Бдительные чиновники запретили концерт Neuro Dubel
29- 16.08.2011, 17:50
Организаторы сольного концерта группы Neuro Dubel в минском The Loft-Cafe вынуждены сообщить, что мероприятие 19 августа не состоится.
Организаторы сольного концерта группы Neuro Dubel в минском The Loft-Cafe вынуждены сообщить, что мероприятие 19 августа не состоится.
Не отчаивайтесь, ребята, зато вы гораздо круче всякой шушары, на концерты которой людей сгоняют их брезгливо забудут, а ваши дети будут вами гордиться.
Ответитьжалко ребят, классная музыка
ОтветитьКогда наконец-то мы можем Вас и Ляписов услышать в живую ?
ОтветитьОборзели провластные сцыкуны позорные!
ОтветитьПогнать бы их скорей в плечи ШОСом!
Я вот думаю ,Саш, да сходи уже и попроси как тогда....Видел концерт по СТВ и вью Куллинковича по какому-то шоу для домохозяек по БТ.И это все после площади....
Ответитьмне очень жаль.
ОтветитьНе парься, Куллинкович, едь на Украину и в Россию с концертами, или по Польше и Литве... сейчас большинство ребят из твоей аудитории живут за пределами Родины.
ОтветитьБудет и на нашей улице Neuro Dubel!
ОтветитьЗнаю, что Александр является активным Интернет пользователем, думаю, он прочтёт этот артикул и увидит поддержку в комментариях. И он будет знать, что если он попросит, мы всегда придём на помощь.
Ну ведь все эти старые маразматики подохнут вскоре, жизнь возмет свое, потому что сам ЗАПРЕТ противоречит развитию, процессу жизни. А значит бесмысленнен по сути своей! Зачем это делать: из-за страха доработать до пенсии, раболепская натура берет верх, привычка, выработанная годами совдепии?.. Чмо, оно и в гробу останется чмом!
ОтветитьПилять, других слов нет...
ОтветитьПоследний раз был на их концерте в Ректоре...
Думал 19-го сходить...
И на те....
Маразм напоминает....
З.ы. Хотя Ленинград в 2000 со Шнуром в основном запретами и прославился ;)
А может unplugged в парке горького или в лошице... Ну сидит человек на гитаре играет и поет, а его слушают люди...
Ответитьнажравшияся в сласть лукашенкова влась!!!!!!(Резиновый дом)
ОтветитьВ Полоцке так и пели когда-то!!!!!!!!!!1 Мы - с ВАМИ, ДЮБЕЛЯ!!!!!!!!!!1111111111
Ответитьсовершенно случайно попала на концерт Нейро Дюбель в начале августа.
ОтветитьДо последнего молилась чтоб не приехала "женская сборная по баскетболу".
К моему огромному счастью концерт состоялся. Вернее, соПРЫГАЛся!
Непередаваемая атмосфера, мощнейшая энергетика, ребята - ярчайшие представители рока, высококлассные профессионалы, от всей души желаю Вам чтоб поскорее сбылось то, чего заслуживаете- мировой сцены!!!!
Александр, вы Художник, и Ваше имя - синоним высококлассного рока, трымайцесь!!!!!! Рукописи не горят!
=====
Как заколебала эта банда узколобых бездарей, незаконно дорвавшихся до руля!
Нет с вами жыцця совсем- экономику развалили, богатство разворовали, культурное наследие уничтожили!!!
Страна как Гальшанский замок- в засраных руинах и пустых бутылках из-под бырла.
Тошнит от вас, мрази.
Изыди!!!!
Каб ад вас застауся тольки гузiк!
ПС
О чем говорить если солист (!) в Филармонии (!) за 2хчасовую (!) программу получает 153тыс бел.рублей?
Охота вам д...чить на сиплую Дорофееву под фанеру- ваше дело, но НАС вы зачем принуждаете по подвалам Мастеров искать?
Нечисть.
Не исчите логику там где ее нет
ОтветитьЯ творчеством "дюбелей" не интересовался очень давно. Но сегодня скачаю ВСЁ, что есть у них в дискографии. Спасибо за рекламу, АЛкадрыщи)))
ОтветитьСмолевичи надеются дожить до концерта "дюбелей"!!!
