2 ноября 2024, суббота, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 135
0 +
Alice, 12:52, 28.07

а что БАБОЛИДО делает вапще, кроме случаев избрания тнп в тнп???? чем работает))))ПУГАЛОМ?!

Ответить
0 +
вова, 14:55, 28.07

Хорошее название существа- БАБОЛИДО :-))

Ответить
0 +
ЧАРКА И ШКВАРКА, 18:58, 28.07

Можно сокращенно ЛИДО звать, да не обидится система общепита с таким же названием. Тем более, что она сама из этой системы, прославилась приготовлением борщей:))

Ответить
0 +
мазайка, 19:19, 28.07

не обидиццо. это заведение администрации пляшывай макаки

Ответить
0 +
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШОС!!!!, 23:01, 28.07

Нет, как раз таки она прославилась приготовлением ЛАПШИ.....)

Ответить
0 +
работник зипа, 22:53, 28.07

кроме случаев избрания тнп ермо прячется от народной инквизиции
ей кажется что могут прийти и спросить за честность и принципиальность

Ответить
0 +
Дункан, 16:20, 28.07

Да, страшило и то красивше был. Брыы... жуть.

Ответить
0 +
haha, 20:30, 28.07

Точно сказано: "лицо" у бабы, как у пьющего мужика...

Ответить
0 +
Aleh, 11:18, 29.07

А типо она не пьёт..... ;)
Я - европейский доктор, гарантирую...!!! Что ей остаётся ещё ;)

Ответить
0 +
Guram666, 17:02, 28.07

Пусть живёт,как мать.

Ответить
0 +
Klim, 14:51, 1.08

Она раньше хорошо работала другим местом что в Калининграде что в Бобруйске... Да видать другое место поистёрлось Да и МРАЗЬ боится как бы она не сделала ноги как Винникова Уж очень много она знает!!! Поэтому и поместил её на отдых под свою охрану А его ОТМОРОЗКИ её не упустят Это не кгб и мвд (с маленькой буквы-большой они не заслуживают) которые упустили Винникову

Ответить
0 +
Лёша(Гомель), 12:52, 28.07

Так конечно когда Евросаюз закрыл выезд , только остаётся и домик в деревне ,и дача в Дроздах ....ухахахахахаххахаха =)

Ответить
0 +
гыыы, 13:26, 28.07

аХа, с туалетом на улице и с блошками , мошками)))

Ответить
0 +
Рома., 12:53, 28.07

"Один раз был на чёрном море..." от жеж млять, сиротки, один раз в жизнь на море выбираются, бедненькие. тошнит от уродов.

Ответить
0 +
Хрюндень, 15:19, 28.07

Людей просто боится, чувствует зараза, что нашкодил, вымеряет в уме какой срок апсля дадут или отмажется, как весельчак в мультике тайна третьей планеты, одно лицо и поразительное сходство характеров, трусоватый и услужливый, бабу лиду еще оклеветает при смене власти. А сейчас картошку па пропускам передает в санаторий дрозды.

Ответить
0 +
сергей, 12:54, 28.07

О-о-о А она то чё боится ? Чэстная же Чует сучка , что натворила И вот так все будут бояться

Ответить
0 +
Кол, 13:18, 28.07

Уже боятся. Но пока сопративляются липкому чувству страха при помощи ОМОНа, тихарей и прочих асоциальных элементов.

Ответить
0 +
Dark, 12:56, 28.07

Вы ведь там приедете, насобираете мошек-блошек, а потом размажут по всей странице!" Так пусть Ермошина проведет сан обработку у себя в доме и не будет блох.))

Ответить
0 +
украденный голос, 13:33, 28.07

Они сами себя пытаются убедить, что содеянное ими - "мошки-блошки".

Ответить
0 +
BY, 12:56, 28.07

хороШО-С устроились за народные деньги....

Ответить
0 +
БЧБ, 12:58, 28.07

Ермошина - настоящая трусиха

Ответить
0 +
Домохозяйка, 18:54, 28.07

Она не за себя боится, за борщ...время нынче тяжелое, свекла дорогая, сметана тоже, ну а мясо вообще деликатес. А борщ лида варить умеет!

Ответить
0 +
Ира, 18:56, 28.07

Трусиха-мягко сказано. Преступница.

