Я слышал,что заключённые белорусских колоний готовят письмо Лукашенке,что в связи с ухудшившимся экономическим положением в стране пока их не освобождать,а добавить каждому по 2-3 года,подписи собираются совершенно добровольно,в присустствии начальника колонии и РП-70
А еще просят понизить уровень комфортности.... ну простые же люди ездят...что вы в самом деле? неудобно как-то, да еще и дешево так.... не привыкли мы...
нам по-дороже, пожалуйста и вагончики поскромнее, какое-нибудь старенькое б.у.... мы же не графья, ей богу...
а этот красненький Коленьке заберите, пусть резвится мальчик, не все же на велике кататься
Вот я, как бывшая трудящаяся и нынешняя пенсионерка, заявляю - кому билет стоит МАЛО, тот пусть купит ДВА, а лучше ТРИ (будет спальное, купейное), и спокойно едет по дорогой цене, если денег девать некуда. А еще лучше тех, кто просит о повышении, фамилии печатать, и желательно с фотографиями, а как-то не верится в правдивость "просьб" . У меня такое впечатление, что где-то это я уже встречала... ДЕЖАВЮ, понимаете ли.
Вот я, как бывшая трудящаяся и нынешняя пенсионерка, заявляю - кому билет стоит МАЛО, тот пусть купит ДВА, а лучше ТРИ (будет спальное, купейное), и спокойно едет по дорогой цене, если денег девать некуда. А еще лучше тех, кто просит о повышении, фамилии печатать, и желательно с фотографиями, а как-то не верится в правдивость "просьб" . У меня такое впечатление, что где-то это я уже встречала... ДЕЖАВЮ, понимаете ли.
Можно еще в електричках ввести дополнительную плату за постельное белье брать
А анкета для пассажиров была составлена так:
"Не против ли вы, если цены на проезд увеличатся, для повышения качества услуг?"
Варианты ответа:
[_] Нет, не против.
[_] Да, не против.
а еще народ потребовал среднею зарплату в размере 50 долларов США , и свинину за 750 тысяч б.р. за кг к новому году. Ура, товарищи! Поцелуем нашу партию в *опу!
Ну а как же еще, млин! Конечно попросили... А вы как думали? :))))))))))) Не сомневайтесь, что и цены мы все с вами попросили поднять. И доллар по нашим просьбам пропал. Нафига нам доллар - только нервировать обчественность. А уж нынешнего нашего главного тем более уже 17 лет просим: "Не уходи, побудь со мноюююю!". В смысле с нами... :) Главное чтобы расстреливать не начали по нашим с вами просьбам, как в 1937 году. :( Тогда смеяться будет, пожалуй, проблематично.
а еще за патроны оплату потребуют с живых родственников а когда вешать начнут то по просьбе трудящихся веревки следует приносить с собой для экономии в пользу Жэстачайшэго усатого тпн.
Торг в обратную сторону. Теперь пассажиры "других перевозчиков" попросят поднять и им цену, а то они на других перевозчиках перестанут ездить, когда можно поехать подороже.
Ну БЖД, ну и придурки. Уж какой бред АГЛ несет, но БЖД и его переплюнула. Скоро БЖД назначат официальные соцопросы проводить и голоса на выборах считать.
что то народ просит просит с.ть одного товарища так нет не слышит
САША ты что глухой, народ тебе и самолёт подарит забирай колюню и тех кто влезет в народный самолёт и на кубу к чавису лечить голову...
После войны по просьбам участников войны Сталин отменил выплаты за ордена и медали. Так там хоть как то понять можно, мол не за деньги воевали. Атут ВАЩЕ...
БЖД вообще уже .... Билет плацкарт в одну сторону в Киев 245000 руб. то есть почти 100$ в обе стороны .... Это грабеж!!!! А автобусы - 165000 в одну ... А назад взять билеты в белках нельзя - ВСЕ б.я для народа....
Я тоже прошу переселить всех в землянки, включая тнп и всех его приспешников, питаться тем, что на частных подворьях выросло, а всё движимое и недвижимое в аренду за валюту сдать. И мы сможем прямо здесь работать на арендаторов за валюту.
Вот. Зато у меня приступ патриотизьма побольше будет: маразм никого, гад, не щадит...
тпн сразу попытается стать главным начальником в хозяйственном Управлении землянок а сынок Колюня завхозом по картофельным ямам. Номенклатура нигде не пропадет
Это, наверное, проверка. Мол, если прокатит, эти мудаки потом объявят, что все цены растут по многочисленным просьбам потребителей, согласно последнего 'соцопроса'. Кстати, не удивлюсь, если скоро 'опрос' покажет, что 90% ляхтарата удовлетворены их уронем жизни и достатка.
Процент граждан Беларуси, считающих возможным участвовать в каких-либо протестных мероприятиях, остается крайне низким. Об этом, основываясь на результатах республиканского телефонного опроса "Общественное мнение о наиболее актуальных вопросах жизни", проведенного в июне 2011 года, сообщили БЕЛТА в Информационно-аналитическом центре (ИАЦ) при Администрации Президента Республики Беларусь.
Как и в предыдущие месяцы, в которые проводился опрос, в стране сохраняется стабильная общественно-политическая ситуация. Подавляющее большинство опрошенных граждан (95,6%) отрицает возможность какого-либо своего участия в различных акциях протеста даже при исключительных обстоятельствах.
Большинство белорусов надеются на президента
Большинство граждан Беларуси надежды на улучшение экономической ситуации связывают с решениями Президента страны. Об этом, основываясь на результатах республиканского телефонного опроса "Общественное мнение о наиболее актуальных вопросах жизни", проведенного в июне 2011 года, сообщили БЕЛТА в Информационно-аналитическом центре при Администрации Президента Республики Беларусь.
Результаты опроса показали, что даже в условиях затронувшего Беларусь экономического кризиса больше половины респондентов (58%) устраивает их жизнь. При этом количество неудовлетворенных жизненными обстоятельствами по сравнению с предыдущим месяцем снизилось на 4,5% и составило 39%. Несмотря на кризис, 9% опрошенных отмечают улучшение своего материального положения. По сравнению с маем 2011 года количество граждан, уверенных в завтрашнем дне, увеличилось на 6,5%, число не уверенных в своем будущем уменьшилось на 5%.
