Константин Боровой: Cлужить этому режиму – преступление
14- 13.07.2011, 11:02
Известный российский политик и бизнесмен Константин Боровой обратился к тем, кто служит преступному режиму Лукашенко и тем самым сам становится преступником.
Известный российский политик и бизнесмен Константин Боровой обратился к тем, кто служит преступному режиму Лукашенко и тем самым сам становится преступником.
Им думать-то нечем, к сожалению, трусливые, безмозглые, злые креатуры не думают, только унижаются, жрут и бьют.
ОтветитьЭто не режим. Это - полигон для сатаны, внедрившегося в АГЛа. А быки, служащие ему - рогатое племя, которое надо выжигать. Обращение можно только направить судьям.
Ответитьвозня началась. Костя тут-как-тут.
Ответитьа какой у него бизнес, извините, не припомню?
Каков режим - таковы и "служители".. Ну, да, конечно, мы все давно в курсе, что скудоумие - непосредственная и неотъемлемая часть наших "правоохранителей" и "законослужителей" на любой ступеньке иерархии.. Но недавние сведения о "проходных баллах" в учебные заведения МВД РБ все и всех поставили на свои места.. 103 балла! Господа, не хочется никого обижать огульно, но.. Это ведь дебилизм.. Без всяких "может быть" и "вероятно".. Думаю, что подавляющее количество тех, кто должен охранять порядок и назубок знать законы страны, вряд ли выговорит даже слово "юриспруденция".. А уж объяснить, что это за зверь - вообще..
ОтветитьЧто можно требовать от безмозглого стада, по недосмотру вставшего на две ноги? Наверное, и рады бы они мысль какую сообразить, да ведь нечем. Интеллект - не картошка. На огороде не растет, из чужого кармана не утянешь.. ))))
У него то бизнес.А у вас что ? Служба в мусарне?
Ответитьесть отличный сайт posobniki.com туда все желающие могут вносить холуёв и прихвостнеё режима. что бы эти "трусливые, безмозглые, злые креатуры" задумались и боялись туда попасть
ОтветитьПАРТИЗАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
ОтветитьРаботаешь ты на заводе или в колхозе, служишь в армии или в милиции,
КАЖДЫЙ - подумай, как ты на своем рабочем месте поможешь стране сбросить надоевших бандитов и бездарей
Власть - для разумных и порядочных!
прекрасные слова.пособники,послушайтесь умного человека
Ответитьроман, 11:38, 13.07
ОтветитьБоровой с Новодворской всегда очень жестко критиковали шоса, так что, не нужно ля-ля. Эти двое всегда стояли на позициях демократии и не изменяли своим принципам, за что собственно так и нелюбими, всеми спецслужбами бывшего союза.
Молодец! Очень правильные сказал слова.
ОтветитьВсегда Вы говорите очень верно. Просто, ёмко, доходчиво.
Уважаю Вас и Новодворскую!
Дай Бог Вам здоровья и успехов!
Боровой с Новодворской не только высказывались ПОСЛЕ каких-то событий, но и предсказывали развитие оных.
Ответить--------------
Так что, "слугам пахана", советую прислушаться.
ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
Правильно. Уже и файлы ведутся с мордами и делами этих упырей.
ОтветитьВсе они бандиты и никакими "приказами" не отмажуться. Придётся ответить скоро перед Законом !
ОтветитьОчень точно и лаконично!
Ответить