пишем и прочую лабуду, НО при этом отлично ходим каждый месяц и вкидываем в кормушку денег (РУП Белтелеком) на новые дубинки и проломленные черепа. Ай молодцы, что за нация, что за прелесть!
Ответитьпричем здесь это, ради бога?
ОтветитьА в магазине вы что покупаете? Небось все импортное за далляры?
Не перегибайте палку уже.
Почему то космос тв не отключал, все в этот раз надо точно валить с этого конченого мтиса..
Ответитьесли есть космос иди на космос нету иди на залу триколор или нтв +
Ответитьсвали на деле ,а не на словах ,как я это сделал
ОтветитьВыкинуть ящик для некоторых, видимо, непосильная задача. :)
ОтветитьВесёлые ребята раоают в этом мтисе :)
ОтветитьЯ вот их не просил меня к кабельному подключать. подключали весь дом. При этом, что удивительно, даже домашнюю сеть не порезали (они предлагали свой инет). После того, как подключили, ходили предлагали договора на подпись... Я сказал "подумаю" - отстали. Пришли месяца через 3. Грозили отключить. А за переподключение - "штраф".... Ну я опять сказал, что "подумаю и в ближайший срок определюсь". Года 3 уже наверное прошло, а у меня всё те 40 (или сколько там) каналов бесплатно.. :)
Впрочем, я их всё равно не смотрю.
аналогично! ходили всё денег просили... я им говорю, мол, на фиг вы мне нужны - у меня космос стоит! всё одно подключили сами, потом пытались денег снять больш чем за год тышь по тридцать за каждый месяц! позвонил, устроил скандал, рассказал про "навязанную услугу"... отстали... потом пришли, говорят - мы вам фильтр поставим!)) да, ставьте что хотите!
ОтветитьНу не мандалаи?! ))))) там, вроде как, начальником был зять предыдущего мэра... ))
Мать их! Лучше в у них на БТ денег не хватило!
ОтветитьБТ дороже все каналов 25 квт в минске только передатчик электроэнергия + обслуживание
ОтветитьА у многих нет выбора, космос не у всех идет. А по поводу евроспорта - 21век, "центр Европы", скоро останется только БТ. Я "горжусь" - этой страной.
Ответитьдавайте предложим мтису на всех частотах вклюжчить бт и лад ,кабельстарый нет верхов не проблема переключайся и смотри перебит кабель не проблема на середину и смотри
ОтветитьТо ли ящэ будзе...Зато брахальник як брахау так и будзе брахаць сцуко.
ОтветитьХРЭНОВА БУДЗЯ БЕЗ МАШЫ ШАРАПАВАЙ *(
Ответитьу меня интернет мне по......
Ответитьподожди скоро у тебя с таким мнение будет байнет .получишь пиринг вместо интернета
ОтветитьТо ли ящэ будзе. Зато як брахальник брахау так и будзе брахать.С#ка.
ОтветитьЕвроспорт, ТНТ - ерунда, главное что бы БТ не отключили. Самый рейтинговый канал в семье Лукашенко.
ОтветитьВсе на спутник, или скоро только БТ!!!!!
Ответитьскора усе будзем глядеть бэтэ
Ответить"В этам гаду невиданый прыток валюты"
Ответить(тнп на последнем заседании)
Ошибся, болезный,правильно - "не видимый"
Сцуко) ))))))) я рыдал в голос!))))))))))))))))))))
Ответитьвсе теперь и снукер не посмотришь, у евроспорта были эксклюзивные права на трансляции, теперь телек можно вообще не включать.
Ответитьиди на космос или на zala.by
ОтветитьНу тут ничего плохого не вижу.Я был бы даже рад,если бы это везде сделали.
Ответить"Александр", ты, наверно, "Рыгорович" ?
Ответитьна АКСИОМЕ пока не выключили евроспорт...
Ответитьподожди плешивый еще добереться до коммерческих фирм
ОтветитьЭто потомо-что они его воруют!
