2 ноября 2024, суббота, 9:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко засел в пустующем Сочи

100

Закончив в минувший вторник официальный визит в Катар, А.Лукашенко отправился на отдых близ Сочи, чтобы набраться сил перед 1 сентября (наследнику в этом году - в школу).

Комментарии 100
0 +
мазайичный отдых, 19:01, 17.08

ках сталин в 51. в последний рас-с-сс-с

Ответить
0 +
мер, 22:08, 17.08

все ни как не наотдыхаеться! любит себя и бережот)))) экономил лучше деньги!

Ответить
0 +
Kate, 19:10, 17.08

я надеялась что он в катаре или еще где нить и останется...

Ответить
0 +
nata, 20:32, 17.08

И я.

Ответить
0 +
Дзядок., 19:14, 17.08

Я, хоць і стары, а добра памятаю, як Шурык распінаўся с тэлеэкрана - навошта будуецца ў Сачах за велізарныя НАРОДНЫЯ грошы санаторыя...
- Для вас, мой народ, для вецеранаў, інвалідаў. заглядывая чэсна-прачэсна ў вочы гледачам, "дакладаў" Шурык...
...ну,.. якія там вэтэраны адпачываюць?
1.Ветэран дыктатуры Пан-Шурык.
2.Ветэран-наследнік Паныч-Калян.

Ответить
0 +
Анна, 23:26, 17.08

Не дзядок, гэта не паны! Это то, что болтается на щепке, плывя по реке и вонь разносит по бере

Ответить
0 +
andrei, 19:17, 17.08

а валюту где это чудо взяло

Ответить
0 +
ЯЯЯ, 19:31, 17.08

А на кой черт она ему нужна, если он и его отродье на полном обеспечении и живут припеваючи. Грех говорить и пусть бог простит, но желаю, чтобы самолет рухнул на землю. Надоела эта семейка.

Ответить
0 +
нудык, 19:31, 17.08

у статье ж напісана
у Катары

Ответить
0 +
obivann, 19:18, 17.08

в Сочи щас хорошо.не знал что у Белорусии там свой санаторий.слышал что Россия землицы там подарила.но город Сочи щас очень дорогой

Ответить
0 +
Василий, 19:28, 17.08

Заработался, устал бедняга, аж в Катар летал с Колей - конечно без отпуска в сочи теперь никак. Он ведь напряг свой умишко и очередной гениальный проект придумал. На этот раз Катарский. И хотя и в Венесуэле и в Иране уже обосрался, гениальные шкловские идеи так и прут. Про родную синеокую и говорить нечего - у нас он экономику уже ниже плинтуса опустил.

Ответить
0 +
k, 23:41, 17.08

этот балбес может напрячь пожалуй только генеталии да и мозг у него походу тамже

Ответить
0 +
Стары Пан к, 19:31, 17.08

Устал бл@@ь, "бедненький", намаялсо! Шоб тебя, сцуко, убилонах там волной или еще как нить!

Ответить
0 +
Дзядок., 19:31, 17.08

"andrei, 19:17, 17.08
а валюту где это чудо взяло"
ДЗЕЦі ! Ну думайце ! Дзе ўзяў, дзе ўзяў ?
Навошта ЯМУ дзесьці яе (валюту) браць ....
ЯНА ЎСЯ - ЯГО !
Нацыянальны банк і падвал з золатам - гэта лічная кішэнь і партманэ
Пана-Шурыка.
Дзе ўзяў,дзе ўзяў...

Ответить
0 +
Рахманы, 1:10, 18.08

Дзядок, народ просит: не называй хама паном. А паханом - можешь.