При этом респонденты взаимосвязывают увеличение количества позитивных ответов с результатами проведенных главой государства совещаний по текущим вопросам социально-экономической ситуации и принятыми на них конкретными управленческими решениями.
К примеру, большинство населения (81,5%) знает о принятых государством мерах по защите потребительского рынка (ограничение на беспошлинный вывоз за рубеж продуктов питания, потребительских товаров и автомобильного топлива). Более половины опрошенных граждан (52%) считает, что подобные решения позволят безусловно стабилизировать потребительский рынок страны.
Как подчеркнули в Информационно-аналитическом центре при Администрации Президента, надежды на выход из сложившейся экономической ситуации подавляющее большинство граждан Республики Беларусь из числа опрошенных, как и в предыдущие годы, связывает с решениями главы государства.
Рассказала это сейчас подруге(Майами), а она мне в ответ "У нас стоимость соцслужб в прошлом году подымали. Якобы инвалиды сами попросили, чтобы качество услуг возросло. Так у них сотня калясочников к мерии прикатили.". А у нас все норм, скот(народ) доволен, тока вот вместо комбикорма всё больше соломку хозяин подкидывает, но эт` ничего- диета, говорят, полезна.
Да, это так. Эта мы, граждане, папросили повысить цены и не только на транспарт, а и на продукты питания и астальное. А вы думали, пачему цены растут - это выпалняются трэбавания граждан. Правицельство далжно удавлетварать трэбования народа. Требуем еще повышать дальше! Вот увидите, правительство пришлушается к нам!
Грузин в бутике ... заверните мне это это это и это..
-Сколько с меня ?
- 2000 долларов !!
- возмите три и здачи не надо!!
Подходит азейбарджанец , который стоял рядом,,
-заверните мне то ..то .. и то!сколько с меня!!
- 5000 зеленью!!!!!!
- Возмите 10 000 ... и то что вы завернули- мне не надо!!!
Гармошкина нервно курит в сторонке. Её обошли на повороте!!!!!!!11111
PS: Прошу повысить пенсионный возрастной порог до сотни лет! Все соседи тоже не протифф! Правда-правда!
_______
- Если партия попросит, откажешься от сигарет?
- Откажусь!
- Если партия попросит, откажешься от алкоголя?
- Откажусь!
- А если партия попросит отдать жизнь за неё? Отдашь?
- Конечно отдам! ... "нахрэн" мне такая жизнь!!!
А так сама на мяса,малако,цукеркi,хлеб,цукар,палiва - ну i так далей па-cпiсе.Жыстачайша патрабуем павысiць на УСЕ!Каб нам зайздросцiлi нават iншапланецяне
НЕ уважаемый АГЛ))повысьте цены на все, сало хлеб, автобусы, на воду и жкх, да ваще на все...вот тогда народ поднимет СЯ и отобъет вам башню...впрочем у вас ее и так нет)))только пожалсто побыстрее, оч устали от вас!
с НЕ уважением Протас!
"Просившие пассажиры" - это, наверное, те самые ветераны, которые раньше слёзно уговорили Кого Надо убрать имя славного партизана П.М.Машерова с центрального проспекта столицы. Есть подозрения, что скоро они же попросят сделать воздух в стране платным: вдох - рубль, выдох - два. А кто не сможет платить - хай лопне!
Да еще попросили повысить цены на мясо и все продукты,поднять доллор,заморозить зарплаты,а еще мы просим,просто умоляем дорогой наш АГЛы,поцелуй нас в ж..пу,только сразу сбрей усы,а то защекочешь на смерть
Как говорится в известном фильме: "Если дурак -- то это надолго" Похоже на БЖД дураков хоть пруд пруди. Обосновать повышение цен умнее -- мозгов явно не хватило.
Хотелось бы познакомиться хоть с одним из тех пассажиров, которые просили повысить цены за проезд в электричке.
Вот вспоминаю юмор из 90-х. Вот помню, Хазанов в своей миниатюре говорил про Брежнева: "самое интересное, что не Брежнев был писателем, а мы были читателями...". Так вот аналогично сейчас...
Конечно хорошо, что еще шутят министры. Мы конечно все то же посмеялись... но это уже черный юмор. Везде нужно знать меру. Может уже хватит? Уже не смешно.
что вы всё на агл переносите... Штадлер собственный проект БЖД всё финанасирование только из казны БЖД, и 2 рубля за такую услугу это ничто, 5 рублей минимум, в галимой маршрутке в которой в 100500 раз опаснее 6 рублей
Дело не в том что комфортнее, безопаснее и т.д., а в том что ЛЮДИ САМИ ПОПРОСИЛИ. Профинансировало БЖД проект. Создали условия. МОЛОДЦЫ. Поднимите цену и люди будут платить. Зачем врать? Зачем прятаться за наши спины? ТрУсы... У меня мало денег и не потому что человеку их всегда мало, а действительно мало. Я чуть свожу концы с концами и уже не могу позволить себе многое чего мог раньше. Дела на моей фабрике совсем плохи после последних событий. Я никогда не попрошу повышения оплаты за услуги и таких как я большинство, потому что мне и так тяжело. Допустим, пример, если бы были тралики с кондиционерами и хорошими печками зимой, то я платил бы за билет дороже, так как я себя еще уважаю и хочу комфорта и тем более мне ехать через весь Минск, а маршруток я боюсь, так как попал в аварию несколько лет назад.
Сам не был заграницей, а сосед недавно приехал с франции в гости, он туда уехал на ПМЖ лет 10 назад. Он планировал тут побыть месяц. Не смог выдержать и двух недель. Кстати, вот говорят нам, смотрите как в других странах, везде там цены выше, а у нас мол еще рай. Так вот мой сосед за две недели при скромном питании и проживании потратил денег больше чем во франции за аналогичный период. Там кафе, заплатил пару евро и тебе принесли действительно много еды, так что на двоих можно разделить. У нас за пару евро кофе. Он кстати приезжал еще с мыслью покутить в родной стране, а оказалось по факту что тут все дороже в сумме. Уезжал он расстроенный. Хочет родителей туда забрать, так как не понимает КАК МОЖНО ТАК ЖИТЬ, хотя родился и вырос в сравнительно бедной семье. И кто еще скажет что у нас все для людей? У нас уже самооценка меньше меньшего, дорогие мои нигеры.
