Время принятия решений
32- Николай Халезин
- 27.06.2011, 17:44
Мой друг Дмитрий Бондаренко сидит в тюрьме. Он никого не убил, ничего не украл - он вообще никакого закона не нарушил.
Мой друг Дмитрий Бондаренко сидит в тюрьме. Он никого не убил, ничего не украл - он вообще никакого закона не нарушил.
3 июля тоже выду на улицу сосвоим народам и меня низачто не переубедить властям , что я делаю что то противозаконное.. Ребята!!!! Главное преодолеть страх в себе и ты за это начнешь уважать сам себя и не будет стыдно смотреть в глаза твоему собеседнику.
ОтветитьГлавное знать куда идти и время???
Адекватному человеку достаточно раз почитать или послушать обращение Николая Халезина. Мгновенно переживет стыд, вину, раскаяние; задумается, быстро прекратит делать дурное. Но это, что касается человека адекватного. Режим же давно демонстрирует свою НЕАДЕКВАТНОСТЬ, свою НЕЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
ОтветитьМожет попробовать раздобыть их домашние адреса и рассказать соседям чемони занимаются, а еще листовки в школу, где их дети учаться - никакого давления, никаких досудебных выводов, никаких оскорблений личности - строго факты о пытках. В стиле как Михалевич сделал. Бондаренко - герой! Сволочам воздастся
ОтветитьОчень точно и по делу!
ОтветитьОчень жаль Дмитрия. Надеюсь он не станет инвалидом. Какие же власти сволочи! В нормальных странах к зэкам относяться по другому. Им и операцию могут бесплатно сделать и таблетки дадут. А у нас в этом СИЗО сидят животные. Просто животные. Хотя нет. Им даже до животных далеко! Это просто уроды, незнаю даже как назвать их!( Жизнь их накажет!
ОтветитьНемыслимо, что так способны гнуть свою линию власти. Не ожидала такой глупости и жестокости.
ОтветитьКак же помочь Дмитрию?
posobniki.com !!!
ОтветитьВ этой стране кто убил и украл тот не сидит
ОтветитьМой бесплатный совет вам, лукашистские халуи, подумайте о завтрашнем дне, о себе, о своей семье и детях. Никуда ты не денешься, и ты тоже не спрячешься, и тем более ты вон с тем лукашистом. Каждая лукашистская мразь потом будет кусать себя за локти и задницу, если сможет, но потом будет поздно.
ОтветитьНеужели сегодня перевешивает мерзкий Лука свой Народ так, что ты не можешь оторваться от его вонючей задницы ? А ? Ответь хоть себе !!! Ответь ты ОМОНовец безмозглый, или ты
мент поганый, или ты прокуроришка поскудный, или ты "судья" продажный !!!
Думайте сучонки !!!
УНИЧТОЖИТЬ РЕЖИМ!!!!
ОтветитьТАК МЫ СПАСЕМ НИШИХ ГЕРОЕВ И СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ВСЕ ХОЛУИ И ПРИСЛУЖНИКИ НА ДОСКУ "ПОЧЁТА"
ОтветитьЛЮСТРАЦИЯ! ПОЗОР!
УНИЧТОЖИТЬ РЕЖИМ!!!
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ПРЕДЛОЖИТЕ ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННЫМ СТРАНАМ разорвать дипломатические отношение с диктатурой. А то РОМАШКА какая то получается президентом его не признаем, а верительные грамоты подносим! Пусть он останется один с такими же изгоями и начинает шевелить остатком мозга!
Ответитьможет быть, кто-то из юристов составит образец заявления или обращения от граждан, чтобы я и мои друзья смогли забросать уродов письмами и еще раз продемонстрировали им, что мы здесь и нам не похер?
ОтветитьДима!Мы с тобой,держись!Твои однкоклассники с 47-й.Жыве Беларусь!ЩОС!
ОтветитьДима, держись! Ты настоящий БЕЛОРУС! Скоро в тюрьмах будет обмен, они плачут по Луке и лукашатам. Будем судить справедливо и адекватно их судам.
ОтветитьПочему же не Лукашенко? Приказы идут сверху вниз. Даже если они устные. Заказчик с килером бумажный договор не подписывают, но насколько известно, первого никто от ответственности не освобождает.
ОтветитьСостояние Дмитрия Бондаренко описано
Ответитьна доступном для каждого языке. Прогноз
такого заболевания и с оперецией далеко
не всегда утешителен. То, что не опишешь словами -
адские, практически неприкращающиеся, истощающие
до предела боли.
Т. н. "блокада," после её проведения, почти
всегда
провоцирует осложнение и усиление боли.
Содержание в тюрьме в таком состоянии
должно иметь только одну оценку - пытки и уничтожение
человека.