Ответить
0 +
иегор, 12:58, 28.07

один лозовик и без охраны???? я подьеду к тебе ско****на

Ответить
0 +
кил, 13:17, 28.07

Николай Лозовик: "Там

Ответить
0 +
Яхонт, 13:00, 28.07

Тётя лида отдохнет душой только на нарах... А так её совесть мучает постоянно, а чтобы заглушить совесть надо либо наркотики, либо алкоголь, либо телевизор с мощным потоком дерьма из него...

Ответить
0 +
АнтиЛу, 13:22, 28.07

Таких совесть никогда не мучает по причине полного отсутствия её.

Ответить
0 +
вано , 23:18, 28.07

совесть-как хомяк: либо спит, либо грызёт))) (с)

Ответить
0 +
vladi, 13:00, 28.07

Они с Ермаковой - близнецы, что ли? Ну похожи, как две капли воды! А ведь не глупые бабы! Как можно служить верой и правдой сатане??? Спасайте свои души, если еще не совсем до конца продались этой гнусности вокруг себя. У вас же дети, внуки!Лучше им борща наварите.

Ответить
0 +
tania, 13:39, 28.07

это точно, как будто клонированные какие-то - может быть родственницы?

Причем обе неумные как видно по лицам и красота прошла мимо....
несчастные создания, цель которых сделать всех остальных такими же несчастными :((((

Ответить
0 +
Vasily, 15:18, 28.07

"несчастные создания, цель которых сделать всех остальных такими же несчастными :(((( " ну оооочень метко подмечено

Ответить
0 +
wladimir, 14:41, 28.07

Как это: "...не глупые бабы"? Там что бывают другие?

Ответить
0 +
Привет будущему заключенному, 15:27, 28.07

Капкан то захлопнулся, теперь плешивый лично отстреливать будет тех, кто с корабля бежать будет. Гармошкина с натянутой улыбкой принимает гостей официально. Счас попринимает гостей, потом пойдет принимать другие напитки, надо же поддерживать мужскую форму. Ну а вечером хозяин в гости зайдет мозайку разложит и намекнет, что будем стоять до конца. Такой веселый отпуск у бабули и нах ей тот коттедж и деньги. Она как представит, что следующие выборы недай бог будут, так суицидальные мысли в голову лезут. На нарах сидеть уже здоровье не то.

Ответить
0 +
да, 13:00, 28.07

под арестом жить плохо

Ответить
0 +
Йух, 13:00, 28.07

У Лозовика в мозгах гайморит! только это не лечится ни морем, ни деревней...

Ответить
0 +
полешук, 13:01, 28.07

Вот ублюдки! Никуда не ездим. Никуда не ходим. Ничего нам не надо. Какаем в деревянном туалете во дворе...
Скоро срать там будете, Лозовик, на пару с Мошкиной кровавым поносом. Время дураков и игра в Дураков заканчивается даже среди "балот і палеткаў"...

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:02, 28.07

Молодец, Лозовик! Вот так всем чиновникам надо: ближе к земле родной, ближе к компосту, чтоб вспомнить детство, вспомнить, откуда родом! Правы все-таки предки: нет худа без добра (имею в виду санкции).

Ответить
0 +
Artiomy, 13:02, 28.07

Ну и харя у этой....Ермошиной...

Ответить
0 +
belorus, 13:56, 28.07

Халезин в своём "последнем письме саше" очень чётко подметил что на бухого мужыка похожа

Ответить
0 +
Дед, 13:04, 28.07

Ай-да к Лидке,побухаем. Мож чего раскажет по пьяне интересного.

Ответить
0 +
Эхо, 15:13, 28.07

Осторожно! После бухла и лидка красавой покажется...Тогда зае...те ея до окаления...

Ответить
0 +
мысль вслух, 13:09, 28.07

Пропуск на Дрозды - это что-то новое...

Ответить
0 +
111, 13:09, 28.07

Бедная,бедная Лидуся! Никуда не пускают. Вари борщи на всю лукашенковскую шоблу.

Ответить
0 +
Москвичка, 12:47, 2.08

Вот ..вот и я про тоже...пусть сидит дома и борщи варит....может хоть кухарка с нее будет хорошая!!!!в чем я тоже сомневаюсь!

Ответить
0 +
Klavdija, 13:10, 28.07

Я конечно не доктор, но когда гайморит начинется, его вообще-то антибиотиками лечить надо, а не морем

Ответить
0 +
monroe, 13:14, 28.07

Еще отряд спецназа приставить..........до суда!

