Можно сокращенно ЛИДО звать, да не обидится система общепита с таким же названием. Тем более, что она сама из этой системы, прославилась приготовлением борщей:))
Она раньше хорошо работала другим местом что в Калининграде что в Бобруйске... Да видать другое место поистёрлось Да и МРАЗЬ боится как бы она не сделала ноги как Винникова Уж очень много она знает!!! Поэтому и поместил её на отдых под свою охрану А его ОТМОРОЗКИ её не упустят Это не кгб и мвд (с маленькой буквы-большой они не заслуживают) которые упустили Винникову
Людей просто боится, чувствует зараза, что нашкодил, вымеряет в уме какой срок апсля дадут или отмажется, как весельчак в мультике тайна третьей планеты, одно лицо и поразительное сходство характеров, трусоватый и услужливый, бабу лиду еще оклеветает при смене власти. А сейчас картошку па пропускам передает в санаторий дрозды.
Вы ведь там приедете, насобираете мошек-блошек, а потом размажут по всей странице!" Так пусть Ермошина проведет сан обработку у себя в доме и не будет блох.))
Тётя лида отдохнет душой только на нарах... А так её совесть мучает постоянно, а чтобы заглушить совесть надо либо наркотики, либо алкоголь, либо телевизор с мощным потоком дерьма из него...
Они с Ермаковой - близнецы, что ли? Ну похожи, как две капли воды! А ведь не глупые бабы! Как можно служить верой и правдой сатане??? Спасайте свои души, если еще не совсем до конца продались этой гнусности вокруг себя. У вас же дети, внуки!Лучше им борща наварите.
Капкан то захлопнулся, теперь плешивый лично отстреливать будет тех, кто с корабля бежать будет. Гармошкина с натянутой улыбкой принимает гостей официально. Счас попринимает гостей, потом пойдет принимать другие напитки, надо же поддерживать мужскую форму. Ну а вечером хозяин в гости зайдет мозайку разложит и намекнет, что будем стоять до конца. Такой веселый отпуск у бабули и нах ей тот коттедж и деньги. Она как представит, что следующие выборы недай бог будут, так суицидальные мысли в голову лезут. На нарах сидеть уже здоровье не то.
Вот ублюдки! Никуда не ездим. Никуда не ходим. Ничего нам не надо. Какаем в деревянном туалете во дворе...
Скоро срать там будете, Лозовик, на пару с Мошкиной кровавым поносом. Время дураков и игра в Дураков заканчивается даже среди "балот і палеткаў"...
Молодец, Лозовик! Вот так всем чиновникам надо: ближе к земле родной, ближе к компосту, чтоб вспомнить детство, вспомнить, откуда родом! Правы все-таки предки: нет худа без добра (имею в виду санкции).
Боиться чтобы не отравили А за лозовика холуйчика такого я рад Пущай наслаждается колхозными просторами может быть в последний раз На малой Родине А там отает всетаки придется даржать перед обществом и не известно как всё повернется
И правильно! Сидите в Дроздах в деревне, как мыши под веником, мечите, топчите и нюхайте г...но, на большее вы не способны под жэстачайшым кирзачом папыколи. За что боролись - на то и напоролись. Ваши имена стали уже нарицательными. Позор вам - холуям!!!
Нормальные адекватные люди стараются 1 раз в год хотя-бы ездить на море на недельку.
А нам рассказывают, что лежачий (сами знаете что) лучше стоячего и естественно мы не верим этой брехне.
Нормальных людей избивают, пытают, гноят по тюрьмам, а эти чмошники наслаждаются жизнью. Луку скинут и этих всех тварей нужно возить по всем городам и деревням в клетке. Что бы каждый мог плюнуть в бестыжие морды. Никаких казней, никаких судов, только в клетках и до конца их жизни.
Если б Лидка была выездная. Я б её в Парыж свазил. Показывал бы типо "Кунсткамера на выезде". В наше то нелегкое время неплохое подспорье было бы. Ну и обезъяну, для фоток с турыстами, на плечо!
у цетак не рожы падобныя, а парыхмахер адзін на усіх..Эканомят:)))) А цяпер яшчэ тухфлі адзенут адныя на усіх...ну і.".клен ты мой опавшій.." заспяваюць разам з дурням пляшывым:)))).
Наша Лидия-Златовласка Предлагаю сделать забегаловку дешевую под названием ''Лидия" или "У лидии" в память потомкам как символ золотого века
с рисунком лидия с черпачком и железной кастрюлькой с борщем
Вопрос "на засыпку" к специалистам музея
восковых фигур мадам Тюссо:
"А слабо вам, ребята, вылепить Гармошкину,
и многих других "первых лиц" нашего государства?"
Такое впечатление, что в администрации ТНП кто-то
профессионально занимается фейс-контролем.
