Санаторий в Сочи: «Если бы к нам ехал Лукашенко, мы бы уже подпрыгивали»
58- 10.08.2011, 15:29
В онлайн-изданиях появилась информация, что в конце недели Александр Лукашенко уезжает на отдых в Сочи.
В онлайн-изданиях появилась информация, что в конце недели Александр Лукашенко уезжает на отдых в Сочи.
шурик любит себя .
Ответить5 курортов он посетил.Раабота не бей лежачего.А вы валюту у него просите,в Египет захотели.Да как язык поворачивается.Работать надо по 50 часов в сутки.А отдыхать за вас есть кому.
Ответить"Ш"урик "О"ченьлюбит "С"ебя
ОтветитьА кто же с валютой разбираться будет? - Так надеялся..
ОтветитьПусть перед зоной отдохнёт в последний раз
Ответитьа путин и медвед - это что? у них что - пара образовалась?))))))))) наш туда под шумок лезет - где эта парочка, туда и он - третий лишний))) нафек он им нада, воздух портить. уже паходу бесит их своей трасянкой, тыканьем и калхозными замашками вперемешку с фюрерскими амбициями! Отдыхать он поехал... Нафигачилв стране проблем (в т.ч. и с соседями) - и на съе*ы как всегда, уже который раз!!!
Ответить))))))))Налицо попытка создания любовного треугольника. Крутит вертлявым задом, надеясь избежать втыкания. Рассчитывает, что сам воткнуть сможет.
ОтветитьНе думаю,что наш Путину и Медведеву тыкает. Скорее либезит.
Ответить- А можна с вами на пляж?
- Если только веером помахать.
- А ну тады я за плауками.
Классный анекдот!
ОтветитьПущай ездит-пока..,скоро на автозаке будут возить .
ОтветитьИ что вы все заладили:"...скоро на автозаке будут возить." ? Какие посылы для этого есть? Поработал, поездил по своей вотчине, обсудил с крестьянами проблемы насущные.Устал! Да уверенно он себя чувствует, отдыхать вот собирается в своё удовольствие! И ему эти все дем.силы, партии и пр. - просто досадные развлекалки - не более! Он уверен в себе, в своей правоте, в своей безопасности, в своём надёжном окружении! Ибо всё достойно проплачено!
Ответить+1
ОтветитьГде эта гадина валюту взял? В каком обменнике? У меня трое детей, хотела съездить с детьми в Крым и не смогла из-за этой скотины, т.к. не смогла купить 500 долларов. Чтоб этот отдых у него был предпоследний, а последний был вечным!
ОтветитьНе смешите людей, не найти 500 баксов это просто смешноо!!
ОтветитьПлощадки для гандбола и для гандона, как мне кажется.
ОтветитьПодруга только что приехала из этого сочинского санатория. Сказала, что там "во всю ивановскую" готовятся к приему лукича! поэтому лука едет в Сочи. это точно!
ОтветитьОн жа не ест не спит и работает по 50 часов в сутки. Щас отдыхать будет по 70 часов.
ОтветитьА МЫ КОГДА ОТДЫХАТЬ БУДЕМ?!!!!!!!!
ОтветитьНА ТОМ СВЕТЕ?!
И бабу помытую Глаунаму конюху страны паложыть жа треба....
ОтветитьКазаxстан кyрс $ 4000 Сочи кyрс ...?
ОтветитьКазаxстан кyрс $ 4000 Сочи кyрс ...?
ОтветитьГоспода, по-моему вы не поняли главного. Если он уезжает из страны, то это значит что готовится очередная жопа. Будет принят какой-нить закон или еще что, а это чмо себе таким образом "алиби" обеспечивает. Потом приедет и будет вешать лапшу что типа: "Дык я ж не знал... Всех жэстачайшэ наказать" Это первая мысль которая мне пришла в голову после прочтения статьи. Так что ждем "перемен"... только вот к худшему как мне кажется.
Ответитьвот он уедет и примут "окончательное решение" по валюте
Ответитькак крыса уедит!
ОтветитьНастоящие плебеи, даже на курорте подпрыгивают!
ОтветитьДа они там похоже не только подпрыгивают но и наклоняются и прогибаются.
Ответитьда он туда едет подышать свежим морским воздухом,а в итоге получит полноценное людское негодование и презрение,на море завидев этого тнп люди скажут -саша,а как же уборочная,ведь сейчас ,ты нужен аграриям своими никчёмными советами.Ха-ха и он приедет обратно и скажет ,за границей плохо,люди трутся один об одного ,толкаюцца,море холодное ,климат горячий-Коленьку тошнило всё время от моря.Вот поэтому я люблю Беларусские земли.
Ответить+100500
ОтветитьЭто его последний отдых!Тнп все делает для народа,о народе все думает!)))