Ответить
0 +
Кол, 13:17, 28.07

Видно уже и в Россию (Калининградская область) начинают не пускать. А охрана ей нужна что бы не порвали на британский флаг.

Ответить
0 +
анархотурист, 13:26, 28.07

гайморит - на черном море, геморрой- в турции, понос - в монако! что дальше?!

Ответить
0 +
бабця, 13:26, 28.07

так темны лазовик кроме норы ничего и не видел

Ответить
0 +
ЧЕ , 13:26, 28.07

Боиться чтобы не отравили А за лозовика холуйчика такого я рад Пущай наслаждается колхозными просторами может быть в последний раз На малой Родине А там отает всетаки придется даржать перед обществом и не известно как всё повернется

Ответить
0 +
ляля, 13:28, 28.07

И правильно! Сидите в Дроздах в деревне, как мыши под веником, мечите, топчите и нюхайте г...но, на большее вы не способны под жэстачайшым кирзачом папыколи. За что боролись - на то и напоролись. Ваши имена стали уже нарицательными. Позор вам - холуям!!!

Ответить
0 +
Здраво!, 13:29, 28.07

Нормальные адекватные люди стараются 1 раз в год хотя-бы ездить на море на недельку.
А нам рассказывают, что лежачий (сами знаете что) лучше стоячего и естественно мы не верим этой брехне.

Ответить
0 +
vioh, 13:34, 28.07

Нормальных людей избивают, пытают, гноят по тюрьмам, а эти чмошники наслаждаются жизнью. Луку скинут и этих всех тварей нужно возить по всем городам и деревням в клетке. Что бы каждый мог плюнуть в бестыжие морды. Никаких казней, никаких судов, только в клетках и до конца их жизни.

Ответить
0 +
Лысый, 13:35, 28.07

Дворники там тоже нужны.Лозовика не берут-прическа длинная-с, и язык.

Ответить
0 +
Сергей, 13:36, 28.07

Страшидле там мини Париж построили-башенку из песка,пару улочек слепили из глины,хрипатая прогуливается,покуривая.

Ответить
0 +
Сергей, 13:41, 28.07

ой! что там за мошкі-блошкі у бабыліды??? ЛОЗОВИК, ТЫ НА ЧТО НАМЕКАЕШЬ, ГАД?!

Ответить
0 +
вася, 13:41, 28.07

прям слезу выжимают1 ! Так их жалко!!!По Всем им колхоз плачет!

Ответить
0 +
Оля, 13:43, 28.07

А Хартия, как всегда, радует подбором фотографий))

Ответить
0 +
Пластун, 13:51, 28.07

Сидеть тебе, лидка, придется долго. До конца своих дней. И тоже под охраной.

Ответить
0 +
xmur, 13:56, 28.07

Видать какчественный отдых имеет Гармошкина не в далеке от мозаичного.

Ответить
0 +
***PATRIOT***, 14:00, 28.07

Если б Лидка была выездная. Я б её в Парыж свазил. Показывал бы типо "Кунсткамера на выезде". В наше то нелегкое время неплохое подспорье было бы. Ну и обезъяну, для фоток с турыстами, на плечо!

Ответить
0 +
ласло, 14:01, 28.07

Дрозды - режимная тюремная зона

Ответить
0 +
Чекист, 14:03, 28.07

Все они под жёстким наблюдением,таких свидетелей упустить живыми нельзя.

Ответить
0 +
Ангел, 14:03, 28.07

Николай Лозовик: "Там

Ответить
0 +
masha2907, 14:04, 28.07

Значит есть мошки-блошки, раз прячется от людей!

Ответить
0 +
смяюся каб не рыдаць..., 14:05, 28.07

у цетак не рожы падобныя, а парыхмахер адзін на усіх..Эканомят:)))) А цяпер яшчэ тухфлі адзенут адныя на усіх...ну і.".клен ты мой опавшій.." заспяваюць разам з дурням пляшывым:)))).

Ответить
0 +
МатрУна, 15:00, 28.07

+1000000000000000

Ответить
0 +
бабка с солью, 14:12, 28.07

Наша Лидия-Златовласка Предлагаю сделать забегаловку дешевую под названием ''Лидия" или "У лидии" в память потомкам как символ золотого века
с рисунком лидия с черпачком и железной кастрюлькой с борщем

Ответить
0 +
панiк, 14:12, 28.07

"Ермошина проводит отпуск под охраной в Дроздах" - надеюсь в наморднике?