Ответить
0 +
Бульбаш, 19:31, 17.08

И чего ему там выслеживать - он и так все, что нужно решил и газ будет по ценам Смоленска, и пока еще ничего не продано из собственности, только слова. и денег получил и Белкалий продадут - так 2 таких же завода построят, иль вы все не знаете об этом? И девальвацию провел и выборы выйграл и т.д. и т.п..... А как там оппозиция? Чо сделала, чего добилась? В чем выйграла? Все ждете ухода - так может не ждать и не ср-ть на Родину, а начать делать в своей стране и на своей земле для своего народа, как начнутся победы, так и власть к вам прийдет, а пока ждемс... ну-ну... Знаю, что не напечатете, сдыдоба на весь мир, а не оппы.

Ответить
0 +
Antiluk, 20:06, 17.08

U semeyki Lukashenok vsia Belarus' v oppozitsii. Realno rabotat' NI ODNA partiya ne mojet. Ih viseliaut iz ofisov, arestovivaut, razgoniaut, liderov presleduut i td. Na TV i radio u nih vremeni net. V gazetah ne pechataut, slishkom 'svobodnie' gazeti - zakrivaut.

V takih usloviyah mojet tolko TAYNAYA organizatsiya rabotat', kotoraya svou tsel' presleduet voorujennimi metodami. A u belarusov jelaniya Rodinu ot Luki zashishat' ne nabludaetsia... Potomu i neberut v ruki orujee, a berut charku so shkvarkoy ili bileti do Moskvi..

Ответить
0 +
Iri, 19:40, 17.08

Валюту, Рыгоравіч, на чорным рынку куплялі ці пазычылі?

Ответить
0 +
арт, 19:51, 17.08

а потом приедет и начнется : как дети малые , без меня такого натворили .......

Ответить
0 +
andrei, 19:52, 17.08

надо ему посылку собрать с пакетом от курицы и шкуркой от свинины и пакетом от кефирного продукта. В Беларуси полный хаос а он отдыхает за какой счет в отпуск пошел в это то время

Ответить
0 +
Manfred_23_RUS, 19:55, 17.08

ПАРНИ!!!!! У НАС ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!! ПОКА ОН ТАМ УСПЕЕМ ВСЕЙ СТРАНОЙ СКИНУТЬСЯ НА КИЛЛЕРА И ОТПРАВИТЬ ЕГО ТУДА!!! РУССКИЕ КИЛЛЕРЫ - ЛУЧШИЕ В МИРЕ, КСТАТИ!!!!

Ответить
0 +
ia, 20:16, 17.08

Я только за! Отдам последние 100 уе!

Ответить
0 +
qwerty, 21:08, 17.08

Давно по себе заметил когда его нету в стране прям дышится легче и настроение рости начинает.

Ответить
0 +
nata, 20:35, 17.08

Да ОН же ребенком прикрывается!!!

Ответить
0 +
ЧАРКА И ШКВАРКА, 17:25, 18.08

Если по-Гитлеру, то и детей жалеть не надо...Колюню должна постигнуть та же участь, что его самого! И Вицю с Димам!

Ответить
0 +
шос, 20:58, 17.08

диверсию какую устроить в аэропорту

Ответить
0 +
Анна, 23:31, 17.08

Многие вскладчину примут участие

Ответить
0 +
Zloblin, 9:41, 18.08

Ну и в чём вопрос-то? Давай организовывай. Или только и можешь, что капсом на форуме строчить.

Ответить
0 +
карнет, 19:58, 17.08

"Бульбаш" - прав-таки. Одно "но" - не будь "площади" - все б пошло туда, как говорит он. После "площади" социальное противодействие дает о себе знать....да и кризис подоспел для всех некстати. Потому народ-то упрется. А бульбаш упрется -хрен его сдвинешь....Вот в чем суть...

Ответить
0 +
Дзядок., 20:05, 17.08

"Бульбаш, 19:31, 17.08 "Бульбанічка" ці ты гэта ?
Зноў за сваю "Б"ес"С"а"Р"о"М"ную працу ?
Прыхвацень панскі...
Бабка Рая з нашай балотнай вёсачкі мне такую жудась распавядала:
- Атрымліваю "Сав.Бел.": на першай старонцы Шурык то цялятка цалуе,
то трактар; уключаю радыё-брахалаўку: там ці пра Яго вялікія здяйсненні, ці Сам пра гадаў-урагоў народу, якія цукар скупілі; тэлевізар уключу - і тамацькі Шурык...
- я ўжо,-кажа Рая,- ў сральню на а гародзе баюся зайсці - а раптам і там Ён !