А мне правися. Чем больше маразма, тем больше надежды, что уменьшится количество баранов в стране. В Гомеле на день Десантника объявили сухой закон на два дня по просьбе. Для меня чем хуже - тем лучше.
Новая политика правительства и президента: Люди сами просят - повысить цены, убрать валюту, уменьшить зарплату, покупать только белорусское, отдыхать только на белорусских озерах и болотах и т.д.
На этой электричке понравилось ездить нашим чинушам и богачам. Они и попросили повысить плату за проезд, чтобы отсечь пенсионеров и бедняков. Чтоб их нежный взгляд не оскорбляло всякое быдло.
Ездил на этой электричке недели 2 назад. Тоже сразу возникла мысль, что могли бы и поднять билет до тыс. 6. от этого людей меньше ездить на ней не станет.
А ещё пассажиры после повышения цены попросили, чтобы поезд повышенной комфортности нигде не останавливался до ст. Беларусь, а там, на конечной остановке, никого не выпускали, а только впускали новых пассажиров с дорогими билетами; у приехавших же прямо на месте брали деньги за билет Беларусь-Минск и потом уже все вместе ехали назад до Минска опять же без остановок. В Минске к этому времени уже должна собраться очередная партия желающих прокатиться с дорогими билетами. И т.д. Чем не новый белорусский аттракцион? Такие идеи нужно патентовать и лицензировать на международном уровне, после чего просто поднимать экономику страны за проценты от продажи лицензий.
комедия!
потом еще окажется что народ сам попросил поднять цены на все, снизить зарплату и посидеть в тюрьме пару лет...
это у них пи-ар ход такой наверное. но хорошего при этом тнп ждать уже не стоит, к сожалению для всех...
Зря кстати. я очень даже за повышение тарифов на ЭТОТ поезд до 10 тысяч руб. Объясню почему - перестанет ездить пьяное быдло, которое уже успело нацарапать в тамбуре матюки и порвать седушки. Да и народу меньше будет. Это же комфотнее. Ну, а если нет денег на ЭТОТ поезд - едьте на автобусе или обычной электричке, кто же против?
Чтобы не ездило пьяное быдло, нужно цены на бырло повысить раз в 10 и на водку. Вы не там ищете проблему. Пьяное быдло и на остановках, и в подьездах, и в скверах, оно везде. Электричка тут при чем? У меня в доме в лифт не зайти, - бесплатный общественный туалет, потому, что рядом магазин.
Чему удивляться, все закономерно. А цена? Ну почему БЖД должен нести убытки, ведь эксплуатация Штадлера ой как дорого обходится, тут дело не в этом. Думаю проблема гораздо глубже, как говорится Зри в корень.
...так же, в результате проведённых опросов в магазинах, учебных заведениях, автодорогах - выяснилось:
покупатели слёзно просили повысить цены на все виды продуктов и бытовых товаров, учащиеся школ и бесплатных отделений ВУЗов умоляли сделать обучение платным, водители давали инспекторам в 3 раза больше денег, чем было в квитанциях и убеждали последних в том, что так впредь и будет... Ну и конечно же пенсионеры просили сделать пособие минимальным, но при этом обязательно медицину сделать платной, а цены на медпрепараты поднять аж в 5!!! раз.
По материалам корреспондента Ильи Лизозадова, информагенство "ГеббельсТВ"
И сделают,и поднимут,и зарплату 50 баксов,и мясо по 500тыс.Потому-что они знают-никто и не пикнет,в этой стране можно делать даже то,что и в дурном сне не приснится.И Вы ,помярковные,все схаваете!
нужно учитывать что один состав обошолся в 6млн евро! так же в составе два машиниста, 3 кондуктора и 2 омоновца. и вот вопрос, когда этот состав окупится? поэтому и вынуждены повышать ценники.
Да,да,да........а еще автолюбители просили (даже умоляли) повысить цены на бензин и диз.топливо,а все белорусы просто умоляли повысить цены на услуги ЖКХНу а то,что цены на продукты питания постоянно растут,то это,конечно,и коню понятно,делается по просьбе трудящихся и от имени трудовых коллективов
Опрос по поводу повышения цен на проезд вероятно проводился в отделении тяжёлых психических заболеваний? И все больные единогласно согласились с поднятием цен на проезд,а так же признали и в лице ТНП,правда здесь мнения разошлись 30% утверждало что ТНП это бог,ещё 30% так же утверждали что он прилетел к нам с луны когда у лунохода закончилось топливо, остальные 40% просто уверенны что это Иосиф Сергеевич Ленин ( в девичестве Бонапарт).И только один человек из опрашиваемых покрутив пальцем у виска сказал что давненько таких идиотов в виде опросной команды не видел,как в последствие выяснилось им оказался простой дворник при больнице,по данному факту опросной командой было отправлено соответствующее письмо в органы внутренних дел с просьбой принять соответствующие меры по отношению к нему.
Народ! вот я бы тоже попросил в этой электричке увеличить стоимость и уменьшить количество остановок! А то какая разница: что обычный поезд едет 40 минут - что этот!Это скоростная электричка должна быть, а не бабкам на дачу ездить! Так что не нужно тут разводить холивары.
я так хочу что-бы цены расли просто немогу,что мне сделать???,АГЛу письмо чтоль направить,с текстом уважаемый призидент повысьте пожалуйста ещё цены,мне слишком хорошо живётся))
Идет собрание съезда Народных депутатов. Лукашенко:
- Товарищи, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам, что в 2012 году у нас не будет мясных продуктов. Что вы будете делать?
Зал молчит. Тут встает один мужик и говорит:
- Будем работать 10 часов в сутки!
Лукашенко:
- Ладно. В 2013 году у нас не будет молочных продуктов. Что будем делать?
Опять тишина, потом встает тот же мужик:
- Будем работать 16 часов в сутки!
Лукашенко:
- А в 2014 году у нас не будет хлеба! Что будем делать, товарищи?
Опять встает тот же мужик:
- Будем работать круглосуточно!
Лукашенко:
- Молодец, товарищ! Так держать! А можно ли узнать, где вы работаете?