Ответить
0 +
Архи Тип, 14:17, 28.07

Вопрос "на засыпку" к специалистам музея
восковых фигур мадам Тюссо:
"А слабо вам, ребята, вылепить Гармошкину,
и многих других "первых лиц" нашего государства?"
Такое впечатление, что в администрации ТНП кто-то
профессионально занимается фейс-контролем.
Это же целая комната ужасов получится...
Бешеный успех гарантирован.
А все они действительно достойны своих экспонатов
в музее, так как уже вошли в историю. Или влипли?

Ответить
0 +
Гриша, 14:21, 28.07

А отдыхают суровые белорусские бабы здесь-же под Минском в пансионате Дрозды.

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:22, 28.07

И заметил, что сам никогда не стремился поехать отдыхать на море или в другие страны.
_________

Любому нормальному человеку было бы интересно поехать в другие страны. Не надо даже на море. Ту же архитектуру Европы посмотреть - уже интересно. А то съездил на Черное море, не понравилось и можно больше никуда не ездить. Как ПВО. Сами не летаем и другим не даем.

Ответить
0 +
vvv, 15:34, 28.07

Человек остановился в своем развитии, зачем ему что-то узнавать новое?

Ответить
0 +
надоело вранье, 19:52, 28.07

Любой нормальный человек стремится к познанию. А путешествия - это как наркотик: чем больше узнаешь и открываешь для себя новое - тем больше хочется познать еще. Только ограниченные люди будут "вешать" нам свою идеологию: никуда не надо ездить, только у нас рай, а зачем валюта, у нас самые честные выборы. Друзья, а чего ж у вас телохранители, чего ж вы так прячетесь от народа за высокими заборами особняков с КПП? А ведь у вас одни из самых больших доходов в стране и уймища льгот, и, прожив в столице много лет, так ничему и не научились, кроме как врать, врать, врать. Чаще заглядывайте в зеркало.

Ответить
0 +
бабка с солью, 14:26, 28.07

наш лук берет усих пад личную ахрану абящау забяспечыть безапаснасть таких прэданных делу людей

Ответить
0 +
Алена, 14:34, 28.07

Ну вот сей час у неё будет время на варку борщей, с утра до вечера. И на фиг тебе в Париж, сиди дома и жри свой борщ

Ответить
0 +
Злой, 14:38, 28.07

Знаю я где эта деревенька...)))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Alex88, 21:03, 28.07

Может в гости махнём? Вдруг обрадуется? А то вокруг него одни лица не обезображенные интеллектом (достаточно на Лиду и Презика посмотреть), а тут мы, умные, психически здоровые и адекватные :)

Ответить
0 +
АВАТАРКА, 14:46, 28.07

А почему эта Ермошина имеет домик в Дроздах? За какие услуги? Понятно.... Очень хорошо, что она не поедит в Париж, если нам, Белорусам простым не приходится, то и ей не надо там быть, ведь с валютой - трудности-то. Держится тетка за свое место, знает, что хороша кормушка, а вот душой страдает-то, ох как страдает, боится место и жизнь потерять, вот и лижет, а мысли другие имеет. Жалко мне таких людей, когда долг выполняют бездушно.

Ответить
0 +
гражданин МИРа, 14:46, 28.07

Скоро будем в магазин по пропускам или по приглашениям ходить!!!!!!!
А вообще, я было решила, что Ермошиной уже не существует....... жаль.........(((((((

Ответить
0 +
МатрУна, 14:55, 28.07

лiдка, пайшлi са мною у ягады або у лiсiчкi - капеечку заработаем .Я тасама у адпачынку- з лесу не вылажу. А потым борщец сварим по твоему рецепту))))слабо?

Ответить
0 +
varravan, 15:00, 28.07

Боятся, жЫвотные.....

Ответить
0 +
Altervel, 15:04, 28.07

Из дроздов нужно сделать 13 район))) Собрать туда всех существ и зверюшек, оцепить колючей проволокой, а потом как в фильме короче... только чтобы никакие Лейто и Дамьен уже не смогли помочь)))

Ответить
0 +
w, 15:12, 28.07

В Челябинской обл, РФ, есть деревня Париж! г-жа ермошина - милости просим.................это ваша планка

Ответить
0 +
govement, 18:01, 28.07

А пад Минскам ёсць дзярэуня Марс. Так шта не нужны нам вашыя Парыжы. Нам на Марсе няплоха.

