Памятайце, маўпы ў чорным, прыйдзе час расплаты. Вернецца вам усё, не даруецца нічога. і нідзе вы не знойдзеце прытулку, вас будуць гнаць адусюдь як бешаных ваўкоў.
Да, когда самое быдло и гнусная масса - милиция, ОМОН, выродки, захватившие власть - издевается над будущим страны, мирным путем мало получится. Это стадо кастрированных бугаев, оно культуры не понимает - только бить, хватать и жрать. Таких по-мирному не получится. По-крайней мере такой массе, вышедшей на улицу, вполне можно отбить тех, кого эти выродки хватают.
щенки мусора совсем охренели...
Согласен с Сергей, Киев, 0:02, 30.06, молчаливого согласия уже хватит, пора защищать тех, кого в метре от нас в автобус тянет безмозглое быдло мусорское.
Правильно так же замечено, нам нужно донести эту информацию до рабочих! Они не получают того уровня жизни, к которому привыкли, равно как и большая часть нашего народа, но многие из них не знают об акции. Надо значит вешать листовки возле заводов, рассказывать им о том, что народу нужно единство и их крепкие руки.
Я думаю, что нужно обязательно всем нормальным людям во всём мире реагировать. Молчаливого согласия происходящему не должно быть.
ОтветитьСергей, Киев, 0:02, 30.06
ОтветитьЯ думаю так же и еще больше скажу, что реакция должна быть незамедлительной
эти козлы жрут из моего кармана всех в колхоз!
ОтветитьПамятайце, маўпы ў чорным, прыйдзе час расплаты. Вернецца вам усё, не даруецца нічога. і нідзе вы не знойдзеце прытулку, вас будуць гнаць адусюдь як бешаных ваўкоў.
ОтветитьДа, когда самое быдло и гнусная масса - милиция, ОМОН, выродки, захватившие власть - издевается над будущим страны, мирным путем мало получится. Это стадо кастрированных бугаев, оно культуры не понимает - только бить, хватать и жрать. Таких по-мирному не получится. По-крайней мере такой массе, вышедшей на улицу, вполне можно отбить тех, кого эти выродки хватают.
ОтветитьRokas nost no Latvijas pilsoņiem! Руки проч от латвийских граждан! Долой колхозника!
Ответитьщенки мусора совсем охренели...
ОтветитьСогласен с Сергей, Киев, 0:02, 30.06, молчаливого согласия уже хватит, пора защищать тех, кого в метре от нас в автобус тянет безмозглое быдло мусорское.
Правильно так же замечено, нам нужно донести эту информацию до рабочих! Они не получают того уровня жизни, к которому привыкли, равно как и большая часть нашего народа, но многие из них не знают об акции. Надо значит вешать листовки возле заводов, рассказывать им о том, что народу нужно единство и их крепкие руки.
Вместе мы свергнем гниду с поста президента!
Жыве Беларусь!
Поможет только пропаганда и внезапность! ШОС! Живе Беларусь!
Ответить