Ответить
0 +
Тётя Груша, 22:23, 17.08

Под столом уже пол часа!

Ответить
0 +
monroe, 23:50, 17.08

Дзядок., 20:05, 17.08

---------------------------------------------------------------
Ваши шаржи-супер!!!Юмор нам поможет!

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:05, 17.08

Manfred_23_RUS, 19:55, 17.08
РУССКИЕ КИЛЛЕРЫ - ЛУЧШИЕ В МИРЕ, КСТАТИ!!!!
------------------------------------------------------------------------
А сколько берут?

Ответить
0 +
ajaja, 20:13, 17.08

белками наверное не возьмут :(

Ответить
0 +
димон, 23:48, 17.08

в порядке братской помощи

Ответить
0 +
Ia, 20:15, 17.08

Все понятно и с волютой, и с колей, и цели полета!
Я вот одного не могу понять : КАК ОН может отдыхать , когда в стране люди с голоду помирать начнут вот-вот!!!!??? Самолет бы продал, да бабушкам раздал! Думаю баксов по сто точно получилось!
А мы тоже красавцы! Сидим тут и выписываем всей хартией! НЕт что бы всем соорганизоваться (Прямо сдесь в коментах) и отчибучить чего, чтоб ему там не отдыхалось!7 Давайте, а??? Сгенерируем идею?

Ответить
0 +
шос, 21:00, 17.08

просто лето - такое время, когда людям хочется отдохнуть за весь прошлый год и набраться сил на будущий. по этой причине и РЧС приостановились

Ответить
0 +
Derby, 22:43, 17.08

Двумя руками - а как?

Ответить
0 +
Ia , 1:23, 18.08

А вариантов, для развития скрытого протеста, уйма!!!!!!!!!

Вот смотрите!

С 25 августа и каждый последующий день!!!!! В любое время (лучше конечно определенный промежуток времени. Скажем с 15:00 до 20:00, но не обязательно). Проходя мимо банка (любого банка. Доставайте мелочь из кармана и выбрасывайте на землю!!!!!!!!!!!!!!!! 20, 10, 50, 100 рублей - это не деньги! Пусть банкиры собирают, или дворники, или ОН!!!!!!
Копируте это сообщение в каждой теме! Все копируйте! По Сто раз в день!Пусть это будет на устах у всех!!!!!!!!! И через неделю об этом будут знать тысячи.... десятки тысяч людей!!!!!!!!

P.S. Это только один пример (вариан), который придумал на ходу! НО!!!!!!!! Все гинеальное просто!!!

Ответить
0 +
ля-ля-ля, 9:40, 18.08

Генерирууем.., генерируем! В гондурасе - погибель. Все трактора на переплавку, загоним металлолом японцам, иены конвертируем в картофель - спасем загнивающие режимы!

Ответить
0 +
тима, 20:20, 17.08

Мне очень страшно когда Его Величество покидает свой бестолковый народ без присмотра. Ведь глупые люди то доллар раскупят, то сахар скупят... Возвращайтесь быстрее, АГЛ, а то без Вас мы опять х*рни напорем...

Ответить
0 +
буревестник, 20:39, 17.08

да , еще забыли, без него правительство тоже может напороть , например топливо опять подорожает.

Ответить
0 +
dimo4ka, 20:28, 17.08

Он же в прошлом году в Сочи летал вроде? тогда Путин тоже раньше свалил от туда)))) а коленьку он берёт с сабой чтобы разжалобить президента РФ- мол посмотрите вы наш дорогой В.В. Коленьке в школу не в чем идти)))))))))))

Ответить
0 +
Баба Зина, 21:33, 17.08

В феврале летал. А сейчас полетел опору фуникулера проверить.

