Новый посол Украины в Беларуси прибыл в Минск
25- 26.08.2011, 17:42
Назначенный президентом Украины Виктором Януковичем новый посол в Беларуси Виктор Тихонов прибыл в Минск.
Назначенный президентом Украины Виктором Януковичем новый посол в Беларуси Виктор Тихонов прибыл в Минск.
А не брат ли это Мясниковича?:)
Ответитьне, са шклова,там такие рожи раздають!
ОтветитьВерните Романа!
ОтветитьНу и харя ! Правильно Новодворская говорила - я не знаю , кто мог у вас голосовать за Януковича ?!
ОтветитьНу и рожа! Как у всех наших чиновников - ни одной мысли в мозгах...будет тоже кивать и в пол смотреть...
ОтветитьУ нас похоже надвигается конец диктатуры.. В украине похоже всё только начинается..
ОтветитьПоверь. как начнется так и закончится!
ОтветитьКраснорожий,сразу видно упитанный комуняка дружащий з горилкой,можно спутать с лукашистом
Ответитьну и еблет!!!
ОтветитьНа самом деле, пусть вернут нам Игоря Лихового. Роман ему в подметки не годился.
ОтветитьПолностью с Вами согласен. Лиховой был супер посол. Роман был всего лишь маорионеткой Ющенко.
ОтветитьДа похож!!!
ОтветитьПохоже данная личность опять из Юзовки (Донецка). Староват, однако, сажал бы лучше помидоры на даче. Но Янукович действует по плану :"Хоть коня, но своего". Сомнительно, что этот Тихонов знает державну мову, а это очередной позор Украины, затыкающей ущи от блеяния на украинском Азарова-премьера. Без сомнения, Р. Безсмертный на 3 головы выше!
Ответитьрожа какая то крысиная
ОтветитьПочему верительные грамоты послу Украины не вручал президент?
ОтветитьСразу обозначил свое отношение!
Добро пожаловать в АД
ОтветитьПросто этого красавца сослали в ссылку (Янык его уволил с должности министра ЖКХ)
Ответитьпосол пряный,посол полномочный и посол нах*й)))
ОтветитьКрасавца отправили в ссылку с поста министра ЖКХ. Янык его недавно под зад коленом. Но Минск лучше чем Луганск)) однозначно
ОтветитьКакая разница какой посол ,от этого ничего не изменится.
ОтветитьДа будет вам уже оскорблять человека только за то, что не вышел личиком!
Ответитьhomo sovetikus......
ОтветитьБелорусского посла в Киеве видели?
ОтветитьТак чем же вы недовольны?
Глупо вообще по внешности судить,выходит послы должны быть только гарні хлопці як українські прапор, тільки без жовтого! :-)
Олександр,15:34, 27.08 Русский посол Украины, специально подобран лояльный тнп, пророссийский пОСЁЛ !!!
ОтветитьОпять коммунистическая морда с печатью ненависти к народу...
Ответить