Это же целая комната ужасов получится...
Бешеный успех гарантирован.
А все они действительно достойны своих экспонатов
в музее, так как уже вошли в историю. Или влипли?
И заметил, что сам никогда не стремился поехать отдыхать на море или в другие страны.
_________
Любому нормальному человеку было бы интересно поехать в другие страны. Не надо даже на море. Ту же архитектуру Европы посмотреть - уже интересно. А то съездил на Черное море, не понравилось и можно больше никуда не ездить. Как ПВО. Сами не летаем и другим не даем.
Любой нормальный человек стремится к познанию. А путешествия - это как наркотик: чем больше узнаешь и открываешь для себя новое - тем больше хочется познать еще. Только ограниченные люди будут "вешать" нам свою идеологию: никуда не надо ездить, только у нас рай, а зачем валюта, у нас самые честные выборы. Друзья, а чего ж у вас телохранители, чего ж вы так прячетесь от народа за высокими заборами особняков с КПП? А ведь у вас одни из самых больших доходов в стране и уймища льгот, и, прожив в столице много лет, так ничему и не научились, кроме как врать, врать, врать. Чаще заглядывайте в зеркало.
Может в гости махнём? Вдруг обрадуется? А то вокруг него одни лица не обезображенные интеллектом (достаточно на Лиду и Презика посмотреть), а тут мы, умные, психически здоровые и адекватные :)
А почему эта Ермошина имеет домик в Дроздах? За какие услуги? Понятно.... Очень хорошо, что она не поедит в Париж, если нам, Белорусам простым не приходится, то и ей не надо там быть, ведь с валютой - трудности-то. Держится тетка за свое место, знает, что хороша кормушка, а вот душой страдает-то, ох как страдает, боится место и жизнь потерять, вот и лижет, а мысли другие имеет. Жалко мне таких людей, когда долг выполняют бездушно.
Скоро будем в магазин по пропускам или по приглашениям ходить!!!!!!!
А вообще, я было решила, что Ермошиной уже не существует....... жаль.........(((((((
лiдка, пайшлi са мною у ягады або у лiсiчкi - капеечку заработаем .Я тасама у адпачынку- з лесу не вылажу. А потым борщец сварим по твоему рецепту))))слабо?
Из дроздов нужно сделать 13 район))) Собрать туда всех существ и зверюшек, оцепить колючей проволокой, а потом как в фильме короче... только чтобы никакие Лейто и Дамьен уже не смогли помочь)))
А откуда у них всех право жить в Дроздах?! Конечно же, они не будут хотеть потерять власть, если она позволяет им иметь незаслуженные коттеджи стоимостью около миллиона долларов.
Думаете домики в Дрыздах - нечто особенное? Приходилось бывать во времена реконструкции и ремонта. Скажу я вам: в основном пионерлагерь 30-х годов. Только утеплили, подлатали. Сидеть там даже для такой ограниченной особы как гармошкина - мало удовольствия. Думаю лукавый держит и ее на коротком поводке, никуда не выпускает, даже на восток. Почему баб стал наверх тянуть? Справиться с бабами легче убогому.
правильно..пусть привыкает ..скоро по приговору суда, остаток жизни проведёт под охраной .. но на другой "даче".. и посетители будут приходить раз в год..и то, если разрешат инструкции "дачи"..
Это какой надо иметь страх, чтобы прятаться в Дроздах. Будь она в какой-либо деревне, откуда родом, то ведь туда не едет. Боится! Куда лучше отсиживаться у батьки под крылышком.
Ачто? Уже в белорусские санатории, как простолюдинАМ, уже СЛАБО? иЛЬ ВАЛЮТЫ НЕ ХВАТИЛО?
Она родом из Слуцка из семьи военнослужашего Училась в Калининграде где получила юридическое образование там же (благодаря тяготеющей дырке) и осталась работать по распределению Впоследствии переехала в Бобруйск где работала юрисконсультом горисполкома Дырка у неё и здесь очень хорошо работала Имела мужиков на стороне (и не одного) Частенько пользовалась служебным положением Так в угоду одному ё..ру пыталась подачей иска горисполкома Бобруйска в суд закрыть предприятие по ремонту автомобилей "Москвич" так как её ё...ра уволили с этого предприятия и исключили из числа совладельцев этого же предприятия Но ей не повезло-судья оказался принципиальным и отказал ей в иске Его же поддержал и областной суд Могилёвской области Судью впоследствии уволили по надуманным причинам Вот такая она Лидка Из Бобруйска она впоследствии и попала в Центризбирком так как была членом избиркома и рвала зад по разному за выборы МРАЗИ президентом МРАЗЬ это учёл и сделал её председателем Центризбиркома
Робя ,это не за заслуги она там сидит,а просто сидит ! Что б не вякнула где и чего про изб.компанию. Поэтому пока играет в гольф,варит борщ и любуется на высокий забор с красиво закрученной спиралями колючей проволокой и художественно развешанными камерами наблюдения. Иногда по ночам ее видят в черном трико на лыже -роллерной трассе, где она катится подсвечивая себе асфальт горящими красно-зеленым светом глазами ,смотрит по телеку всего 3 канала и мечтает увидеть Париж...и умереть.
