На черном рынке за доллар дают 6500-7800 рублей
22- 8.07.2011, 14:29
Власти все чаще заявляют о преодолении негативных тенденций и стабилизации валютного рынка, признавая, что до восстановления полной конвертируемости рубля еще очень далеко.
Власти все чаще заявляют о преодолении негативных тенденций и стабилизации валютного рынка, признавая, что до восстановления полной конвертируемости рубля еще очень далеко.
СКОРО БУДЕМ БАСТОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьналичный курс 6200-6300.
ОтветитьВКЛЮЧАТ СТАНОК И НАПЕЧАТАЮТ !!! ТЕПЕРЬ УЖЕ ДОЛЛАРЫ - БЕЛОРУССКИЕ !!! ШОС !!!
ОтветитьБизнесмены не бастуют, а ликвидируют бизнес.
Ответитьпора переквалифицироваться в управдомы .... - О.Бендер
Ответитьвсе ложится на конечных потребителей, на народ, а у народа деньги еще есть, до осени прохлопаем, а дальше ......
валюта есть, 14:55, 8.07
Ответитьналичный курс 6200-6300.
***********************
Это наличный курс, черного рынка, который не имеет не чего общего к безналичному.
А значит товары и услуги субъектов хозяйственной деятельности считаются именно по безналу(6700-7600). К тому же этот курс черного рынка, весьмв чуствительный по линии СПРОС-Предложение. Попробуйте купить на руках скажем 30-50тис $/
Дальнейшая девольвация рубля не избежна...
...Это лиш вопрос времени.
напечатали "зайцев" намного больше чем конвертов, вот и не могут никак конвертировать:)
Ответитьбизнесмен, 14:50, 8.07
ОтветитьСКОРО БУДЕМ БАСТОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
================
ну ежели бизнесу уже тесно, то так не за горами и работяга -брат поднимет зад))))))))))
а если серьезно, до осени (если так дела пойдут) могу и не дотянуть
Продам 55 000 баксов ...недорого ,всего за 8 000 белрубликов за поршивый баксик !) Бугагагага....)))))
Ответитьgreboed, 16:43, 8.07
ОтветитьПродам 55 000 баксов ...недорого ,всего за 8 000 белрубликов за поршивый баксик !) Бугагагага....)))))
----------------------------------------------------------------------------------------
Ну и нафига Тебе столько зайчатины?
Бугага!
валюта есть, 14:55, 8.07
Ответитьналичный курс 6200-6300.
.............................................
Ага, щаз. Это если сотку - две купить, для лошар.
А если надо миллион -два и сразу? фигвам!
Друзья держитесь, это неможет продолжатся вечно, АГЛ должен уйти и думаю РФ вам в этом поможет, Судя по настроениям СМИ он за***бал даже их(а это непросто)))
ОтветитьВзгляд из Подмосковья.
П.С, Завтра еду в Брест почем все таки менять рубль РФ на рубль РБ а то судя по нету от 170 и......
Заранее спасибо,
>>> Vasil, 15:00, 8.07
Ответить>>> ВКЛЮЧАТ СТАНОК И НАПЕЧАТАЮТ !!! ТЕПЕРЬ УЖЕ ДОЛЛАРЫ - БЕЛОРУССКИЕ !!! ШОС !!!
В этом то и проблема ШОСа и наше счастье. Печатного станка у нас своего нету. Все белорусские деньги печатаются в России. Иначе, наш лучезарный давно бы уже бакцы печатал.
А я говорю, люди спасайте свои деньги! Белорусская банковская система стоит на пороге краха, Ситуация грозит повторением российского сценария 1998 - го года. Тогда в один прекрасный день, вопреки оптимистичным заверениям властей российские банки рухнули и похоронили под собой сбережения миллионов россиян. Но если беларуским банкам и удасться выстоять / власти найдут где-то деньги под обеспечение гарантий банковских вкладов и спасут хотя бы деньги крупных клиентов, то для рядовых жителей властями имеется наготове контрольный выстрел. Всё идёт к тому что в сложившихся условиях удержать курс беларуского руБЛЯ не представляется возможным. Как стало известно из компетентных источников в ближайшее время власти планируют провести одномоментную разовую девальвацию не менее чем на 40%. Момент для осуществления девальвации сейчас вполне благоприятен. Девальвационные ожидания населения в Июне и первой декаде Июля значительно утихли, в людях проснулась надежда на стабильность и улучшение ситуации в стране. Девальвация, проведенная на опережение девальвационных ожиданий не позволит возникнуть покупательскому ажиотажу и должна привести к стабилизации валютно - финансового рынка. ... Не позволим осуществиться коварным планам Режима по очередному изъятию денег из кошелков честных тружеников! Если ты слышал, то передай другому. Режим опять хочет ограбить беларуски народ!
ОтветитьЕжедневно и утром, и вечером наблюдаю "валютный стабилиздец" возле лужковско-лукашского банка Москва-Минск. Ночные дежурства под стенами банка в машинах и просто на табуретках, переклички и пр... Очень хочется верить в то, что валюта есть, но глаза видят, что нет...
Ответитьандрей, 18:20, 8.07П.С, Завтра еду в Брест почем все таки менять рубль РФ на рубль РБ а то судя по нету от 170 и......
ОтветитьЗаранее спасибо, Не знаю как в Бресте,а в Гомеле по 200 можно поменять без проблем
Лошара как раз не тот кто сотку или 2 купить хочет , а тот кто 1 лям или два. Надож додуматься такие бабки в БЛР держать )
Ответитьgrib, 22:43, 8.07
ОтветитьЛошара как раз не тот кто сотку или 2 купить хочет , а тот кто 1 лям или два. Надож додуматься такие бабки в БЛР держать )
---------------
Если это выручка от бизнеса в неделю/месяц, то вопрос кто лошара можно не обсуждать.
Как его можно назвать черным если банки для погашения валютного кредита ставят курс 6500??????
ОтветитьПриорбанк погашение валютного кредита в рублях не принемает, только в валюте.
Ответитьтак сколько реально на руках стоит доллар сша если купить,или российский рубль,в обменках валюты нет это все знают,
ОтветитьА как их спасать эти свои деньги?Купить валюту невозможно.Те кто пишет что нужно неделю в очереди простоять у обменника вообще пытались в эту очередь попасть? В Витебске возле каждого обменника не очередь .Это какая то группа людей которая окупирует обменник и не дает туда подойти никому - в лучшем случае обругают ,в худшем даже незнаю.... .Они скупают всё что народ сдает.Это какие-то организованные группировки по скупке валюты.И постоял бы в этой очереди да попробуй туда подойди.
Ответить