Лукашэнки писсец,а вот кто прислуживает режиму,эавтра что говорить будут,детей и внуков ровестники зачморят,как детей полицаев,и поделом им!
Ответитьжаль, что Минск от Гомеля так далеко, так бы собрались все в одном месте. Вот тогда б эти фашисты отгребли бы по полной. Смерть палачам!!! ШОС!
ОтветитьВы правы, Николай, "страдать" должны все исполнители этих репрессий! А раз они так волнуются по поводу санкций на въезд в Европу, то их это затронуло хорошо. Потерпят! Эти "неудобства" ничто перед тем, что испытывает Дмитрий Бондаренко, за которого мы будем все время молиться и надеяться, что ему станет легче и он сможет дождаться перемен!
ОтветитьПравильно, Николай! Все должны ответить за преступления против человечности... Без срока давности...
ОтветитьКакие нужны лекарства? И есть возмозжность их передать?
ОтветитьДа, ждут и плачут ваши лекарства. Любой нормальный врач уже б давно за свои кровные чисто из сострадания принёс бы любые лекарства. А эти нелюди , по высочайшему приказу, будут родственников футболить: это в тюрьмах не положено, а это у нас самих есть. Система отлажена давно. Скорей можно наркоту передать за деньги. Не зря ж на Володарке большая текучесть кадров. Проснись и пой, народ. Помочь и Диме, и всем нам можно только радикальным способом.
ОтветитьНам нужно опустить раскачивающийся меч максимально близко к их головам, чтобы каждый осознал ответственность за свои действия.
Ответить*************
Николай, меч для них слишком шикарно, топор ржавый - в самый раз!
Дмитрий, держитесь! Скоро все это закончится
Господи, пошли сил и здоровья этому прекрасному Человеку!
ОтветитьРебята, держитесь, я бду молиться за Вас...
ОтветитьВот какой опыт дружественных стран будет еще перенят скоро:
Ответить"Власти КНДР на десять месяцев закрыли все университеты, чтобы направить студентов на ударные стройки и другие работы по случаю приближающегося в апреле будущего года 100-летия со дня рождения основателя страны Ким Ир Сена.
Исключение сделано только для учащихся выпускных курсов и иностранцев, сообщает информационное агентство Киодо из Сеула.
В апреле 2012 года в КНДР пройдут беспрецедентные по размаху торжества по поводу 100-летия со дня рождения Ким Ир Сена - отца нынешнего лидера страны Ким Чен Ира.
Объявлено, что к этому времени страна должна совершить мощный скачок в развитии экономики, передает ИТАР-ТАСС.
Сами торжества состоятся под лозунгом "Откроем двери великой, процветающей и мощной нации".
В связи с этим в КНДР сейчас развернуты многочисленные стройки, включая сооружение высотных жилых домов в центре Пхеньяна"
================
Видать университеты рассадники крамолы для властей стали
"Nika, 18:16, 27.06
ОтветитьМожет попробовать раздобыть их домашние адреса и рассказать соседям чемони занимаются, а еще листовки в школу, где их дети учаться - никакого давления, никаких досудебных выводов, никаких оскорблений личности - строго факты о пытках
а ведь неплохая идея - от Ники. Сейчас они чувствуют себя абсолютно безнаказанными, мож, это их немного образумит??
Приглашаю всех присоединиться к акции солидарности с Дмитрием Бондаренко! Подпишитесь под нашей петицией - www.bandarenka.pl - У нас уже 168 подписей
ОтветитьПрисоединитесь к нам на фейсбуке - Free-Bandarenka
Господа, временно находящиеся во власти, в том числе и в системе исполнения наказаний! Относитесь к людям так, как Вы бы хотели чтобы к Вам относились ЛЮДИ! Это не просто библейское, но веками доказанное! Сила действия равна силе противодействия! Свободу герою Беларуси - Дмитрию Бондаренко! Свободу всем узникам, невинно ОСУЖДЕННЫМ!!!!
ОтветитьЯ точно знаю что сотрудники ОМОН возвращаясь домой просматривают, что написали в Хартии и даже уже подумывают увольняться для того чтобы по их словам "их первыми не посадили на кол когда система повалится" Уверен что и охранники тюрем и те кто "работает" в СИЗО тоже просматривают и читают. Неужели среди них нет никого кто проявил бы характер да и настоял бы перед начальством о помощи Дмитрию , да даже просто без начальства сам бы как ЧЕЛОВЕК поступил , а не как подонок ? Или что нет самоуважения ? Как потом жить будете с таким грузом на душе ?
ОтветитьРодственики и дети не будут вас уважать.....если мозг ваш ещё работает то сами представьте что будет происходить. Вы будущие бомжи, самоубийцы и сумашедшие !