В точку . Ей бы, дуре,не гордиться тем,что ее охрана охраняет (от кого ? От признательных избирателей ? От польско-немецких цэрэушников? От неопохмеленного Лозовика ?) , а сообразить, что служивые просто стерегут зону.
Наверно борщ варит целыми днями... Её бы в зоопарк, детишек маленьких пугать если маму не слушаются. А ещё лучше в кунсткамеру посадить,где чудища всякие да ошибки природы обитают. Хотя Дрозды давно уже превратились в кунсткамеру с самым главным плешивым цыганским выкидышем...
Гэта видная баба беларускай наменклатуры могла бы с кровавой гэбнёй уже 100 раз оправить колхозника на место рождения и поставить какое нить чмо в виде романчука который и сам бы жил и другим давал.
Бабка Лiда у Драздах адпачыть рашыла
А тым часам у вярхах градуть перамены
Паважаны прэзiдэнт змяниу шыла на мыла
Беларусiкi чакають курса змены
Трэба бегчы ды куплять па 6 тысяч долар
Паважаны прэзiдэнт дякуй вам вялiкi
Iдучы у абменнiк адчуваю гонар
Паважаны прэзiдэнт..... дзе там паважаны, вы ж у нас вялiкi........
ничо, падла, следуючы одпуск у бункере пасидишь... тама надежнее.. тока пропуска с другой стороны ворот выдаваць будут. это ежели тебя лехторат на британский флаг не располосуиць... так шо, БАБОЛИДО (тм), пачынай капаць.. лапатку адолжим...
а деревеньку то энтот зам ейный зра слил.... ой, зра! баюся, не будзе у него одпуску в канце августа в сваем домике с тувалетом.. ох, не будзе...
судзя па тОму шО нияки внипланОвы ацЁл сцуке нясвЕтиць нимае нияких сумевав в тому шо упамянуты бабуля атрымае па саме нихахачу))) в суадноснасци з кодеХсай аб правох чилавека...хаця вапроса аб тым ци з'являецца воно з рода сапиенсау альбо ни - прадставляицца висьма сумненным........вскрыцийе-та пакажыць)))))))) баба лида......тривайса сцука ёбанэврот......дальше действовать будем МЫ!!! быдлО НАХ! ЛЮДИ ЗЕМЛИ СВОЕЙ - UPRiSE!!!
Это не те Дрозды которые были раньше, они делятся на Дрозды 1 и Дрозды 2. При КПСС у меня там была дача точнее у дедушки он занимал хорошую должность в правительстве так вот дачи стояли на расстоянии 100 метров друг от друга а сейчас для нынешней ЭЛИТЫ из Могилева настроили домов как ларьков на комаровке весь ландшафт испоганили сидят друг у друга на голове. Скажу честно домик в дроздах иметь хорошо но всю жизнь сидеть за забором это того не стоит. Я больше двух дней в Дроздах жить не мог я городской и меня тянет в город но эти деревенские им город не надо так может их отправить обратно в деревню а я с удовольствием пожил бы в Дроздах денька два.
Свой отпуск невъездная в страны Евросоюза председатель Центризбиркома Лидия Ермошина проводит не в Париже, о котором давно мечтает, а в Беларуси. Точнее — в Дроздах.
НОВОСТЬ КАК БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ. Я ДУМАЮ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОНА БУДЕТ ОТДЫХАТЬ В ГААГЕ.
Ой, Лидка! Пиз.....ц тебе скоро будет! Последний свой отпуск видно проводишь, когда на нары попадешь, будешь деревню свою вспоминать, как мечту о Париже!!! Морда твоя БАБОЛИДСКОЕ, двумя словами: пьяный мужик, нет лучше неопохмилившийся!
стоп,ребята,я где-то это слышал-мошки-блошки(мухи-котлеты),размазать по бумажкам(выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам)-это ж вовы путина слова ,их реально перефразировали-а может лозовик росейский шпиен?
а что БАБОЛИДО делает вапще, кроме случаев избрания тнп в тнп???? чем работает))))ПУГАЛОМ?!
ОтветитьХорошее название существа- БАБОЛИДО :-))
ОтветитьМожно сокращенно ЛИДО звать, да не обидится система общепита с таким же названием. Тем более, что она сама из этой системы, прославилась приготовлением борщей:))
Ответитьне обидиццо. это заведение администрации пляшывай макаки
ОтветитьНет, как раз таки она прославилась приготовлением ЛАПШИ.....)