- Могилы копаю, Александр Григорьевич!!!
Короче говоря:кто не заплатит в евро-будет ходить пешком! ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
Лукашенко инкогнито на рынке
Александр Лукашенко решил под видом простого гражданина посмотреть, как живут его люди. Вечером переоделся в рваньё и пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса и спрашивает:
- Сколько стоит килограмм?
- 150 000 рублей.
- А что ж так дорого?
- А потому что у нас президент - мудак.
Обиделся Батька, решил проучить засранца - страху нагнать. Приезжает на следующий день на лимузине уже в своем обличии. Подходит к тому же продавцу и задает тот же самый вопрос. Тот отвечает:
- 150 000 рублей.
- А почему так дорого?
- А тебе, мудак, я это еще вчера вечером сказал.
Ха ха ха....какието пиар ходы сцуко скромные....ешчо на газ и бензин и комуналку цены в два тры разы...но главное качства увеличить во столько жэ раз...пользовать всеравно никто небудет....на зарплату проезной купил...и все...шоб до фазэнды доехать а там и бурак тебе ибульба смачная и агурок...и землянка рядом с буржуйкой но главное природа...лес...там и дровишек подсобирать можно...но если поймают,то пешком на дачку года полтора...штрафы то маленькие но и их можно в два три.....
на обычной электричке мне от масюковщины доехать до вокзала стоит 600р.
на новой 3000р, разница=2400р.=(( 4 билета на обычной=\
почему я должна платить за 2(!!!) остановки столько же, сколько платят за 9 остановок???
ведь предполагалось то изначально, что курсировать она будет Минск-Ждановичи!!
"Городские линии-радость движения" печально, я не старуха, не бомж, не алкоголик, прилично выгляжу и вкусно пахну - а позволить хотя бы раз проехаться на этой электричке не могу=( никакой радости от таких линий нет, даже остановку автобусов перенесли, и станцию сделали не известно где=((
удачи вам со своей городской линией
Что?!!!!!! Повысить?!!!!!!!!
ОтветитьОпрос проводила баба лида наверное ...
Ответитьда спросили у бабы трушкиной!)))
ОтветитьПовысят, даже к бабке не ходи.
ОтветитьЯ слышал,что заключённые белорусских колоний готовят письмо Лукашенке,что в связи с ухудшившимся экономическим положением в стране пока их не освобождать,а добавить каждому по 2-3 года,подписи собираются совершенно добровольно,в присустствии начальника колонии и РП-70
ОтветитьДа... в Беларуси дураков лет на сто вперед припасено
ОтветитьСмешно.
ОтветитьНа самом деле повышение цены сделает поездку более комфортной, так как бухари ездить перестанут. А их в заславле много.
ОтветитьСразу видно что ты на ней ни разу не катался)
ОтветитьТам кондуктор в каждом вагоне на входе плюс менты)
А еще просят понизить уровень комфортности.... ну простые же люди ездят...что вы в самом деле? неудобно как-то, да еще и дешево так.... не привыкли мы...
Ответитьнам по-дороже, пожалуйста и вагончики поскромнее, какое-нибудь старенькое б.у.... мы же не графья, ей богу...
а этот красненький Коленьке заберите, пусть резвится мальчик, не все же на велике кататься
Бу-га-га-га. "По многочисленным просьбам трудящихся и пенсионеров"...
ОтветитьВот я, как бывшая трудящаяся и нынешняя пенсионерка, заявляю - кому билет стоит МАЛО, тот пусть купит ДВА, а лучше ТРИ (будет спальное, купейное), и спокойно едет по дорогой цене, если денег девать некуда. А еще лучше тех, кто просит о повышении, фамилии печатать, и желательно с фотографиями, а как-то не верится в правдивость "просьб" . У меня такое впечатление, что где-то это я уже встречала... ДЕЖАВЮ, понимаете ли.
ОтветитьВот я, как бывшая трудящаяся и нынешняя пенсионерка, заявляю - кому билет стоит МАЛО, тот пусть купит ДВА, а лучше ТРИ (будет спальное, купейное), и спокойно едет по дорогой цене, если денег девать некуда. А еще лучше тех, кто просит о повышении, фамилии печатать, и желательно с фотографиями, а как-то не верится в правдивость "просьб" . У меня такое впечатление, что где-то это я уже встречала... ДЕЖАВЮ, понимаете ли.
ОтветитьМожно еще в електричках ввести дополнительную плату за постельное белье брать
БабаТаня,это уловки лукодозволенных всё списывать на народ....
ОтветитьМы не просто ПРОСИМ, мы жЫсточайша ТРЭБУВЫВАЕМ!!! :D)))
Ответитьдайте гроши няма грошей!!!
ОтветитьСкажите, а резиденцию новую ему это тоже мы попросили построить?
ОтветитьА еще Пассажиры просят брать у них деньги за проезд, а сами ехать не хотят))
ОтветитьА анкета для пассажиров была составлена так:
Ответить"Не против ли вы, если цены на проезд увеличатся, для повышения качества услуг?"
Варианты ответа:
[_] Нет, не против.
[_] Да, не против.
Ха-ха-ха!!!
Ответитьа еще народ потребовал среднею зарплату в размере 50 долларов США , и свинину за 750 тысяч б.р. за кг к новому году. Ура, товарищи! Поцелуем нашу партию в *опу!
ОтветитьПри курсе 1 долл = 10 000 000 - согласен и на такую ЗП (50 долл. - только в долларах) и цена свинины устроила бы.
ОтветитьБаян года! ))
ОтветитьНу а как же еще, млин! Конечно попросили... А вы как думали? :))))))))))) Не сомневайтесь, что и цены мы все с вами попросили поднять. И доллар по нашим просьбам пропал. Нафига нам доллар - только нервировать обчественность. А уж нынешнего нашего главного тем более уже 17 лет просим: "Не уходи, побудь со мноюююю!". В смысле с нами... :) Главное чтобы расстреливать не начали по нашим с вами просьбам, как в 1937 году. :( Тогда смеяться будет, пожалуй, проблематично.
Ответитьа еще за патроны оплату потребуют с живых родственников а когда вешать начнут то по просьбе трудящихся веревки следует приносить с собой для экономии в пользу Жэстачайшэго усатого тпн.