Ответить
0 +
Эксперт по ЖБИ, 9:09, 18.08

Да никакая опора не выдержит такой твёрдости

Ответить
0 +
ales, 20:34, 17.08

вдруг война а я уставший.

Ответить
0 +
WL, 20:38, 17.08

Предыдущие девальвации тоже случались как раз тогда, когда АГЛ где-то отдыхал

Ответить
0 +
monroe, 20:38, 17.08

Лукашенко засел в пустующем Сочи?

Я не сомневаюсь-встреча состоится,все договорено-"калмык"скоро подъедет!

Ответить
0 +
Sl, 8:02, 18.08

От него уже и в Сочи пусто.

Ответить
0 +
Ян, 20:40, 17.08

Цар устал...

Ответить
0 +
штоф, 23:06, 17.08

налейте ему водки

Ответить
0 +
Lir, 21:02, 17.08

Однако волне может оказаться, ....
волне? вполне может? не с первого раза прочел.

А лука просто пользуется возможностью отдохнуть за наш счет!

Ответить
0 +
ГУЛАГ(Государство Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем), 21:10, 17.08

Включайте новости по БТ и ОНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У АГЛобли свалилась с лысины пакля волос в интервью где он рассказывает про КАтар - торчит пакля с права как у идиота..................
Цирк полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Операторов видать посадят на кол)))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
monroe, 21:51, 17.08

У АГЛобли свалилась с лысины пакля волос

-------------------------------------------------------------
Обычно клеем БФ приклеивает!Вероятно позабыл!Простите за шутку над пожилым человеком!Без злобы!



Ответить
0 +
Алексей, 21:13, 17.08

из-за этой усатой мрази я в Сочи 2 часа домой ехал с работы. ради него перекрывали дороги. Он и в России людям жить мешает. ШОС!

Ответить
0 +
потомак, 22:16, 17.08

А то.. Представь как нам Бульбашам жить под прицелом снайперов (не шутка) Это Вам не с Медвепутами бороться! Снайперы наверное не ездюют с ВВП !? А с нашим ездюют! Ценный ,блин.

Ответить
0 +
лимонка, 0:27, 18.08

С нашим ездят снайперы? И на кого охотятся в центре Минска? Даааа, уважает лука свой народ. Надо как то перекодировать снайпера, если не дурак, должен понимать, что служить луке абсолютно бесперспективно.

Ответить
0 +
Лора, 21:22, 17.08

Будь он проклят!!!Ненавижу его всеми фибрами души!!!

Ответить
0 +
pozor_19_12_10, 21:22, 17.08

ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
потомкин, 22:27, 17.08

Крик (типа ШОС - никому не поможет(серьезно)), а вот взять мозги в "руки" -не мешает, видете ли...Можно " не навидеть всеми фибрами души", а можно и просто ненавидеть....

Ответить
0 +
Лора, 13:19, 18.08

Мозги у меня на месте,а вот рука всего одна,поэтому кричу!Исхожу из того,что МЫСЛЬ материальна..

Ответить
0 +
BGHfd, 22:02, 17.08


Если Лукашенко в Сочи в "засаде", то у него наверняка есть информация о появлении с высокой степенью вероятности там высших руководителей России, а может у него есть твердая или приблизительная договоренность о встрече с ними. Необходимость в прямом, без посредников, обсуждении Лукашенко с высшим руководством России о новых принципах отношений его с Россией назрела для него и для Кремля, ведь Путин подал через Мясниковича во время недавней встречи с ним однозначный сигнал Лукашенко, что пора вести серьезные переговоры, поскольку непосредственно с Мясниковичем высшие российсие руководители серьезные вопросы наверняка решать не будут, если Мясникович не намечен ими на смену Лукашенко, что требовало бы в этом случае создания ему Кремлем имиджа якобы дояра России не худшего, чем Лукашенко, при котором нынешние лукашенковские пособники не пропадут. Но чтобы Кремль доверился Мясниковичу и сделал на него ставку в качестве преемника Лукашенко?

