Правительство не может отказаться от эмиссионного кредитования
11- 2.08.2011, 11:19
В Беларуси в 1 полугодии, несмотря на кризисные явления в экономике, сохраняется рост эмиссионного кредитования.
В Беларуси в 1 полугодии, несмотря на кризисные явления в экономике, сохраняется рост эмиссионного кредитования.
Ага. Конечно резко прекратить. Вот на битву с урожаем 2.2 триллиона напечатать и прекратить.
ОтветитьКлоунада продолжается.
Из-за поддержки печатными деньгами нищего быдла, я работая и прилично зарабатывя не могу себе позволить жилье - потому что оно дорого.
ОтветитьСогласен полностью, к осени до скачка планировал кое как квартиру купить взяв небольшой кредит, к счастью, доход тоже достаточно высокий по сегодняшним заработкам, но, сейчас тоже, ничего уже такого позволить не-мо-гу. И не представляю, как живут люди с заработком 1,5 миллиона. печально, да и только...
ОтветитьЕсли ты реально прилично зарабатываешь, то можешь позволить себе все.
ОтветитьЧего-то на слуху вступление одной эпохальной вещи Pink Floyd из эпохального же альбома.
ОтветитьРумас, твой плешивый начальник своими стройками за счет эмиссии поставил белорусский народ на колени.... Нам твои дожинки такой ценой НЕ НУЖНЫ!!!!! Помнишь, альбомчик с фотографиями строек, который Вы демонстрировали перед выборами? МОжешь вырвать оттуда листики и подтереть ими одно место, т.к. ты и твое правительство конкретно обосрались..... Вы экономически безграмотные люди. Нужно улучшать бизнес-климат, гнать плешивого, и тогда в беларусь хлынут инвестиции, и строительство будет за счет частных средств.
Ответитьпохоже наш ниже-приемъер недавно "Свадьбу в Малиновке" посмотрел
Ответитьтак а Вы на фото внимательно посмотрите - это же Попандо
ОтветитьВсе эти речи и заявления чем-то напоминают эти эмиссионные, ничем не оправданные бумажные кредиты - говори (т.е. печатай), сколько хочешь, потом или ты выиграл или ...начинай дальше врать (печатать) мусор. Не думаю, что МВФ мог такое порекомендовать.
ОтветитьКак же без кредитов такие рожи в три подбородка кормить будут?
ОтветитьКто может сказать сколько вообще фантиков в обороте, сопоставив с золотовалютными резервами и прибавив ещё 2,2 триллиона (Господи, что ж за цифры то такие) можно смело высчитать курс рубля по отношению к баксу, только надо знать сколько лишних фантиков ходит.
Ответить