За езду пьяным по Минску Захарова лишили прав
38- 28.06.2011, 11:56
Главный тренер хоккейного клуба «Юность» Михаил Захаров, попавший на своем «Бентли» в ДТП на проспекте Победителей, был лишен прав.
Главный тренер хоккейного клуба «Юность» Михаил Захаров, попавший на своем «Бентли» в ДТП на проспекте Победителей, был лишен прав.
видел на днях за рулем такого же черного Бентли
Ответитьточно и я видел
ОтветитьВсе мрази ни по чем
ОтветитьКакая разница?Будет без прав ездить...
ОтветитьНу неужели справедливость восторжествовала!!!!!!!
ОтветитьХоть раз этого гоблина опустили ниже плинтуса!
Хотя что для него 35 базовых? Что собаке мёртвая блоха...
Пусть лучше оплатил все штрафы, которые челам дали после 22 - го июня, хоть какая-то польза была от распальцованного упырька....
А тёлка - то его "всю вину на себя", та ещё продажная мр..зь и прости...Господи....
Лукашенский выродок....
ОтветитьА вроде ведь должны были конфисковать авто? Или это в России так?
ОтветитьОй, устроили абструкцию на публику. Захарову что есть права, что их нет, до лампочки. Но зато как рисанулся тнп, типо во какой я справедливый!
ОтветитьА обосравшиеся от страха менты и остальные, которые готовы принять любое "справедливое" решение, которое поступит лично от аглы. Вот такая система и такой цирк
теперь просто без прав будет ездить бухой до след аварии...кто ж витюшиного друга остановит...хотя может смельчак и найдется...
Ответитьнеплохо видать, в Юности платят,Бентли 2011 года выпуска.Наверное у Овечкина машина не такая крутая
ОтветитьДа он без прав ща колесит по Минску. Какая ему разница! Всё это колхозная показуха. НЕ страна - а бумажное полотенце какое-то.
ОтветитьБез прав ездить даже удобнее, чем с правами - особенно этим луковским лизопяточникам!
ОтветитьОднако. Так, уж, и лишили. Наверное, совсем прогневал бацьку или показательно как козла отпущения.. Конечно, будет ездить. И пьяный. Всякий. Горбатого могила исправит.
ОтветитьРебята, лучше б сфотографировали, если он действительно ездит без прав. Голословно кричать все могут, а будет фото - будет дальше развиваться данное событие.
ОтветитьЗахаров, увидишь НАШИХ, целуй их в *опу!!
ОтветитьОгласка этого дела стала возможна исключительно благодаря интернету.
ОтветитьБез интернета никто бы не пикнул, а узурпатор тут же перевёл неудобную ситуацию в свою пользу.
Узурпатору, чтобы продлить власть, надо полностью отключить интернет и закрыть границы. Иначе конец очень близок.
А ничего, что после лишения временное на 30 дней выдают? Хоть бы разобрались в вопросе, прежде, чем кричать(это я к авторам комментариев).
Ответитьстарые забрали -новыевыдали -вот вам и решение вопроса
ОтветитьНасколько я понял что Лу взял все самое лучшее от гитлера - тот тоже любил красивые цифры вырисовывать. Это я про то ,что насколько я понял по информации -водитель от освидетельствования отказался - так откуда лука знает про 1,03 промиле .или он встроил себе датчик от инопланетян- глянул на чела и сразу промили , давление ,и диагноз ставит ?
kdv_13, 12:26, 28.06
ОтветитьА в Юности он сам решает кому как платить. Кому зраплату, кому половинку, а кому и премку за всех получить, на новый бентли. Только избранные получпли нормальные деньги.
А калi ен будзе на пасведчанне перасдаваць, даiшнiкi таксама яго будуць разоу 6-10 завальваць?
ОтветитьХаця не, к таму часу, яго дэпартуе новая улада!
Что вы тут сорта говна обсуждаете?
Ответить"Его видели с красивой девушкооооооой!"