Ответить
0 +
сеня, 22:03, 17.08

а валюту на отдых где брал???может у валютчиков как сам предлагал...

Ответить
0 +
weschtiy, 22:07, 17.08

чтоб ты захлебнулся там у сачах.

Ответить
0 +
Арсен , 0:41, 18.08

Не в сочах а в Сочи

Ответить
0 +
Херрург, 22:32, 17.08

Вся работа этого существа заключается только в отдыхе... У населения Беларуси шея широкая можно кататься сколько захочешь, вот и пользует уже 17 лет. Чем дольше сидит, тем сильнее грохнется. Беда в том, что у людей украл столько лет жизни и судеб по наломал.
Таварышчы тролли "бюлбаши" и прочие негодники. Я понимаю, что ваше кредо непроходимая наглость, тем не менее извольте гадить у себя на сайтах Советской Б и прочем застабильстве или своей активностью признаете, что там ни кого не бывает и этот бред ни кто ни читает? Мы эту власть поменяем, часть дерьма сбежит, но вас с собой не возьмет. Ну и куда вы денетесь? Если оппозиция фактически находится в данный под полной люстрацией, то усвойте одну маленькую истину сила действия равна силе противодействия или проще - как аукнется, так и откликнется. Так что готовьтесь стать лицами без права иметь работу и так на пару десятков лет. Вот тогда и по беседуем о пользе для Родины. Хотя ее у вас давно уже нет, по рождению...

Ответить
0 +
потоп, 22:37, 17.08

Может не "засел", может просто нагнулся....я"нах%ен. отвечаю,лин! У меня из за этого Де! Билла. завис комп!

Ответить
0 +
панiк, 22:44, 17.08

Каб ты сдох падСачами, сволачь....

Ответить
0 +
перед отъездом, 22:48, 17.08

хрен мы что дождемся. в городках народ дупля не отстреливает .надеються на лучшее завтра! я ждать не могу у меня жизнь одна ... за крестьян на баррикады не полезу-они же сделают потом козлом. пока!

Ответить
0 +
попутного, 9:33, 18.08

ежели тут есть ты в прислугах, там тебе быть!

Ответить
0 +
Тимон и Пумба, 22:51, 17.08

Что?! Я буду этому семейству курорты оплачивать? З-А-Д-О-Л-Б-А-Л!!!

Ответить
0 +
пацан, 23:01, 17.08

у власти козлобандиты! от бандитов отличаются отсутсвием понятий и ума!

Ответить
0 +
Кук, 23:11, 17.08

Вранье собачье. Причём здесь тандем. Медведя он в Казахстане видел

Ответить
0 +
Модя, 23:14, 17.08

Наследникам наука никчему. Если доживёт до совершеннолетия, то и хватит, жизнь окончена.

Ответить
0 +
Эксперт по ЖБИ, 9:11, 18.08

Хоть бы образование не подстраивал под наследника. Хотя, уже давно начал: 12 лет в школе учиться много и в вузах на 25 % можно сократить.

Ответить
0 +
konik, 0:34, 18.08

В последнюю осень.... Ту-ду-ду-ду....Ту-ду-ду-ду)))) В последнюю осень.....

Ответить
0 +
Тутэйшы, 1:17, 18.08

Боюсь, что все писаки из "СБ" и при новой власти хорошо пристроятся.