Ответитькроме случаев избрания тнп ермо прячется от народной инквизиции
Ответитьей кажется что могут прийти и спросить за честность и принципиальность
Да, страшило и то красивше был. Брыы... жуть.
ОтветитьТочно сказано: "лицо" у бабы, как у пьющего мужика...
ОтветитьА типо она не пьёт..... ;)
ОтветитьЯ - европейский доктор, гарантирую...!!! Что ей остаётся ещё ;)
Пусть живёт,как мать.
ОтветитьОна раньше хорошо работала другим местом что в Калининграде что в Бобруйске... Да видать другое место поистёрлось Да и МРАЗЬ боится как бы она не сделала ноги как Винникова Уж очень много она знает!!! Поэтому и поместил её на отдых под свою охрану А его ОТМОРОЗКИ её не упустят Это не кгб и мвд (с маленькой буквы-большой они не заслуживают) которые упустили Винникову
ОтветитьТак конечно когда Евросаюз закрыл выезд , только остаётся и домик в деревне ,и дача в Дроздах ....ухахахахахаххахаха =)
ОтветитьаХа, с туалетом на улице и с блошками , мошками)))
Ответить"Один раз был на чёрном море..." от жеж млять, сиротки, один раз в жизнь на море выбираются, бедненькие. тошнит от уродов.
ОтветитьЛюдей просто боится, чувствует зараза, что нашкодил, вымеряет в уме какой срок апсля дадут или отмажется, как весельчак в мультике тайна третьей планеты, одно лицо и поразительное сходство характеров, трусоватый и услужливый, бабу лиду еще оклеветает при смене власти. А сейчас картошку па пропускам передает в санаторий дрозды.
ОтветитьО-о-о А она то чё боится ? Чэстная же Чует сучка , что натворила И вот так все будут бояться
ОтветитьУже боятся. Но пока сопративляются липкому чувству страха при помощи ОМОНа, тихарей и прочих асоциальных элементов.
ОтветитьВы ведь там приедете, насобираете мошек-блошек, а потом размажут по всей странице!" Так пусть Ермошина проведет сан обработку у себя в доме и не будет блох.))
ОтветитьОни сами себя пытаются убедить, что содеянное ими - "мошки-блошки".
ОтветитьхороШО-С устроились за народные деньги....
ОтветитьЕрмошина - настоящая трусиха
ОтветитьОна не за себя боится, за борщ...время нынче тяжелое, свекла дорогая, сметана тоже, ну а мясо вообще деликатес. А борщ лида варить умеет!
ОтветитьТрусиха-мягко сказано. Преступница.
Ответитьодин лозовик и без охраны???? я подьеду к тебе ско****на
ОтветитьНиколай Лозовик: "Там
ОтветитьТётя лида отдохнет душой только на нарах... А так её совесть мучает постоянно, а чтобы заглушить совесть надо либо наркотики, либо алкоголь, либо телевизор с мощным потоком дерьма из него...
ОтветитьТаких совесть никогда не мучает по причине полного отсутствия её.
Ответитьсовесть-как хомяк: либо спит, либо грызёт))) (с)
ОтветитьОни с Ермаковой - близнецы, что ли? Ну похожи, как две капли воды! А ведь не глупые бабы! Как можно служить верой и правдой сатане??? Спасайте свои души, если еще не совсем до конца продались этой гнусности вокруг себя. У вас же дети, внуки!Лучше им борща наварите.
Ответитьэто точно, как будто клонированные какие-то - может быть родственницы?
ОтветитьПричем обе неумные как видно по лицам и красота прошла мимо....
несчастные создания, цель которых сделать всех остальных такими же несчастными :((((
"несчастные создания, цель которых сделать всех остальных такими же несчастными :(((( " ну оооочень метко подмечено
ОтветитьКак это: "...не глупые бабы"? Там что бывают другие?
ОтветитьКапкан то захлопнулся, теперь плешивый лично отстреливать будет тех, кто с корабля бежать будет. Гармошкина с натянутой улыбкой принимает гостей официально. Счас попринимает гостей, потом пойдет принимать другие напитки, надо же поддерживать мужскую форму. Ну а вечером хозяин в гости зайдет мозайку разложит и намекнет, что будем стоять до конца. Такой веселый отпуск у бабули и нах ей тот коттедж и деньги. Она как представит, что следующие выборы недай бог будут, так суицидальные мысли в голову лезут. На нарах сидеть уже здоровье не то.
Ответитьпод арестом жить плохо
ОтветитьУ Лозовика в мозгах гайморит! только это не лечится ни морем, ни деревней...
ОтветитьВот ублюдки! Никуда не ездим. Никуда не ходим. Ничего нам не надо. Какаем в деревянном туалете во дворе...
