Второй транш кредита ЕврАзЭС под вопросом
27- 25.08.2011, 18:30
Развитие сотрудничества Евразийского банка развития с Беларусью будет зависеть от ситуации на валютном рынке.
Развитие сотрудничества Евразийского банка развития с Беларусью будет зависеть от ситуации на валютном рынке.
А зачем первый транш давали? Если сказали А, то придется говорить Б, В, Г... и т.д. Никуда не денутся.
ОтветитьВалютный кризис - это АНАЛИТИЧЕСКИ продуманное действие для накачки валютой обособленной группы людей с последующей приватизацией ими белорусских активов.
ОтветитьЧалый, ты понял? Оторвись от учебников, букинист.
+100500
ОтветитьСогласен с Вами. Анализ идущих процессов приводит к выводу, что наша осенняя (ноябрьская) революция спланирована этими выродками.
ОтветитьНо их подведет ошибка.
Они не в состоянии признать, что людям не ТНП надоел, а все они вместе с ТНП. )))
И вообще, совок, как явление уходит с мировой сцены.
"...совок неистребим", - В.И. Новодворская.
Ответить"dyaden'ka, dddddaaiii millinchik....."
Ответить...не оправдали доверия?...
ОтветитьА при чём здесь валютный рынок?
и сколько этот заморыш шкловский трепыхатся будет?сашок твоя песенка спета!трясись ублюдок!ШОС!
ОтветитьКак я понимаю, деньги не выделят, пока не удостоверяться в возможностях свободного получения валюты организациями и людьми ?
ОтветитьКакое развитие бизнеса? Люди очнитесь. Идет элементарное разграбление страны кучкой замечательных людей. Для которых есть только они. Все кредиты выделенные любой организацией будут моментально распилины. Ни о какой стабилизации и речи быть не может. Нет заводов. Нет фабрик. Нет ничего, что можно было выставить на экспорт. Китайские микроволновки с Белорусскими названиями очень проблематично кому нибудь впендюрить. Расчески и то импор-тируем. Ручки шариковые. Да все. За 17 лет нас всех посадили на такую кредитную иглу. Что ломкак будет очень страшная и длительная. Можно сколько угодно спорить сколько будет стоить доллар. Да поймите Вы все. Мы в огромной ЖОПЕ. Нас всех поимели без вазелина.
ОтветитьСогласен на все 100 ! Не удивлюсь,если выяснится ,что этот НАРОД, некоторые мстительные и злопамятные га...ы специально лишают валюты (табе народ не трэба!)
ОтветитьИ садят на фантики,чтобы сделать НЕВЫЕЗДНЫМИ и управляемыми еще больше (а кому это цветное гуано надо за границей?)
Вы, что !!!!
ОтветитьБелоруские ни когда ни очнутся и не проснутся.
От халявских бабок отказаться ???
Не, это не для гордого и независимого народа.
Як падумаю, што крамлёўцы дадуць рэжыму Лукашэнцы яшчэ пяць траншаў (кожны па 400 мільёнаў даляраў) за два з паловаю гады, то неяк нядобра робіцца...
ОтветитьКолькі яны будуць карміць свайго "сукінага сына"?
так ему мильярд в год мало.. надо как минимум 8-10.. а их НЕТ и не будет...
ОтветитьНадеюсь кредита не дадут!
Ответитьобязательно дадут.....
ОтветитьНе дадут!
ОтветитьТаки дадут...
ОтветитьДадут... А если не захочет брать еще и настойчиво попросят взять
ОтветитьА если не будут брать, то отключим газ :)
Ответитьт.е. принуждают принять условия кредита сбербанка
ОтветитьВот такие новосити ждут нас в ближайшее время:; "Ограбление по-белорусски. Среди белого дня дерзко ограблена инкассаторская машина. Нападавшие слили бензин, открутили дворники, сняли колесные колпаки, забрали ссобойку у инкассаторов и скрылись в неизвестном направлении" ;)
ОтветитьМинфин РФ: обсуждать перенос сроков второго транша кредита Беларуси преждевременно
Ответить+10500 ))))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьЖыстачайша накланяют жыстачайшага.
ОтветитьЯ сча думаю,шо цыган не только Саша Лука,но и Вова Пу
ОтветитьСайдутся в проценте отката и получит Лука кредит
Ответить