Ольга Бондаренко: Дмитрий радуется всем, кто выходит на свободу
10- 12.08.2011, 13:04
Супруга политзаключенного Дмитрия Бондаренко говорит, что координатор «Европейской Беларуси» просить помилования не будет, но не осуждает тех, кто это сделал.
Супруга политзаключенного Дмитрия Бондаренко говорит, что координатор «Европейской Беларуси» просить помилования не будет, но не осуждает тех, кто это сделал.
«Муж радуется всем, кто выходит на свободу. Никого не осуждает, но сам он писать не будет», - говорит Ольга.
Ответить****************************************
А говорят мужиков нет. Ольга, Ваш муж очень сильный и мужественный человек и я горжусь, что знаком с ним.
Олечка, все будет хорошо ! Ты же знаешь, мы рядом и мы вместе с тобой !
ОтветитьСлава Героям ! Жыве Беларусь !
от всего сердца желаю здоровья Дмитрию!
Ответитьи долгих лет жизни на свободе в свободной Беларуси.
то что есть такие Мужчины, Беларусы, удерживает на ниточке веру в беларускую нацию, в беларуских "мужиков".
спасибо вам! (обоим, Дмитрию и Ольге)
Присоединяюсь !!!
Ответитьспасибо,что вы есть.да хранит вас бог.
ОтветитьСильный человек, побольше бы таких в Белоруси.
ОтветитьСлава героям. Поклон земной врачам, что не дали Дмитрия запереть в тюрьму сразу после операции
ОтветитьДима всегда просит передавать слова благодарности за поддержку его и остальных политзаключённых. Передаю; СПАСИБО.
ОтветитьДмитрий и Ольга!!! Нет слов, чтобы выразить восхищение Вашей дружбой и Вашим подвигом. Вы же прекрасно понимаете, что все здравомыслящие люди пристально следят за каждым Вашим шагом и заряжаются Вашим пример героической стойкости!
ОтветитьСпасибо Вам,"нашим часовым" !
Дмитрий Бондаренко и другие войдут в историю Белоруссии как борцы за светлое будущее своей страны. Эти, которые сейчас вытворяют произвол пользуясь незаконной властью, будут прокляты и останутся в истории как позор и никчемные людишки. Им воздастся по заслугам. Агония зверя продолжается. Он сейчас штрафами и другими не дальновидными делами пытается собрать деньги. Ему нужно платить волкам за то чтобы они рвали граждан и не перешли на другую сторону. А виток нищеты осенью опять повторится. Опять будет резкое подорожание всех видов продукции. Хотя сейчас уже милиция ропщет. Но пока еще тихо, каждый в отдельности недоволен. Но близок час когда они начнут высказываться уже вслух публично. Этот час приближается. И только армия и омоновцы будут бороться с гражданами
Ответить