ОтветитьСкоро срать там будете, Лозовик, на пару с Мошкиной кровавым поносом. Время дураков и игра в Дураков заканчивается даже среди "балот і палеткаў"...
Молодец, Лозовик! Вот так всем чиновникам надо: ближе к земле родной, ближе к компосту, чтоб вспомнить детство, вспомнить, откуда родом! Правы все-таки предки: нет худа без добра (имею в виду санкции).
ОтветитьНу и харя у этой....Ермошиной...
ОтветитьХалезин в своём "последнем письме саше" очень чётко подметил что на бухого мужыка похожа
ОтветитьАй-да к Лидке,побухаем. Мож чего раскажет по пьяне интересного.
ОтветитьОсторожно! После бухла и лидка красавой покажется...Тогда зае...те ея до окаления...
ОтветитьПропуск на Дрозды - это что-то новое...
ОтветитьБедная,бедная Лидуся! Никуда не пускают. Вари борщи на всю лукашенковскую шоблу.
ОтветитьВот ..вот и я про тоже...пусть сидит дома и борщи варит....может хоть кухарка с нее будет хорошая!!!!в чем я тоже сомневаюсь!
ОтветитьЯ конечно не доктор, но когда гайморит начинется, его вообще-то антибиотиками лечить надо, а не морем
ОтветитьЕще отряд спецназа приставить..........до суда!
ОтветитьВидно уже и в Россию (Калининградская область) начинают не пускать. А охрана ей нужна что бы не порвали на британский флаг.
Ответитьгайморит - на черном море, геморрой- в турции, понос - в монако! что дальше?!
Ответитьтак темны лазовик кроме норы ничего и не видел
ОтветитьБоиться чтобы не отравили А за лозовика холуйчика такого я рад Пущай наслаждается колхозными просторами может быть в последний раз На малой Родине А там отает всетаки придется даржать перед обществом и не известно как всё повернется
ОтветитьИ правильно! Сидите в Дроздах в деревне, как мыши под веником, мечите, топчите и нюхайте г...но, на большее вы не способны под жэстачайшым кирзачом папыколи. За что боролись - на то и напоролись. Ваши имена стали уже нарицательными. Позор вам - холуям!!!
ОтветитьНормальные адекватные люди стараются 1 раз в год хотя-бы ездить на море на недельку.
ОтветитьА нам рассказывают, что лежачий (сами знаете что) лучше стоячего и естественно мы не верим этой брехне.
Нормальных людей избивают, пытают, гноят по тюрьмам, а эти чмошники наслаждаются жизнью. Луку скинут и этих всех тварей нужно возить по всем городам и деревням в клетке. Что бы каждый мог плюнуть в бестыжие морды. Никаких казней, никаких судов, только в клетках и до конца их жизни.
ОтветитьДворники там тоже нужны.Лозовика не берут-прическа длинная-с, и язык.
ОтветитьСтрашидле там мини Париж построили-башенку из песка,пару улочек слепили из глины,хрипатая прогуливается,покуривая.
Ответитьой! что там за мошкі-блошкі у бабыліды??? ЛОЗОВИК, ТЫ НА ЧТО НАМЕКАЕШЬ, ГАД?!
Ответитьпрям слезу выжимают1 ! Так их жалко!!!По Всем им колхоз плачет!
ОтветитьА Хартия, как всегда, радует подбором фотографий))
ОтветитьСидеть тебе, лидка, придется долго. До конца своих дней. И тоже под охраной.
ОтветитьВидать какчественный отдых имеет Гармошкина не в далеке от мозаичного.
ОтветитьЕсли б Лидка была выездная. Я б её в Парыж свазил. Показывал бы типо "Кунсткамера на выезде". В наше то нелегкое время неплохое подспорье было бы. Ну и обезъяну, для фоток с турыстами, на плечо!
ОтветитьДрозды - режимная тюремная зона
ОтветитьВсе они под жёстким наблюдением,таких свидетелей упустить живыми нельзя.
ОтветитьНиколай Лозовик: "Там
ОтветитьЗначит есть мошки-блошки, раз прячется от людей!
Ответитьу цетак не рожы падобныя, а парыхмахер адзін на усіх..Эканомят:)))) А цяпер яшчэ тухфлі адзенут адныя на усіх...ну і.".клен ты мой опавшій.." заспяваюць разам з дурням пляшывым:)))).
Ответить+1000000000000000
ОтветитьНаша Лидия-Златовласка Предлагаю сделать забегаловку дешевую под названием ''Лидия" или "У лидии" в память потомкам как символ золотого века
Ответитьс рисунком лидия с черпачком и железной кастрюлькой с борщем
"Ермошина проводит отпуск под охраной в Дроздах" - надеюсь в наморднике?
