Генпрокурор: Журналист «вправе», но милиция тоже «наделена полномочиями»
56- 15.07.2011, 14:34
Генеральный прокурор Беларуси Григорий Василевич направил министру внутренних дел Анатолию Кулешову письмо.
Генеральный прокурор Беларуси Григорий Василевич направил министру внутренних дел Анатолию Кулешову письмо.
Прокуратура попрежнему держит нос по ветру. Видимо не все так спокойно в семье Лукашенко))))))))))
ОтветитьЗдорово напоминает анекдот- к раввину приходит Абрам и жалуется на Мойшу, излагает суть дела, раввин морщит лоб и говорит -"Ты Абрам прав". Через некоторое время приходит к раввину Мойша излагает тот же вопрос и жалуется на Абрама - раввин долго думает и говорит-"Ты прав Мойша". Сара (жена раввина), слушает все это и говорит, как же это получается, оба правы, такого не может быть! Раввин поворачивается к Саре и говорит -"И ты Сара права". Василевич, ну чистый раввин.
Ответитьочередной высер
ОтветитьКак насчёт шариков в небо, где обсуждения внесённого предложения?
Ответитьнет у нас ген. прокурора, потому что нет закона....
Ответитьесть клоун в генеральских погонах... уровень коли... или ниже...
Василевыч, посмешище .... тебе самому не стыдно? Работал бы тихо сторожем общественного туалета. Был бы уважаемым в семье, в народном собрании. Дурачына, ты, дурачына.
ОтветитьА чё у нас по взрыву в метро?
ОтветитьКорова не может родить осла, а беззаконники законность!
ОтветитьВы всю свою жизнь заняты разворотом дышла, в нужную кому-то сторону.
Подумайте еще раз все, кому вы служите, и за что.
Если за убеждения - прощаем, если за "сладкую" жизнь - никогда!
Проверка??? и что эта проверка даст??? Это как Некляева через пол-года на медэкспертизу отправили!!
ОтветитьСМЕШНО
Может Василевич и нормальный мужик и прокурор, но! Кто им руководит ! ВСПОМНИЛИ!!
Тогда какие вопросы
Показуха!!!Как брали всех подряд так и будут брать.
ОтветитьЭтим уродам закон не писан.
валяюсь пацтулам :D :D :D
Ответитькалхозный ремикс в исполнении калхозной самодеятельности ))))
в роли Тани - гриша
в роли Жени - толик
сцена: Таня пишет Жене....)))
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Всё думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.
:D
Григорий, у вас взгляд жулика попавшегося на горячем. Хватит врать и изворачиваться! КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ СТАНИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ПРЯМЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ??? МЫ ПЛАТИМ ВАМ ДЕНЬГИ И ТРЕБУЕМ, ЧТО БЫ ВЫ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ РАБОТАЛИ, ТО ЕСТЬ ЗАЩИЩАЛИ НАС ОТ ПРОИЗВОЛА ТВОРЯЩЕГОСЯ НАШЕЙ СТРАНЕ...
ОтветитьНАРОД
Подпись - Всегда Ваш Капитан Очевидность
Ответитьда спекся ты уже мужик! самое умное в этом деле, для тебя это молчать уже.
ОтветитьНу понятно, что есть права у журналистов и полномочия у милиция, а у гопоты без формы какие права?
ОтветитьЕще одна плешивая козлина.Про таких Черчиль говорил -когда я испорчу воздух в комнате они скажут что-то розами запахло.Ублюдок.
ОтветитьЕму на Ваше мнение плевать, к большим " звездам " все приходят через большие горы загубленных человеческих жизней, даже есть выражение " идти по костям," и этот господин, который должен пресекать беззаконие, сам его порождает, выдумывая нелепые объяснения действиям граждан, в угоду своего личного благополучия.
ОтветитьНу если совсем НЕЛЬЗЯ, а хочется! Ну тогда можно! И что бы все были полудевушками, или полу женщинами! И возможно, если прикажет тнп, быть слегка беременной! (Простите, женщины!). Знаете такую палку, в телеге она называется ДЫШЛО? Вот это и есть Василевич! Дышло неотесанное!
Ответитьон болен, без выздоровления, ему скоро разобьют рожу.
Ответитьответ будет такой:" все сотрудники мвд в форме...никого не знаем из гопарей....будем устанавлиивать личности и проводить проверку и тд и тп..."