Ответить
0 +
Геннадий, 4:21, 18.08

Есть очень много способов забастовки. Каждый что сможет то и делает. Только всё это надо сделать одновременно.
Например предприниматели не выходят на работу на рынок. такой опыт у них есть. Все одновременно уходят в отпуск. другие не выходят на государственные предприятия и частные. кто как может пойти на бюллетень а кто не боится может просто не выйти и объявить забастовку. Если не удаётся устроить забастовку на предприятии, то можно саботировать. на время выводить из строя оборудование. Государственные предприятия, которые продали иностранным владельцам вполне законно могут объявить забастовку. и объявить протест против распродажи и воровства народного имущества, Кто то может объявлять голодовки. Автомобилисты могут участвовать в пробках. то есть все машины в одно время съезжаются в один город. Каждый может например месяц не платить налоги. и коммунальные услуги.
Возможен без срочный пикет, один пикетчик сменяет другого. одного забирают в милицию, а другой становится на его место. Пикетчик держит плакат с выпиской из Конституции о свободе слова, свободе волеизъявления, свободе пикетов, свободе полит заключённым. и так далее. Все кто выходит из тюрьмы снова становится в пикет. То есть переполняются тюрьмы и вся эта революция делается без каких либо денег. Режим сам будет кормить заключённых. Объявить забастовку в тюрьмах и лагерях. не выходить на работу, в тюрьме с работы не уволят.. В Акции вынужденно примут участие и родственники заключённых, которые будут стоять в очередях возле тюрем чтобы сделать передачу продуктов питания заключённым.
В результате забастовки ослабнет функция правоохранительных органов. Увеличатся количество вызовов милиции на место преступления, в том числе и ложных. Милиция тоже может саботировать несение службы.
Расклеивание листовок с изображением луки с надписью ШОС. Листовки можно посылать по почте В Администрацию луки, в администрацию городов, в прокуратуру в суды в Советскую Беларусь. На телевидение. На всех просто не хватит милиции. Милиция к тому же не получит зарплату.
Нужно только договориться когда начать всеобщую забастовку. С единственным требованием в отставку. Стачечный комитет должен создать дружины для самообороны от переодетых ОМОНовцев и ментов Оборотней в погонах и для поддержания порядка.

Ответить
0 +
ВАЛЕНТИНА, 7:11, 18.08

КАЗАХСТАН, КАТАР. СОЧИ . БЕЛОРУСЬ, СКОЛЬКО ТОПЛИВА ВЫСКОЧИЛО В ТРУБУ? ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО В ДЕНЬГАХ, ДОГАДАЙТЕСЬ КТО БУДЕТ ВОЗМЕЩАТЬ СТРАЕ УБЫТКИ?

Ответить
0 +
Anatol, 8:29, 18.08

"(наследнику в этом году - в школу)." (с)
Выблядка третий раз ведут в первый класс :)

Ответить
0 +
не из шклова, 8:32, 18.08

у вас ус отклеился! сэршос

Ответить
0 +
NATA, 8:35, 18.08

Вот бля--ь! Извините люди добрые но просто нормальных слов уже просто нет. Я к отцу родному в Россию выехать толком не могу. Валюту купить проблема а в банке сказали что только на похороны и учебу могут выдать, или на отдых по путевке. А это долб-еб в Сочах разминается со своим приблядком. Вот интересно а старшие его детки тоже это отродье терпят. Так им папа жэстачайша велел, или как? может я тут сильно грубо, но честное слова сил нет. "На фига народу валюта" да нот фиг чтобы как и ты чмо усатое просто съездить отдохнуть. А своих вонючих санаториях (куда еще можно взять путеку на лето они именно такие) сам и отдыхай со своим отродьем!

Ответить
0 +
www, 9:02, 18.08

Помниться Горбачев был в Фаросе, когда в СССР путч случился....

Ответить
0 +
Злой, 9:42, 18.08

Хрущев тоже на Черном море отдыхал, когда его сняли

Ответить
0 +
бабка в тапках, 20:17, 18.08

И Чаушеску вроде бы куда-то отъехал ненадолго...

Ответить
0 +
12345, 9:07, 18.08

ГУЛАГ(Государство Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем)

Точно подмечено......

Ответить
0 +
SHOS, 9:24, 18.08

зажимают гайки-...уй там сжимают пружину

Ответить
0 +
leonid, 9:27, 18.08

Ззабавно: в нынешних их школах с должным почетом преподаватели детишкам попки друг дружке с восторгом подставлять наставляют?

