1 ноября 2024, пятница, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Док, 0:00, 18.08

Беспредел набирает обороты. Раз себя так начали вести, значит нервишки стали сдавать. Весна- держитесь! Скоро будет еще интересней- тнп собрался к своему другу уго в венесуэлу, может на пмж?

Ответить
0 +
radical, 1:15, 18.08

вот где компашка соберётся- брат Кадаффи уже вроде тоже туда собрался (сегодня новость была в газетах)

Кадаффи брат, Лука и Уго
Жить не могут друг без друга
в компашку им Ахмадижада,
но подождать немного надо
грядёт в мире перемена
к ним туда же Ким Ир Чена
Кастро с ними- всё в порядке
И Ортега в разнарядке...

Ответить
0 +
radical, 1:30, 18.08

СМИ: Каддафи болен, он уходит. За ним уже прилетел самолет Чавеса

Ответить
0 +
таня, 9:20, 18.08

нервишки сдавать, это у меня уже нервишки начали сдавать, а им что, отмашку дали и карт бланш, и понеслась родимая, наплевать на все, на людей, на законы... почитайте Шаламова, Гинзбург, хотя бы... не к тому ли все идет, только Сибирь теперь в другом государстве, но они же могут и договориться по этому поводу, тем более, что в России скоро то же самое будет...

Ответить
0 +
Ковалев Андрей, 0:04, 18.08

Департамент Финансовых Расследований.
Главное тянуть время и "тупить".
Им очень "жмет". А времени нет. А у Вас его много...

Ответить
0 +
arty, 13:40, 18.08

Cогласен, сам когда-то тесно с этими товарищами сотрудничал по налоговой службе... Дел у бойцов невпроворот, времени не достаточно, хотя сами трошку культурнее чем обычные менты, тяните резину, повестки не получайте, мусорам (будут обязывать приводу двери не открывайте) так у них дела и "обламываются" т.е. если надо - прекращаются за отдельную плату... А дэфики прикроются обычными ментами и се будет шито - крыто... Товарищ прокурор (те еще бездельники) трошку срок расследования продлит и то же спустит на тормозах... и на всякие пыжи перечитайте 243 статью УК РБ... Я бы при повторных звонках делал вид, что меня разводят - мол хорош уже ребята прикалываться, надоели Ваши шутки, это Вася все придумал??? Мол пятый звонок за сегодня, то ментами представляются, то прокурорскими, только Шурик еще не звонил!!!!)))) Мол ща сообщу куда надо!!!! Не звоните мне больше!!!)))

Ответить
0 +
я все знаю про тебя, 2:48, 18.08

ОППА Танюха Косынкина засветилась. Была преподавателем в частном вузе (ИПП), ее любили, хотя вредная была, самодовольна и напыщенная, но к студентам имела подход благодаря небольшому возрасту и любительница потусоваться по клубам со студентами. Неужели государственная служба так могла окончательно испортить человека.
С юридической точки зрения она не права (хотя сама юрист и преподавала юридические дисциплины), звонок не имеет юр. силы, даже если она представится помощником прокурора, здесь правозащитник прав, повестку в руки и под роспись.
Лучше оставалась бы преподавателем, но нет человек молодой амбициозный, карьерку надо строить, ну-ну!

Ответить
0 +
Москвич, русский, 13:50, 18.08

Чем выше стремление Шарикова взлететь по карьере тем больше потенциал падения вниз, тем более потенциальная энергия, освобождаемая при падении пропорциональна высоте и массе.

Закон физики никто отменить не может - творение Бога.

Ответить
0 +
Andrew, 7:29, 18.08

Всегда так было. Эта контора никогда никаких повесток никому не шлет. Звонят - предлагают явиться.
Так что ничего в этом знакового или необычного нету. Стиль работы у них такой.

Ответить
0 +
Москвич, русский, 13:53, 18.08

Исходя из Вашего утверждения, то я сын лейтенанта Шмидта.
Нет!
Уже не актульный статус!

Я, я, я знаете кто?! Вы что себе тут позволяете!
Не видите?!
Вот ЩАС как позвоню куда следует по красному телефону!

Ответить
0 +
Вадим, 8:17, 18.08

Вообще-то по телефону можно назваться и Косынкиной и Косыгиной и даже бывшей женой Лукашенко ;-)

Ответить
0 +
Лесной, 8:23, 18.08

Есть такой старый анекдот. Следаки его знают. Называется "Тумбочка":
Следак: Товарисч Исаак, откуда Вы берете деньги, если нигде не работаете?
Тов. Исаак: Из тумбочки.
Следак: И куда деваете?
Тов. Исаак: Жене отдаю.
Следак: А Жена куда девает?
Тов. Исаак: В тумбочку кладет.

Ответить
0 +
111, 8:32, 18.08

ДФР забыл что имеет дело не с обычными гражданами, а с квалифицированными юристами, хотя....... я сейчас ничему не удивлюсь.

Ответить
0 +
555, 9:08, 18.08

ДЕПАРТАМЕНТ ФИКТИВНЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ, их нужно переименовать, были, знаем. Холуи режима грёбаные

Ответить
0 +
Andrew, 9:14, 18.08

То что они вызывают кого-либо на допросы без повесток, далее будет фигурировать как "Розыск" и если вы обвиняемый, на суде вы будете признаны скрывающимся от следствия и Вам судом будет постановлено возместить расходы связанные на ваш розыск, это от 1 миллиона рублей...
Такие ситуации уже были. Адвокаты разводят руками, суды зачитывает приговоры смотря в пол...

Ответить
0 +
Умненькая, 10:43, 18.08

Интересно получается. Звонят- приглашают на допрос. без бумажки никакой руководитель не отпустит. А на каком основании человек, которого вызывают, будет отпрашиваться с работы в рабочее время? Директиву товарищи следователи нарушаете?

Ответить
0 +
Andrew, 13:21, 18.08

Умненькая, туда не вызывают тех, кого "руководитель без бумажки не отпустит".... Им там гоблины подневольные не нужны даром. Туда как раз руководителей и приглашают....
А приглашение (возбуждение дел) правозащтников - это у них там субботник такой на благо родины.... Общественная нагрузка :)

Ответить
0 +
ишоу мима, 11:54, 18.08

нада па тилифону атвичать, што вам толька што званил прызидзент и гаварыу што назначыу вас гиниральным пракурорам

Ответить
0 +
Москвич, русский, 13:58, 18.08

Ты ШО?! Ты кого так опустил, прыщ давленныый!
Я только что лично звонил ему и я полностью одобрил его желание баллотироваться на все последующие ... цать лет на должность!
А то денЮх на дамЪ!

Ответить