ОтветитьВопрос "на засыпку" к специалистам музея
Ответитьвосковых фигур мадам Тюссо:
"А слабо вам, ребята, вылепить Гармошкину,
и многих других "первых лиц" нашего государства?"
Такое впечатление, что в администрации ТНП кто-то
профессионально занимается фейс-контролем.
Это же целая комната ужасов получится...
Бешеный успех гарантирован.
А все они действительно достойны своих экспонатов
в музее, так как уже вошли в историю. Или влипли?
А отдыхают суровые белорусские бабы здесь-же под Минском в пансионате Дрозды.
ОтветитьИ заметил, что сам никогда не стремился поехать отдыхать на море или в другие страны.
Ответить_________
Любому нормальному человеку было бы интересно поехать в другие страны. Не надо даже на море. Ту же архитектуру Европы посмотреть - уже интересно. А то съездил на Черное море, не понравилось и можно больше никуда не ездить. Как ПВО. Сами не летаем и другим не даем.
Человек остановился в своем развитии, зачем ему что-то узнавать новое?
ОтветитьЛюбой нормальный человек стремится к познанию. А путешествия - это как наркотик: чем больше узнаешь и открываешь для себя новое - тем больше хочется познать еще. Только ограниченные люди будут "вешать" нам свою идеологию: никуда не надо ездить, только у нас рай, а зачем валюта, у нас самые честные выборы. Друзья, а чего ж у вас телохранители, чего ж вы так прячетесь от народа за высокими заборами особняков с КПП? А ведь у вас одни из самых больших доходов в стране и уймища льгот, и, прожив в столице много лет, так ничему и не научились, кроме как врать, врать, врать. Чаще заглядывайте в зеркало.
Ответитьнаш лук берет усих пад личную ахрану абящау забяспечыть безапаснасть таких прэданных делу людей
ОтветитьНу вот сей час у неё будет время на варку борщей, с утра до вечера. И на фиг тебе в Париж, сиди дома и жри свой борщ
ОтветитьЗнаю я где эта деревенька...)))))))))))))))))))))))))
ОтветитьМожет в гости махнём? Вдруг обрадуется? А то вокруг него одни лица не обезображенные интеллектом (достаточно на Лиду и Презика посмотреть), а тут мы, умные, психически здоровые и адекватные :)
ОтветитьА почему эта Ермошина имеет домик в Дроздах? За какие услуги? Понятно.... Очень хорошо, что она не поедит в Париж, если нам, Белорусам простым не приходится, то и ей не надо там быть, ведь с валютой - трудности-то. Держится тетка за свое место, знает, что хороша кормушка, а вот душой страдает-то, ох как страдает, боится место и жизнь потерять, вот и лижет, а мысли другие имеет. Жалко мне таких людей, когда долг выполняют бездушно.
ОтветитьСкоро будем в магазин по пропускам или по приглашениям ходить!!!!!!!
ОтветитьА вообще, я было решила, что Ермошиной уже не существует....... жаль.........(((((((
лiдка, пайшлi са мною у ягады або у лiсiчкi - капеечку заработаем .Я тасама у адпачынку- з лесу не вылажу. А потым борщец сварим по твоему рецепту))))слабо?
ОтветитьБоятся, жЫвотные.....
ОтветитьИз дроздов нужно сделать 13 район))) Собрать туда всех существ и зверюшек, оцепить колючей проволокой, а потом как в фильме короче... только чтобы никакие Лейто и Дамьен уже не смогли помочь)))
ОтветитьВ Челябинской обл, РФ, есть деревня Париж! г-жа ермошина - милости просим.................это ваша планка
ОтветитьА пад Минскам ёсць дзярэуня Марс. Так шта не нужны нам вашыя Парыжы. Нам на Марсе няплоха.
ОтветитьСкоро лукашистские халуи будут отдыхать в тех местах, куда беларусы их напрвят.
ОтветитьТак что, сушите сухари сейчас...
От чего эта старая параша отдыхает, когда она последний раз работала?
ОтветитьНу и фэйс. Ити твою....
ОтветитьЧупакабра редкостная. Давно не видел это рыло, уже начал запамятывать, а тут...
Напрасно вы так. Приятная женщина с лицом наемного убийцы
ОтветитьЛузавик ужэ плять посетил ермошину в качестве жыланнова гостя и дажэ мошек-блошек от неё подцепил!!
ОтветитьНу как же ее не охранять? Такую услугу сделала 19 декабря... Охраны наверное не менее 50-ти человек.
ОтветитьА откуда у них всех право жить в Дроздах?! Конечно же, они не будут хотеть потерять власть, если она позволяет им иметь незаслуженные коттеджи стоимостью около миллиона долларов.