Ответить
0 +
Белфрат., 15:14, 28.07

Скоро лукашистские халуи будут отдыхать в тех местах, куда беларусы их напрвят.
Так что, сушите сухари сейчас...

Ответить
0 +
Granny, 15:25, 28.07

От чего эта старая параша отдыхает, когда она последний раз работала?

Ответить
0 +
колобок, 15:30, 28.07

Ну и фэйс. Ити твою....
Чупакабра редкостная. Давно не видел это рыло, уже начал запамятывать, а тут...

Ответить
0 +
gnusmas New, 17:57, 28.07

Напрасно вы так. Приятная женщина с лицом наемного убийцы

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 15:35, 28.07

Лузавик ужэ плять посетил ермошину в качестве жыланнова гостя и дажэ мошек-блошек от неё подцепил!!

Ответить
0 +
Вит, 15:51, 28.07

Ну как же ее не охранять? Такую услугу сделала 19 декабря... Охраны наверное не менее 50-ти человек.

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:53, 28.07

А откуда у них всех право жить в Дроздах?! Конечно же, они не будут хотеть потерять власть, если она позволяет им иметь незаслуженные коттеджи стоимостью около миллиона долларов.

Ответить
0 +
Никчема, 15:59, 28.07

Думаете домики в Дрыздах - нечто особенное? Приходилось бывать во времена реконструкции и ремонта. Скажу я вам: в основном пионерлагерь 30-х годов. Только утеплили, подлатали. Сидеть там даже для такой ограниченной особы как гармошкина - мало удовольствия. Думаю лукавый держит и ее на коротком поводке, никуда не выпускает, даже на восток. Почему баб стал наверх тянуть? Справиться с бабами легче убогому.

Ответить
0 +
NIshtyachok, 15:59, 28.07

Надо бы Украинцев тоже поросить чтоб не пускали даже в крым всю эту шушару... Пускай в уличном туалете отдыхают...

Ответить
0 +
Aleh, 22:02, 28.07

Не надо украинцев поросить. Они в большинстве своём неплохие ребята.

Ответить
0 +
каламбур, 16:10, 28.07

У мымра старая у драздах педикулёз лечыт :))))))))))))))ША(на)С

Ответить
0 +
лл, 16:47, 28.07

геморрой

Ответить
0 +
вот так!, 16:10, 28.07

правильно..пусть привыкает ..скоро по приговору суда, остаток жизни проведёт под охраной .. но на другой "даче".. и посетители будут приходить раз в год..и то, если разрешат инструкции "дачи"..

Ответить
0 +
patriot_2012, 16:26, 28.07

Это какой надо иметь страх, чтобы прятаться в Дроздах. Будь она в какой-либо деревне, откуда родом, то ведь туда не едет. Боится! Куда лучше отсиживаться у батьки под крылышком.

Ачто? Уже в белорусские санатории, как простолюдинАМ, уже СЛАБО? иЛЬ ВАЛЮТЫ НЕ ХВАТИЛО?

Ответить
0 +
Klim, 15:41, 1.08

Она родом из Слуцка из семьи военнослужашего Училась в Калининграде где получила юридическое образование там же (благодаря тяготеющей дырке) и осталась работать по распределению Впоследствии переехала в Бобруйск где работала юрисконсультом горисполкома Дырка у неё и здесь очень хорошо работала Имела мужиков на стороне (и не одного) Частенько пользовалась служебным положением Так в угоду одному ё..ру пыталась подачей иска горисполкома Бобруйска в суд закрыть предприятие по ремонту автомобилей "Москвич" так как её ё...ра уволили с этого предприятия и исключили из числа совладельцев этого же предприятия Но ей не повезло-судья оказался принципиальным и отказал ей в иске Его же поддержал и областной суд Могилёвской области Судью впоследствии уволили по надуманным причинам Вот такая она Лидка Из Бобруйска она впоследствии и попала в Центризбирком так как была членом избиркома и рвала зад по разному за выборы МРАЗИ президентом МРАЗЬ это учёл и сделал её председателем Центризбиркома

Ответить
0 +
лл, 16:47, 28.07

ВАФЛЯ

Ответить
0 +
weschtiy, 16:54, 28.07

бздит страшно,боится звероящер что придёт рассплата.