ОтветитьМожете ТАМ начинать подпрыгивать. Готовят летючий галандец( транспортное средство). Детские игры охраны: Мы прилетим 14-16, тока никому не слова! Тут не надо быть шпиеном, если в Сочи М и П ,то будет и Г.
Ответитьага значит что будет как всегда уедет а потом приедет и скажет что всё без меня или бабки поедет прятать как всегда через сочи в другие страны полетит
ОтветитьДумаю еще не скоро будем мы отдыхать,все равно сразу хорошо не станет после ухода агл
ОтветитьAlice, путин и медвед - это уже медведопут. :)
Ответитьа вообще иногда хочется, чтобы все было как в фильме V for Vendetta.
А почему только иногда? Мне уже давно хочется, чтобы так и было, но где же он, наш неуловимый мститель, наш зорро...
Ответитькиньте ему там пургенчика в компот, а лучше сразу йаду.
ОтветитьШОС!
С каждым его отъездом происходит скачок цен, вот и в этот раз он уедет цены поднимут , как бы без его ведома . А когда он вернется сделает большие глаза, соберет экстренное совещание, отшкварит для показухи МИНИСТРОВ. Все это покажут по ГЕБЕЛЬС ТВ и дело в ШОС(коладе)
Ответитьхрущёв с горбачёвым доездились, а с этого как с гуся вода, может в этот раз об столб на водныж лыжах наедет.
ОтветитьА почему он в Крым отдыхать не ездит?
ОтветитьИли в Батуми к другу Михо....
готовьтесь к новым курсам валют и подорожанию, всего)))
Ответитьэто его стандартный ход
... едва ли глава государства перетрудился...
Ответить__________________________________________________
А, вот, вы бы выдержали бы на лысине своей дерьма поток подобный?
Морских котиков в Сочи !!! или
Ответитьвсего лишь один точечный удар, пожалуйста.
Да, Хиросима с Нагасаки положили конец ВОВу, а теперь в Сочи будут и Лукамудищев и Медвепутин, одним Томагавком с ЯЗ по ихнему логову и в странах СНГ наступит свобода.
ОтветитьНаверное ему хватит отпускных и на Кольку
ОтветитьА все же эта инфа обнадеживает...
ОтветитьНу неужто болезный, наконец, заболел?
А для чего Вы думаете, он свои яйца в песочек сочинский решил отложить(пристроить)?...
ОтветитьА от чего этот деревенский клоун устал?
Ответитьсразу говорю я не сторнник АГЛы.ну а в чём прикол.поехал на отдых ну ЧЁ.ну в Сочи ну и ЧЁ.ему в дроздах сидеть не вылазно али как.не вижу криминала.кризис разгребать.а премьер на что .пускай едет может Украина в это время ещё одни учения на чёрном море устроит.зы.
Ответитьне слыханая нагласть - как кто то говорил.а вообще то - вдруг война а я уставший.
ОтветитьА по какому курсу и в каком обменнике он россию брал на отпуск? АУ, прокуратура, есть подозрения на совершение незаконных валютных операций!
Ответитьчушь с вашими фото и санаторием несете, там отдельный вип санаторий на территории жаль фото вам сюда не влазит!!!
ОтветитьНарод опонитесь,не ведаем,что творим,ужас,прыгаем перед чертом,от безвыходности.Остановитесь!!!Не 37 год!!!Он сатана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Осиновый КОЛ!!!!!!!!!!В ЕГО БРЮХО!!!!!
ОтветитьВалюта ему там не нужна, тк санаторий наш. Как всегда с ним будет самолёт охраны и обслуги, в том числе и для коли.
ОтветитьИ сра...ь он хотел на всех!!!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чаму аглы ты не отдыхаешь у беларуси .Резиденций до хрена.Как в турции отдахнуть за белки ,бацяня? Беларусбанк банк предоставляет валюту на отдых только на оздоровление по направлению.Наверное у бацьки направа с Новинок.
Ответитьвспомнил комедиЮ "Иван Васильевич ..." вы думаете нам ЦАРЯМ легко ? Новость улыбнула
Ответитьи во сколько интересно обойдется нам его отдых? в 100 штук уложится? или еще какой заводик продать за границу? или кто из его свиты ночует у обменника?
ОтветитьВ онлайн-изданиях появилась информация, что в конце недели Александр Лукашенко уезжает на отдых в Сочи.
Ответить-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ШОС-Шикарный Отдых в Сочи.
ШОС ШОС ШОС ШОС
Ответитьинтересно-Путин и Медведев там и никто не прыгает, а наш если только соберется, они готовы скакать!!!!!!ВОСПИТАНИЕ!!!!! только вместо чувства гордости подступает тошнота.......
Ответить