ОтветитьА еще сделать 12 часовой рабочий день и отказаться от отпусков,и зарплаты!!!
Ответитькакой же 12-ти часовой? Мы же уже давно 50-ти часовой попросили и прэзидэнт подтвердил.
ОтветитьТорг в обратную сторону. Теперь пассажиры "других перевозчиков" попросят поднять и им цену, а то они на других перевозчиках перестанут ездить, когда можно поехать подороже.
Ответитьи так далее- пока наконец все сообразят что на кобылах ездить и дешевле и безопаснее
ОтветитьНу БЖД, ну и придурки. Уж какой бред АГЛ несет, но БЖД и его переплюнула. Скоро БЖД назначат официальные соцопросы проводить и голоса на выборах считать.
Ответитьприятно видеть пляшываю систему в развитии
ОтветитьКак приготовитьса к голоду? )
что то народ просит просит с.ть одного товарища так нет не слышит
ОтветитьСАША ты что глухой, народ тебе и самолёт подарит забирай колюню и тех кто влезет в народный самолёт и на кубу к чавису лечить голову...
государство поднимает цены по желаниям трудящихся! что там ещё? пятилетку за три года?
ОтветитьНе, не за 3 года, а за 3 дня. Есть такой анекдот времен совка
ОтветитьА еще и сами попросили цены повысить на все,валюту не продавать, в землянках хотим жить и т.д.-бред собачий! Интересно, чего еще мы захотим?
ОтветитьПосле войны по просьбам участников войны Сталин отменил выплаты за ордена и медали. Так там хоть как то понять можно, мол не за деньги воевали. Атут ВАЩЕ...
ОтветитьPoprosite prodavat' vozdux!
ОтветитьБЖД вообще уже .... Билет плацкарт в одну сторону в Киев 245000 руб. то есть почти 100$ в обе стороны .... Это грабеж!!!! А автобусы - 165000 в одну ... А назад взять билеты в белках нельзя - ВСЕ б.я для народа....
ОтветитьО! А в москву дороже, непорядок, попросите поднять цену на билет и до киева!
Ответитьне знаю... из Могилёва в Киев всего 65000 .на автобусе гос.
ОтветитьБлин! Дык Вы там жируете! Поднять до 165000!!!
Ответитьну нифига себе расценки,с могилева до минска 25000 примерно прошлым летом было.а до киева.... правду говорят-язык и до киева доведет.
ОтветитьЗабыл уточнить из Минска в Киев
ОтветитьОчнитесь доллар уже перевалил за 8к. Сейчас ваш билет почти 50$ стоит.
ОтветитьА я прошу что б мне зп не платили, лучше я сам буду платить что б работать
ОтветитьПрисоединяюсь! А ещё кушать три раза в неделю!!! Или это слишком часто? Надо йогой заняться, они мало и редко едят вроде...
ОтветитьПо оф курсу
Ответить"Уважаемое" правительство,прошу вас поднять цену на хлеб и минеральную воду(совесть мучает так дешево жрать)
ОтветитьСупер!!!)))))))))
Ответитьда поднялі уже на хлеб. Осталось на воду і на воздух поднять.
Ответить:-)))))))))))))))))))))))) +1000
ОтветитьНу это уже вообще бьет все рекорды прогрессирующей шизофрении.
ОтветитьСкоро объявят, что мы попросили работать бесплатно и есть только хлеб и воду.
Я тоже прошу переселить всех в землянки, включая тнп и всех его приспешников, питаться тем, что на частных подворьях выросло, а всё движимое и недвижимое в аренду за валюту сдать. И мы сможем прямо здесь работать на арендаторов за валюту.
ОтветитьВот. Зато у меня приступ патриотизьма побольше будет: маразм никого, гад, не щадит...
тпн сразу попытается стать главным начальником в хозяйственном Управлении землянок а сынок Колюня завхозом по картофельным ямам. Номенклатура нигде не пропадет
Ответитькак все достало........................................
ОтветитьEto uje bilo pri kommunistah - "Po pojelaniu naroda podorojala kolbasa".
ОтветитьНу, много идиотов за эти годы промелькнуло, но чтобы ни одного нормального среди них, как сейчас, - такого еще не было! Не страна, а палата №6!
ОтветитьХОТЕЛОСЬ ИМЕНА ПРОСИВШИХ.Т.СК-ТЬ АКТЕРОВ НА СЦЕНУ
ОтветитьЕсть отличная тема для программы,Камеди клаб.
ОтветитьКамеди хлеб ))
ОтветитьЭто, наверное, проверка. Мол, если прокатит, эти мудаки потом объявят, что все цены растут по многочисленным просьбам потребителей, согласно последнего 'соцопроса'. Кстати, не удивлюсь, если скоро 'опрос' покажет, что 90% ляхтарата удовлетворены их уронем жизни и достатка.
ОтветитьПроцент граждан Беларуси, считающих возможным участвовать в каких-либо протестных мероприятиях, остается крайне низким. Об этом, основываясь на результатах республиканского телефонного опроса "Общественное мнение о наиболее актуальных вопросах жизни", проведенного в июне 2011 года, сообщили БЕЛТА в Информационно-аналитическом центре (ИАЦ) при Администрации Президента Республики Беларусь.
ОтветитьКак и в предыдущие месяцы, в которые проводился опрос, в стране сохраняется стабильная общественно-политическая ситуация. Подавляющее большинство опрошенных граждан (95,6%) отрицает возможность какого-либо своего участия в различных акциях протеста даже при исключительных обстоятельствах.
Большинство белорусов надеются на президента
==========================
УЖЕ есть ;)
.... А в остальном прекрасная Маркиза все хорошо, все хорошо!...
ОтветитьОпрос відать, проводили среди граждан центра при Администрации Президента и возможно, силовых структур.
ОтветитьРассказала это сейчас подруге(Майами), а она мне в ответ "У нас стоимость соцслужб в прошлом году подымали. Якобы инвалиды сами попросили, чтобы качество услуг возросло. Так у них сотня калясочников к мерии прикатили.". А у нас все норм, скот(народ) доволен, тока вот вместо комбикорма всё больше соломку хозяин подкидывает, но эт` ничего- диета, говорят, полезна.