ОтветитьО боже, вы еще телевизор смотрите?
Ответитьслава белтелекому за безлимитку (правда с тормозами). пока еще жить можно. ну а там, как в анекдоте - привыкнем
ОтветитьЭТА НОВОСТЬ МЕНЯ РАДУЕТ Я ОБЬЯСНЮ ПОЧЕМУ ,ПОТОМУ ,ЧТО МЕНЯ ОТТУДА ВЫГНАЛИ ЗА ПЬЯНУЮ ДРАКУ МОИХ БЫВШИХ КОЛЛЕГ ,И У МТИСА БУДУТ ОТКЛЮЧЕНИЯ ,А КОМПАНИЯ ГДЕ Я ЩАС РАБОТАЮ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЕТСЯ
ОтветитьЭТО ЛУКАШЕНКО В МТИС НА КОНЬКАХ С ШАЙБОЙ ПРИБЕЖАЛ С КРИКАМИ ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПО "ЕВРОСПОРТУ" ? И НА КАБЕЛЬ НЕНАРОКОМ КОНЬКАМИ НАСТУПИЛ ВОТ И ПЕРЕРЕЗАЛ КАНАЛЬЧИК ТО! МОЛИТЕСЬ ЛУЧШЕ ЧТОБЫ АГЛ В КОСМОС ОПЯТЬ НЕ ПОПРОБОВАЛ СПУТНИК ЗАПУСТИТЬ. ТОГДА ПО ВСЕМУ МИРУ ТОЛЬКО БТ ИДТИ БУДЕТ И ЛУКА НА КОНЬКАХ (В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ.) НУ,А (Д)ЕРМОШИНА КОНЕЧНО ВСЕМ СТРАНАМ "ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ" ВЫБОРЫ ПРОВЕДЁТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. ВОТ БУДЕТ СМЕХОПАНОРАМА...
ОтветитьОтключайтесь от мтис ,покажите ,что не только ,
Ответитьчто оператор плюеет на вас ,но вы на него ,в минске есть выбор космос сайт cosmostv.by или zala.by от белтелекома ,интернет там как и на космсе не лучшего качевства ,тем более с серыми ip адресами
Жить без Евроспорта не могу. Компьютера и интернета в квартире нет. Дядька я темный и к тому же пенсионер. Расскажите как отключиться от этого самого МТИС и подключиться к тому, кто транслирует Евроспорт. Куда звонить, писать??????????????? КАРАУЛ!!!!!!!Подскажите ради бога.
Ответитьна zala.by 2 Евроспорта http://zala.by/base-pack/prosto-tv + цифрое качевство ,все оборудование дает белтелеком ,только попросите со шкафа а не c атс кросс делать ,что бы расстояние меньше было
ОтветитьА по мне сейчас намног лучше чем когда евроспорты были, по Нтв футбол смотрю а по Виасат спорт хоккей, меня все устраивает. Пусть всё так и оставляют, так намного лучше.
Ответитьне обольщайтесь по поводу космос тв. Это такой же ерундовый канал как и остальные. На этом канале постоянно убирают рейтинговые каналы, а взамен "Усадьба",РБК,"Мир" и т.д. и т.п.Почитайте на форуме космос та какие отзывы абонентов и тогда вам не захочется подключаться.Вся беда в том, что эти каналы являются монополистами и все возмущения телезрителей сводяться к одному - у всех разные вкусы!Просто эфир наполняют количеством каналов, а не качеством. На космосе тв 49 каналов, а смотреть можно от силы 5-8.Подключить тарелку,как советуют,тоже чревато последствиями т.к. специально принято постановление "О перепланировке жилых помещений", куда воткнули и установку тарелок.Мотивируют якобы нарушением эстетического вида фасадов. А чтобы установить, нужно столько документов подписать, что и жизни не хватит.Вот и мучаемся с допотопными каналами.Такова жизнь в нашей "процветающей" стране.