ОтветитьНе расстраивайтесь ребята, езжайте в Смоленск, Псков, Великие луки. Мы приедем к вам на концерт обязательно! Я понимаю морально вам очень больно! Ощущение такое как будто у вас украли страну, правда?Конечно деньги за концерт частично уйдут в казну того города, где будите выступать, но значит там живут зравомыслящие люди, а у наших чиновников от страха фекалии в мозги потекли. Зрелищные мероприятия всегда приносили доход казне, ну не понимают этого наши власти. Знаете как тяжело когда ума нет, а думать хочется.
ОтветитьР.S. Жаль только Ляписы в Москве и в Питере выступают, а для нас простых беларусов очень дорого на эти концерты попасть.
"а меня судьба в ушанке синей переехала комбайном..."
ОтветитьСпоет когда-то ШОС!
ОтветитьСаша, вы -- самое яркое явление в белорусской музыке. :) И как человек творческий, талантливы во всем. Кто еще кроме вас может бутылку родного пива с душой открывать при помощи буржуйской ванны джакузи? Или гитары "Фендер"? :))))))))) Не знаю сохранили ли вы свое уникальное хобби, или оно трансформировалось в нечто еще более оригинальное, но второго такого человека нет и это совершенно точно! :) Например, на "навинах бай" стало очень скучно без вашей колонки. Мы на работе запоем читали, копировали и цитировали. :) Такие люди многим как бельмо на глазу, это неизбежно. Я это говорю к тому, что депрессия ваша понятна -- вам не дают самовыражаться. Но так не может продолжаться долго. Обязательно все изменится. Сейчас всем нелегко. Держитесь. :) И спасибо вам. Вы смелый человек, и очень хороший друг. Может за это вам и достается больше чем другим. Удачи, Саша! Не давайте себя сломать -- это будет печальное зрелище.
ОтветитьЭти ублюдочные чиновники ничего не умеют и ничего не стоят сами. Запрещают, чтоб усатому жопу лизать, сохранение человеческого облика их не интересует.
ОтветитьАлександр, очень нравится Ваше творчество. И эта ублюдочная власть измывается над всеми нами: и над группой и над поклонниками. Как всё заколебало... слов нет
ОтветитьЯ несильно разбираюсь в интернет-технологиях, но может есть какой-нибудь способ провести концерт в формате онлайн, включить электронный кошелек при этом. Чтоб эти придурки подавились!
Было б прикольно - в публичных местах смотреть и слушать вас через компы и буки. Получилась бы целая акция... Не хотят вас пускать на одну площадку - а будьте везде!
Думаю, Латушка на это ничего не скажет.
Ответить...маленькія вы яшчэ, неразумелькі...
ОтветитьЯкая такая музыка ў канцлагары?..
Збрэндзілі !?
Адпрацаваў на "капо" Шурку, з'еў тое, што Ён разрашыў, і - СПАЦЬ !
Моўчкі.
А калі "па закону", дык вы што?! Які такі канцэрт?
Нэсанкцыяныраваны мітынг !
Таму трэба было заяву ў Мінгарвыканкам падаваць на яго праводзіны !
Нам, з нашай балотнай вёсачкі, відней лепей...
Тупые чиновники да и директора клубов не понимают, что запретив выступать известным и популярным артистам, они тем самым обрекают клубы на закрытие. Кто туда будет ходить? Малолетки на попсу? ну ещё 1 раз в год новогодние корпаративы для тёток и дядек. Ну это не те доходы! Свернётся скоро этот бизнес, а ведь он достаточно доходный. Да и менты,которые крышуют клубы, ой, простите, обеспечивают охрану объекта, тоже без работы останутся и охрнанники на улицу пойдут, хотя эти охранники ничем и не занимались, только бегали стучать в ГБ.
ОтветитьСобытия в истории случаются дважды:
первый раз как ТРАГЕДИЯ, второй - как ФАРС.
А што узамен будзет? Няужта апяць Самбуку запросяць?
ОтветитьТак они ж на поклон к лукашистам ходили! забыли уже?!
Ответитьпредатели, так им и надо!
>>>> Хорошо было бы, чтобы все, кого касается запрета, собрались вместе, а не воевали в одиночку.
Ответитьпомните, вы ходили когда-то в Администрацию Президента "договариваться". Сходите еще, а? Может снова "договоритесь"?