ОтветитьДа, это так. Эта мы, граждане, папросили повысить цены и не только на транспарт, а и на продукты питания и астальное. А вы думали, пачему цены растут - это выпалняются трэбавания граждан. Правицельство далжно удавлетварать трэбования народа. Требуем еще повышать дальше! Вот увидите, правительство пришлушается к нам!
ОтветитьМожет попросим, чтобы лукадрыщ не покидал нас никогда, с ним так весело...
Ответитьдействительно весело! - и эта ламбада ой как не скоро закончится!
ОтветитьГрузин в бутике ... заверните мне это это это и это..
Ответить-Сколько с меня ?
- 2000 долларов !!
- возмите три и здачи не надо!!
Подходит азейбарджанец , который стоял рядом,,
-заверните мне то ..то .. и то!сколько с меня!!
- 5000 зеленью!!!!!!
- Возмите 10 000 ... и то что вы завернули- мне не надо!!!
))))))))))))))))))))
ОтветитьСцут у вочи.Еще мы все хотим в землинках жить.Жрать гнилую картошку, работать в две смены, без выходных - а денег нам вообще не надо.Сучье
ОтветитьГармошкина нервно курит в сторонке. Её обошли на повороте!!!!!!!11111
ОтветитьPS: Прошу повысить пенсионный возрастной порог до сотни лет! Все соседи тоже не протифф! Правда-правда!
_______
- Если партия попросит, откажешься от сигарет?
- Откажусь!
- Если партия попросит, откажешься от алкоголя?
- Откажусь!
- А если партия попросит отдать жизнь за неё? Отдашь?
- Конечно отдам! ... "нахрэн" мне такая жизнь!!!
президентк республики беларусь Лукашенко А.Г.
Ответитьгражданина РБ Иванова И.И.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу расстрелять по собственному желанию.
Число Подпись
ПО ХОДУ ИЗ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ, БЛЯ ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!
для 123 ну ты рулишь)))ржал под столом)
Ответитьмолодца!!
все херня скоро на работу будет вход платный
ОтветитьА так сама на мяса,малако,цукеркi,хлеб,цукар,палiва - ну i так далей па-cпiсе.Жыстачайша патрабуем павысiць на УСЕ!Каб нам зайздросцiлi нават iншапланецяне
ОтветитьНЕ уважаемый АГЛ))повысьте цены на все, сало хлеб, автобусы, на воду и жкх, да ваще на все...вот тогда народ поднимет СЯ и отобъет вам башню...впрочем у вас ее и так нет)))только пожалсто побыстрее, оч устали от вас!
Ответитьс НЕ уважением Протас!
БОЖЕ МОЙ, Я ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛА!!!!!КАКОЙ ДАЛБАЕ....ЭТО ПРИДУМАЛ????????????
ОтветитьДебилы, тут палата №6 не поможет.Мест не хватит. Этоже надо такое придумать.Мне кажется, что маразм заразил уже всех жополизов.
Ответить"Просившие пассажиры" - это, наверное, те самые ветераны, которые раньше слёзно уговорили Кого Надо убрать имя славного партизана П.М.Машерова с центрального проспекта столицы. Есть подозрения, что скоро они же попросят сделать воздух в стране платным: вдох - рубль, выдох - два. А кто не сможет платить - хай лопне!
Ответить..рожденным в БССР посвящается.
Ответитьа вообще КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ ДОЛБОЕБИЗМ В ЦВЕТЕ
ОтветитьЯ желаю с 1 сентября, чтоб проезд в автобусах стал 1000 рублей, а то надоело мелочь считать и сдачу ждать)))
ОтветитьА еще беларусы сами желают поднять доллар до 10 т.р, чтоб удобнее считать было)))))
ОтветитьСудя по росту курса на черном рынке, скоро так и будет(
ОтветитьДа еще попросили повысить цены на мясо и все продукты,поднять доллор,заморозить зарплаты,а еще мы просим,просто умоляем дорогой наш АГЛы,поцелуй нас в ж..пу,только сразу сбрей усы,а то защекочешь на смерть
ОтветитьИмея хлеб, еду и труд,
ОтветитьЖене и власти не перечат.
А нас безжалостно ..бут,
За что потом бесплатно лечат.
И Губерман
Как говорится в известном фильме: "Если дурак -- то это надолго" Похоже на БЖД дураков хоть пруд пруди. Обосновать повышение цен умнее -- мозгов явно не хватило.
ОтветитьХотелось бы познакомиться хоть с одним из тех пассажиров, которые просили повысить цены за проезд в электричке.
..Осторожно!
ОтветитьНе надо знакомиться.
..такие психбольные опасны. !
---
PS имеется ввиду - заявившие о чьем-то желании... ;)
Страна дураков во главе с полоумным идиотом."Пал славный город Варшалаим"...((:-(
ОтветитьВ РаБ всё делается по просбе народа. Тьфу!
ОтветитьВот вспоминаю юмор из 90-х. Вот помню, Хазанов в своей миниатюре говорил про Брежнева: "самое интересное, что не Брежнев был писателем, а мы были читателями...". Так вот аналогично сейчас...
Ответитькто пассажиры ,быдло вроде папы коли и макея просят поднять цену на билет ?
ОтветитьКонечно хорошо, что еще шутят министры. Мы конечно все то же посмеялись... но это уже черный юмор. Везде нужно знать меру. Может уже хватит? Уже не смешно.
ОтветитьКак пассажир требую не останавливаться на достигнутом и продолжить повышение!
Ответитьчто вы всё на агл переносите... Штадлер собственный проект БЖД всё финанасирование только из казны БЖД, и 2 рубля за такую услугу это ничто, 5 рублей минимум, в галимой маршрутке в которой в 100500 раз опаснее 6 рублей
Ответитьзато маршрутки ходят каждые 10 мин а эти только 4 раза в сутки. вот и прикинь насколько маршрутка удобнее
ОтветитьДело не в том что комфортнее, безопаснее и т.д., а в том что ЛЮДИ САМИ ПОПРОСИЛИ. Профинансировало БЖД проект. Создали условия. МОЛОДЦЫ. Поднимите цену и люди будут платить. Зачем врать? Зачем прятаться за наши спины? ТрУсы... У меня мало денег и не потому что человеку их всегда мало, а действительно мало. Я чуть свожу концы с концами и уже не могу позволить себе многое чего мог раньше. Дела на моей фабрике совсем плохи после последних событий. Я никогда не попрошу повышения оплаты за услуги и таких как я большинство, потому что мне и так тяжело. Допустим, пример, если бы были тралики с кондиционерами и хорошими печками зимой, то я платил бы за билет дороже, так как я себя еще уважаю и хочу комфорта и тем более мне ехать через весь Минск, а маршруток я боюсь, так как попал в аварию несколько лет назад.