ОтветитьВ одну клетку с Куляшовым.
Ответить"Я ж табе писал". "А я не получал. Гы-гы-гы". "Врот! Вот Хартия помнит. Вызывайте в свидетели Хартию!".
Это вроде как..Уважаемы журналисты, вы можете ходить и освещать...но лучше не ходите!!!
ОтветитьЖУРНАЛИСТАМ !!!! читающим эту ветку. В среду на площади вы сделали все правильно, просто молодчаги, это верная тактика, так держать)))) Горячих вам материалов !
ОтветитьГде был 19 декабря,где был последние месяцы?счас играешь на пyблкy ,гнить тебе в тюрьме вместе с табором
ОтветитьИнтересно "генпрокуратор", а ты куда драпать будешь - в рашу или венесуэлу? билет уже небось заранее купил с открытой датой? не поможет!!! рашка тебя и пособников выдаст в обмен на лояльность, а до венесуэлы не долетишь, нам хватит часов 5-6, чтобы договориться об экстренной посадке самолёта с бандитом на борту. Ну а в аэропорту одного из сопредельных гос-в тебя примут плечистые ребята в свои крепкие обьятия. Так что сидеть тебе, шестёрка, на нарах. Кстати, а ведь смертную казнь-то еще не отменили :)
ОтветитьГригорий Васильевич кому как ни Вам пора бы разобраться в этом Дерьме!
ОтветитьА не писать двухсмысленные и скользкие письма. Вспомните кто Вы, и какую должность занимаетесь!
Продолжаем формировать базу данных белорусских карателей.Для этого,каждый из нас должен присмотреться к своим соседям,знакомым,бывшим одноклассникам ,к бывшим товарищам срочной службы.Рады будем принять фото,видео с описанием не только Ф.И.О.,но и место работы должность,и доблестные победы "героев"
Ответитьписать:
[email protected]
Как насчёт шариков в небо, где обсуждения внесённого предложения? А ведь идея на самом деле неплохая и самое главное безопастная!
ОтветитьВасилевич, ты (на вы тебя нельзя называть) обслуживаешь коррумпированную банду, занимающуюся незаконными делами. И это мягко сказано.
ОтветитьТы сам это прекрасно понимаешь. Ты так же понимаешь, как ты опустился. Ты, бывший молодой законник, стал старым, потерявшим совесть, поплечником криминальных личностей.
Не к твоей совести взываю, а просто лишний раз повторяю.
ТЫ - Жалкое ПОСМЕШИЩЕ даже у криминала. Те хоть воруют по-крупному, а ты за что продался?
А родственникам Василевича тыкаю в лицо следующим фактом. Когда- нибудь вас на улице неизвестные изобьют, похитят, в суде вынесут несправедливый приговор, незаконно уволят с работы и т.д. Никуда не жалуйтесь.
Система, которая вам испортит жизнь, создана при участии вашего Гриши.
А как же уголовная стьатья за воспрепятствование законной деятельности журналиста? Пора привлекать. А то менты стали какой-то универсальной силой: на все руки мастера. А потом дурят голову всем и вся: пули свистели у них над головами, служба и опасна и трудна... Вот бы Василевич парочку из них посадил. Или условно хотя бы дал. Да, иные журналюги тоже на рожон лезут. Но давайте по закону: виноват "писатель" - за решетку, мент, который его скрутил, - в те же места не столь далекие.
ОтветитьТ. е. получается, что в бритоголовых гопниках прокуратура узнала своих?
ОтветитьСколькож надо высших учебных заведений закончить, чтобы писать такую галиматью? Центральные улицы и площади городов в 19-20 часов являются военными секретными объектами, на которые нельзя выходить ни жителям, ни журналистам??? Опомнитесь, хватит врать самим себе, совсем запутались. А дурачков ищите в зеркале.
Ответитьи ,что прокуратура укусит себя за,зад?
Ответитьрожа то чисто крысиная... но у коли погоны лучше. да коля и выше по должности...
Ответитьдаже не читал, что это уеб.к брешет... клоун с пизженн.ми звездочками.
милиция-кореспонденты,а ни слова про бритоголовых безпредельщиков?!
Ответитьчем жальше, тем больще вспоминаются анекдоты советских времен.
ОтветитьЯ имею право?
Имеете.