Ответить
0 +
Патрiот, 17:04, 28.07

Николай Лозовик: "Там

Ответить
0 +
mig, 17:10, 28.07

toze---v----bande---------------i---pri----dengah----------a---nazavod-----truditse---ne---hocet----a---

Ответить
0 +
АДВОКАТ Д., 17:10, 28.07

Робя ,это не за заслуги она там сидит,а просто сидит ! Что б не вякнула где и чего про изб.компанию. Поэтому пока играет в гольф,варит борщ и любуется на высокий забор с красиво закрученной спиралями колючей проволокой и художественно развешанными камерами наблюдения. Иногда по ночам ее видят в черном трико на лыже -роллерной трассе, где она катится подсвечивая себе асфальт горящими красно-зеленым светом глазами ,смотрит по телеку всего 3 канала и мечтает увидеть Париж...и умереть.

Ответить
0 +
Мужик, 12:09, 29.07

В точку . Ей бы, дуре,не гордиться тем,что ее охрана охраняет (от кого ? От признательных избирателей ? От польско-немецких цэрэушников? От неопохмеленного Лозовика ?) , а сообразить, что служивые просто стерегут зону.

Ответить
0 +
vital, 17:23, 28.07

Korova neotiosannaja! Podliza luki! SHOS

Ответить
0 +
pozor_19_12_10, 17:40, 28.07

Наверно борщ варит целыми днями... Её бы в зоопарк, детишек маленьких пугать если маму не слушаются. А ещё лучше в кунсткамеру посадить,где чудища всякие да ошибки природы обитают. Хотя Дрозды давно уже превратились в кунсткамеру с самым главным плешивым цыганским выкидышем...

Ответить
0 +
mr.Z, 17:49, 28.07

В Витебской области,Поставский район то же есть деревенька её мечты-Париж...

Ответить
0 +
лукафоб, 17:53, 28.07

Гэта видная баба беларускай наменклатуры могла бы с кровавой гэбнёй уже 100 раз оправить колхозника на место рождения и поставить какое нить чмо в виде романчука который и сам бы жил и другим давал.

Ответить
0 +
Spadar, 18:06, 28.07

Няхай паступова прывыкае да сканчэння свайго існавання правесці пад аховай ,но ужо ў турме .А мы ў гэты час с каханымі па Парыжу бузем шпацыраваць.

Ответить
0 +
пляшывы, 18:07, 28.07

ермаков с шофером
ермошина с охранником

во бабы-ягадки

Ответить
0 +
webrulez, 18:11, 28.07

Там

Ответить
0 +
vini, 18:24, 28.07

Интересно, а на время отпуска Ермошиной, в деревню попасть можно то же по пропускам ???

Ответить
0 +
Andrus', 18:30, 28.07

А зараз атрымайте на злобу дня верш

Бабка Лiда у Драздах адпачыть рашыла
А тым часам у вярхах градуть перамены
Паважаны прэзiдэнт змяниу шыла на мыла
Беларусiкi чакають курса змены

Трэба бегчы ды куплять па 6 тысяч долар
Паважаны прэзiдэнт дякуй вам вялiкi
Iдучы у абменнiк адчуваю гонар
Паважаны прэзiдэнт..... дзе там паважаны, вы ж у нас вялiкi........

Ответить
0 +
methanol, 18:36, 28.07

ничо, падла, следуючы одпуск у бункере пасидишь... тама надежнее.. тока пропуска с другой стороны ворот выдаваць будут. это ежели тебя лехторат на британский флаг не располосуиць... так шо, БАБОЛИДО (тм), пачынай капаць.. лапатку адолжим...

а деревеньку то энтот зам ейный зра слил.... ой, зра! баюся, не будзе у него одпуску в канце августа в сваем домике с тувалетом.. ох, не будзе...

Ответить
0 +
белос гондурас, 18:46, 28.07

коня на скаку остановит
луке на ходу отсосёт...
..белорашэн кухарка мля))))

Ответить
0 +
Семен, 18:52, 28.07

A-a-a-a-a! Падаль! Уже чувствуешь начало своего конца. В прятки с совестью сложновато играть. Бритоголовые отморозы вряд ли здесь помогут.

Ответить
0 +
12345, 18:57, 28.07

Налейте этой харе борща - пусть подавиться животное..........