ОтветитьСам не был заграницей, а сосед недавно приехал с франции в гости, он туда уехал на ПМЖ лет 10 назад. Он планировал тут побыть месяц. Не смог выдержать и двух недель. Кстати, вот говорят нам, смотрите как в других странах, везде там цены выше, а у нас мол еще рай. Так вот мой сосед за две недели при скромном питании и проживании потратил денег больше чем во франции за аналогичный период. Там кафе, заплатил пару евро и тебе принесли действительно много еды, так что на двоих можно разделить. У нас за пару евро кофе. Он кстати приезжал еще с мыслью покутить в родной стране, а оказалось по факту что тут все дороже в сумме. Уезжал он расстроенный. Хочет родителей туда забрать, так как не понимает КАК МОЖНО ТАК ЖИТЬ, хотя родился и вырос в сравнительно бедной семье. И кто еще скажет что у нас все для людей? У нас уже самооценка меньше меньшего, дорогие мои нигеры.
Нечего смеяться. В нашей стране все делается по просьбам трудящихся.
ОтветитьНам солнца не надо - Лукашка нам светит, нам хлеба не надо - работу давай!
ОтветитьУ меня лучшая подруга живет в Минске! Как ей приехать ко мне??????Я её очень люблю и жду..Как ей выжить здесь????
ОтветитьА мне правися. Чем больше маразма, тем больше надежды, что уменьшится количество баранов в стране. В Гомеле на день Десантника объявили сухой закон на два дня по просьбе. Для меня чем хуже - тем лучше.
ОтветитьЯ такога не прасiу!
ОтветитьЖД провела опрос, а народ сам предложил... мудатень..
ОтветитьНовая политика правительства и президента: Люди сами просят - повысить цены, убрать валюту, уменьшить зарплату, покупать только белорусское, отдыхать только на белорусских озерах и болотах и т.д.
ОтветитьНа этой электричке понравилось ездить нашим чинушам и богачам. Они и попросили повысить плату за проезд, чтобы отсечь пенсионеров и бедняков. Чтоб их нежный взгляд не оскорбляло всякое быдло.
Ответитьржунимагу (просто нет слов уже)
ОтветитьА вот зомбиТВ потом покажут скрины отзывов и скажут, что это все мы потребовали, они же знают что такое сарказм.
ОтветитьВчера, опять, от имени народа
ОтветитьВ стране подорожала колбаса
..........
Что б на колбасы повышали цены
Я лично никого не попросил
(Это строки из песни конца 80-х годов)
Э-э-э, а понизить им зарплату и пенсию и изъять валюту они не просили ?
Ответитьда пусть гордятся чины своими бумажками с выдуманной ценностью!меняются ими,ладошкой играют!с народа брать!мозгов нет заработать на другом!
ОтветитьЕздил на этой электричке недели 2 назад. Тоже сразу возникла мысль, что могли бы и поднять билет до тыс. 6. от этого людей меньше ездить на ней не станет.
Ответитьтем более, что за комфорт надо платить.
Это напоминает присказку, ходившую во времена СССР: "У нас по ПОЖЕЛАНИЮ НАРОДА, опять подорожала колбаса".
ОтветитьА вот я бы цену на проезд в таком симпатичном поезде поднял бы. Не хочется, чтобы в нем рядом с приличными людьми алкашня ездила.
ОтветитьЯ знаю этих людей. Это те же самые, которые просили переименовать проспект Скорины и Машерова
ОтветитьВы назад переименуйте "проспект лузеров" в "проспект Машерова".
ОтветитьА ещё пассажиры после повышения цены попросили, чтобы поезд повышенной комфортности нигде не останавливался до ст. Беларусь, а там, на конечной остановке, никого не выпускали, а только впускали новых пассажиров с дорогими билетами; у приехавших же прямо на месте брали деньги за билет Беларусь-Минск и потом уже все вместе ехали назад до Минска опять же без остановок. В Минске к этому времени уже должна собраться очередная партия желающих прокатиться с дорогими билетами. И т.д. Чем не новый белорусский аттракцион? Такие идеи нужно патентовать и лицензировать на международном уровне, после чего просто поднимать экономику страны за проценты от продажи лицензий.
Ответитькомедия!
Ответитьпотом еще окажется что народ сам попросил поднять цены на все, снизить зарплату и посидеть в тюрьме пару лет...
это у них пи-ар ход такой наверное. но хорошего при этом тнп ждать уже не стоит, к сожалению для всех...
Шэф, два счетчика!
Ответитьха-ха-ха !!! уже могли бы и по серьезней придумать что нибуть, народ сам просит повысить цену на проезд от их мышления смеху можно даться.
ОтветитьЗря кстати. я очень даже за повышение тарифов на ЭТОТ поезд до 10 тысяч руб. Объясню почему - перестанет ездить пьяное быдло, которое уже успело нацарапать в тамбуре матюки и порвать седушки. Да и народу меньше будет. Это же комфотнее. Ну, а если нет денег на ЭТОТ поезд - едьте на автобусе или обычной электричке, кто же против?
ОтветитьЧтобы не ездило пьяное быдло, нужно цены на бырло повысить раз в 10 и на водку. Вы не там ищете проблему. Пьяное быдло и на остановках, и в подьездах, и в скверах, оно везде. Электричка тут при чем? У меня в доме в лифт не зайти, - бесплатный общественный туалет, потому, что рядом магазин.
ОтветитьЧему удивляться, все закономерно. А цена? Ну почему БЖД должен нести убытки, ведь эксплуатация Штадлера ой как дорого обходится, тут дело не в этом. Думаю проблема гораздо глубже, как говорится Зри в корень.
