И все-таки важно не преувеличивать роль интернета в этих событиях. Всемирная сеть это лишь механизм для организации протестов, а не движущая сила. Движущая сила заключается в том, что белорусы просто устали от Лукашенко и винят его в экономическом кризисе и в изоляции страны.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Устали? Билямаяклавафсаплях! Это вы от него устали!
А нас он уже ДОСТАЛЛЛ!!!
Это сладкое слово - ШОС!
Однозначно ни копейки сейчас ни вкоем случае !!!
Но МВФ необхадимо разработать методику помощи РБ уже сейчас, и как только "колин папа" уйдет, сразу принять меры по стабилизации экономической ситуации в стране.
Наверняка все прекрасно понимают, что страну довели до полного краха и без внешней поддержки никак.
- Насколько все-таки реален предлагаемый некоторыми на Западе бойкот чемпионата мира по хоккею в 2014 году, который должен пройти в Беларуси и для чего он нужен?
ЛУКА ДО 2014 ГОДА НЕ ПРОТЯНЕТ!!! ПРОТЯНЕТ НОГИ ЕСЛИ ТОКА)))
Ен будзе трымаца за уладу пакуль не пабудуе АЭС, гэта ен там будзе галоуным дыректором каб запад палохать плутонием. Будзе чамадан з чырвоным гузикам цагаць, еурапецы перапалохваюца асаблива немцы.
Да, вооружать преступную банду кредитами не стоит.
Ответитьбла-бла-бла
ОтветитьГомельчанка отлично описали статью,именно в этом она и заключается.
ОтветитьНечего кормить уродов во власти. Ни цента на военные расходы им не давать!
ОтветитьИ все-таки важно не преувеличивать роль интернета в этих событиях. Всемирная сеть это лишь механизм для организации протестов, а не движущая сила. Движущая сила заключается в том, что белорусы просто устали от Лукашенко и винят его в экономическом кризисе и в изоляции страны.
Ответить-----------------------------------------------------------------------------------------------
Устали? Билямаяклавафсаплях! Это вы от него устали!
А нас он уже ДОСТАЛЛЛ!!!
Это сладкое слово - ШОС!
Однозначно ни копейки сейчас ни вкоем случае !!!
ОтветитьНо МВФ необхадимо разработать методику помощи РБ уже сейчас, и как только "колин папа" уйдет, сразу принять меры по стабилизации экономической ситуации в стране.
Наверняка все прекрасно понимают, что страну довели до полного краха и без внешней поддержки никак.
Еще ни один кредит, выданный МВФ, не нашел целевого использования. Одно лишь это указывает на бесполезность выдачи кредитов режиму.
ОтветитьПРАВИЛЬНО!!!
ОтветитьДэвид не переживай Пута-Медвед даст денег
Ответить- Насколько все-таки реален предлагаемый некоторыми на Западе бойкот чемпионата мира по хоккею в 2014 году, который должен пройти в Беларуси и для чего он нужен?
ОтветитьЛУКА ДО 2014 ГОДА НЕ ПРОТЯНЕТ!!! ПРОТЯНЕТ НОГИ ЕСЛИ ТОКА)))
2012 год без луки!
ОтветитьС 2012 начинаеться Свобода Народа!
Ен будзе трымаца за уладу пакуль не пабудуе АЭС, гэта ен там будзе галоуным дыректором каб запад палохать плутонием. Будзе чамадан з чырвоным гузикам цагаць, еурапецы перапалохваюца асаблива немцы.
Ответитькредита на истребление народа не дадут, значит этот процесс будет фигансироваться за счёт народа!
Ответитьцинтчно, но факт
Я готова пить воду с хлебом ,лишь бы кредитов не давали.........................
Ответить