ОтветитьПомнится, у меня по молодости тоже висела тарелка. Всё "как положено", на фасаде здания. То есть мешала жутко. Вот когда пошла эта шумиха, мол, всем снять тарелки, - забил. Они (люди в штатском) должны были выдать предписание на демонтаж, которое я должен был подписать. Но в нашем районе люди в штатском оказались очень ленивыми, и "предписание" повесили на двери подъезда. Одно на всех. И срок давался 5 дней, явиться к "архитектору" на поклон и бить челом. Стало интересно, когда придут штрафовать. Не дождался. Года 3 висела эта тарелка уже без тюнера, просто украшала фасад. А никто так и не пришёл :)
ОтветитьМих!На "КосмосТВ" не 49 ,а 80 каналов.
ОтветитьПлохо,что "Космос" пять лет разваливал бывший глава администрации Заводского района Юхнович В.С.За воровство его учредители убрали полгода назад и подали на него в суд.А в пятницу зазначили нового генерального директора(бывшего кировника развалившегося банка "Золотой Талер")
Да чувак, я с тобой согласен, но альтернативы няма
ОтветитьПросто МТИС по религиозным соображениям, не продает, в отличии от кабельщиков, каналы с платных подписок тарелок для частных лиц (триколор, например). Хотя не понятно, что мешает.
ОтветитьЯ знаю, что мешает! В своё время родного отца МТИСа Василевского Ю. А. турнули (за два года до пенсии) как раз за это - какому-то европейскому каналу не пришли деньги. А на его место устроился тот самый зять Павлова.
ОтветитьНу и на фиг мне чемпионат России по футболу.
ОтветитьБыл один нормальной канал "Евроспорт". Бойцовский клуб - изюминка в нем и невосполнимая потеря. Как в Беларуси все мерзопакостно, не передать словами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ненавижу эту страну,,,,,,,,,,,,,,
Бедный ребёнок. Зомбоящичка лишили :)
ОтветитьЗомбоящик, это БТ ОНТ СТВ, евроспорт1,2 евроньюс это нормальные каналы, К1, Fight club, уже не посмотришь просто так(((
ОтветитьА для меня всё, что идёт по ящичку - для зомбей.
ОтветитьБедный ребёнок. Зомбоящичка лишили :)
Ответить____________________________________
Это тебе БТ смотреть по штату положено. А других от зомбоБТ ТОШНИТ.
Что мне по штату положено, определяет мой работодатель, но никак не ты.
ОтветитьИ слава богу, что телевизора у меня уже нет. А то посмотришь 5 мин пилораму - день настроение в г..вне.
Кстати, а твой работодатель в курсе, что ты в инете штаны просиживаешь? :)
вот уроды! уезжать, только уезжать отсюда осталось!!!
Ответитьничего страшного, вчера вместо ЕвроСпорта "НТВ + футбол" был.
ОтветитьСупердерби Спартак-ЦСКА.
По мне, интереснее, чем вся солянка евроспорта
Люди какие проблемы ставь тарелочку+ кардшаринг и смотрите всё русскоязычное тв +украина + белсат
ОтветитьСеверная корея всё ближе...
Ответитьтарелки завтра налог введут на тарелки и что дальше ??
Да ,и про снукер забудьте , а биатлон с комментами от Парамоновой .Благо нтв+ поставил ,жаль только ,что Белсат не ловит .
ОтветитьТак и надо быдлу! Но канал очень жаль!
ОтветитьДля тех кто живет в Минске в Лошице есть альтернатива - УП "СЭТ". Евроспорт идет, даже 2. Находятся на Лучины,58. Да и в цифре у них 63 канала + 45 в аналоге.
ОтветитьЗато Думбадзе по заграницам покатается
Ответитьнормальные люди телефизор уже давно выкинули, он только место занимает!!!
Ответитьмне очень приятно было наблюдать как он грохнулся с 4 этажа )))) причем полностью рабочий!!