Свиноликий бык лукашиста на народные деньги катается с б**дью.
И вы за этим трепетно следите.
Других занятий нет что ли?
гаишник, 12:45, 28.06
ОтветитьА ничего, что после лишения временное на 30 дней выдают? Хоть бы разобрались в вопросе, прежде, чем кричать(это я к авторам комментариев).
_________________________________________________________________
После лишения временное не дейсвует!!! Сам разберись ,м...
Чтоб ездить на машине без номеров нах нужны права?!
Ответитьгаишник, 12:45, 28.06
ОтветитьА ничего, что после лишения временное на 30 дней выдают? Хоть бы разобрались в вопросе, прежде, чем кричать(это я к авторам комментариев).
____________________________
Не гони пурги грамотей, "временной талон" автоматом становится не действителен с момента вынесения постановления об адм. правонарушении. И этот временный талон он обязан сдать при получении постановления при разборе в ГАИ или, если водитель предъявляет инспектору ДПС для проверки доков при управлении а\м этот временный талон и инспектор проверил по базе и подтверждается информации, что водитель "лишенец", то врем.талон изымается прямо на месте, а водитель в лучшем случае отстраняется от управления тс. НО! Это всё только не в нашей стране юридического абсурда! Выходит что тебя лишили вод.удостоверения, но ты ещё можешь дней 20-ть покататься(читай нажраться водяры за рулём),так что ли? Если водитель лишён права управления тс, то это наверное и предполагает то что нельзя водителю управлять тс(либо пользоваться определённой категорией ТС).......
Если он действительно ездиет без прав, нужно это заснять и выложить в сеть
ОтветитьА девушке ничего не будет за попытку обмануть "органы"?????
ОтветитьРебят, да пох ему эти права. Ну забрали, репутацию на всю страну трохан опустили, и фсё! Я ща америку не открою, но всё же - Мой коллега уже второй год без прав ездит ибо всё решает звонок другу, или -билет спортлото- .что уж говорить о захаре... Так что этот мудак как ездил так и будет ездить, дай бог столба поймает в следующий раз, а не машину, прости господи... А видосы , ежели таковые есть, в студию плиз!
ОтветитьИ как только утром мне об этом доложили, я сказал, чтобы на полную катушку получали. Это мой принцип», - заявил Лукашенко.
Ответить------------------------------------------------------------------------------------
тоже мне долбаный судья выискался, иди бульбу сажай в колхозе
прав то лишили
Ответитьа обязанности хоть оставили какие кроме как пить????
Ой да кого вы слушаете? да, первое решение суда - лишить прав, а потом подаст апелляцию и это решение отменят, всё как дважды два. Это ж один из первых жополизов луки! за какой х... ему бентли? конечно в этой стране работа жополиза самая прибыльная. тьфу.
ОтветитьЭтот парень пьяным родился....
Ответить2Дед Михед, 12:58, 28.06
Ответить>>>>В точку, и на этом можно прекращать базар!
какой жесточайший халуя не пожалел
Ответитьнаш директор халуя отмазывал
Димедрол, 12:10, 28.06
ОтветитьНу неужели справедливость восторжествовала!!!!!!!
------------------------------------------------------------------------------
Некогда ГАИ убеждала пипл в наказании ретивых служак,организовавших живой щит,типа они уволены, пипл,естественно успокоился, ну а те ГАИшники очень даже шустро продолжают работать при своих должностях! НЕ ВЕРЬТЕ СКАЗКАМ!
1,03 промиле это ж надо до трёх сотых определил!
Ответитьпол шклова без ВУ ездят и стрела им похер.
ОтветитьНу, да! Наказали па усей строгасцi закона!
Ответитьвот неймётся-то вам, электорату... Живите себе, здравствуйте... Барышень-то неизвестных почто обижаете? Негоже это... Не почеловечьему... Ну, села неловко за руль, так с голодухи ведь... Не по злобе окаянной... В пору-то понять... и простить...
Ответить