ОтветитьДумаете домики в Дрыздах - нечто особенное? Приходилось бывать во времена реконструкции и ремонта. Скажу я вам: в основном пионерлагерь 30-х годов. Только утеплили, подлатали. Сидеть там даже для такой ограниченной особы как гармошкина - мало удовольствия. Думаю лукавый держит и ее на коротком поводке, никуда не выпускает, даже на восток. Почему баб стал наверх тянуть? Справиться с бабами легче убогому.
ОтветитьНадо бы Украинцев тоже поросить чтоб не пускали даже в крым всю эту шушару... Пускай в уличном туалете отдыхают...
ОтветитьНе надо украинцев поросить. Они в большинстве своём неплохие ребята.
ОтветитьУ мымра старая у драздах педикулёз лечыт :))))))))))))))ША(на)С
Ответитьгеморрой
Ответитьправильно..пусть привыкает ..скоро по приговору суда, остаток жизни проведёт под охраной .. но на другой "даче".. и посетители будут приходить раз в год..и то, если разрешат инструкции "дачи"..
ОтветитьЭто какой надо иметь страх, чтобы прятаться в Дроздах. Будь она в какой-либо деревне, откуда родом, то ведь туда не едет. Боится! Куда лучше отсиживаться у батьки под крылышком.
ОтветитьАчто? Уже в белорусские санатории, как простолюдинАМ, уже СЛАБО? иЛЬ ВАЛЮТЫ НЕ ХВАТИЛО?
Она родом из Слуцка из семьи военнослужашего Училась в Калининграде где получила юридическое образование там же (благодаря тяготеющей дырке) и осталась работать по распределению Впоследствии переехала в Бобруйск где работала юрисконсультом горисполкома Дырка у неё и здесь очень хорошо работала Имела мужиков на стороне (и не одного) Частенько пользовалась служебным положением Так в угоду одному ё..ру пыталась подачей иска горисполкома Бобруйска в суд закрыть предприятие по ремонту автомобилей "Москвич" так как её ё...ра уволили с этого предприятия и исключили из числа совладельцев этого же предприятия Но ей не повезло-судья оказался принципиальным и отказал ей в иске Его же поддержал и областной суд Могилёвской области Судью впоследствии уволили по надуманным причинам Вот такая она Лидка Из Бобруйска она впоследствии и попала в Центризбирком так как была членом избиркома и рвала зад по разному за выборы МРАЗИ президентом МРАЗЬ это учёл и сделал её председателем Центризбиркома
ОтветитьВАФЛЯ
Ответитьбздит страшно,боится звероящер что придёт рассплата.
ОтветитьНиколай Лозовик: "Там
Ответитьtoze---v----bande---------------i---pri----dengah----------a---nazavod-----truditse---ne---hocet----a---
ОтветитьРобя ,это не за заслуги она там сидит,а просто сидит ! Что б не вякнула где и чего про изб.компанию. Поэтому пока играет в гольф,варит борщ и любуется на высокий забор с красиво закрученной спиралями колючей проволокой и художественно развешанными камерами наблюдения. Иногда по ночам ее видят в черном трико на лыже -роллерной трассе, где она катится подсвечивая себе асфальт горящими красно-зеленым светом глазами ,смотрит по телеку всего 3 канала и мечтает увидеть Париж...и умереть.
ОтветитьВ точку . Ей бы, дуре,не гордиться тем,что ее охрана охраняет (от кого ? От признательных избирателей ? От польско-немецких цэрэушников? От неопохмеленного Лозовика ?) , а сообразить, что служивые просто стерегут зону.
ОтветитьKorova neotiosannaja! Podliza luki! SHOS
ОтветитьНаверно борщ варит целыми днями... Её бы в зоопарк, детишек маленьких пугать если маму не слушаются. А ещё лучше в кунсткамеру посадить,где чудища всякие да ошибки природы обитают. Хотя Дрозды давно уже превратились в кунсткамеру с самым главным плешивым цыганским выкидышем...
ОтветитьВ Витебской области,Поставский район то же есть деревенька её мечты-Париж...
ОтветитьГэта видная баба беларускай наменклатуры могла бы с кровавой гэбнёй уже 100 раз оправить колхозника на место рождения и поставить какое нить чмо в виде романчука который и сам бы жил и другим давал.
ОтветитьНяхай паступова прывыкае да сканчэння свайго існавання правесці пад аховай ,но ужо ў турме .А мы ў гэты час с каханымі па Парыжу бузем шпацыраваць.
Ответитьермаков с шофером
Ответитьермошина с охранником
во бабы-ягадки
Там
ОтветитьИнтересно, а на время отпуска Ермошиной, в деревню попасть можно то же по пропускам ???