Ответить
0 +
Жэнщына, 19:00, 28.07

В копеечку обходится эта млять! Делает свое черное дело раз в несколько лет, а потом содержи ее до следующих "выборов" под охраной:(

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 19:50, 28.07

БАБОЛИДО МЕЧТАЕТ ПОБЫВАТЬ В ПАРИЖЕ!)))) БУ-ГА-ГА!!
В ГААГЕ ВОЗМОЖНО И ПОБЫВАЕТ!

Ответить
0 +
белос гондурас, 20:18, 28.07

судзя па тОму шО нияки внипланОвы ацЁл сцуке нясвЕтиць нимае нияких сумевав в тому шо упамянуты бабуля атрымае па саме нихахачу))) в суадноснасци з кодеХсай аб правох чилавека...хаця вапроса аб тым ци з'являецца воно з рода сапиенсау альбо ни - прадставляицца висьма сумненным........вскрыцийе-та пакажыць)))))))) баба лида......тривайса сцука ёбанэврот......дальше действовать будем МЫ!!! быдлО НАХ! ЛЮДИ ЗЕМЛИ СВОЕЙ - UPRiSE!!!

Ответить
0 +
Vmax, 20:07, 28.07

А что у Ермошиной есть душа?

Ответить
0 +
11/DC, 20:18, 28.07

такое рыло за тер.БЕЛАРУСi пускать запрещено будут думать что все беларусы такие УРОДЫ как ОНО.

Ответить
0 +
Anatoly, 21:16, 28.07

Як цябе кахаюць Лiдачка! Зайздросна! "Гонар" ляхтарату!

Ответить
0 +
foose, 21:46, 28.07

Это не те Дрозды которые были раньше, они делятся на Дрозды 1 и Дрозды 2. При КПСС у меня там была дача точнее у дедушки он занимал хорошую должность в правительстве так вот дачи стояли на расстоянии 100 метров друг от друга а сейчас для нынешней ЭЛИТЫ из Могилева настроили домов как ларьков на комаровке весь ландшафт испоганили сидят друг у друга на голове. Скажу честно домик в дроздах иметь хорошо но всю жизнь сидеть за забором это того не стоит. Я больше двух дней в Дроздах жить не мог я городской и меня тянет в город но эти деревенские им город не надо так может их отправить обратно в деревню а я с удовольствием пожил бы в Дроздах денька два.

Ответить
0 +
Или как ?, 22:19, 28.07

Так, шо ермошкина под домашним арестом ????

Ответить
0 +
Walter, 0:38, 29.07

Для неё это слишком мягкая мера наказания.

Ответить
0 +
павел, 22:45, 28.07

судя по ее постоянно опухшей физиономии- тетка на "сильном стакане!"

Ответить
0 +
пан Анатоль, 23:01, 28.07

ШОС пахану и холуям-шестеркам!

Ответить
0 +
Паша +, 1:18, 29.07

а я свой отпуск проведу в России на заработках, чтобы как-то семью прокормить да кредиты отдать. Обидно мне.

Ответить
0 +
hk,. y,.k, 9:56, 29.07

Свой отпуск невъездная в страны Евросоюза председатель Центризбиркома Лидия Ермошина проводит не в Париже, о котором давно мечтает, а в Беларуси. Точнее — в Дроздах.

НОВОСТЬ КАК БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ. Я ДУМАЮ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОНА БУДЕТ ОТДЫХАТЬ В ГААГЕ.

Ответить
0 +
карлач, 11:02, 29.07

Ой, Лидка! Пиз.....ц тебе скоро будет! Последний свой отпуск видно проводишь, когда на нары попадешь, будешь деревню свою вспоминать, как мечту о Париже!!! Морда твоя БАБОЛИДСКОЕ, двумя словами: пьяный мужик, нет лучше неопохмилившийся!

Ответить
0 +
стоп, 12:07, 29.07

стоп,ребята,я где-то это слышал-мошки-блошки(мухи-котлеты),размазать по бумажкам(выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам)-это ж вовы путина слова ,их реально перефразировали-а может лозовик росейский шпиен?

Ответить
0 +
Прес, 13:14, 21.01

Я у Гигипет не паеду!
Лепей вы ка мне у Дразды!
Там и драники к абеду,
Ды прысмакау дап....ды!

Ответить