В Верховной раде Украины поддержат демократию в Беларуси
27- 9.07.2011, 22:57
В Верховной раде Украины 8 июля было объявлено о создании межфракционного объединения в поддержку независимости и демократии в Беларуси.
В Верховной раде Украины 8 июля было объявлено о создании межфракционного объединения в поддержку независимости и демократии в Беларуси.
Наконец лед тронулся.ШОС придурку лукаченко!
Ответитьи только Янукович отмалчивается....
Ответить"Среди задач объединения: содействие активной позиции государственных органов Украины в вопросе поддержки независимости и демократического развития Беларуси, начала конструктивного диалога между властью и оппозицией; поддержка гражданских инициатив и процессов, направленных на укрепление в Беларуси демократии и гражданских свобод; информирование украинского общества и международной общественности про объективное состояние дел с соблюдением демократических прав в Беларуси.
Ответить===========================================
Спасибо огомное депутатам!
Пункт: "...начала конструктивного диалога между властью и оппозицией", - с г.Лукашенко практически неосуществим (понимает только силу).
Но попытаться можно... чем черт не шутит, пока лукавый спит... ;-)
Надо же для видимости показать Западу ,что он тоже бориться с диктатором)))
ОтветитьМария, 23:09, 9.07
Ответитьи только Янукович отмалчивается....
Януковичу можно отмалчиваться... Он действительно вшивый оказался. Надеюсь украинский диктатор будет по-дальновиднее и прогрессивнее.
Давайте давите со всех сторон От подобных заявлений и верить проще и жить легче
ОтветитьЯнукович сейчас занят...
ОтветитьА толку? Потрындят немного и всё... Сами у себя разобраться никак не могут...)))))))))))))))
ОтветитьНаконец - то!!!
ОтветитьА чаго ад Януковіча можна чакаць?
ОтветитьСлава Богу что УКРАИНСКИЕ депутаты подключились.Это круто. Украинцы имеют совсем другие мозги. Они уже давно ничего не ждут от правительства . Они почти все работают на себя и свои семьи как предприниматели. , а у нас лукавый уничтожил предпринимателей специально,для того чтобы все были быдлом: или бюджетником или рабочим-только и заглядывают в рот лукавому и не берут ответственность за свои семьи. Ждут пятое и двадцатое, чтобы свои бумажки получить в кассе. Вы что не понимаете до сих пор, что это РАЗВОД И ЛУКА ЭТО ВТОРОЙ ГИТЛЕР. А предприниматели - это свободные люди, которые имели всех чиновников и луку ввиду. Я полностью поддерживаю слова Санникова, когда он сказал, что сделает предпринимателей самыми уважаемыми людьми страны. Санников наш президент.!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьА Партия регионов еще думает? Забыли, как тяжко было самим в оппозиции, сколько пришлось пройти унижений? Вы ж в Европу собралисье, а где приверженность европейским ценностям?
Ответитьlarisa-правда, 0:24, 10.07
ОтветитьСлава Богу что УКРАИНСКИЕ депутаты подключились.Это круто. Украинцы имеют совсем другие мозги. Они уже давно ничего не ждут от правительства . Они почти все работают на себя и свои семьи как предприниматели. ,
++++++++++++++++++
Все верно. Помощи от правительства не ждем, да и не очень нужно.
Если бы они еще не мешали, своими идиотскими законами. Цены б им не было.
Ну и на том спасибо.
Ответитьминск, 23:28, 9.07
ОтветитьНадо же для видимости показать Западу ,что он тоже бориться с диктатором)))
++++++++++++++++++++++++++++++++
Кто он?
Провласные партии НЕ ПОДДЕРЖАЛИ инициативу.И презиент тоже.
Возмущения высказали оппозиционные партии
и нейтральная депутатская группа «Реформы ради будущего»
И для этого у них есть свои причины. В 2012 у нас выборы, и на этом можно сыграть.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
romuald, 23:38, 9.07Януковичу можно отмалчиваться... Он
действительно вшивый оказался. Надеюсь украинский диктатор будет
по-дальновиднее и прогрессивнее.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Не какой он не диктатор.А оптимальный выбор для Украины А молчит? Так а что здесь скажеш?
А главное зачем? П..деть не мешки ворочать. Что вам от Европейских резолюций которые высказываются каждый день.Нужно, что-то делать.А ему сейчас точно не до вас, своих проблем по горло(уж звиняйте соседи)
Эти "авдиевые конюшни" посе оранжевой власти лет на 5 хватит разгребать.
К тому же, день рождения у Яныка сегодне, отдыхает человек...
Януковичу некогда, он ДР отмечал:) но в принципе он из тех, кто ШОСа первым сдаст, чуть только его позиции окончательно пошатнутся.
ОтветитьЯнуковичь хитрит он не просто так молчит чего-то хочет может приватизировать какой нибудь заводик.
Ответитьслабенькая пока группа.А Тарасик Чорновил.вообще кусок дерьма.предал дело отца своего и пошел лизать зад рыгианалам.а зеккунович точно вшивый.
ОтветитьА что, если депутатам пойти еще дальше в организационном плане?
ОтветитьНапример, обратиться к парламентариям России, прежде всего, о создании Межпарламентской организации по разоблачению культа личности г.Лукашенко, и об установлении на просторах экс-СССР единых критериев - рамок поведения властьпредержащих.
ИМХО, созрела идея создания этакого Кодекса чести руководителя государства, где были бы обозначены типовые права, обязанности и ответственность... (за достойное поведение/работу - соответствующее поощрение, за недостойное поведение - соответствующее наказание).
И еще нужны четкие типовые правила избирательного процесса - нормального Избирательного кодекса, а не филькиной грамоты.
Нельзя так издеваться над народом - нельзя так нагло воровать голоса избирателей - воровать выборы, как это делает г.Лукашенко&К в Беларуси, и лишать тем самым народ права выражать свое мнение!!!
Ригонали зовсим ох..... хочуть зробити диктатуру.Ну хоть опозиція проснулась!!!!!!!!Білоруси тримайтесь,Украинці з вами!!
ОтветитьМолодцы украинцы.Давно пора взяться за ШОСа.
ОтветитьСпасибо!
ОтветитьХто ведау што гэты калгаспны гной так будзе трымацца за свой трон? Я мешкаю на Украіне ,часам па тэлеканалах UA можна пачуць што бабкі з весак яшчэ 20 разоу гатовы за камунафашызм галасаваць! Тады што мжна вымагаць ад Януковіча?
Ответитькак то пофиг что они поддерживают,и если честно эти пустые поддержки уже надоели,помогли бы лучше серьёзно,поддержали бы деньгами оппозицию например,хотя это просто мечты,никому мы нахрен не сдались...я до этого верил в бога но бога нет,если бы он был ток хоть на йоту но изменил бы текущее положение)
ОтветитьОбратили бы внимание на своего консула в Беларуси.... Козла продажного...
ОтветитьМария, 23:09, 9.07
Ответитьи только Янукович отмалчивается....
Воши покоя не дают наверное..,пытается отловить всех.....)))
ШОСу - ШОС!!!, 12:45, 10.07
ОтветитьМолодцы украинцы.Давно пора взяться за ШОСа.
Не будьте таким наивным романтиком....)))Возьмутся....,агааа... ЕС со своими структурами уже который год берётся....