ОтветитьА зараз атрымайте на злобу дня верш
ОтветитьБабка Лiда у Драздах адпачыть рашыла
А тым часам у вярхах градуть перамены
Паважаны прэзiдэнт змяниу шыла на мыла
Беларусiкi чакають курса змены
Трэба бегчы ды куплять па 6 тысяч долар
Паважаны прэзiдэнт дякуй вам вялiкi
Iдучы у абменнiк адчуваю гонар
Паважаны прэзiдэнт..... дзе там паважаны, вы ж у нас вялiкi........
ничо, падла, следуючы одпуск у бункере пасидишь... тама надежнее.. тока пропуска с другой стороны ворот выдаваць будут. это ежели тебя лехторат на британский флаг не располосуиць... так шо, БАБОЛИДО (тм), пачынай капаць.. лапатку адолжим...
Ответитьа деревеньку то энтот зам ейный зра слил.... ой, зра! баюся, не будзе у него одпуску в канце августа в сваем домике с тувалетом.. ох, не будзе...
коня на скаку остановит
Ответитьлуке на ходу отсосёт...
..белорашэн кухарка мля))))
A-a-a-a-a! Падаль! Уже чувствуешь начало своего конца. В прятки с совестью сложновато играть. Бритоголовые отморозы вряд ли здесь помогут.
ОтветитьНалейте этой харе борща - пусть подавиться животное..........
ОтветитьВ копеечку обходится эта млять! Делает свое черное дело раз в несколько лет, а потом содержи ее до следующих "выборов" под охраной:(
ОтветитьБАБОЛИДО МЕЧТАЕТ ПОБЫВАТЬ В ПАРИЖЕ!)))) БУ-ГА-ГА!!
ОтветитьВ ГААГЕ ВОЗМОЖНО И ПОБЫВАЕТ!
судзя па тОму шО нияки внипланОвы ацЁл сцуке нясвЕтиць нимае нияких сумевав в тому шо упамянуты бабуля атрымае па саме нихахачу))) в суадноснасци з кодеХсай аб правох чилавека...хаця вапроса аб тым ци з'являецца воно з рода сапиенсау альбо ни - прадставляицца висьма сумненным........вскрыцийе-та пакажыць)))))))) баба лида......тривайса сцука ёбанэврот......дальше действовать будем МЫ!!! быдлО НАХ! ЛЮДИ ЗЕМЛИ СВОЕЙ - UPRiSE!!!
ОтветитьА что у Ермошиной есть душа?
Ответитьтакое рыло за тер.БЕЛАРУСi пускать запрещено будут думать что все беларусы такие УРОДЫ как ОНО.
ОтветитьЯк цябе кахаюць Лiдачка! Зайздросна! "Гонар" ляхтарату!
ОтветитьЭто не те Дрозды которые были раньше, они делятся на Дрозды 1 и Дрозды 2. При КПСС у меня там была дача точнее у дедушки он занимал хорошую должность в правительстве так вот дачи стояли на расстоянии 100 метров друг от друга а сейчас для нынешней ЭЛИТЫ из Могилева настроили домов как ларьков на комаровке весь ландшафт испоганили сидят друг у друга на голове. Скажу честно домик в дроздах иметь хорошо но всю жизнь сидеть за забором это того не стоит. Я больше двух дней в Дроздах жить не мог я городской и меня тянет в город но эти деревенские им город не надо так может их отправить обратно в деревню а я с удовольствием пожил бы в Дроздах денька два.
ОтветитьТак, шо ермошкина под домашним арестом ????
ОтветитьДля неё это слишком мягкая мера наказания.
Ответитьсудя по ее постоянно опухшей физиономии- тетка на "сильном стакане!"
ОтветитьШОС пахану и холуям-шестеркам!
Ответитьа я свой отпуск проведу в России на заработках, чтобы как-то семью прокормить да кредиты отдать. Обидно мне.
ОтветитьСвой отпуск невъездная в страны Евросоюза председатель Центризбиркома Лидия Ермошина проводит не в Париже, о котором давно мечтает, а в Беларуси. Точнее — в Дроздах.
ОтветитьНОВОСТЬ КАК БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ. Я ДУМАЮ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОНА БУДЕТ ОТДЫХАТЬ В ГААГЕ.
Ой, Лидка! Пиз.....ц тебе скоро будет! Последний свой отпуск видно проводишь, когда на нары попадешь, будешь деревню свою вспоминать, как мечту о Париже!!! Морда твоя БАБОЛИДСКОЕ, двумя словами: пьяный мужик, нет лучше неопохмилившийся!
Ответитьстоп,ребята,я где-то это слышал-мошки-блошки(мухи-котлеты),размазать по бумажкам(выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам)-это ж вовы путина слова ,их реально перефразировали-а может лозовик росейский шпиен?
ОтветитьЯ у Гигипет не паеду!
ОтветитьЛепей вы ка мне у Дразды!
Там и драники к абеду,
Ды прысмакау дап....ды!