Ответить
0 +
Злой, 9:43, 18.08

Пожелал бы при купании в море утонуть, но увы, говно не тонет....

Ответить
0 +
Дзядок., 10:01, 18.08

"Ia, 20:15, 17.08
Все понятно и с волютой, и с колей, и цели полета!
Я вот одного не могу понять : КАК ОН может отдыхать , когда в стране люди с голоду помирать начнут "...
Якія такія "людзі" ?
ХАЛОПЫ для ПАНА - НіКОЛІ НЕ БЫЛі ЛЮДЗЬМі.

Ответить
0 +
Ia, 10:34, 18.08

Для меня - люди!!!! А для этого, все и всё пофиг!
Ненавижу усы!

Ответить
0 +
Пионер, 12:49, 18.08

Лукашенка постоянно тусуется с этим самым колей, по-моему этот мальчик искусственно выведенный гомункулюс, что вполне в духе советской власти.

Ответить
0 +
МинчанкА, 14:32, 18.08

Без мамы ж родился..... видимо, почкованием.... или усами...

Ответить
0 +
МинчанкА, 14:31, 18.08

Коля ж в этом году в школу не собирается: то ли школу еще не построили соответствующую, то ли тяжело ему пока процесс обучения с политической деятельностью совмещать.

Ответить
0 +
Krik, 16:16, 18.08

Граждане РБ, уважаемые!
Представьте себе, как ему, царю, самодержцу, намеснику богов (православных, католических, ислама, и прочих культов) наскучило ковыряться в богом забытой, бедной природными ресурсами, стране. Все положительное для себя он уже давно пережил - перепробывал. Казнил, миловал, упивался, наслаждался. Все приелось. Олимп ситнеокой покорен, Эверест синеокой взят. А дальше, что?
Денег наворовал, отнял, отмыл столько, что по седьмое колено не потратить.
Соперников у него реальных нет и в помине. Слуги не в счет. Недовольство черни, переживет, не в чем себе не отказывая. Поездка в Сочи пример тому наглядный.
Как там говорилось в старой армейской присказке: солнце жарит и палит в отпуск едет замполит. Так и тут, причем дословно. В стране хоть мор наступи, а обед по расписанию.
А валюта, валюта для личных нужд, ну скажем, как например, для Вас обычного гражданина туалетная бумага - оторвал от рулона и готово. Да челяди у диктатора не меряно, есть кому позаботиться. Если в резиденции моющие пылесосы Rainbow с аквафильтром за 2500 долларов США, то об остальном можно не волноваться.
Во что обходился для страны один день ТНП у власти, скоро узнаем. Но уверен, больше чем 1 миллион долларов в сутки.

Ответить
0 +
Хлопец, 17:10, 18.08

БЭТЭ пачынае серыю рэпартажау - кiрую краiнай дыстанцыйна,па-тэлевiзары. Вы убачыце як фатаздымак i вобраз святога Лукi аддае загады, i строчыць пастановы,звальняе i прызначае новых лiзаблюдау з-за мора-акiяна, лежучы з Коляй пад шэзлонгам на пляжы,i папiваючы Махiта

Ответить
0 +
Квак, 18:13, 18.08

Устал, бедный, разваливать страну и бороться с собственным народом! хай маленько отдохнет. Вечный покой!

Ответить
0 +
Я!, 19:52, 18.08

К нам на завод как-то раз заехал – снайперов нагнали….. и на улицу никого не выпустили – мол – зацепить можем… вот.

Ответить
0 +
бабка в тапках, 20:15, 18.08

Обсуживающий персонал! Берегите руки-Коля кусается.

Ответить
0 +
asd, 11:48, 20.08

Геннадий, 4:21, 18.08 5+++ только нужен лидер вокруг которого бы объединились бы неравнодушные к ситуации граждане страны!

Ответить