Ответить...так же, в результате проведённых опросов в магазинах, учебных заведениях, автодорогах - выяснилось:
Ответитьпокупатели слёзно просили повысить цены на все виды продуктов и бытовых товаров, учащиеся школ и бесплатных отделений ВУЗов умоляли сделать обучение платным, водители давали инспекторам в 3 раза больше денег, чем было в квитанциях и убеждали последних в том, что так впредь и будет... Ну и конечно же пенсионеры просили сделать пособие минимальным, но при этом обязательно медицину сделать платной, а цены на медпрепараты поднять аж в 5!!! раз.
По материалам корреспондента Ильи Лизозадова, информагенство "ГеббельсТВ"
Куда Выше?
ОтветитьИ сделают,и поднимут,и зарплату 50 баксов,и мясо по 500тыс.Потому-что они знают-никто и не пикнет,в этой стране можно делать даже то,что и в дурном сне не приснится.И Вы ,помярковные,все схаваете!
Ответитьтипо алкашня за билет платит!
Ответитьнужно учитывать что один состав обошолся в 6млн евро! так же в составе два машиниста, 3 кондуктора и 2 омоновца. и вот вопрос, когда этот состав окупится? поэтому и вынуждены повышать ценники.
ОтветитьДа,да,да........а еще автолюбители просили (даже умоляли) повысить цены на бензин и диз.топливо,а все белорусы просто умоляли повысить цены на услуги ЖКХНу а то,что цены на продукты питания постоянно растут,то это,конечно,и коню понятно,делается по просьбе трудящихся и от имени трудовых коллективов
ОтветитьОпрос по поводу повышения цен на проезд вероятно проводился в отделении тяжёлых психических заболеваний? И все больные единогласно согласились с поднятием цен на проезд,а так же признали и в лице ТНП,правда здесь мнения разошлись 30% утверждало что ТНП это бог,ещё 30% так же утверждали что он прилетел к нам с луны когда у лунохода закончилось топливо, остальные 40% просто уверенны что это Иосиф Сергеевич Ленин ( в девичестве Бонапарт).И только один человек из опрашиваемых покрутив пальцем у виска сказал что давненько таких идиотов в виде опросной команды не видел,как в последствие выяснилось им оказался простой дворник при больнице,по данному факту опросной командой было отправлено соответствующее письмо в органы внутренних дел с просьбой принять соответствующие меры по отношению к нему.
ОтветитьХа-ха ха ...Супер ! Так и есть их прокатили один раз на поезде и опросили.
ОтветитьА уменьшить зарплаты и пенсии народ ещё не просит? ))))
Ответитьа ящэ просим не непросим - патрабуем забраць поузарплаты у фонд прызiдэнта. а можа усю...
Ответить"БЖД: Пассажиры просят повысить цену на билеты"
ОтветитьГоспода,что вы курите?дайте мне, -я тоже хочу жить в такой Белорусии!
Народ! вот я бы тоже попросил в этой электричке увеличить стоимость и уменьшить количество остановок! А то какая разница: что обычный поезд едет 40 минут - что этот!Это скоростная электричка должна быть, а не бабкам на дачу ездить! Так что не нужно тут разводить холивары.
Ответитья так хочу что-бы цены расли просто немогу,что мне сделать???,АГЛу письмо чтоль направить,с текстом уважаемый призидент повысьте пожалуйста ещё цены,мне слишком хорошо живётся))
ОтветитьЖиву в Заславле, пару раз ездил на этой электричке!!1
ОтветитьНо чтобы ПОВЫСИТЬ цену - это здипец, товарищи! Впервые слышу!!!
Срочно требую повысить стоимость проезда в президентомобиле!
ОтветитьОбъясняется это тем, что на такси стоит дороже.
Или же вы "заяц", товарисч?
Идет собрание съезда Народных депутатов. Лукашенко:
Ответить- Товарищи, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам, что в 2012 году у нас не будет мясных продуктов. Что вы будете делать?
Зал молчит. Тут встает один мужик и говорит:
- Будем работать 10 часов в сутки!
Лукашенко:
- Могилы копаю, Александр Григорьевич!!!
По опросу -население предложило не выдавать зарплату.Мол у нас и так все есть!!!!
ОтветитьЧерез десятилетия "шиза от Горбатого" посетила вирусом мозги руководства жел.дор...
ОтветитьСчего начинали ктому ипришли.Прашу ПРОВИТЕЛЬСТВО вести оплату на осадки и воздух, в нашей стране все делается по просьбам трудящихся
ОтветитьКороче говоря:кто не заплатит в евро-будет ходить пешком! ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
ОтветитьЛукашенко инкогнито на рынке
ОтветитьАлександр Лукашенко решил под видом простого гражданина посмотреть, как живут его люди. Вечером переоделся в рваньё и пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса и спрашивает:
- Сколько стоит килограмм?
- 150 000 рублей.
- А что ж так дорого?
- А потому что у нас президент - мудак.
Обиделся Батька, решил проучить засранца - страху нагнать. Приезжает на следующий день на лимузине уже в своем обличии. Подходит к тому же продавцу и задает тот же самый вопрос. Тот отвечает:
- 150 000 рублей.
- А почему так дорого?
- А тебе, мудак, я это еще вчера вечером сказал.
Ха ха ха....какието пиар ходы сцуко скромные....ешчо на газ и бензин и комуналку цены в два тры разы...но главное качства увеличить во столько жэ раз...пользовать всеравно никто небудет....на зарплату проезной купил...и все...шоб до фазэнды доехать а там и бурак тебе ибульба смачная и агурок...и землянка рядом с буржуйкой но главное природа...лес...там и дровишек подсобирать можно...но если поймают,то пешком на дачку года полтора...штрафы то маленькие но и их можно в два три.....
Ответитьна обычной электричке мне от масюковщины доехать до вокзала стоит 600р.
Ответитьна новой 3000р, разница=2400р.=(( 4 билета на обычной=\
удачи вам со своей городской линией
Спокойнее, спокойнее.... думаю, программа саморазрушения запущена... тем, кто от нее же и пытается скрыться!
Ответитьой! от такого у меня сиськи набок...народ просит повысить стоимость...????
Ответить