Так я могу?
Нет, не можете.
В общем, отлично, Григорий...
чем дальше, тем больше вспоминаются анекдоты советских времен.
ОтветитьЯ имею право?
Имеете.
Так я могу?
Нет, не можете.
В общем, отлично, Григорий...
Ладно, с журналистами разобрались! А просто гражданин с фотоаппаратом в центре города, уже преступник !? Сообщу коллегам фотографам из разных стран о подобном отношении к нам властей Беларуси!
ОтветитьКогда придёт к власти народ-вы за всё ответите. Ждите своего!
ОтветитьНарод вам не простит.
А еще надо засыпать прокуратуру заявлениями о задержании людей неизвестными - если это сотрудники силовых структур, то есть определенный порядок задержания и они обязаны представляться, а если это непойми кто, то данные действия квалифицируются как насильственное похищение людей с угрозой их жизни и здоровью вне зависимости от того куда они (люди) потом попадают!
ОтветитьВАСИЛЕВИЧ ТРУС И ПРЕСМЫКАЮЩЕЕ.
ОтветитьА кто помнит откуда этот Василевич взялся?
Ответить.................
Один из "перебежчиков" 13-го созыва. Вот он кто.
Если продался однажды - то продастся и в следующий раз!
Нет веры таким людям.
Ау Василькин, ты дурак или придурок ????
ОтветитьЯ че то не догоняю,кореспондент-человек,с ним по закону,а простой гражданин-быдло,его в стоило.Василевич это что за закон токой у тебя?
ОтветитьЯ полностью согласна насчет предложения с шариками. каждый покупает по сто шариков. во внутрь записку щос надувает.связывает. и выпускает в воздух с многоэтажек. пусть агл сдохнет со злости
ОтветитьНАРОД! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ОТВЕТ ПО ЗАПРОСУ ГРУППЫ ЖУРНАЛИСТОВ ПОСЛЕДОВАЛ ДОСТАТОЧНО БЫСТРО... ЗНАЧИТ, ЕСЛИ ОТ Г Р У П П Ы ГРАЖДАН ПОСТУПИТ ЗАЯВЛЕНИЕ НА "НЕПОНЯТНЫХ И НЕИЗВЕСТНЫХ НИКОМУ БРИТОГОЛОВЫХ ХВАТАЛ", МОЖЕТ БЫТЬ, ОТВЕТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ !!! ЗАОДНО МОЖНО БУДЕТ УБЕДИТЬСЯ В ЗАКОННОСТИ ПРЕБЫВАНИЯ НА СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ ТОВАРИЩА ВАСИЛЕВИЧА.
Ответитьжаль что так не сложилось у прокурора
ОтветитьВасилевыч, шо б завтра в 9:13 утра подал заявление об уходе по состоянию здоровья. Понял, да?
ОтветитьКогда милиция нарушает закон - её ласково журят, а когда граждане НЕ нарушают закон (а милиции так хочется чтобы он был нарушен!), то их просто садят! Василевич, слово "СОВЕСТЬ" не знакомо? Я уже не говорю о чести мундира, о клятве прокурорского работника...
ОтветитьМилиция может и наделена полномочиями, но те, кто в штатском просят предявить удостоверение или представиться или отойти с этого места, не известно кто, они не милиция, они сами должны сначала предъявить удостоверение, надеть форму, так что наделение милицейскими полномочиями неизвестно кого - это круто.
ОтветитьА всего-то надо, убрать одного усатого придурка от обязанностей, которые он сам себе назначил, и каждый сможет выполнять свои должностные обязанности без нарушения закона. Ну коекого типа Василевивича и ему подобных это уже не коснется...
ОтветитьПереписка с этими ведомствами ничего не даст, но она необходима для сбора фактов о противоправной деятельности этих же ведомств....Их противозаконные ответы будут использованы в качестве улик для будущих судов над бандой мозаичного....
ОтветитьПосмотрите фильм " ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН" .
ОтветитьПоймете как нужно с нашим "провосудием" поступать.
Гриша! У тебя и у твоего подельника Кулешова только один выход,- застрелиться.
ОтветитьВасилевич хочет и рыбку съесть и на одно место сесть
ОтветитьВОРОН, ворону глаз не выклюет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьОни же СОБАКИ одной упряжки!!!!!!!!!!!!!!!!!!